Концерты в сочи в январе 2024 года афиша

Афиша Сочи в январе. В афише Сочи на январь сейчас представлено 129 мероприятий со стоимостью билетов от 3000 до 3000 рублей. В начале 2024 года в Сочи пройдет Всемирный фестиваль молодёжи и студентов.

Навигация по записям

  • Как купить билеты?
  • Сейчас обсуждают
  • Концерты в Екатеринбурге 22 января 2024 года
  • Все концерты – Концертный зал Фестивальный в г. Сочи
  • События - 22.01.2024- 28.01.2024
  • Лучшие мероприятия

Концерты в Екатеринбурге 22 января 2024 года

В этом году На нашем сайте вы узнаете всё необходимое про концерты в Уфе 23 января 2024 года. КудаУфа — это интерактивная афиша самых интересных событий Уфы. КудаУфа собирает информацию о лучших развлечениях и мероприятих Уфы. На этой странице перечислены концерты в Уфе 23 января 2024 года которые проходят сегодня, либо будут проходить скоро: например завтра, на этих выходных и т.

Мероприятие относится к категории «поп» и состоится с 6 января 2024 года по 6 января 2024 года на RED Арене. На этой странице представлена афиша мероприятия.

Продажа билетов онлайн на нашем официальном сайте осуществляется без посредников. Зачастую это единственная возможность достать билет на концерт. В Москве концерты эстрадных исполнителей проходят часто.

Вы будете в курсе самых интересных музыкальных мероприятий, концертов популярных исполнителей эстрадной и классической музыки. На многие мероприятия вы можете купить билет на нашем сайте. О каждом мероприятии вы можете узнать подробную информацию, а именно: время и место проведения, стоимость билетов, адрес и ближайшую остановку транспорта. Сейчас обсуждают.

На площадке могут разместиться от 500 до 5000 гостей, а качественное звуковое и световое оборудование позволяет проводить на ней мероприятия любого масштаба. Новогодние концерты в Red Арена обещают быть истинным воплощением праздника. Леонид Агутин , КНЯZZ , Anna Asti и Новогодняя дискотека 90-00-х — это только часть прекрасного артистического состава, который поразит вас своим талантом и профессионализмом. Почему стоит выбрать именно Red Арена? Во-первых, это уникальное место, находящееся в самом сердце Сочи. Во-вторых, современные технологии строительства обеспечивают комфорт и безопасность для каждого гостя.

Концерты в январе 2024 года

Концерты в Уфе 23 января года. Афиша выступлений популярных исполнителей. Подробный обзор мероприятий Сочи в январе 2024 года: календарь культурных, спортивных событий, планы проведения и актуальные анонсы.
Афиша Сочи на январь 2024 это время как масштабных зимних гуляний, так и уютных семейных и дружеских посиделок. Куда можно сходить весёлой компанией, что интересного можно увидеть/услышать в Сочи в январе 2024г - в нашей январской Афише.
Афиша концертов в Сочи в январе , купить билеты на музыкальные мероприятия, шоу | 😋 [HOST] Узнай больше о расписании рок-концертов в январе 2024 года, местах и ценах на билеты на MyRockShows.
Билеты на концерты в Сочи Великолепные концерты на 2023 год: билеты онлайн, полное расписание и концертные площадки в Сочи.

Репертуарный план Зимнего театра и Зала органной и камерной музыки на январь 2024 года!

Новогодняя афиша концертов в Сочи 2024 это время как масштабных зимних гуляний, так и уютных семейных и дружеских посиделок. Куда можно сходить весёлой компанией, что интересного можно увидеть/услышать в Сочи в январе 2024г - в нашей январской Афише.
Билеты на концерт «Леонид Агутин. Новогодний концерт» в Сочи, RED ARENA – Ticket Concert На этой странице перечислены концерты в Сочи 13 января 2024 года которые проходят сегодня, либо будут проходить скоро: например завтра, на этих выходных и т.д.
Лепс, КняZZ, Anna Asti: кто еще едет в Сочи с новогодними концертами Новый Театр Сочи. Центральный. Концерт «Пусть будет счастлив Новый год». 19.01.2024. 18:00. Сельский клуб «Эстосадок». Адлерский. Концерт «Сочинского симфонического оркестра» «У камелька».
Афиша концертов в Сочи в январе , купить билеты на музыкальные мероприятия, шоу | 😋 [HOST] В январе 2024 года в Сочи пройдет множество интересных и ярких событий, которые не оставят равнодушными ни любителей музыки, ни спорта, ни искусства. В этой статье мы расскажем о самых главных из них, которые вы можете найти на сайте Яндекс Афиши.
Ярмарка мастеров, концерт и не только: какие мероприятия подготовил Парк Ривьера на эту неделю? В январе 2024 года планируется проведение концертов различных жанров: поп-музыка, рок, джаз, электронная музыка и многое другое. Ознакомьтесь с расписанием концертов в Сочи на январь 2024 года и уже сейчас приобретите билеты на желаемые мероприятия.

Больше новостей

  • Встречаем 2024 год с группой «Фрукты»
  • Афиша январь 2024
  • Новогодняя Дискотека 90-00х
  • Регистрация на Сочи / КВН
  • Леонид Агутин. Новогодний концерт

Концерты в Сочи в январе 2024

Стоимость билетов на концерты в Сочи в январе 2024 года может варьироваться в зависимости от артиста, места проведения и категории билета. Афиша концертов в Сочи на январь 2024 года, полное расписание выступлений в январе в Сочи, купите билеты онлайн на официальном сайте. На этой странице перечислены концерты в Уфе 23 января 2024 года которые проходят сегодня, либо будут проходить скоро: например завтра, на этих выходных и т.д.

Концерты в Сочи в январе 2024

Именно поэтому в Сочи музыкальная жизнь кипит рекой, а с афиш концертов известные лица призывают фанатов посетить их выступления. Круглый год обновляется информация об очередных гастролях популярных исполнителей, театральных представлениях, гастролях юмористических шоу, выступлениях стендаперов и иллюзионистов. В Сочи не соскучишься! Концертные площадки забронированы на годы вперед, и одно красочное шоу сменяется другим. Начиная с начала января, когда Григорий Лепс открывает фестивалем «Рождество на Роза хутор» музыкальный сезон, наступает длинная череда выступлений и гастролей. Оказаться на местных концертных площадках мечтают не только жители этого города, билеты на концерты в Сочи отправляются во многие другие города, ведь Сочи — настоящий центр культурной жизни России! Особенно большой популярностью пользуются концерты в Сочи на Новый год. Прекрасные виды гор, активный и культурный отдых — идеальное сочетания для новогодних каникул.

Захватывающее музыкальное событие состоится в волшебной атмосфере Red Arena, и вы не можете этого пропустить! Anna Asti — это исключительная певица, чья музыкальная дарование поражает и вдохновляет. Ее мелодичный голос и потрясающее исполнение песен оставят в вас незабываемые впечатления.

На этом концерте, Anna Asti представит свои хиты, которые влюбили в себя миллионы сердец, а также новые произведения, которые удивят и поразят вас своей глубиной и смыслом. Red Arena — это место, где музыка становится живым искусством.

Это уникальный шанс встретить Новый Год с музыкой и радостью Anna Asti. Независимо от того, идете ли вы на концерт с друзьями или семьей, это будет вечер, который вы будете вспоминать долгие годы. Не упустите возможность приобрести билеты на концерт Anna Asti в Сочи. Встречайте новый год в компании великолепной музыки и артистичного исполнения. Мы ждем вас на этом незабываемом музыкальном путешествии!

Абрикосовая,12 вход свободный 7 января 13:00-21:00 - интерактивная концертная программа - парк "Ривьера" напротив Планетария вход свободный 7 января 14:00 - концертная программа «Под шёпот Рождества» - площадь перед ДК «Юбилейный» ул. Чехова, 48а вход свободный 7 января 15:00 - спектакль «Морозко» - ДК «Центральный» , ул. Горького,85 7 января 17:00 - концерт «Рождественские вечёрки» - Зал органной и камерной музыки имени , Курортный проспект, 32 7 января 17:00 - концерт «Сказочное рождество» - Площадь Флага вход свободный 7 января 19:00 - рок-опера "Иисус-Христос супер звезда" - Зимний театр 8 января 11:00 и 14:00 - спектакль «Новогодние Бременские музыканты» - Зимний театр , ул. Театральная, 2 8 января 19:00 - оперетта «Мистер Икс» - Зимний театр , ул. Листопадная, 6 вход свободный 6 января 11:00 - развлекательная программа «Ночь перед Рождеством» - ДК «Н-Высокое», ул. Победы, 80 вход свободный 2-8 января - выставка «Сказки Нового года» - лазаревский отдел Музея истории города-курорта Сочи, ул. Победы, 80 вход свободный 3 января 12:00 - театрализованная игровая программа «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый Год», Дом Культуры мкр. Головинка, ул. Центральная, 84 вход свободный 4 января 11:00 - конкурсно-игровая программа «Путешествие по зимним тропинкам» - центральная детская библиотека, ул. Победы, 62 вход свободный 4 января 12:00 - театрализованное представление «Волшебный новый год» - площадь центра культуры и кино «Восход» вход свободный 5 января 12:00 - детская интерактивная игровая программа «Сказка к нам приходит!

Билеты на концерт Григория Лепса в Сочи

О Фестивале Новогодний музыкальный фестиваль «Сириус» традиционно стартует в День федеральной территории и объединит праздничные новогодние и рождественские вечера. В этом году фестиваль обращен к творчеству Николая Римского-Корсакова в преддверии 180-летия со дня рождения великого русского композитора, которое будет отмечаться в 2024 году.

Театральная, 2 3 января 13:00-21:00 - интерактивная концертная программа - парк "Ривьера" напротив Планетария вход свободный 3 января 12:00 - театрализовано-игровая программа «Новогодняя перезагрузка» - ЦКК «Сочи» ул. Труда, 13А вход свободный 3 января 17:00 - праздничная программа «В ритме Нового года» Площадь Флага вход свободный 3 января 19:00 - спектакль «Сюрприз» - Зимний театр , ул.

Горького, 85 3 января 19. Труда, 27 вход свободный 4 января 11:00 и 14:00 - спектакль «Алиса в стране чудес» - Зимний театр , ул. Театральная, 2 4 января 12:00 - музыкальная сказка «По щучьему велению» - Зал органной и камерной музыки 4 января 13:00-21:00 - интерактивная концертная программа - парк "Ривьера" напротив Планетария вход свободный 4 января 15:00 и 17:00 - спектакль «Щелкунчик и мышиный король» - ДК «Центральный» , ул.

Театральная, 2 5 января 15:00 и 17:00 - спектакль «Щелкунчик и мышиный король» - ДК «Центральный» , ул. Труда, 27 вход свободный 6 января 11:00 и 14:00 - спектакль "Щелкунчик и кошки" - Зимний театр , ул. Чебрикова, 38 вход свободный 6 января 15:00 и 17:00 - новогодняя программа «Кто спасет Новый год?

Горького, 85 6 января 13:00-21:00 - интерактивная концертная программа - парк "Ривьера" напротив Планетария вход свободный 6 января 14:00 - концерт «Сказочное рождество» - ЦНК «Истоки», ул. Труда, 13А вход свободный 6 января 17:00 - концерт «Вечер при свечах» - Зал органной и камерной музыки , Курортный проспект, 32 6 января 17:00 - концертная программа «В ритме Нового года» - Площадь Флага вход свободный 6 января 19:00 - спектакль «Дорогая Памела, или счастливого Рождества!

Театральная, 2 12:00 - музыкальная сказка «По щучьему велению» - Зал органной и камерной музыки 13:00-21:00 - интерактивная концертная программа - парк "Ривьера" напротив Планетария вход свободный 15:00 и 17:00 - спектакль «Щелкунчик и мышиный король» - ДК «Центральный», ул. Театральная, 2 15:00 и 17:00 - спектакль «Щелкунчик и мышиный король» - ДК «Центральный», ул. Труда, 27 вход свободный 11:00 и 14:00 - спектакль "Щелкунчик и кошки" - Зимний театр, ул. Чебрикова, 38 вход свободный 15:00 и 17:00 - новогодняя программа «Кто спасет Новый год?

И надо признать, что в целом мы недалеко ушли от наших идеалов и идеалов героев рассказов Зощенко. Магия театра схватила нас «за шиворот» и не выпускает из прекрасного, другого, неземного измерения.

Горького, 85 8 862 264-60-70; 8 862 264-60-72 sochirdk mail.

Афиша Сочи в январе

Официальный сайт Концертного зала Фестивальный г. Сочи. Афиша всех событий в Сочи в январе 2024 года. Билеты на лучшие концерты, спектакли, экскурсии и детские события в Сочи. купить билеты на самые лучшие, интересные концерты на городском портале Концерты в Сочи в январе 2024 Расписание ближайших концертов, гастролей удобный календарь событий. Закажите билеты на концерт на , звоните 8 (862) 295-57-77!

Билеты на Концерт Ольга Бузова

Афиша концертов – в Сочи: ваш путеводитель по музыкальным событиям — Red Events В эти выходные. Январь 2024. В январе в Сочи можно сходить на концерт, экскурсию, спектакль, шоу, выставку, футбол или хоккей.
XVII Зимний международный фестиваль искусств в Сочи - WIAFS Купить билеты на концерт в Сочи на январь 2024, афиша концертов и цены на них. 26 января в 19:00, Зал органной и камерной музыки.
Администрация города Сочи - Календарь событий Афиша концертов в Сочи на январь 2024 года, расписание всех концертов в январе в Сочи. Покупайте билеты на концерты на сайте «Concert Russia»по.

Кировск – последние новости и подробности ДТП 23 января 2024

Но все самое интересное еще ждало впереди. Зимой 2019-го украинский поп-дуэт презентует сингл «Грустный дэнс», который моментально становится их визитной карточкой и звучит из каждого утюга. В конце 2021 года вокалистка Анна Асти уходит из группы и начинает сольную карьеру. Мы настоятельно рекомендуем покупать билеты заранее, чтобы забронировать лучшие места в концертном зале.

Репертуар Зимнего театра в Сочи на Новогодних праздниках и Рождественских каникулах. Афиша январь 2024 Планируете отдохнуть на Новый Год в Сочи, тогда приходите посмотреть представления в Зимнем театре на каникулах и праздничных выходных. В Зимнем театре новогодняя программа для детей и взрослых, также, как и в Органном зале.

Для наших юных слушателей в январе будет показана музыкальная сказка «По щучьему велению» в исполнении Песенно-инструментального ансамбля «Кудрина» и полюбившаяся программа «Мульт-концерт» от Квартета «Позитив». Предлагаем посетить и другие программы Органного зала: сольный концерт Александра Шахова «Зимний вальс. Россия, Италия, Испания» и литературно-музыкальный спектакль «Пилигрим. Иосиф Бродский».

Мы ждём вас в наших концертных залах. Билеты можно приобрести в кассах Зимнего театра и Органного зала, а также на официальном сайте Сочинского концертно-филармонического объединения www. Недавние посты.

Please open Telegram to view this post.

Билеты на концерт Григория Лепса в Сочи

А встретить Старый Новый год концертной программой «Новогодний переполох» приглашают артисты Сочинской филармонии и Максим Аверин. Артисты Сочинской филармонии приготовили для жителей и гостей города-курорта много премьерных концертов и полюбившихся музыкальных вечеров. Откроет концертный год ансамбль «Сочи Соло» руководитель — Лариса Венгоржевская. Вокальный коллектив и заслуженный артист Краснодарского края, солист Сочинской филармонии Денис Громов фортепиано представят музыкальный вечер «Песни о хорошем настроении». Свой день рождения на сцене концертом «Магия трех струн» отметит балалаечник-виртуоз Андрей Венников. На первую в этом году сольную программу «Январский дивертисмент» приглашает лауреат международных конкурсов Денис Громов.

Сочинения Баха, Вивальди, Франка и салонную музыку Рождества можно услышать в программе «Вечер при свечах». Колядки, гадания, песни и обычаи народного календаря представит ансамбль казачьей песни «Любо» художественный руководитель — заслуженный деятель искусств Краснодарского края Ольга Чадаева в программе «Рождественские вечерки».

Почти сразу после знакомства дуэт записывает дебютный трек «Антистресс». А их вторая совместная песня «Моя последняя надежда» приносит "паре" популярность на Украине и странах СНГ. Первая студийная пластинка «РайОдинНаДвоих» добирается до первых строчек iTunes, но не приносит народной популярности.

И тут же бьет в цель: релиз становится одним из самых прослушиваемых альбомов на Яндекс.

Купить билет онлайн Встречаем 2024 год с группой «Фрукты» За час до наступления Нового года выступит группа «Фрукты» — музыкальные резиденты шоу «Вечерний Ургант» и главный кавер-бэнд страны. Полтора часа любимой музыки, невероятная атмосфера и фееричное начало года — так мы встретим 2024-й в Сочи Парке! Влетаем в год Дракона на «Змее Горыныче» 31 декабря ваши любимые аттракционы будут работать до поздней ночи — до 02:00 1 января. Если вы встретите 2024-й год, совершая круг на любом из них, то весь ваш следующий год будет похож на захватывающий полет.

Горького, 85 19. Труда, 27 вход свободный 11:00 и 14:00 - спектакль «Алиса в стране чудес» - Зимний театр, ул. Театральная, 2 12:00 - музыкальная сказка «По щучьему велению» - Зал органной и камерной музыки 13:00-21:00 - интерактивная концертная программа - парк "Ривьера" напротив Планетария вход свободный 15:00 и 17:00 - спектакль «Щелкунчик и мышиный король» - ДК «Центральный», ул. Театральная, 2 15:00 и 17:00 - спектакль «Щелкунчик и мышиный король» - ДК «Центральный», ул.

Леонид Агутин. Новогодний концерт

Мероприятие относится к категории «поп» и состоится с 6 января 2024 года по 6 января 2024 года на RED Арене. На этой странице представлена афиша мероприятия. Продажа билетов онлайн на нашем официальном сайте осуществляется без посредников. 5 января 2024 года, в пятницу, в 20:00, Сочи будет покорена талантом и магией звука Anna Asti. Захватывающее музыкальное событие состоится в волшебной атмосфере Red Arena, и вы не можете этого пропустить! На сайте вы можете найти полную афишу концертов и туров певицы Анны Асти и группы Artik & Asti, а также купить билеты у официальных операторов. Афиша всех событий в Сочи в январе 2024 года. Билеты на лучшие концерты, спектакли, экскурсии и детские события в Сочи. Репертуар Зимнего театра в Сочи на Новогодних праздниках и Рождественских каникулах. Афиша январь 2024. Планируете отдохнуть на Новый Год в Сочи, тогда приходите посмотреть представления в Зимнем театре на каникулах и праздничных выходных.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий