Концерт в ханты мансийске

Афиша Ханты-Мансийска. Концерт БАСТЫ это более двух часов самых любимых песен в унисон с залом.

В Ханты-Мансийске отменили концерт стендапера Сидорова

Легенда российского рока даст концерты в Сургуте и Ханты-Мансийске Департамент культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
Ярослав Сумишевский "Счастливым быть! г. Ханты-Мансийск | КА "Маргарита-Арт" Олег Митяев (Ханты-Мансийск) в Сургуте 23 марта 2024, концерт будет в КДЦ Октябрь (Ханты-Мансийск), в продаже билеты по 2000 руб.
Стас Михайлов отменил концерт в Ханты-Мансийске Андрей Турчак: «Пункт отбора на военную службу в Ханты-Мансийске – лучший на Урале». 14:40.
Стас Михайлов отменил концерт в Ханты-Мансийске Ханты-Мансийск. Концерты. Лушие хиты.
🎤 Афиша, расписание и билеты - КТЦ «Югра-Классик» в Ханты Мансийске | Олег Митяев (Ханты-Мансийск) в Сургуте 23 марта 2024, концерт будет в КДЦ Октябрь (Ханты-Мансийск), в продаже билеты по 2000 руб.

В Ханты-Мансийске отгремел пятый FASHION-концерт

В феврале 2024 года в Югре пройдут концерты лидера группы Nautilus Pompilius и Ю-Питер Вячеслава Бутусова. Автор бессмертных рок-хитов порадует своим творчеством жителей Сургута и Ханты-Мансийска. На центральной площади окружной столицы 18 августа прошёл митинг-концерт с участием творческих коллективов города. 20 октября Сургуте и 22 октября в Ханты-Мансийске состоится юбилейный концерт группы легендарной российской рок-группы «Кипелов». В Ханты-Мансийске отменили концерт стендап-комика Валентина Сидорова (18+), он был намечен на 10 ноября. На центральной площади окружной столицы 18 августа прошёл митинг-концерт с участием творческих коллективов города.

Меню сайта

Ежедневная актуальная афиша Ханты-Мансийск на 2024 год. Где посмотреть спектакль, шоу, куда пойти в театр, на концерт или фестиваль. Афиша мероприятий и развлечений Ханты-Мансийск для детей и взрослых на день, неделю, месяц, год. 20 марта 2023 года на сцене КТЦ «Югра-Классик» большой концерт группы Любэ с программой «Давай За». Летим из Ханты-Мансийска на ЮГ! Расписание ближайших концертов и спектаклей на 2024. улица Мира, 22, Ханты-Мансийск Все 2 адреса. Посетить Юбилейную выставку Ханты-Мансийского отделения Союза художников России можно будет до 29 февраля в Концертно-театральном центре «Югра-Классик». Отчёт о Концерте Группы ЗВЕРИ в Тюмени прошедшем 17 июня 2022 в Центр развития теннисного спорта! Смотреть фото и видео с Концерта на официальном сайте Группы ЗВЕРИ.

Афиша мероприятий в учреждениях культуры города Ханты-Мансийска с 1 по 8 января 2023 года

Их выступление состоится в рамках фестиваля ПикникХМ. В этот же день проведут одно из зрелищных событий — заплыв X-Waters Ugra. В программе прозвучат хиты это группы, а также новые песни. Горожан приглашают на набережную с 12:00 до 20:00.

Только официальные платежные шлюзы. Мы не реализуем билеты самостоятельно, все транзакции выполняются через шлюз сайтов-партнеров. При этом, мы обеспечиваем: Безопасность Ваших данных Мы, равно как и наши партнеры, заботимся о безопасности Вашей персональной и платежной информации.

Все соединения между сайтами, включая платежные шлюзы, производятся по защищенному соединению через HTTPS протокол. Мы не собираем персональную информацию, регистрация и хранение информации производится на сайтах билетных операторов, в соответствии с их политикой безопасности. Подлинность билетов Мы работаем с исключительными билетными операторами, которые гарантируют подлинность продаваемых ими билетов, в том числе, в случае эксклюзивной продажи билетов на мероприятия, либо, в случае вторичной продажи на основе партнерских и договорных обязательств. Пользователь получает гарантированно подлинный электронный билет, дающий право на посещение мероприятия в указанное время и в указанном месте.

Нам очень жаль, но, похоже, что выбранное вами мероприятие было отменено, перенесено или устарело. Попробуйте воспользоваться поиском , чтобы найти мероприятие. Возможно, что оно было переименовано или изменилось место проведения. Система предложит наиболее подходящие варианты.

Программа развлечений, адреса проведения. Заказывайте билеты, получайте промокоды на скидку через онлайн-форму внизу страницы. На нашем сайте афиша развлекательных событий, концертные программы, ярмарочные выставки, проведение мастер-классов.

Афиша Ханты‑Мансийска: Рок

Джазовый концерт в исполнении ансамбля «Джаз-Бенд». Не пропустите Сольный концерт Гурама Амаряна в г. Ханты-Мансийске. В Ханты-Мансийске состоялся благотворительный концерт в рамках акции «Культура. Концертно-театральный центр «Югра-Классик» приглашает жителей и гостей Ханты-Мансийска на заключительный концерт весенне-летнего творческого сезона. Ансамбль «Млада» выступит с концертом под открытым небом на площади КТЦ «Югра-Классик» 30 июня в 19:00. На сайте представлено расписание концертов в Ханты-Мансийске.

В честь Дня народного единства в Ханты-Мансийске пройдёт благотворительный концерт

Сольный концерт Гурама Амаряна В Ханты-Мансийске состоялся гала-концерт Международного фестиваля национальных культур «Возьмёмся за руки, друзья». 6 ноября 2023.
Ханты-Мансийск - Афиша города 2024 Летим из Ханты-Мансийска на ЮГ!
Мероприятия в Ханты-Мансийске на 8 марта 2024 Афиша концертов на площадке "КДЦ Октябрь (Ханты-Мансийск)" Сургут г. Ханты-Мансийск, ул. Дзержинского. д. 7, расписание выступлений всех артистов.

Ханты-Мансийск. Концерты

Фестиваль традиционно соберет самых творческих, спортивных и интересных людей. На городском пикнике горожан ждут мастер-классы, лекции, соревнования и много интересного. Каждый год фестиваль посещают тысячи людей. В прошлом году был поставлен рекорд по числу гостей — 18 тысяч человек.

По его словам, в этом году фильма-открытия не будет, вместо него пройдет концерт почетного гостя мероприятия Эмира Кустурицы и "The no smoking orchestra". Тема мероприятия в этом году - "Классики и классики", впервые гости и участники смогут познакомиться с лучшими работами фестиваля за 20 лет его существования. В текущем году программа "Духа огня" состоит из более чем 100 кинопоказов. На мероприятии будет открыто медиа-пространство памяти президента фестиваля, народного артиста РФ Сергея Соловьева, который умер 13 декабря 2021 года. На площадке представят фотоработы режиссера, фильмы Соловьева о себе и его мастер-классы.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.

Их выступление состоится в рамках фестиваля ПикникХМ. В этот же день проведут одно из зрелищных событий — заплыв X-Waters Ugra. В программе прозвучат хиты это группы, а также новые песни. Горожан приглашают на набережную с 12:00 до 20:00.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий