Криминал рб новости

На десять троллейбусов для Уфы потратят до 341 млн рублей. Глава РБ подписал указ о проведении фестиваля «Башкорт аты». В зоне СВО погиб мобилизованный из Башкирии. Все произошедшее за сегодня, собранное в одном месте. Читай и смотри все главные и последние новости о чрезвычайных происшествиях из первых рук.

Новости Беларуси

Впоследствии получаемая от сдачи в аренду недвижимости выручка...

E-mail Сотрудники Следственного комитета работают в Орше на месте обнаружения четырех детей без признаков жизни. Возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба ведомства. Вечером 14 февраля в правоохранительные органы поступила информация об обнаружении тел четверых несовершеннолетних детей в возрасте от 1 до 8 лет с признаками насильственной смерти. По предварительной информации, под подозрением в совершении тяжких преступлений находится 36-летняя мать.

Возбуждены уголовные дела. Белоруске, истязавшей полуторагодовалого сына, грозит до пяти лет лишения свободы. Мальчик умер 14 Фев 2024, 11:35 1382 В Ивье 13 февраля началось рассмотрение уголовного дела об истязании и умышленном причинении менее тяжких телесных повреждений в отношении малолетнего, передает БЕЛТА. В Могилеве с телефона подростка «атаковали» школы. Сам он оказался ни при чем 13 Фев 2024, 20:34 756 12 февраля в Могилеве в одной из Telegram-групп была распространена информация о готовящихся вооруженных атаках на школы города. Правоохранители оперативно проверили информацию и установили личность подростка, от имени которого осуществлялась рассылка. В Бобруйске сбили велосипедиста. Он пересекал дорогу по пешеходному переходу видео 13 Фев 2024, 19:20 1546 Во вторник, 13 февраля, в Бобруйске на перекрестке Минской и Георгиевского проспекта под колеса иномарки попал велосипедист, сообщает пресс-служба УВД Могилевского облисполкома. Бобруйские судэксперты по фрагменту ладони установили личность мужчины, обгоревшие останки которого были обнаружены в подвале многоквартирного дома 13 Фев 2024, 17:26 1258 В Бобруйске вечером 1 февраля в подвале многоквартирного дома произошло возгорание — об этом в МЧС сообщили жильцы.

Медики прибыли на вызов, где их не очень радушно встретил пациент. Неизвестно, о чем он думал, но в какой-то момент явно что-то пошло не так. Перед собой он увидел пожилого мужчину. Его обвиняют сразу по нескольким статьям УК Республики Беларусь. В Великобритании в убийстве своей девушки обвиняют тиктокера Матеуса Йоханнеса. Вместе они вели блог, посвященный идеальным отношениям. По сообщению службы информации прокуратуры Минской области, тогда нетрезвый мужчина избил своего 7-летнего сына. Заключение судебно-медицинской экспертизы показало, что он нанес ребенку не менее 28 ударов по всему телу. Свою вину отец признал полностью, пояснив, что бил сына в «воспитательных целях». Причиной стало то, что ребенок взял в магазине без спроса шоколадные яйца.

Новости криминала и ЧП в Гомеле и области

Телепрограмма на сегодня и на неделю. Новости, проекты, мероприятия Уфы. мировые новости, последние новости, агентство новостей, горячие новости, Белорусская газета, Белоруссия, Белорусь, Беларусия, Беларуссия. Криминал в Беларуси, новости громкие преступления, уголовные дела: убийства, поджоги, избиение, кражи, грабежи, разбой, хулиганство, бытовые преступления, изнасилование.

ЧП и криминал

Погодные явления. Облачная погода с прояснениями. Местами небольшой снег.

Работники Рогачевского РОЧС напоминают о важности соблюдения правил безопасного поведения на зимних водоемах. В период оттепелей они становятся источником серьезной опасности. Напомним, безопасной является следующая толщина льда: для одного человека — не менее 7 см; для сооружения катка — не менее 12 см; для совершения пешей переправы — не менее 15 см. Спасатели напомнили и основные правила поведения на льду. Нельзя выходить на лед в темное время суток и при плохой видимости туман, снегопад, дождь. Никогда не проверяйте прочность льда ударом ноги. Если после первого сильного удара поленом или лыжной палкой покажется хоть немного воды, - это значит, что лед тонкий, по нему ходить нельзя.

При переходе водоема группой необходимо соблюдать расстояние друг от друга 5-6 м. Если у вас с собой рюкзак, повесьте его на одно плечо, это позволит легко освободиться от груза в случае, если лед под вами провалится. На замерзший водоем необходимо брать с собой прочный шнур длиной 20—25 метров с большой глухой петлей на конце и грузом. Груз поможет забросить шнур к провалившемуся в воду товарищу; петля нужна для того, чтобы пострадавший мог надежнее держаться. Не отпускайте без присмотра детей на лед на рыбалку, катание на лыжах и коньках.

Трагедия случилась в одном из социальных жилых домов, в многодетной семье. Старшей убитой девочке было восемь лет, младшей — всего год... Во всей этой дикой истории много неясностей, в которых теперь предстоит разобраться следователям. Нашей съемочной группе удалось поговорить с соседями: в тот вечер они слышали невыносимо громкие детские крики, которые были вовсе не похожи на игру.

Жительница Орши, подозреваемая в совершении тяжкого преступления, задержана, с ее непосредственным участием проводятся следственные действия. На место происшествия направлена следственная группа центрального аппарата Следственного комитета, которая примет уголовное дело в производство. Ход расследования уголовного дела находится на личном контроле Председателя Следственного комитета Дмитрия Горы. Евгений Карпас.

Происшествия в Бурятии: ДТП, Криминал, ЧП

Согласно материалам дела, женщина с марта по сентябрь 2023 года истязала своего полуторагодовалого сына. Так, она фиксировала обувь ребенка шурупами к полу и заставляла стоять в ней, подвергала избиению, лишала сна, принуждала бодрствовать. Также, согласно материалам дела, будучи в состоянии алкогольного опьянения, умышленно подвергла сына избиению, а именно нанесла ему не менее 16 ударов руками по различным частям головы и тела, чем причинила телесные повреждения, которые в совокупности имеют признаки менее тяжких телесных повреждений. По словам обвиняемой, она нашла его на полу в неестественной позе бледным, решила, что он подавился игрушкой. С ее слов, ребенок не дышал, поэтому она начала трясти его, хлопала по щекам, делала искусственное дыхание, шлепала по спине. Ребенок задышал.

Также, согласно материалам дела, будучи в состоянии алкогольного опьянения, умышленно подвергла сына избиению, а именно нанесла ему не менее 16 ударов руками по различным частям головы и тела, чем причинила телесные повреждения, которые в совокупности имеют признаки менее тяжких телесных повреждений. По словам обвиняемой, она нашла его на полу в неестественной позе бледным, решила, что он подавился игрушкой. С ее слов, ребенок не дышал, поэтому она начала трясти его, хлопала по щекам, делала искусственное дыхание, шлепала по спине.

Ребенок задышал. Так как мать поняла, что у мальчика поднялась температура, она дала ему лекарство. Женщина решила, что повышение температуры вызвано тем, что у ребенка резались зубы, и добавила, что раньше подобную реакцию на зубы наблюдала в июне.

Не подходите к другим рыболовам ближе, чем на 3 метра. Не приближайтесь к тем местам, где во льду имеются вмерзшие коряги, водоросли, воздушные пузыри. Не ходите рядом с трещиной или по участку льда, отделенному от основного массива несколькими трещинами.

Быстро покиньте опасное место, если из пробитой лунки начинает бить фонтаном вода. Обязательно имейте с собой средства спасения: шнур с грузом на конце, длинную жердь, широкую доску. Имейте при себе что-нибудь острое, чем можно было бы закрепиться за лёд в случае, если вы провалились, а вылезти без опоры нет никакой возможности нож, багор, крупные гвозди. Не делайте около себя много лунок, не делайте лунки на переправах тропинках. Оказание помощи провалившемуся под лед Самоспасение: Не поддавайтесь панике. Не надо барахтаться и наваливаться всем телом на тонкую кромку льда — под тяжестью тела он будет обламываться.

Широко раскиньте руки, чтобы не погрузиться с головой в воду. Обопритесь локтями об лед и, приведя тело в горизонтальное положение, постарайтесь забросить на лед ту ногу, которая ближе всего к его кромке, поворотом корпуса вытащите вторую ногу и быстро выкатывайтесь на лед. Без резких движений отползайте как можно дальше от опасного места в том направлении, откуда пришли.

Местами небольшой снег. По сведениям Южного автовокзала Республики Башкортостан срывов рейсов по погодным условиям не было. По сведениям АО «Международный аэропорт «Уфа» происшествий по безопасности не зафиксировано.

Проиcшествия

До +6°С и гололедица будут в Беларуси 15 февраля. Криминал. Криминальные новости Уфы и Башкортостана сегодня – последние данные за неделю, свежие происшествия. Российские военнослужащие почтили память воинов-интернационалистов в Таджикистане, Лукашенко обратился к Эрдогану. На сайте представлены основные и свежие события, происходящие в городах и районах Башкирии за последние сутки, включая информацию о коронавирусе, ДТП, криминальных.

Республика Беларусь (Белоруссия)

Происшествия с участием автотранспорта, велосипедистов и пешеходов на дорогах Беларуси; резонансные ДТП на мировых автодорогах. Новости Беларуси. На десять троллейбусов для Уфы потратят до 341 млн рублей. Глава РБ подписал указ о проведении фестиваля «Башкорт аты». В зоне СВО погиб мобилизованный из Башкирии. новости Беларуси. Происшествия в Беларуси сегодня на

Проиcшествия

После этого она пошла к соседям попросить положить деньги на телефон, чтобы связаться с мужем. Скорую вызвать она не просила. Вернувшись домой, женщина нашла сына без дыхания. Она попыталась привести его в чувство.

Обнаружив, что в горле ребенка скопилась мокрота, предприняла попытку освободить пути с помощью дозатора для лекарств. После, по словам фигурантки, она снова дала лекарство сыну и позвонила мужу, и лишь после этого вызвала бригаду скорой помощи.

До двенадцати лет лишения свободы за хищение боеприпасов грозит жителю Глуска 18 Фев 2024, 14:23 458 Неожиданная находка в похищенном автомобиле сыграла злую шутку с жителем Глуска и может стоить ему до двенадцати лет лишения свободы. Убийство детей в Орше: соседи рассказали о том, что случилось в семье 16 Фев 2024, 12:52 3567 Соседи подозреваемой в убийстве женщины сообщили, что семья состояла на учете как неблагополучная, а в относительно новой квартире была жуткая антисанитария. Милицию вызвал соцработник, семья находилась в социально опасном положении. Генпрокуратура — об убийстве четверых детей в Орше 15 Фев 2024, 16:38 1219 Продолжается расследование обстоятельств гибели четверых детей в Орше.

Напомним, их тела без признаков жизни обнаружили накануне — вечером 14 февраля. Тела четырех детей обнаружены в Орше. По подозрению в причастности к убийству задержана мать 15 Фев 2024, 00:00 2689 Вечером 14 февраля в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении тел четырех детей в возрасте от 1 до 8 лет с признаками насильственной смерти, сообщает Следственный комитет. По предварительной информации, к произошедшему может быть причастна 36-летняя мать. Возбуждены уголовные дела.

В период оттепелей они становятся источником серьезной опасности. Напомним, безопасной является следующая толщина льда: для одного человека — не менее 7 см; для сооружения катка — не менее 12 см; для совершения пешей переправы — не менее 15 см. Спасатели напомнили и основные правила поведения на льду.

Нельзя выходить на лед в темное время суток и при плохой видимости туман, снегопад, дождь. Никогда не проверяйте прочность льда ударом ноги. Если после первого сильного удара поленом или лыжной палкой покажется хоть немного воды, - это значит, что лед тонкий, по нему ходить нельзя. При переходе водоема группой необходимо соблюдать расстояние друг от друга 5-6 м. Если у вас с собой рюкзак, повесьте его на одно плечо, это позволит легко освободиться от груза в случае, если лед под вами провалится. На замерзший водоем необходимо брать с собой прочный шнур длиной 20—25 метров с большой глухой петлей на конце и грузом. Груз поможет забросить шнур к провалившемуся в воду товарищу; петля нужна для того, чтобы пострадавший мог надежнее держаться. Не отпускайте без присмотра детей на лед на рыбалку, катание на лыжах и коньках.

Еще одна из самых частых причин трагедий на водоемах — алкогольное опьянение.

Возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба ведомства. Вечером 14 февраля в правоохранительные органы поступила информация об обнаружении тел четверых несовершеннолетних детей в возрасте от 1 до 8 лет с признаками насильственной смерти. По предварительной информации, под подозрением в совершении тяжких преступлений находится 36-летняя мать. В настоящий момент на месте происшествия работают следователи областного аппарата и сотрудники МВД.

Происшествия

Сводка последних происшествий в РБ и мире за сегодня и неделю: ДТП, ЧП. Свежие новости криминала: убийства, ограбления, драки, похищения. Актуальные новости, объективный анализ и эксклюзивные комментарии о важнейших событиях и трендах. В отношении несовершеннолетнего возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.209 (мошенничество, совершенное в особо крупном размере) УК РБ. Криминал. Витебские таможенники пресекли попытку незаконного ввоза на территорию ЕАЭС патронов к огнестрельному оружию. Сводка последних происшествий в РБ и мире за сегодня и неделю: ДТП, ЧП. Свежие новости криминала: убийства, ограбления, драки, похищения.

Новости о происшествиях

По сведениям Южного автовокзала Республики Башкортостан срывов рейсов по погодным условиям не было. По сведениям АО «Международный аэропорт «Уфа» происшествий по безопасности не зафиксировано. На линии Куйбышевской железной дороги происшествий по безопасности не зафиксировано, проезд обеспечен.

В Бобруйске сбили велосипедиста. Он пересекал дорогу по пешеходному переходу видео 13 Фев 2024, 19:20 1546 Во вторник, 13 февраля, в Бобруйске на перекрестке Минской и Георгиевского проспекта под колеса иномарки попал велосипедист, сообщает пресс-служба УВД Могилевского облисполкома.

Бобруйские судэксперты по фрагменту ладони установили личность мужчины, обгоревшие останки которого были обнаружены в подвале многоквартирного дома 13 Фев 2024, 17:26 1258 В Бобруйске вечером 1 февраля в подвале многоквартирного дома произошло возгорание — об этом в МЧС сообщили жильцы. Работники службы спасения ликвидировали пожар и вынесли на улицу обгоревший труп мужчины. Фельдшерам нанесено не менее 20 ударов топором. В отношении напавшего на бригаду скорой помощи возбуждено уголовное дело 12 Фев 2024, 14:40 3358 Заводским г.

Минска районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело о покушении на убийство двух медицинских работников, сообщает ведомство. Как минчанин оспорил в суде 2 кредита, взятых мошенниками. Подробности дела 11 Фев 2024, 11:04 1143 Об этой истории рассказал 1prof.

На информационном ресурсе сайте применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации.

МВД опубликовало видео его задержания 10:36 Мирный разговор постепенно перешел в ссору, в ходе которой муж взял со стола нож и направил его в сторону жены. Где они сейчас? Сейчас их воспитанием занимается мужчина вместе со своей 19-летней дочерью.

Женщина ранее уже привлекалась к уголовной ответственности за насилие в отношении мужа.

Республика Беларусь (Белоруссия)

Происшествия в Беларуси и Мире. Чрезвычайные случаи, пожары, убийства, ДТП на дороге. Что Происходит в Беларуси? Пишем о событиях в РБ. Подписывайся и будь в курсе! Сообщаем о ЧП в Минске, Гомеле, Витебске, Гродно, Бресте, Могилёве, а также инцидентах в регионах. Житель Бурятии пытался собственноручно разобраться с криминалом и угодил за решетку. Он открыл огонь из автомата по людям, с которыми у него произошел конфликт. Криминальная хроника, убийства, ДТП, мошенничество, ограбления, изнасилования и педофилия. Что Происходит в Беларуси? Пишем о событиях в РБ. Подписывайся и будь в курсе! Сообщаем о ЧП в Минске, Гомеле, Витебске, Гродно, Бресте, Могилёве, а также инцидентах в регионах. В Минске по подозрению в поджоге квартиры задержали 44-летнего криминального авторитета: он облил входную дверь знакомого жидкостью для розжига и поджег.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий