Круиз на теплоходе андрей рублев 2024 года

медицинским работникам. Описание теплоходов, используемых на маршрутах речных круизов по России от туроператора Дельта Невы: Андрей Рублев. Купить круиз на теплоход Андрей Рублев по низкой цене на сайте Речные круизы, теплоход Андрей Рублев — отзыв туриста. Описание теплохода «Андрей Рублев»: план палуб, фотографии и описание категорий кают, стоимость круизов.

Расписание теплохода Андрей Рублев

Дополнительно вы можете заказать экскурсию в Государственный Эрмитаж, Исаакиевский собор, Петропавловскую крепость, осмотреть коллекцию пасхальных яиц в музее Фаберже или съездить в Петергоф. Вечерний капитанский коктейль даст вам возможность отвлечься от шума и суеты большого города и насладиться видами окрестностей Санкт-Петербурга с необычного ракурса, а при входе в Ладожское озеро теплоход пройдет мимо знаменитой крепости Орешек. Москва Завтрак Приближаясь к Москве, Volga Dream пройдет по каналу имени Москвы через 6 исторических шлюзов, украшенных фигурами в стиле сталинского ампира, соединяющих Москва—реку с Волгой. Наше путешествие подходит к концу и теплоход Volga Dream прибывает на Северный речной вокзал Москвы.

С воды вам откроется во всей красе задумка архитекторов, придавших зданию вокзала сходство с трехпалубным речным теплоходом. Премиальный теплоход На 4 палубах расположены 56 кают, ресторан, два бара, просторная лаунж-зона и фитнес-центр. На солнечной палубе можно насладиться прекрасным видом, расположившись в удобных тиковых креслах.

Красота родной природы Вы посетите красивейшие города Поволжья. Все экскурсии проходят в маленьких группах 18-20 человек.

Концертный зал Концертный зал Концертный зал — место, где каждый путешественник может принять участие в развлекательной программе, предлагаемой в течение дня, а вечером посетить концерт. Мастер-салон Многофункциональное пространство, в котором проводятся занятия спортом, йога, мастер-классы и детские игровые программы. Панорамный салон Панорамный салон Панорамный салон — здесь каждый может почитать любимую книгу, сыграть в настольные игры, научиться чему-то новому на мастер-классах, помузицировать и понаблюдать за пейзажем, не выходя на палубу. Гладильная комната Гладильная комната — для гостей предоставляются утюги и гладильные столы, которыми можно воспользоваться совершенно бесплатно. Библиотека Библиотека Библиотека — идеальное место для тех, кто предпочитает проводить время за прочтением книг. Здесь представлены популярные произведения отечественных и зарубежных авторов.

Размещение: Возможность дополнительного размещения - 4х местное. Две кровати, санузел с душем, холодильник, кондиционер, телевизор, телефон. Двухместная комфорт. Номер для молодоженов. Двуспальная кровать, весы, санузел с душем, кондиционер, холодильник, телефон, телевизор Люкс. Двуспальная кровать, диван-книжка, душевая кабина, санузел, фен, кондиционер, холодильник, весы, телевизионная плазменная панель, трюмо, телефон, сейф, столик. Кровать, умывальник, телевизор, мини-холодильник, кондиционер, столик, шкаф. Две кровати, умывальник, мини-холодильник, кондиционер, телевизор, столик, шкаф.

В общественных зонах теплохода гости могут в любой момент воспользоваться бесплатным Wi-Fi. Особенным комфортом отличаются каюты теплохода. Размещение пассажиров предусмотрено в каютах категории полулюкс, а также одно-, двух- и трехместных каютах. Все каюты оснащены ванной комнатой с туалетом, раковиной и душем, телевизором, холодильником и кондиционером. Во всех каютах имеется обзорное окно окна.

теплоход Андрей Рублев

Отдыхали на теплоходе Андрей Рублев с 22.07.2022 по 25.07.2022 г. Каюта на главной палубе двухместная стандарт. Четырехпалубный теплоход-пансионат 1990 года постройки «Генерал Лавриненков» – это классический лайнер немецкого производства, модернизированный и перестроенный в 2016 году. Круизная навигация теплохода «Андрей Рублёв» В 2024 году теплоход приглашает в круизы из Москвы, Санкт-Петербурга и Казани После нескольких лет перерыва наш теплоход посетит этот исключительно интересный и живописный город Республики Чувашия. На теплоходе Андрей Рублев для пассажиров работают следующие объекты. Речные круизы, теплоход Андрей Рублев — отзыв туриста.

Теплоход "Андрей Рублев" - Расписание круизов на 2024 год

Планы круизов и маршрутов теплохода «Андрей Рублев» в 2024 году. Теплоход «Андрей Рублев» — один из самых популярных и комфортабельных теплоходов России, который совершает круизы по Волге, Оке, Каме и другим рекам. В таблице представлены речные круизы на теплоходах из Санкт-Петербурга, по маршрутам на Валаам, Мандроги, Кижи. Для того чтобы забронировать круиз на теплоходе «Андрей Рублев» 2024 года, вам необходимо выполнить несколько простых шагов. Во-первых, выберите желаемую дату и маршрут круиза. Мышкин - Кострома - Кинешма - Ярославль - Тутаев - Углич - Калязин" с 13 по 18 августа 2022 года. увлекательнейшие круизы в Санкт-Петербург и Республику. Теплоход пирогов круизы 2024. Теплоход Андрей Рублев.

Политика конфиденциальности

Интернет Бесплатный доступ в интернет по wi-fi доступен только в зоне приема сигнала сотовой сети, так как распространение сигнала через модем сотовой связи. Поэтому при наличии хорошего приема на аппарате туриста сигнала его оператора с берега необходимости в судовом интернете нет. После постройки теплоход получил название «Николай Добролюбов» и поступил в «Укрречфлот» , где был приписан к Киеву Украина. В первой половине 1990-х годов в работу не выходил, а с 1996 по 2000 годы «Николай Добролюбов» использовался как плавучая гостиница в Ялте. В 2000 году судно было передано на баланс КСК «Киев». Характеристики судна Длина — 125 метров, ширина — 16,7 метров, высота борта — 4,5 метра, надводный борт — 1,74 метра, надводный габарит от ватерлинии — 15,96 метров, осадка средняя — 2,76 метров. Водоизмещение — 3545 тонн. Экипаж — 109 человек. Судно работает под флагом России и приписано к Москве.

Каюты категории ПЛ1 К каютам категории ПЛ1 относятся следующие номера кают: 301 - 308 Двухместная каюта увеличенной площади, расположенная в кормовой части средней палубы. Каюты категории 1 К каютам категории 1 относятся следующие номера кают: 309, 310, 347, 348 Одноместная каюта, расположенная на средней палубе. В каюте имеется индивидуальный санблок умывальник, туалет, душ , кондиционер, телевизор и холодильник. Каюты категории 1С К каютам категории 1С относятся следующие номера кают: 201 - 236 Двухместная одноярусная каюта, расположенная на главной палубе.

Премиальный теплоход На 4 палубах расположены 56 кают, ресторан, два бара, просторная лаунж-зона и фитнес-центр. На солнечной палубе можно насладиться прекрасным видом, расположившись в удобных тиковых креслах. Красота родной природы Вы посетите красивейшие города Поволжья. Все экскурсии проходят в маленьких группах 18-20 человек. На протяжении всего круиза вас будут сопровождать лучшие гиды, тактичные водители и комфортный транспорт. Авторская кухня На протяжении круиза вас ждет несколько тематических обедов и авторское меню от шефа. Один из них пройдет на открытой палубе, где наш шеф-повар приготовит барбекю. Круизы Volga Dream выбирают самые взыскательные путешественники со всего мира. Каюты и общие зоны выполнены в классическом итальянском стиле.

И экипаж, и все службы сервиса, который старались сделать наш отдых незабываемым. Это и Достойная кухня , активные мероприятия по интересам, увлекательные экскурсии. Слова благодарности за отдых. Ждём новых интересных предложений. Питание прекрасное, работники ресторана очень вежливые и расторопные. Экскурсии организованы прекрасно, нам с супругой так понравился такой отдых, что решили повторить 10 июня 2023 Людмила Максимова С 03. Теплоход отличный, чисто, красиво, отношение команды к отдыхающим очень хорошее, постоянно было внимание, доброта, делание сделать наш отдых незабываемым. Встретили добрыми пожеланиями и с шампанским, каюты чистые, всё необходимое в них есть. Питание на отлично! Еды хватало с избытком, блюда красиво оформлены и вкусно! Спасибо поварам! Команда теплохода во главе с капитаном, сделали наш отдых таким, что не хотелось уезжать домой, а проводы 10 июня 2023 Людмила Максимова Отличный круиз! Всё организовано очень хорошо! Отличное питание, спасибо поварам! Команда теплохода во главе с капитаном-спасибо за тёплый приём и проводы, вы сделали наш отдых не забываемым, хочется поехать с вами ещё!!! Чистота, порядок, доброе отношение , отличное питание, досуг в свободное время - всё на отлично!

Теплоход «Андрей Рублёв»

В продаже появились долгожданные круизы в навигацию на 2024 год на теплоходы класса «Премиум» Дорогие туристы, рады вам сообщить, что мы открыли продажу круизов на теплоходы класса Премиум «Михаил Булгаков» и «Андрей Рублёв»на навигацию 2024 года. Трехдневный круиз на теплоходе как великолепный вариант корпоративного отдыха в 2022 году. Речные круизы 2023 по низким ценам.

Круиз на теплоходе Андрей Рублев 19 мая - 29 мая 2024 (11 дней) по цене от 60 690 ₽

Построен в 1981 году в ГДР. Данный теплоход, как и «Булгаков», также начал свою карьеру, работая в круизах по Днепру и Чёрному морю на маршруте Киев - Ялта - Одесса. К концу 90-х стал использоваться как гостиница в Ялте. С 2002 года судно перебазировалось в Россию и стало совершать круизы с интуристами по маршруту Москва — Санкт-Петербург от Московского речного пароходства. С 2005 по 2009 г.

В XXI-м веке он перебрался в Россию, а в 2010 году прошел полную модернизацию и сменил имя. С тех пор «Андрей Рублев» базируется в Москве. Своим гостям теплоход предлагает 144 комфортные каюты, большинство из которых двухместные. В каждой есть собственный санблок, спутниковое телевидение, холодильник и кондиционер.

Ресторан «Тройка» Ресторан «Тройка» Уютный ресторан на шлюпочной палубе, в котором три раза в день вас ждут изысканные блюда от нашего шеф-повара.

Гастрономическое удовольствие будет сопровождаться удовольствием эстетическим, ведь во время каждого приема пищи вы сможете любоваться великолепными речными видами из панорамных окон. Ресторан «Лира» Ресторан «Лира» Уютный ресторан на главной палубе, в котором три раза в день вас ждут изысканные блюда от нашего шеф-повара. Концертный зал Концертный зал Концертный зал — место, где каждый путешественник может принять участие в развлекательной программе, предлагаемой в течение дня, а вечером посетить концерт. Мастер-салон Многофункциональное пространство, в котором проводятся занятия спортом, йога, мастер-классы и детские игровые программы. Панорамный салон Панорамный салон Панорамный салон — здесь каждый может почитать любимую книгу, сыграть в настольные игры, научиться чему-то новому на мастер-классах, помузицировать и понаблюдать за пейзажем, не выходя на палубу.

Спальные места оборудованы в один ярус. Каюты полулюкс отличаются большей площадью и повышенным уровнем комфорта. Ищите их в носовой и кормовой части шлюпочной и средней палубы. Спальные места представляют собой одну двуспальную кровать или две односпальные, которые стоят на первом ярусе.

Кают категории «люкс» на борту теплохода тоже немного. В их комплектацию входят двуспальные кровати, два кресла с журнальным столиком и индивидуальный санузел. Питание Питание на теплоходе проходят в две смены. Обслуживание быстрое, в меню — блюда русской кухни. Порции большие и великолепно украшены. Завтрак проходит по системе «шведский стол» с неограниченным количеством чая или кофе. Обед и ужин — заказная система.

Круиз на теплоходе Андрей Рублев 19 мая - 29 мая 2024 (11 дней) по цене от 60 690 ₽

Теплоход: Андрей Рублев (о теплоходе). Маршрут круиза. увлекательнейшие круизы в Санкт-Петербург и Республику. 2024, начало продаж.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий