Концерты волгоград январь 2024

14 марта 2024 года на сцене Дома офицеров города Волгограда пройдёт грандиозное шоу-выступление Сергея Пенкина. Афиша событий Волгограда на январь 2024 года, расписание всех мероприятий в январе в Волгограде: концерты, театр, спорт, для детей, фестивали, мюзиклы, выставки. Приятным окончанием выходных станет рок-концерт в Волгоградской филармонии по улице 62-ой Армии, 4 под названием «Классика рока». Расписание мероприятий Волгограда в январе 2024, куда сходить. 68 событий: Майн-Кон Выставка 2024 фестиваль, FEVER SOUND TOTAL BLACK PARTY, Спектакль «Невеста напрокат», Олаф и новогоднее приключение • Волгоград, KIZOMBA! Афиша событий в Волгограде с 1 апреля по 30 апреля 2024 куда сходить в Волгограде: билеты на концерты, спектакли, в театр.

Афиша концертов в Волгограде

Афиша, билеты герой" в Волгограде, концерт с участием Шамана, Стаса Костюшкина, Дениса Майданова и РИА Новости, 02.02.2024.
Афиша Волгограда Дуэт «Пара» приглашает в Дом офицеров г. Волгоград на свой концерт 28 февраля 2024 года Спешим вас обрадовать — концерт дуэта «Пара» состоится в вашем городе!

В Волгограде прошел гала-концерт Х открытого городского фестиваля-конкурса «Рождественские встречи»

Концерты. 23 февраля в 19:00. KULTURA concert hall. Концерт «Весенний джаз». Концерт "Любовь в мелодиях Отчизны". Концертная афиша Волгограда 2024, продажа билетов. Купить билеты на концерты недорого, оформите заказ онлайн с возможностью выбрать места. Куда сходить в Волгограде: расписания концертов, выставок, спектаклей и других мероприятий на январь 2025. 2025 год, выберите лучшие места.

Концерты 2024 в Волгограде

Расписание концертов в Волгограде на 2024 год: даты, время, места проведения, цены на билеты. Стало известно, кто из столичных звезд приедет в Волгоград на День города-2023, чтобы выступить на вечернем гала-концерте 9 сентября. Здесь ты сможешь найти все концерты, музыкальные фестивали и мероприятия в Волгограде, подписаться на них и купить билеты по самой низкой цене.

Календарь концертов Волгограда

Зимой 2019-го украинский поп-дуэт презентует сингл «Грустный дэнс», который моментально становится их визитной карточкой и звучит из каждого утюга. В конце 2021 года вокалистка Анна Асти уходит из группы и начинает сольную карьеру. Мы настоятельно рекомендуем покупать билеты заранее, чтобы забронировать лучшие места в концертном зале. Мы не продаем билеты, а только предоставляем информацию и ссылки на лицензированных билетных операторов.

Свои номера покажут и другие исполнители. Организаторы сообщают, что выступления будут транслироваться также в амфитеатре, который расположен на набережной Волгограда. Отметим, что культурно-патриотическое мероприятие завершает Всероссийскую Вахту памяти под названием «Донской фронт — операция «Уран».

Ирина 17 октября 2022 Мне очень понравилось как внимательно и отзывчиво относятся к клиентам. Подробно объяснили про категории билетов, расположение мест в зале. Ekaterina I. Надеюсь, что и в дальнейшем буду пользоваться Вашими услугами.

Очень удобно и быстро. Еще раз спасибо. Инкогнито 8746 Покупали билеты на Малинина. Всё очень оперативно, быстро, понятно. Очень удобный сервис. Светик Вовремя! Без задержек и сбоев и в соответствии с пожеланиями!

Юрий Н. Билеты купили без наценки. Планируем и в дальнейшем воспользоваться услугами данного агентства. Кристина Р. Без наценки! Всё очень удобно, вежливо и приятно.

Юлия Р. С посадкой никаких проблем не возникло. Светлана 17 ноября 2022 Купила билеты на Ваенгу без наценок. Сергей подсказал, ответил на все вопросы и всегда был на связи, когда по ходу возникали вопросы, отвечал быстро в ватцапе. Очень понравилось у него приобретать билеты, обязательно еше раз обращаюсь! Инкогнито 3900 Нашла билеты без наценки! Ответственная фирма. Всё без накруток,быстрое оформление,рекомендую! Ирина 17 октября 2022 Мне очень понравилось как внимательно и отзывчиво относятся к клиентам. Подробно объяснили про категории билетов, расположение мест в зале. Ekaterina I. Надеюсь, что и в дальнейшем буду пользоваться Вашими услугами. Очень удобно и быстро. Еще раз спасибо. Инкогнито 8746 Покупали билеты на Малинина. Всё очень оперативно, быстро, понятно. Очень удобный сервис.

Афиша Волгограда на 🎫 Твой Гид в мире концертов Волгограда — uzorochie.ru

Расписание концертов в Волгограде на 2024 год: даты, время, места проведения, цены на билеты. Волгоград, проспект им. Ленина, д. 65а. Концертная афиша Волгограда 2024, продажа билетов. Купить билеты на концерты недорого, оформите заказ онлайн с возможностью выбрать места. 16.01.2024. Татьяна Андреева.

События | Афиша

Зал аплодировал и подпевал. После концерта знаменитости поделились своими впечатлениями с журналистами и попали в объектив фотографа. Зрители были в восторге, увидев своих кумиров и услышав вживую любимые песни. Подобные мероприятия не оставляют равнодушными. Концерт вызвал чувства патриотизма и единения.

Люди смогли испытать невероятные эмоции.

Погрузитесь в атмосферу мощного звука и неповторимой эмоциональности. Приходите на концерт «ПРО Рок» и погрузитесь в мир русского рока вместе с нами! Официальная страница.

IV Открытый городской фестиваль сольного и ансамблевого исполнения, посвященного памяти заслуженного работника культуры РФ И. Пеняевой дистанционный формат Положение 2 17. Пт IV Региональный конкурс по музыкальной литературе «Любознательный музыкант» дистанционный формат Положение 3 23.

Вечером на катке пройдет пижамная вечеринка, на которой разыграют призы и подарки.

Любители менее активного отдыха также найдут для себя занятия в эту субботу. Вечером в кафе «Книжный» в библиотеке Максима Горького в 19:00 откроется вечер поэзии «Откровение» - встреча двух поэтов из Калининграда и Волгограда в сопровождении музыкантов. Вход на мероприятие свободный. Музей Машкова на проспекте Ленина, 21 представляет на выбор сразу несколько мероприятий — экскурсию по выставке «Я почти рядом», проект «Исследователь искусства», обзорную экскурсию по экспозициям выставочного зала, мастер-класс «Вольная копия». Информация о стоимости и времени работы арт-пространств размещена на сайте музея. Новый экспериментальный театр на улице Мира, 5 в 19:00 станет площадкой для комедии «Страсти по Тилю» Григория Горина. Цены и наличие билетов можете узнать по с сылке. Билеты вы можете приобрести здесь.

В баре «Друзья» в 20:00 ждут любителей стендапа.

Концерт «ПРО Рок»

Волгоград, ул. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов.

Екатерина Токмакова 4 августа 2022 Помогли подобрать нужное место и оформить билет в онлайн формате! Быстро и удобно! Огромная благодарность сервису и лично Сергею за профессионализм и желание помочь с выбором. И приятно удивило отсутствие наценок на билеты.

Мы теперь ваши клиенты. Маленький минус. Нет карты зала. Но, думаю, это временно. Еще раз спасибо, ребята, спасибо, Сергей!!!

Людмила Солодунова 5 июля 2022 Взяли билеты на спектакль на 09. Очень понравилась атмосфера доброжелательности и комфорта при покупке билетов. Сергею особая Благодарность!!! Марина Морозова 26 мая 2022 Спасибо большое Сергею за быстрое оформление билетов по телефону на спектакль Еврейское счастье. Очень внимательный и вежливый сотрудник!

Ничего не меняется! Как всегда все шикарно! Игра актёров, атмосфера, стиль, музыка...

Зрители увидели необычайно красочные хореографические номера, юными участниками были исполнены песни и стихи, посвященные Рождеству Христову. Благодаря этому фестивалю, который проводится уже 10 лет, школьники и дошкольники приобщаются к православной культуре, приобретая традиционные ценностные ориентиры. Потоловский Роман Валерьевич, депутат городской Думы, член комитета волгоградской городской Думы по образованию, культуре, молодежной политики и спорту, отметил, что этот фестиваль — очень важное событие в нашем городе: «Те зерна нравственности и духовности, которые будут посеяны сейчас в наших детях, вырастут в могучие деревья и дадут добрые плоды любви к ближнему, родителям, к своему городу». Самым юным артистам сегодняшнего концерта — 3 года, — рассказала руководитель департамента по образованию администрации Волгограда Ирина Анатольевна Радченко. На церемонии награждения протоиерей Алексий Кузнецов поздравил всех Рождеством Христовым, рассказал о событиях и смысле этого праздника и сказал: «Праздником Рождества Христова открылся новый год в нашей жизни, и мы желаем, чтобы он для каждого оказался счастливым.

Этот дуэт зажигает сцену своей энергией и харизмой уже не первый год. Их песни моментально выходят на вершины музыкальных чартов и дарят слушателям массу положительных эмоций. Зульфия и Ислам великолепно совмещают кавказский колорит с современными трендами, создавая уникальное и неповторимое звучание, а их творчество глубоко трогает слушателей. На концерте будет представлен ряд популярных композиций дуэта, включая известную песню «Стоп, музыка», клип на которую получил более 100 миллионов просмотров на YouTube. Не упустите возможность услышать такие хиты как «Моря гладь», «Горячий кофе», «Убегая», «Небо» и многие другие.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий