Концерты нурлат

Сольные концерты, ВСЕГО: 12 шт. Концерт "Таван юра, янара!" сквер "Театральный"

Нет комментариев

  • В Нурлате прошёл Большой праздничный концерт «Мы разные, но мы едины!»
  • Вход на сайт
  • ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ г.Нурлат
  • Купить билеты на концерты в Нурлате. Татарстан

Концертные залы в Нурлате

14.03.2024 Элвин Грей, ДК Нурлат, купить билеты на сайте «Афиша Города» ведущая свадеб, корпоративов, юбилеев, выпускных, вечеринок, концертов.
В сквере «Музыкальный» г. Нурлат проходят экспромт-концерты «Культурная среда» В Нурлате ведут свою деятельность 8 национально-культурных объединений, 58 религиозных организаций и 132 культовых объекта.
Концерт Ришата Тухватуллина. "Барысы да кала" (Кукмор) Набережные Челны, РТ, , ая, 3.
Концерт «Мурата Тхагалегова» Нурлатский Сабантуй украсит «Гонка батыров», концерт Фирдуса Тямаева и мастер-классы.
Новый год 2023 город Нурлат. Где встретить новый год. Новогодние праздники. Репортаж с концерта / Нурлат / 2023.

В Нурлате состоялся гала-концерт III районного фестиваля художественной самодеятельности

Следующее сообщение. Перейти в канал Нурлат-информ. Telegram channel Нурлат-информ logo. Фирдус Тямаев FEST 2018 (Түбән Нурлат 08.07). Театрально-концертная касса: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

Концерт народного татарского ансамбля «Сердэш»

киноконцертный зал и музей Нурлата и Закамья, Нурлат, фото. Я Вас очень уважаю. Так держать. Нурлат вперед. 30 марта в Оренбурге был концерт Фирдуса Тямаева! Вечером, 9 мая, нурлатцы вновь собрались на центральной площади на праздничный концерт. #фирдустямаев #безнентямай #нурлат Нурлат сүзен ишеткәч сезнең уегызга кем килә? Места. ГДК г. Нурлат Республики Татарстан Нач. 14.00. Категория. Сольные концерты, ВСЕГО: 12 шт. Концерт "Таван юра, янара!" сквер "Театральный"

Koncert v nurlate

Город: Набережные Челны. Площадка: ДК Нурлат. Дата: 14.03.2024. Адрес: 423040 РТ г. Нурлат д.3. Телефон. Также, для получения дополнительной информации, звоните по телефону 88434521061. Дворец культуры находится по адресу: Россия, Нурлат, Школьная ул. новое видео: Концерт в село Нурлаты Зеленодольского района РТ. онлайн. Культура Нурлат. Правила театрального этикета: К своему месту пробирайтесь лицом к сидящим, просите извинения за беспокойство тихим голосом или кивком головы.

Концерты в Нурлате 2023 год

В Нурлате ведут свою деятельность 8 национально-культурных объединений, 58 религиозных организаций и 132 культовых объекта. Купить билеты на концерты в ДК Нурлат в г. Набережные Челны. Концерт Фирдуса Тямаева (Нурлат) (6+). Обзор событий.

Откройте свой Мир!

Туда входят обмундирование, рации», - рассказал командир поискового отряда «Боевое братство» Владислав Кузьмин. В числе приглашённых были отцы нурлатских ребят-героев, погибших во время специальной военной операции. Моральная поддержка людей тоже дает силу жить дальше и преодолеть все эти трудности, поделились они. Всего было собрано 91 500 рублей, средства передали в помощь мобилизованным Нурлатского района.

Минусовка: для вокала, для видео. Длительность записи: 3 минуты. Нужен инструментал для записи кавера, так как автор не позволяет использовать свой оригинальный минус. Я скину вам этот минус, а ваша задача - создать уникальный экземпляр по тем же нотам.

Когда есть такие дети, то будущее Татарстана в надежных руках. Шаймиев Первый Президент РТ, Государственный Советник РТ От всей души желаю, чтобы творческая энергия юных участников фестиваля в будущем вылилась в созидательную энергию на благо республики и страны, а организаторам фестиваля «Созвездие- Йолдызлык» - ярких творческих идей и их успешного воплощении в жизнь!

В Нурлате состоялось торжественное закрытие Года национальных культур и традиций 07 декабря 2023, 10:18 Для гостей праздника организован концерт с участием местных творческих коллективов Завершается Год национальных культур и традиций в Республике Татарстан. За это время в Нурлатском районе провели более 220 мероприятий, в которых приняли участие около 15,5 тысяч человек. В Нурлате ведут свою деятельность 8 национально-культурных объединений, 58 религиозных организаций и 132 культовых объекта. Наша главная задача — сохранение взаимопонимания между народами и их национальных традиций, развитие языков и укрепление содружества», — обратился к нурлатцам секретарь местного отделения партии, глава района Дамир Ишкинеев.

ДК г. Нурлат

Купить билеты на ISKITCATCH CLUB 29.12.2023 На рахате Шоу в Нурлате - Афиша Радарио В городе Казань в Татарской государственной филармонии им. прошёл юбилейный концерт в честь 10 летия государственного ансамбля песни и танца "Агидель".
Артисты Нурлата 30 октября 2023 состоится концерт «Концерт Ришата Тухватуллина. "Барысы да кала" (Кукмор)» в Казани на площадке РДК Кукмор.
В Нурлате прошел благотворительный концерт в поддержку мобилизованных Также посетители увидят символ г. Нурлат – лучезарного коня и последнюю картину Рустема Хайрутдинова, посвященную истории города. Нурлат – многонациональный район.

Похожие страницы

  • Читайте также:
  • Выпускной концерт хореографического коллектива “Незабудки”
  • Сценарии концертов на заказ в Нурлате — 164 артиста, 5 отзывов на Профи
  • ДК Нурлат, Набережные Челны | Афиша 2024
  • О мероприятии

Концертная программа на День города удовлетворила запросы нурлатцев всех возрастов

Наша республика красива, талантлива и уверена в своих силах. Когда есть такие дети, то будущее Татарстана в надежных руках. Шаймиев Первый Президент РТ, Государственный Советник РТ От всей души желаю, чтобы творческая энергия юных участников фестиваля в будущем вылилась в созидательную энергию на благо республики и страны, а организаторам фестиваля «Созвездие- Йолдызлык» - ярких творческих идей и их успешного воплощении в жизнь!

Региональная общественная организация ветеранов пенсионеров Республики Татарстан В Нурлате состоялся гала-концерт III районного фестиваля художественной самодеятельности 27 мая 2019 г. Фестиваль проводился среди старшего поколения и работающих в организациях различных отраслей и форм собственности населения в возрасте от 18 до 80 лет и старше. В районном фестивале активно участвовали сельские поселения, предприятия и организации города и района.

Ранее мы писали , что в Татарстане работают 85 пунктов сбора гуманитарной помощи для мобилизованных. Подписывайтесь на наши Telegram-канал , YouTube-канал , группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info tatarstan24.

Участникам будут представлены иллюстрации и предложены задания: из многообразия представленных книг с помощью иллюстрации найти нужную. Интерактивный глобус Shifu Orboot.

Благодаря мобильному приложению с дополнительной реальностью, участники узнают о разных странах, их культуре, архитектуре и животном мире. Деревянные фигурные пазлы представят культурные объекты г. Участникам игры будут предложены загадки, ответив на которые они смогут собрать пазл и получить информацию о конкретной достопримечательности города и района. На каждом культурном объекте города будет прикреплен QR - код, отсканировав который, участники смогут перейти на сайт для ознакомления с более развернутой информацией о достопримечательностях.

Концерт Фирдуса Тямаева (Нурлат)

TATARKONCERT — Билеты на концерты Афиша 23 февраля 2024 в Нурлате: что посмотреть, на какие мероприятия сходить всей семьей с детьми и друзьями. Программа развлечений, адреса проведения.
ДК Нурлат, билеты на концерт Купить билеты на все концерты по выгодным ценам.
Билеты на Элвин Грей (г. Нурлат) Кавер-группа «One love “ уже имеет своего зрителя в Нурлате, выпускники школ дважды встречались с ними в этом году – на Праздник Последнего звонка и в день выпускных вечеров.

Концерт народного татарского ансамбля «Сердэш»

Афиша концертов на площадке "ГДК Нурлат" Казань РТ, , ая, 3, расписание выступлений всех артистов. В этом году, под знаком дружбы и единства, прошел «Уяв-2021» в г. Нурлат, в обширной культурной программе мероприятия ярко и весело выступил коллектив «Уяв» из Чувашии и. Вчера в Нурлате состоялся концерт звезды татарской эстрады, нашего земляка, заслуженного артиста РТ, патриота и благотворителя, прославляющего Нурлат, Фирдуса Тямаева. Репортаж с концерта / Нурлат / 2023. Инициаторы концерта – местная общественная организация инвалидов войны в Афганистане и других локальных конфликтов. репортаж с концерта / нурлат / 2023 онлайн которое загрузил Безнен Тямай 31 марта 2023 длительностью 00 ч 14 мин 50 сек.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий