Концерт юрия антонова

Дорога к морю (2005), концерт Юрия Антонова в Екатеринбурге - второе отделение, Концерт Юрия Антонова - в Киеве. 12.12.2013 и другие скачать в mp3 и слушать. Юбилейный вечер Юрия Антонова. программа.

Юрий Антонов в юбилейном концерте "От печали до радости". 2005

Билеты на концерт Юрия Антонова всегда были желанным приобретением, и редкий вечер с участием певца проходит без аншлага. Сам сэр Пол Маккартни удостоил нашего соотечественника весьма лестных отзывов! Юрий Антонов установил интересный в своем роде рекорд — ему удалось за пятнадцать дней дать в СКК г. Ленинграда двадцать восемь концертов! И на каждом из выступлений присутствовало порядка 14 000 зрителей!!! За пять десятков лет активной творческой работы число проданных копий записанных альбомов Антонова составили более пятидесяти миллионов.

Простите глючит порой этот я не знаю новых этих- мои белые листы убили бы всю нечисть рода сего без. Божного- кайтесь! И головой в стенку…. Когда выйдет мерзость…. Бога спасайте души жалко мне вас ничтожные жадины и не жалко мне вас щедрые и всю землю не жалко сокрушу наколку прошу- жалко.

Мне, не боль дурная показушная- не стоит на коленях, как душой все ещё стоит за чашкой кофе- предлагает.

Портал предоставляет авторам возможность публиковать стихи, прозу, поздравления, фотографии, плейкасты, открытки, живопись и многое другое. Отправляя любой текст через специальные формы на сайте, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта. Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются действующим законодательством.

Юбилейные концерты Юрия Антонова в Кремле 29. Концерты прошли при полном аншлаге, и это неудивительно, ведь Антонов - поистине живая легенда российской эстрады, автор песен, которые не одно десятилетие остаются суперхитами. Юрий Михайлович - музыкант, активно интересующийся новинками музыкального оборудования и применяющий в своих записях и выступлениях самые последние достижения в этой области.

Оглавление

  • Певец Юрий Антонов объяснил, почему не выступит на новогоднем концерте в Москве
  • Сильные боли заставили Юрия Антонова покинуть сцену Витебского фестиваля вместе с роялем
  • Юрий Антонов в юбилейной программе «Не говорите мне Прощай» 5 декабря 2020 года в Кремле

Антонов объяснил отмену своего концерта

При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс. Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования. Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена.

Заказать официальные билеты на концерты Юрия Антонова можно на нашем сайте уже сейчас. Выберите дату, места в зрительном зале и оплатите заказ.

Мы вышлем вам электронные билеты и чек. Спешите приобрести билеты и получить свой заряд оптимизма и позитива.

Именно такие чувства у большинства из нас вызывает возвращение в родительский дом. За годы, проведенные на сцене, артист превратил свое имя в самый настоящий бренд, олицетворение российской эстрады 80-х. В его музыкальной «копилке» — музыка к 10 кинофильмам и более 400 песен, исполненных им самим и другими звездами отечественной эстрады. Исполнителем записано свыше 30 альбомов и сборников, общий тираж которых составил 50 000 000 экземпляров. Хотите вспомнить, как все было?

Его песни до сих пор звучат из радиоприемников, их охотно распевают на семейных праздниках, а еще их по сей день с удовольствием пародируют юмористы и КВН-щики — это ли не подлинное признание и слава?

Все регалии и титулы Юрия Антонова перечислить просто невозможно, он не только народный артист России, но и заслуженный деятель искусств, а также обладатель Ордена почета. Совсем недавно Юрий Михайлович с размахом отметил 50-летие творческой деятельности, и вот уже новый сюрприз для поклонников: концерт Юрия Антонова в Петербурге! До начала 2000х Антонов активно записывался, на его счету более 20 дисков, а общее число проданных экземпляров достигло на тот момент 48 миллионов.

Концерт Юрия Антонова в Кремле. Кремлевский дворец

Ежегодные приемы коллегии адвокатов Pen & Paper наводят ужас на светских промоутеров, ведь борьба за почетных гостей в лихие времена ПМЮФ разгорается с двойной силой. Юристы со. Юрий Антонов, Композитор: полное расписание событий на Яндекс Афише с возможностью покупки билета на ближайшие мероприятия. Концерт Юрия Антонова. Место: БКЗ Октябрьский (План зала) Афиша мероприятия: Посмотреть Цена билета: 1300-6000 р. Концерт Юрия Антонова. Юбилейный концерт Юрия Антонова в ГЦКЗ "Россия" Ведущие Ольга Кабо и Федор Чеханков 25 мая 1996 года состоялось. Дорога к морю (2005), концерт Юрия Антонова в Екатеринбурге - второе отделение, Концерт Юрия Антонова - в Киеве. 12.12.2013 и другие скачать в mp3 и слушать. Продажа билетов на концерты Юрия Антонова в Москве и других городах. Тур 2024. Купить онлайн, доставка +7 (800) 600-31-50.

Похожие треки

  • Концерт Юрия Антонова 2023 в Москве: билеты, программа, место проведения
  • События, которые вам понравятся
  • Антонов Юрий Концерт - Скачать в mp3
  • Билеты на Юрия Антонова
  • Юрий Антонов: концерты 2024-2025 и билеты
  • Юрия Антонова пришлось увозить со сцены в Витебске на рояле

Билеты на концерты Юрия Антонова

Каждая песня артиста — это обращение к своим слушателям, маленькая история, рассказанная проникновенно и с необыкновенным лиризмом: Море, На улице Каштановой, Если любишь ты, Белый теплоход, Я вспоминаю, От печали до радости, Не говорите мне прощай, На высоком берегу, Нет тебя прекрасней, Лунная дорожка, Не забывай, Крыша дома твоего — все это жемчужины его сокровищницы. Концерт в Петербурге станет большим событием в афише города! В программе все хиты. Живой Звук. Количество билетов — строго ограничено!

Иван Ургант Известный телеведущий и комедийный актер Иван Ургант выступит в качестве ведущего на одном из концертов Юрия Антонова в Москве. Его яркий юмор и спонтанность сделают вечер неповторимым и наполненным позитивными эмоциями. Он исполнит несколько своих хитов и вместе с Юрием Антоновым представит зрителям дуэтные композиции, в которых их голоса звучат стремительно, эмоционально и гармонично. Ее нежный и красивый голос впитал в себя магию романтических баллад, и ее выступление станет прекрасным дополнением к концерту юбиляра.

Вам также может понравиться Программа 1С 8. Приглашение на важное мероприятие всегда волнительно 02. Новосибирск — крупнейший город Западной Сибири, который 02. В наше время социальные сети стали неотъемлемой частью 01. Сочи — один из самых популярных курортных городов 02к. Высота человека является одним из наиболее заметных 02. Развитие технологий неизбежно приводит к изменениям 0380 ВКонтакте ВК является одной из самых популярных социальных 02.

Легальный миллионер Юрий Антонов. Ещё в советское время Юрия Антонова называли первым легальным миллионером на эстраде.

Изначально он получал доход от своих выступлений, да ещё неплохо помогали авторские отчисления. Но развернулся он после того, как женился во второй раз на Мирославе Бобанович, гражданке Югославии. В то время он получил возможность бывать на Западе, откуда привозил иностранную аппаратуру и продавал её затем коллегам в СССР. В то время, по свидетельству Юрия Николаева, дела у артиста шли настолько хорошо, что деньги он складывал стопочками под кроватью и сожалел лишь о невозможности их потратить. Даже ежедневное посещение дорогих ресторанов и жизнь в роскошных гостиницах не слишком бы повлияли на его сбережения. Тем более что он на протяжении многих лет продолжал свою концертную деятельность, писал музыку, выпускал диски. Он собирал целые стадионы и часто выступал один или с минимальным по количеству коллективом, соответственно, и гонорары получал довольно высокие. Юрий Антонов. О Юрии Антонове всегда ходило множество слухов.

Журналисты и простые обыватели обсуждали личную жизнь исполнителя. Он же выходил из себя, когда его называли одиноким человеком лишь потому, что все три его брака потерпели крах, а с родными детьми, дочерью и сыном, он не общается. К тому же он живёт в прекрасном загородном доме в окружении лишь животных, которых он подбирает на улице, лечит, кормит и обеспечивает достойную жизнь.

Покровка, д. Учредитель: Автономная некоммерческая организация содействия информированию и просвещению населения "Медиахолдинг "Общественная служба новостей" ОГРН 1187700006328. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.

Юбилейный концерт Юрия Антонова в Crocus City Hall отменен

Юбилейный концерт Юрия Антонова в ГКД. Расписание выступлений и цены на билеты. Лучшие концерты певца Юрия Антонова в Москве в 2024-2025 году. У нас вы можете купить билеты онлайн на концерты в Москве.
Юрия Антонова пришлось увозить со сцены в Витебске на рояле - | Новости Юрий Антонов Концерт. Найдено песен для скачивания: 32. Рекомендуем скачать первую песню Юрий Антонов в юбилейном концерте "50 лет на сцене".
«Дело не во мне»: Юрий Антонов лишился концерта из-за прихотей Кремлевского дворца Полная оцифровка с кассеты (СТУДИЯ АИСТ,2017).
Юрий Антонов: концерт-юбилей в 2024 году Юрий Антонов, как и его многочисленные фанаты, 15 мая ждал концерта в Кремлевском дворе. Однако из-за отказа площадки событие переносят на неопределенный срок.
Sorry, your request has been denied. Приезд Юрия Антонова в Санкт-Петербург.

Юрий Антонов: грандиозные концерты в Москве в 2023 году

Некоторое время назад Юрий Антонов перенес операцию по замене сустава в ноге, но процедура не принесла ему облегчения, сообщает издание «». Концерты Юрий Антонов в Санкт-Петербурге: В ближайшее время событий не запланировано. Концерты Юрий Антонов в России. Юбилейный концерт Юрия Антонова в Кремле.

Юбилейный концерт Юрия Антонова в Crocus City Hall отменен

С тех пор билеты на Антонова пользуются огромной популярностью у слушателей, а выступления музыканта проходят с неизменным успехом в самых больших концертных залах. Сегодня билеты на концерт Юрия Антонова покупают не только давние поклонники талантливого исполнителя, но и новое поколение слушателей, очарованных красивыми песнями обаятельного певца, обладающего неповторимым шармом и оригинальной манерой исполнения. Сквозь годы певец пронес свою любовь к зрителям и не случайно на его концертах по-прежнему собираются полные залы, а популярные радиостанции ставят в эфир его хиты, проверенные временем и ставшие узнаваемыми для нескольких поколений слушателей.

Первоначально выступление известного певца было запланировано на 20 ноября прошлого года. За несколько дней до концерта музыкант травмировал плечевой сустав, и шоу пришлось перенести на 13 февраля. Зимой врачи не рекомендовали Юрию Антонову ехать на гастроли, и выступление снова перенесли — на 14 апреля.

Зеркало 1:03 2. Море 4:50 3. У берез и сосен 7:56 4. На улице Каштановой 12:28 5. Бабье лето 17:17 6. Родные места 21:18 7. Если любишь ты 26:06 8. Снегири 30:00 9.

RU Ковалев. По словам друга эстрадного певца, Антонов нескоро даст большой концерт из-за состояния здоровья. Может быть, одну песню он еще и споет, сидя за роялем. Но масштабных выступлений не предполагается, — добавил бизнесмен. Как писали наши коллеги из StarHit , у Юрия Антонова диагностировали полиомиелит инфекционное заболевание вирусной природы, поражающее нервную систему и спинной мозг. Ну серьезный диагноз, да. Но, видите, как-то, в принципе, обошло стороной: укусило меня, а потом отскочило. Пришлось заново учиться ходить. Правда, немного было потрачено времени, всё-таки молодость, — рассказывал Антонов о своей болезни. В 2021 году стало известно, что эстрадный певец перенес тяжелую операцию по замене сустава в ноге. Музыканта оперировали в частной клинике в Вене.

Концерт Юрия Антонова в Екатеринбурге окончательно отменён после двух переносов

Бог показывал, чтоб всему миру, а Россию той берёг с 1990-91 - ванга то, что я проходила не скажет. Ему ещё в. Голову взбредёт- Он. А вы ты все такие….. Слушаю и улыбаюсь!

Нашему нас все же с маленькой буквы- не доросли ещё до поклона.

В 2015 году артист празднует — невероятно, но факт — свой 70й День рождения! Поздравить юбиляра и вновь услышать самые любимые его песни смогут те, кто успеют купить билеты на концерт Юрия Антонова в БКЗ. Творчество Юрия Антонова неразрывно связано с коллективами «Веселые ребята», «Синяя птица», «Земляне», но особого успеха певец и композитор достиг вместе с группой «Аракс»: песни того периода — «Зеркало», «Анастасия», «Золотая лестница» стали хитами всесоюзного масштаба, да и многие зарубежные меломаны заслушивались музыкой «русского Маккартни». Сегодня сложно найти в стране человека, который не знал бы имя Юрия Антонова и его песни «Крыша дома твоего», «Маки», «Вот как бывает».

Знаменитый советский и российский певец и композитор Юрий Антонов подтвердил ФАН, что его юбилейный концерт в Государственном Кремлевском дворце перенесен, но совсем не по той причине, что сообщается на сайте ГКД. Народный артист РФ в эксклюзивном интервью опроверг информацию о том, что мероприятие на «главной сцене страны» не состоится из-за его якобы болезни. На официальном сайте ГКД появилось сообщение следующего содержания: «Юбилейный концерт Юрия Антонова, запланированный на 15 мая 2021 г. В связи с этим корреспондент ФАН решил выяснить у Антонова его состояние. В принципе, дело в том, что мы же не можем работать — у них там только 50 процентов [зрительского] зала открывают для выступления, понимаете?

Как это — 50 процентов зала? Из-за того, что там открывают только 50 процентов зала, мы решили перенести этот концерт. Я не могу сам переносить!

Антонов обратился к находящемуся в зале президенту Белоруссии Александру Лукашенко и пожелал главе государства здоровья и успехов. Во время выступления артист сидел за белым роялем, а после окончания концерта его вместе с роялем перевезли на край сцены, где он вышел из-за инструмента и аккуратно прошел за кулисы. Очевидцы решили, что такое решение артист принял, потому что на сцене боли усилились. Три года назад Антонов получил травму ноги и после операции ходил с тростью.

Концерты Юрия Антонова в Москве в 2024-2025 году

концерт Юрия Антонова в Москве. Купить билеты на концерт Юрий Антонов в Крокус Сити Холл можно по телефону 229-04-00 или онлайн. Концерты популярных исполнителей в эфире Первого канала, посвященные праздникам, памятным датам, а также сольные концерты звезд российского шоу-бизнеса. Юрий антонов исполнит лучшие композиции во время своего выступления. Концерт порадует многих поклонников его таланта. Как всегда Антонов поет в живую и с живой музыкой, с.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий