Концерт вк стадиум

В течении двух дней, 20 и 21 апреля, на крупнейшей концертной площадке VK Stadium пройдёт шестичасовой концертный марафон из постановок всех четырёх частей саги.

VK Stadium (ex. Adrenaline Stadium) (Москва)

Балтийской, д. Схема зала Станция метро "Сокол" Замоскворецкая линия. Вход в клуб расположен со стороны ул. Вход VIP находится во дворе.

Для этого необходимо открыть ваш электронный билет из письма на эл. Если вы уже зарегистрированы на нашей платформе, необходимо перейти на наш сайт в свой личный кабинет используя логин и пароль, указанные при регистрации. На нашем сайте lookport. Используйте учетные данные эл. Если вы забыли пароль от своей учетной записи, воспользуйтесь функцией «Забыли пароль» и на эл. В случае если у вас возникли проблемы, пожалуйста, напишите нам: support lookport. Да, один аккаунт — одно устройство.

Помещается очень много людей, отличная вентиляция. Стояла в толпе у сцены, вокруг парили вейпами, но всё равно чувствовался приток свежего воздуха. В туалетах темновато. Подробнее Виктория Нечаева 12 февраля Начиталась отзывов о давке на выходе и боялась идти на концерт с дочкой. Дочка очень просила, поэтому пошли. Группа молодёжная, поэтому на концерте были одни подростки.

Компания не раскрывает инвестиции в проект. Источник РБК на концертном рынке оценил их в 60—70 млн рублей. В июле 2021 года «Яндекс» открыл пространство «Плюс Дача» в Парке Горького с кинотеатром, которое работает летом и до конца сентября.

Andro, Elman, Mona, Toni

КОНЦЕРТ DK В МОСКВЕ. СОБРАЛ VK STADIUM ЗА МЕСЯЦ. ДЕРЗКО СТРИМИТ (07.11.2023)"Концерт DK в мск" Встретим новогоднюю ночь вместе с MACAN, Jakone & A.V.G и SCIRENA в московском VK Stadium!
ATL | концерт Москва 21.10.2023 купить билеты VK Stadium Афиша всех мероприятий в ВК Стадиум (Адреналин) 2023-24. Официальные билеты онлайн на нашем сайте.
Афиша VK Stadium в Москве адрес, цены, как пройти, режим работы, фотографии и отзывы посетителей.

Расписание

Купить билеты Описание VK Stadium бывший Adrenaline Stadium — масштабный многопрофильный развлекательный комплекс в Москве, предназначенный для проведения концертов, выступлений, многодневных фестивалей и других событий. Его расположение и многие другие детали делают пространство привлекательным для проведения самых актуальных и модных событий в столице. Многие ожидаемые концерты и фесты, выставки, кинопремьеры и презентации организаторы стремятся устроить именно здесь. Кроме концертов, в афише VK Stadium можно найти классные вечеринки, показы и даже турниры по киберспорту в самых популярных дисциплинах. Купить билеты на события в VK Stadium вы можете уже сейчас, воспользовавшись удобной схемой зала и простой формой заказа. VK Stadium — это удивительное культурное пространство с возможностью вместить до 7000 человек, обеспечивая каждому зрителю прекрасный вид на сцену. Эта площадка может гордиться классным и мощным звуковым и световым и техническим оборудованием, благодаря которому организаторы могут создать здесь сложные представления с великолепными декорациями и эффектами.

Просим Вас учесть, что в некоторых случаях билетные операторы берут комиссию за продажу билетов, в связи с чем окончательная цена может отличаться от предоставленной в сравнительной таблице. При этом, на некоторые мероприятия можно забронировать и купить билеты по ценам организаторов, без наценки и сборов.

Уточняйте при заказе билетов.

VK Stadium планирует проводить около 100 событий в год. На площадке обновили навигацию, расширили гардероб, изменили зоны баров, ресторанов и лаунджа на всех этажах. Установили большие экраны для трансляций.

Спешите приобрести билеты на выступления любимых исполнителей. Новые эмоции и незабываемые впечатления гарантированы всем посетителям зала на Соколе. Читать далее...

билеты на концерты

Встретим новогоднюю ночь вместе с MACAN, Jakone & A.V.G и SCIRENA в московском VK Stadium! 24 ноября 2023. Концерт Сироткина в Москве Презентация нового EP VK Stadium. Цена билета на концерт NЮ, который состоится 13 января 2024 года на площадке VK Stadium в Москве, от 1800 до 10000 рублей.

Схема зала - VK Stadium

  • Афиша ВК Стадиум
  • Клуб «Adrenaline Stadium»
  • VK откроет концертную площадку на месте бывшего Stadium Live
  • КОНЦЕРТ DK В МОСКВЕ. СОБРАЛ VK STADIUM ЗА МЕСЯЦ. ДЕРЗКО СТРИМИТ (07.11.2023)"Концерт DK в мск"
  • Клуб "VK Stadium" — билеты на концерты, афиша и схема проезда —
  • Москва - 9 декабря 2023 в 19:00 - Кавердром фестиваль

Концертная площадка Adrenaline Stadium в Москве переименована в VK Stadium - VK Stadium

Если письма там нет - напишите письмо с описанием ситуации на адрес support lookport. Для этого необходимо открыть ваш электронный билет из письма на эл. Если вы уже зарегистрированы на нашей платформе, необходимо перейти на наш сайт в свой личный кабинет используя логин и пароль, указанные при регистрации. На нашем сайте lookport. Используйте учетные данные эл. Если вы забыли пароль от своей учетной записи, воспользуйтесь функцией «Забыли пароль» и на эл. В случае если у вас возникли проблемы, пожалуйста, напишите нам: support lookport.

Обязательно посетите VK Stadium, чтобы увидеть выступления любимых артистов и насладиться драйвовой атмосферой. Закажите билеты на ближайшие концерты на сайте kassir. Здесь же доступно расписание всех мероприятий.

Развернуть описание.

Балтийская, примерно через 10 метров после арки слева вы увидите вход с вывеской «Adrenaline Stadium».

Клуб «VK Stadium» г. Ближайшие мероприятия в категории "Концерты".

И на концертах «МАЧЕТЕ» собираются настоящие художники своих жизней, которые и создают друг для друга правильную атмосферу, позволяющую раскрыть и почувствовать свой творческий потенциал. Люди летят из разных точек мира для того чтобы испытать это мощное чувство единения, через которое происходит трансформация пространства. И здесь никто никого не развлекает, нет артистов и публики, здесь есть братья и сёстры, открывающие новые грани своих прекрасных душ. Ярослав Малый любит повторять слова своей любимой: «Музыка для меня — это молитва.

«Мачете» перенесли концерт в VK Stadium на весну

«ВКонтакте» открывает многофункциональное концертное пространство VK Stadium Новейшее концертное пространство в креативном кластере Дизайн Завод в Москве.
ATL | концерт Москва 21.10.2023 купить билеты VK Stadium Kreative Dreamz.

VK Fest Москва

Афиша концертов на площадке "VK Stadium (ex. Adrenaline Stadium)" Москва Ленинградский просп., д. 80, стр. 17, расписание выступлений всех артистов. Афиша мероприятий и официальные билеты в VK Stadium, Москва, Ленинградский проспект д.80, корп.17. Концерты 2024. Площадки. Выбор города.

Билеты в VK Stadium

В столице еще не было столь вместительной и одновременно комфортной концертной площадки, каким стал VK Stadium. Клуб VK Stadium оснащен первоклассной звуковой системой мощностью 150 кВт. Во время концертов и других мероприятий сцену будет освещать 500 кВт света, который можно будет комбинировать для создания настоящего светового шоу.

Все приобретенные билеты действительны и не требуют обмена. Зрители, не имеющие возможность посетить мероприятие в новую дату, могут обратиться за возвратом денежных средств по месту приобретения билета. Зрителям, которые приобрели билеты у следующих билетных операторов: Необходимо обратиться по месту приобретения билетов.

Зал находится в пешеходной доступности от станции метро «Сокол» — всего пять минут ходьбы. Проект новой площадки предусматривает VIP-зону более, чем на 500 мест. Кухня ресторана расположена прямо рядом с VIP-зоной, гостям не придется долго ждать заказы, а официантам — продираться сквозь толпу танцующих.

Здесь же — барная стойка длиной 140 метров.

Весной 2024 года «Эпидемия» пойдёт на беспрецедентный шаг не только для своей богатой истории, но и, без преувеличения, для всей российской рок-сцены. В течении двух дней, 20 и 21 апреля, на крупнейшей концертной площадке VK Stadium пройдёт шестичасовой концертный марафон из постановок всех четырёх частей саги: «Эльфийская Рукопись», «Эльфийская Рукопись: Сказания на все времена», «Сокровище Энии» и «Легенда Ксентарона»! Концептуальное двухдневное шоу под символическим названием «Эльфийская Рукопись: Мультивселенная» наконец-то объединит сложное полотно сюжета и всех любимых героев в единое сценическое повествование.

Афиша и билеты в VK Stadium

Во время концертов и других мероприятий сцену будет освещать 500 кВт света, который можно будет комбинировать для создания настоящего светового шоу. Высота потолков на танцполе составляет 18 метров, что позволит публике чувствовать себя легко и комфортно. Билеты в VK Stadium позволят попасть в пространство, продуманное до мелочей и призванное сделать концерт любимого артиста ярким и незабываемым событием.

VK Stadium ex. Adrenaline Stadium Адреналин Стадиум - одна из самых больших площадок Москвы вместимостью до 7000 человек. Многофункциональное, интерактивное, оснащенное по последнему слову техники пространство предназначено для выступления крупных мировых и российских звезд, проведения массовых танцевальных вечеринок, спортивных и игровых мероприятий, выставок и корпоративных мероприятий. Расположение вблизи от одной из самых оживлённых транспортных магистралей столицы — Ленинградского проспекта — далеко не единственное достоинство клуба. Этот концертный зал в десяти минутах ходьбы от станции метро «Сокол» - отличный пример комплексного подхода к организации клубного пространства. При этом гостям не придется ожидать своих заказов долго, ведь клубная кухня находится неподалеку от VIP-зоны, да и официантам не нужно будет пробираться через массу танцующих людей.

Возрастные ограничения отсутствуют при соблюдении правил посещения VK Stadium. Для входа в зрительный зал потребуется билет и паспорт загранпаспорт, водительское удостоверение или военный билет. Копии и фото документов для входа не принимаются.

Подписывайся на концерты и получай персональные уведомления от GigUp о предстоящих музыкальных событиях в клубах рядом с тобой. Сервис содержит информацию о концертах с представителями отечественного шоу-бизнеса и звёзд мировой величины.

билеты на концерты

Расписание выступлений и цены на билеты. Лучшие мероприятия в клубе VK Stadium в 2024-2025 году. У нас вы можете купить билеты онлайн на мероприятия в Москве. 7 апреля 2024 в клубе VK Stadium "Мачете" выступят с программой AMBASSADOR, в которую войдут песни из нового альбома и уже любимые хиты! Сделка VK и Sagrado Corp. по совместному управлению концертной площадкой Stadium — не первый случай выхода ИT-компании на рынок зрелищных мероприятий. Сольный концерт Андрея Шумилова «Таро Стендап» 18+. Stadium. мюзикл опера концерт вечеринка фестиваль спортивное событие спортивное мероприятие юмористическое шоу. Это будет уже второй концерт Алексея Долматова (настоящее имя Гуфа. – Прим. InterMedia) на сцене VK Stadium в этом году.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий