Концерты в полоцке

просмотрите отзывы путешественников (127 шт.), реальные фотографии (211 шт.) и лучшие специальные предложения для Полоцк, Беларусь на сайте Tripadvisor. Мне нравится органная музыка, присутствовал на органных концертах в Калининграде,Риге, Праге, Вене. Костян Наталья. В Несвиже только орган слышала. smakburg. Прекрасный концерт! 1975848029.193.1707266006445.92114. Коллектив является постоянным участником международных фестивалей в Софийском соборе, выступал с концертами в Новополоцке, Витебске, Поставах, Браславе, Борисове, Минске, Брюсселе (Бельгия).

polotsk-portal

На одной сцене в этот вечер с нашей группой выступили две полоцкие рок-команды: «Маскарад» и «Версия». На концерте присутствовало большое количество зрителей. По примерной оценке — не менее 1000 человек. Было видно, что люди за время самоизоляции соскучились по живым мероприятиям. Музыканты и слушатели зарядились положительной энергией на неделю вперёд.

Генделя, А. Скарлатти, В. Моцарта, Т. Музыку французского романтизма подарят слушателям ведущие белорусские солистки, лауреаты международных конкурсов Екатерина Николаева орган и Татьяна Кормазинова флейта 13 ноября. Букстехуде, Ш. Видора, И. Баха, Л.

Посмотрите, как это было Военные оркестры из 9 городов Беларуси устроили плац-концерт в Полоцке. Мероприятие было приурочено к 30-летию Полоцкого пограничного отряда. Наш фотокорреспондент зафиксировал яркие моменты этого события.

Кстати, впервые на фестивале прозвучит трио-соната для двух скрипок и бассо континуо Томазо Альбинони. Концерт белорусской органистки, лауреата международных конкурсов Екатерины Николаевой запланирован на 21 ноября. Она исполнит знаменитую Токкату и фугу d-moll Баха, сочинения выдающихся композиторов французской органной школы Вьерна и Дюрюфле. А завершающим аккордом популярного фестиваля музыкального искусства станет выступление звездного дуэта. Композитор, органист Алексей Шмитов и заслуженная артистка России, народная артистка Абхазии, солистка музыкального театра "Геликон-опера" Алиса Гицба приедут в Полоцк с единственным концертом в Беларуси.

CD Юбилейный концерт в Полоцке. Мужской вокальный ансамбль "Благовест"

Концертный зал Софийского собора: 22 июня (воскресенье) 15.00. Концерт органной и вокальной музыки. Расписания всех мероприятий Полоцка на 2024 год, удобная покупка билетов, понятные схемы залов, регулярные акции и скидки на Яндекс Афише. Кино, театры, концерты, выставки, события для детей и другие развлечения. Концерт белорусской органистки, лауреата международных конкурсов Екатерины Николаевой запланирован на 21 ноября. Полная афиша городов Новополоцк и Полоцк. Кинотеатры, концерты, выставки, фильмы. Акции и скидки на билеты и товары.

polotsk-portal

МЕСТО: Витебская обл., Полоцк, Замковая улица, 1 – КЗ Софийского собора. Мне нравится органная музыка, присутствовал на органных концертах в Калининграде,Риге, Праге, Вене. Костян Наталья. В Несвиже только орган слышала. smakburg. Прекрасный концерт! 1975848029.193.1707266006445.92114. Концертный зал Софийского собора: 22 июня (воскресенье) 15.00. Концерт органной и вокальной музыки. В субботу 27 мая 2023 года Полоцк отпразднует День города. В этом году город отметит свое 1161-летие. Расскажем куда можно будет сходить в эти дни, где отдохнуть, что посмотреть и во сколько прогремит праздничный фейерверк. Новости Беларуси. Полоцк в эти дни отмечает 210-летие освобождения от наполеоновских войск в годы Отечественной войны 1812 года, сообщили в программе Новости «24 часа».

polotsk-portal

Скачать с ютуб Александр Шломан Концерт в Полоцке в хорошем качестве. В субботу 27 мая 2023 года Полоцк отпразднует День города. В этом году город отметит свое 1161-летие. Расскажем куда можно будет сходить в эти дни, где отдохнуть, что посмотреть и во сколько прогремит праздничный фейерверк. Смотрите Александр Шломан Концерт в Полоцке. Длительность видео: 1 ч, 1 мин и 14 сек. Центр Культуры имеет зрительный зал на 650 мест, оснащённый современной звукоусилительной и осветительной аппаратурой, в котором регулярно проводятся концерты, спектакли, цирковые представления.

polotsk-portal

древнейший город восточных славян (100 км). Полоцк - это город-памятник, территория которого объявлена историко-культурным заповедником. МЕСТО: Витебская обл., Полоцк, Замковая улица, 1 – КЗ Софийского собора. Анонсы событий, новости и другая полезная информация о жизни главного культурного учреждения Полоцка – ЦК «Полоцк». Телефон для справок: 8(0214) 46 20 24 Билетная касса: 8(0214)46 34 41. Концерт белорусской органистки, лауреата международных конкурсов Екатерины Николаевой запланирован на 21 ноября. Народный ансамбль белорусской песни «Невида» называют одной из визитных карточек региона. 30 марта коллектив выступит с концертом «Наши песни – добрым людям» на сцене Центра культуры «Полоцк».

Концерт под открытым небом, мастер-классы и фэнтези-спектакль: в Полоцке отметят 1160-летие города

Среди детей коллекционирование моделей машинок — тоже самый распространённый вид увлечения, который даёт возможность юному коллекционеру познакомиться с их марками, проверить себя в знаниях об устройстве настоящих автомобилей. Туснолобовой-Марченко, санинструктора стрелковой роты, спасшей жизни десяткам бойцов и командиров Красной Армии в годы Великой Отечественной войны. Экспонаты музея включают документы, фотографии, личные вещи и награды, которые дают представление о семейной жизни и общественной работе героини. Виртуальные прогулки по музеям Полоцка. Национальный Полоцкий историко-культурный музей-заповедник подготовил подборку материалов, которые позволят вам посетить музеи не выходя из дома. Последнее изменение 16.

Центральным событием по традиции станет открытие фестиваля. Органистка Софийского собора Ксения Погорелая и камерный оркестр «Европа-Центр» под управлением Раиля Садыкова каждый год радуют своих поклонников новыми яркими программами. Не станет исключением и нынешний фестиваль. Российский дуэт органа и голоса — Анастасия Быкова и Светлана Белякова — выступит 6 ноября. В программе концерта прозвучат произведения великих классиков И. Баха, Г. Генделя, А.

С 23 октября по 27 ноября ценители «живой» музыки из разных уголков Беларуси и многочисленные гости города смогут насладиться звучанием полоцкого органа в исполнении именитых музыкантов из разных стран. Центральным событием по традиции станет открытие фестиваля. Органистка Софийского собора Ксения Погорелая и камерный оркестр «Европа-Центр» под управлением Раиля Садыкова каждый год радуют своих поклонников новыми яркими программами. Не станет исключением и нынешний фестиваль. Российский дуэт органа и голоса — Анастасия Быкова и Светлана Белякова — выступит 6 ноября. В программе концерта прозвучат произведения великих классиков И. Баха, Г.

Aria III. Pastorale IV. Cantico Показать больше.

Шедевры старинной музыки прозвучат на фестивале органной музыки «Званы Сафіі» в Полоцке

Международный фестиваль старинной и современной камерной музыки в Полоцке – музыкальный фестиваль с многолетней традицией. В субботу 27 мая 2023 года Полоцк отпразднует День города. В этом году город отметит свое 1161-летие. Расскажем куда можно будет сходить в эти дни, где отдохнуть, что посмотреть и во сколько прогремит праздничный фейерверк. В субботу 27 мая 2023 года Полоцк отпразднует День города. В этом году город отметит свое 1161-летие. Расскажем куда можно будет сходить в эти дни, где отдохнуть, что посмотреть и во сколько прогремит праздничный фейерверк. Мероприятия в рамках республиканского культурно-образовательного проекта «Скориновские дни в Полоцке», посвященного Году мира и созидания и Дню народного единства, пройдут 15-16 сентября, сообщает БЕЛТА.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий