Концерт xolidayboy

молодой и яркий исполнитель, покоривший многомиллионную аудиторию не только своей непосредственностью, но и хитами. лишь малая часть притягательности невероятных. В Казани отменили предстоящий концерт исполнителя Xolidayboy. Он должен был состояться 10 ноября в 19 часов вечера, однако выступление перенесли на неопределенный срок. Концерт певца Ивана Минаева, выступающего на сцене под псевдонимом XOLIDAYBOY, отменили в Москве за девять часов до его начала. Об этом сообщает издание

Сольный концерт «XOLIDAYBOY»‎

В Новосибирске может сорваться концерт Xolidayboy после вручения повестки Поделиться Фото: социальные сети Популярный певец Xolidayboy может отменить собственный концерт из-за того, что ему вручили повестку. Как сообщает портал ФедералПресс, в Новосибирск 25 ноября планировал приехать и выступить тиктокер Xolidayboy. Однако после вручения повестки в аэропорту Севастополя фанаты предполагают, что мероприятие может отмениться.

Узнатйе цену и купите билеты на концерт Xolidayboy одним из первых подписавшись на уведомление о следующем концерте.

Песня Мания находится в десятке всех топ чартов уже 2 месяца. В соцсетях XOLIDAYBOY уже давно завоевал любовь аудитории, набирая миллионы просмотров, благодаря своим искренним роликам о процессе создания музыки, а также артистичными музыкальными клипам.

Теперь неиссякаемую энергию Ивана Ржевского можно будет увидеть не только через экран телефона, но и вживую на концертах. Начало в 20:00.

Также мероприятие удивит вас первоклассным свето-музыкальным шоу и отличным звуком, которые уже стали визитной карточкой всех выступлений. Приготовьтесь подпевать и двигаться в ритм мелодиям, под которые невозможно устоять на месте! Спешите занять лучшие места, купив билеты на это мероприятие на нашем сайте, по выгодной цене. Свободные места быстро исчезают, но билеты в наличии пока еще есть, так что не затягивайте с покупкой.

Концерт Xolidayboy снова отменили в Волжском

К ситуации подключилась и директор Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина. Общественный деятель сообщила, что некоторые посты блогера в соцсетях вызвали гневную реакцию жителей всей России. А на просьбу крымчан обозначить свою политическую позицию Xolidayboy ответил отказом. Теперь люди требуют отмены его тура по всей стране. И я с ними солидарна, - отмечала Екатерина Мизулина.

Иван Минаев, более известный как Xolidayboy, Сочи События в Сочи [email protected] Концерт «Xolidayboy» 2024 18 мая 2024 года в Red Arena «Xolidayboy» возвращается с новым сольным концертом. Иван Минаев, более известный как Xolidayboy, — российский тиктокер и певец. Впервые стал известен из-за видеороликов в TikTok, в которых выстроил себе образ используя макияж, цветные линзы и накрашенные ногти.

Оно опубликовано в телеграм-канале Екатерины Мизулиной, которая выразила поддержку автору видео. Особенно интересно, что концерт был запланирован на день начала стратегической наступательной операции «Уран» во время Великой Отечественной войны, подчеркнула Мизулина.

Концерт Xolidayboy в клубе «16 тонн» Событие уже прошло Тиктокер Xolidayboy явит неожиданные грани своего таланта в формате акустики в сопровождении полноценной группы. В 2021 году дебютный трек «Помоги» помог Xolidayboy выделиться среди поющих героев TikTok, а альбом «Божественная комедия» помог Ване Ржевскому такого настоящее имя артиста укрепиться в числе хитмейкеров наших дней.

«Вы его камнями закидали и поддаетесь на провокации»

  • Получивший повестку перед выступлением в Ставрополе Xolidayboy упал в обморок прямо на сцене
  • XOLIDAYBOY — Билеты на концерт в Новосибирске 19.12.2023 Лофт-парк "Подземка"
  • Концерт Xolidayboy в Москве, продажа билетов на концерт Xolidayboy в клубе ГЛАВCLUB
  • Похожие мероприятия в категории "Поп и эстрада"
  • Сергей Безруков. Казанова
  • Большой сольный концерт Xolidayboy, 8 марта

Xolidayboy / Концерты / 2024

Напомним, изначально певец должен был выступить в Нижнем Новгороде 9 ноября, но концерт перенесли. В качестве причины указывалась болезнь артиста, однако, по информации некоторых telegram-каналов, глава Лиги безопасного интернет а Екатерина Мизули на подала заявление в полицию на Минаева и призвала организаторов отменить его гастроли.

Удивить слушателей мультижанровым трендовым артистом-рекордсменом в сети, который меняет стиль в каждом новом релизе, в 2023-м едва ли возможно. Но live-бэнд, завораживающие композиции в особой камерной атмосфере «16 Тонн» — концерт-событие, которое нельзя пропустить.

Концерт перенесли на следующий год. Выступление во второй раз переносят, но на этот раз ситуация не связана с самочувствием исполнителя. Напомним, большое внимание со стороны некоторых горожан, активистов и даже участников СВО рэпер Xolidayboy получил после конфликта с Екатериной Мизулиной. Глава Лиги безопасного интернета и член Общественной палаты РФ ранее призывала отменить все концерты Ивана Минаева так на самом деле зовут музыканта из-за якобы проукраинских высказываний.

Артист рассказывал в социальных сетях, что он украинец, а родился в Севастополе. Незадолго до этого певцу вручили повестку в военкомат в аэропорту Минеральных Вод. За исполнителя заступилась его продюсер Ульяна Почеко. Она потребовала наказать Мизулину за клевету и обратилась с заявлением в Следственный комитет.

С детства имел зависимость от придумывания битов и являлся настоящим музыкальным гиком. Но творческому потенциалу не хватало места, поэтому артист незамедлительно пустился в сольное плавание как исполнитель, преследуя цель стать настоящим архитектором звука!

Броская и дерзкая подача смыслов, смелое жонглирование жанрами, наряду с харизмой и иронией, полное отсутствие рамок и ограничений, стилистических категорий и форматов — это и есть XOLIDAYBOY.

Получивший повестку перед выступлением в Ставрополе Xolidayboy упал в обморок прямо на сцене

ГЛАВCLUB - 04 июня 2023 - 20:00 - Москва. Состав участников концерта: Xolidayboy. Купить билет на концерт. Вчера в Хабаровске прошел концерт артиста, выступающего под сценическим именем Xolidayboy. Исполнитель всего за один год собрал вокруг себя преданную армию поклонников. Считанные дни остались до концерта блогера Xolidayboy в Брянске. Выступление эпатажного артиста запланировано в бежицкой Фабрике. В результате, вечером 9 ноября организаторы мероприятии сообщили, что концерт перенесен. с 22:00, Артист - 01:30)! Xolidayboy в клубе Gipsy (Москва). Концерт состоялся 11 августа 2023 в 23:00.

Концерт блогера и певца Xolidayboy в Новосибирске находится под угрозой отмены

Xolidayboy — концерты. Афиша концертов артиста в Москве, СПБ и других городах России. Активисты требуют отменить концерты тиктокера и певца Xolidayboy. Дело в том, что в социальных сетях Ивана Ржевского нашли видео, в котором артист говорит, что он украинец. В результате, вечером 9 ноября организаторы мероприятии сообщили, что концерт перенесен. If you have Telegram, you can view and join xolidayboy right away. "Концерт XOLIDAYBOY, запланированный на 9 ноября, переносится на открытую дату в связи со здоровьем артиста", — сказано в сообщении.

Расписание

  • Билеты на концерт Xolidayboy
  • Концерт певца XOLIDAYBOY в Москве отменили за девять часов до его начала
  • XOLIDAYBOY — Билеты на концерт в Новосибирске 19.12.2023 Лофт-парк "Подземка"
  • Комментарии
  • Хабиб Шарипов

С Новым годом и Рождеством!

Популярный певец Xolidayboy может отменить собственный концерт из-за того, что ему вручили повестку. МТС Live представляет — 8 марта, МТС live hall, 20:00. Xolidayboy — молодой исполнитель, собравший миллионную аудиторию в соцсетях благодаря роликам с процессом создания музыки. купить билеты на концерт в Сочи. Red Arena 18 мая 2024, начало в 20:00. 18 мая 2024 года "Xolidayboy" возвращается с новым сольным концертом в Сочи! Певец и блогер Xolidayboy, попавший в опалу из-за противостояния с Екатериной Мизулиной, потерял сознание посреди своего концерта в Ставрополе. Вечером 6 ноября в Abrikos Arena — концертном зале в Ставрополе, где выступал певец и тиктокер Xolidayboy — произошел инцидент.

Сайты Хабаровска

  • Концерт Xolidayboy под Волгоградом перенесен на 3 декабря из-за протестов
  • Концерт Xolidayboy в Клубе 16 Тонн
  • Что случилось
  • Большой сольный концерт Xolidayboy в МТС Live Холл, Москва – билеты
  • Билеты на концерт Xolidayboy
  • Фотоотчёт концерта XOLIDAYBOY в бар клубе VK Gipsy. 11.08.2023

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий