Кристина бабушкина последние новости о задержании

Следователи провели обыск в квартире актрисы Кристины Бабушкиной и еë мужа Андрея Гацунаева, в машине которых утром 16 июня обнаружили наркотики. Известная по сериалу "Беспринципные" актриса Кристина Бабушкина была задержана в центре Москвы вместе с мужем, сообщает газета "Известия". Супруг известной актрисы Кристины Бабушкиной, похоже, думал, что из суда отправится в следственный изолятор. Возможно, поэтому Андрей Гацунаев взял побольше вещей, но служители Фемиды избрали ему более мягкую меру пресечения.

Актриса Кристина Бабушкина пропала после скандала с наркотиками.

Сменила имидж: Кристина Бабушкина вышла в свет после задержания | Теперь, когда он находится под домашним арестом, бизнесмен может пропустить это слушание по “уважительной причине”. Как будут разрешены все эти проблемы, останется ли Кристина Бабушкина на свободе и как она справится с новыми обвинениями – время покажет.
Театр Ермоловой отменил постановку с Кристиной Бабушкиной, актриса задержана Кристина Бабушкина. Примечательно, что у Бабушкиной уже были проблемы с законом. За последние полгода на нее было выписано 10 штрафов за превышение скорости.
«Кристину на сцене не ждут»: жизнь Бабушкиной покатилась под откос 16 июня сотрудники ДПС остановили на улице Коровий Вал в Москве автомобиль, в котором находились Кристина Бабушкина с мужем, бизнесменом Андреем Гацунаевым.
Актрису Кристину Бабушкину задержали в центре Москвы. В ее машине нашли белый порошок В Москве задержали актрису Кристину Бабушкину. Как передаёт Пятый канал, при ней правоохранители обнаружили пакетик с порошком. Автомобиль, в котором артистка ехала вместе с мужем, остановили на улице Коровий Вал в центре столицы.

Звезду сериала «Беспринципные» Кристину Бабушкину задержали в центре Москвы

«Кристину на сцене не ждут»: что происходит со звездой сериала «Беспринципные» после задержания. Актрису Кристину Бабушкину, сыгравшую в сериале Беспринципные жену генерала Валентину, вместе с мужем задержали в центре Москвы, сообщили источники Известий и РЕН ТВ. Актрису Кристину Бабушкину и ее мужа Андрея Гацунаева задержали в центре Москвы, пишет интернет-издание "Подмосковье сегодня" со ссылкой на ину и Гацунаева остановили на Коровьем Валу сотрудники ГИБДД.

В печатном номере

  • В центре Москвы с белым порошком задержана звезда сериала «Беспринципные» Кристина Бабушкина
  • Актрису Кристину Бабушкину задержали в центре Москвы. В ее машине нашли белый порошок
  • В квартире у задержанных за наркотики актрисы Бабушкиной и её мужа прошли обыски
  • Что известно о задержании актрисы Кристины Бабушкиной - Толк 16.06.2023

Появились новые подробности задержания с наркотиками звезды «Беспринципных» Кристины Бабушкиной

Звезду сериала "Беспринципные" задержали в центре Москвы В июне звезда сериала «Беспринципные» Кристина Бабушкина и ее муж Андрей Гацунаев были задержаны в Москве. Причиной стало обнаружение запрещенных веществ в салоне их автомобиля. Вскоре супруг актрисы был отправлен под домашний арест.
Сменила имидж: Кристина Бабушкина вышла в свет после задержания | Звезда сериала «Беспринципные» Кристина Бабушкина и ее муж Андрей Гацунаев задержаны в центре Москвы, правоохранители нашли в автомобиле супругов пакет с белым порошком. Об этом сообщает Telegram-канал 112.

Звезду сериала «Беспринципные» Кристину Бабушкину задержали с белым порошком в Москве

Фото: соцсети Как 78. По предварительной информации, несколько часов назад в центре столицы, на Коровьем валу, сотрудники ГАИ остановили артистку и её мужа бизнесмена для проверки документов. Инспекторы обнаружили в машине супругов наркотические вещества.

Следователи в ближайшее время предъявят обвинения задержанному и рассмотрят вопрос об избрании меры пресечения.

Ранее 16 июня в Московском драматическом театре имени Ермоловой сообщили об отмене спектакля « Не Идеальный Че», в котором участвует Бабушкина, известная по фильмам «О чём говорят мужчины» и «Духless». В театре решение не объяснили.

Об этом пишет телеграм-канал SHOT. В квартире у задержанных за наркотики актрисы Бабушкиной и её мужа идут обыски. Но вместо Бабушкиной на место обысков явился адвокат с ключами.

На данный момент задержанных отправили на медосвидетельствование, а обнаруженное вещество проверят эксперты. На нее завели уголовное дело о незаконном хранении наркотиков, однако позже оно было прекращено. Бочкареву обязали выплатить 30 тысяч рублей.

После скандала с наркотиками Кристина Бабушкина сменила имидж

Кристина Бабушкина, исполнительница главной роли в сериале «Беспринципные», вместе со своим мужем была задержана сотрудниками правоохранительных органов в центре Москвы, сообщает Telegram-канал 112. Московские сотрудники ДПС в ходе проверки нашли в автомобиле актрисы Кристины Бабушкиной белый порошок неизвестного происхождения, артистка и ее супруг Андрей Гацунаев задержаны. Еще две недели назад Кристина Бабушкина была уверена, что у нее все хорошо. Актрису сериала и фильма "Беспринципные" Кристину Бабушкину задержали в центре Москвы. Об этом сообщили СМИ. В связи с инцидентом театр имени Ермоловой уже отменил спектакль "Неидеальный Че", где актриса играет одну из главных ролей. звезда нашумевшего сериала "Беспринципные" ФОТО: соцсети. В театре Ермоловой в Москве 16 июня отменили спектакль с участием звезды известного сериала «Беспринципные» Кристины Бабушкиной. Несколько месяцев назад сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулем которого находился супруг актрисы Кристины Бабушкиной Андрей Гацунаев. Сама артистка была на пассажирском сиденье.

Сменила имидж: Кристина Бабушкина вышла в свет после задержания

Укусил полицейского за палец: как муж втянул звезду «Беспринципных» в передрягу | 2023-07-04 Утром 16 июня в центре Москвы правоохранители задержали актрису Кристину Бабушкину и ее супруга Андрея Гуцанаева. В их автомобиле обнаружили подозрительный пакет с белым порошком, сообщает Starhit.
В центре Москвы с белым порошком задержана звезда сериала «Беспринципные» Кристина Бабушкина Кристина Бабушкина стала причиной большого переполоха в Москве. Если верить сообщениям СМИ, актрису объявили в розыск.
Что известно о задержании актрисы Кристины Бабушкиной - Толк 16.06.2023 В июне звезда сериала «Беспринципные» Кристина Бабушкина и ее муж Андрей Гацунаев были задержаны в Москве. Причиной стало обнаружение запрещенных веществ в салоне их автомобиля. Вскоре супруг актрисы был отправлен под домашний арест.

После скандала с наркотиками Кристина Бабушкина сменила имидж

Супругам грозит до 15 лет лишения свободы за незаконное хранение и перевозку запрещенных веществ, согласно статье 228 УК РФ. Адвокат семейной пары Сергей Жорин разъяснил, что выдвигаемый срок лишения свободы зависит от объема обнаруженного вещества, если он незначительный, то паре светит три года лишения свободы.

Она заявила, что супруги никогда не страдали зависимостью от запрещенных веществ, редко употребляли алкоголь и не курили, поэтому и к наркотикам никакого отношения не имеют. У него был день рождения 10 июня, может у кого-то из знакомых выпал, пока ехали в машине. Я готова голову под каток положить, что это неправда. Кристина точно этим не занимается», — в беседе с ИА «Регнум» уверяла мать подозреваемого. Постановка была отменена, руководство учреждения принесло публичные извинения зрителям и пообещало вернуть деньги за билеты. Однако о самой ситуации и причастности к ней актрисы сотрудники театра предпочли не высказываться.

За последние годы Бабушкина снялась во многих популярных проектах, в частности в сериалах «Беспринципные» и «13 клиническая» , а также в фильме «Мой папа — вождь» с Дмитрием Нагиевым в главной роли.

Согласно статье 228 УК РФ, за незаконное приобретение, хранение, перевозку наркосодержащих веществ или их аналогов провинившиеся наказываются штрафом в размере до 40 тысяч рублей или лишением свободы на срок от 3 до 15 лет со штрафом в размере до полумиллиона рублей. Ранее правоохранители Северной столицы пресекли контрабанду наркотических веществ под видом зубной пасты в колонию. Наркотики обнаружили в ходе досмотра передачи.

Напомним, что Кристина Бабушкина — 45-летняя актриса, она имеет более 100 работ в кино. Среди самых известных фильмов с ее участием можно назвать «Беспринципные», «Земский доктор», «Дальнобойщики», «Доктор Тырса» и другие. Несмотря на свою известность, Кристина Бабушкина не против сотрудничества с молодыми режиссерами. Иногда их учебные работы участвуют в международных фестивалях и даже получают награды.

Семейное дело

  • Что известно о задержании?
  • Курсы валюты:
  • «Кристину на сцене не ждут»: жизнь Бабушкиной покатилась под откос
  • Семейное дело

Театр Ермоловой отменил постановку с Кристиной Бабушкиной, актриса задержана

В Москве суд избрал временную меру пресечения для мужа актрисы Кристины Бабушкиной — Андрея Гацунаева отправили под домашний арест на время следствия. 16 июня супружескую пару задержали с наркотиками. Криминал - 16 июня 2023 - Новости Москвы - Как сообщает «Коммерсант», в Москве полицейские задержали звезду сериала «Беспринципные» Кристину Бабушкину вместе с мужем — бизнесменом Андреем Гацунаевым. Автомобилем, который был остановлен и обыскан, управлял супруг актрисы. Сотрудники полиции задержали в центре Москвы актрису Кристину Бабушкину, известную по сериалу «Беспринципные». Об этом сообщает Telegram-канал «112». В Москве задержали актрису Кристину Бабушкину. Как передаёт Пятый канал, при ней правоохранители обнаружили пакетик с порошком. Автомобиль, в котором артистка ехала вместе с мужем, остановили на улице Коровий Вал в центре столицы. «Кристину на сцене не ждут»: что происходит со звездой сериала «Беспринципные» после задержания.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий