Кшиштоф яцковский последние новости

Выступая на своём YouTube, Яцковский признался, что увиденное напугало его.

«Поляки в панике бегут» — ясновидец предрёк войну в Польше с востока

Михаил Левин, астролог: «Какие-то итоги будут подведены не раньше 2024. Улучшений стоит ждать уже в начале следующего года». Михаил Левин уверен, до середины декабря Россию ждет проверка на прочность. По его мнению, это самое сложное время, не обойдется и без подковерных игр. Левин предположил кадровые перестановки среди управленцев. Александр Литвин, победитель шестого сезона «Битва экстрасенсов»: «События 2022 года будут происходить скоротечно и из крайности в крайность, от любви до ненависти — один шаг. По своей воле или нет, но в 2022-ом мы все отправимся в дорогу, которая не будет легкой». Кшиштоф Яцковский, любимый ясновидящий поляков: «Конец года грозит каким-то таким тотальным хаосом в мире, на фоне которого все померкнет. Я бы сказал, что у нас будут три проблемы, а не как раньше одна: чума, но не в той форме, как мы привыкли, глобальный кризис, а третьей проблемой станут боевые действия, которые будут какие-то повсеместные. Сейчас мой внутренний голос мне как бы говорит: скажи людям, чтобы пораньше выкапывали картошку и старательно ее берегли.

Если произойдет активизация атак России на Украину, этот план будет запущен, — пугает поляков ясновидящий. По мнению Яцковского, Польша может быть поделена на несколько зон с разным обеспечением безопасности. Экстрасенс уверен, что в случае вступления страны в украинский конфликт, страна будет раздроблена и Польша никогда не сможет стать прежней. Ранее ясновидящая Абравитова сообщила об апрельской эскалации конфликта на Украине.

Как будто границы Израиля сделаны из стали и вдруг происходит нападение, нападение на Израиль. На него нападут один раз, — предсказал Кшиштоф Яцковский. США и Европу ждет удар после того, как Китай объявит о создании новой платежной системы, которая объединит несколько стран, уверен Кшиштоф Яцковский. Ранее индийский предсказатель высказался по поводу окончания СВО и судьбы России на телепередаче «Прямой эфир». Как сообщил ведущий передачи Антон Демидов, пророк прилетел в Москву специально. По его словам, в 2016 году экстрасенс из Индии сделал шокирующее предсказание, что через три года придет страшная эпидемия и люди закроются в домах.

Я называю это маленьким крахом и большим крахом. Следствием большого экономического краха станет появление новой платежной системы, которую создаст Китай. К ней присоединятся многие государства, не желающие мириться с финансовой политикой США и Европы, в том числе и Россия.

Вице-спикер польского Сейма Босак попал в базу украинского «Миротворца»

Такое предсказание сделал польский ясновидящий Кшиштоф Яцковский. О том, что пандемия еще не закончилась и будет третья волна, что надвигается финансовый кризис – это понятно и без Кшиштофа, однако, его сообщение про гетто и раздачу какой-то ядовитой еды очень тревожит. О чём предупреждает польский ясновидящий Кшиштоф Яцковский: актуальные предсказания известного провидца из Польши. Кшиштоф Яцковский регулярно делится со своими поклонниками предсказаниями и предчувствиями относительно ближайшего будущего. После долгого отвлечения на парламентские выборы в Польше, по ходу которых любимый ясновидящий поляков освещал больше внутреннюю ситуацию, пан Кшиштоф Яцковский вернулся к вангам про глобальные мировые проблемы. Называющий себя ясновидцем поляк Кшиштоф Яцковский озвучил «предсказание», согласно которому Польша может столкнуться с «вторжением» с Востока.

Польский ясновидящий Яцковский предсказал миру «два краха»

Ранее EADaily сообщало о том, что «нострадамусовская» слава к Кшиштофу Яцковскому пришла после того, как он в июле 2009 года — менее чем за год до смоленской авиакатастрофы, в которой погиб президент Польши Лех Качиньский — сказал, что не видит Качиньского президентом, поскольку «не знаю почему, но он спит». Постоянный адрес новости: eadaily.

Зарабатывать В материале издания Interia появилась статья, в которой приводятся слова из предсказаний ясновидящего из Польши Кшиштофа Яцковского. Как известно, ясновидящим верить нельзя, кроме случаев работы на спецслужбы. Ну, ладно. К слову пришлось. Вот что предсказывает Яцковский. По его мнению, Польша скоро примет участие в войне.

Учредитель — Курицын Андрей Александрович. Главный редактор — Курицын Андрей Александрович. Запрещено для детей. Адрес электронной почты: office ctnews.

Михаил Левин уверен, до середины декабря Россию ждет проверка на прочность. По его мнению, это самое сложное время, не обойдется и без подковерных игр. Левин предположил кадровые перестановки среди управленцев. Александр Литвин, победитель шестого сезона «Битва экстрасенсов»: «События 2022 года будут происходить скоротечно и из крайности в крайность, от любви до ненависти — один шаг. По своей воле или нет, но в 2022-ом мы все отправимся в дорогу, которая не будет легкой». Кшиштоф Яцковский, любимый ясновидящий поляков: «Конец года грозит каким-то таким тотальным хаосом в мире, на фоне которого все померкнет. Я бы сказал, что у нас будут три проблемы, а не как раньше одна: чума, но не в той форме, как мы привыкли, глобальный кризис, а третьей проблемой станут боевые действия, которые будут какие-то повсеместные. Сейчас мой внутренний голос мне как бы говорит: скажи людям, чтобы пораньше выкапывали картошку и старательно ее берегли. Не хочу вас пугать, но этот голос, шепчущий мне, сейчас какой-то довольно громкий и сбывается то, о чем этот голос говорил еще два года назад: мир идет к нищете и голоду». Зираддин Рзаев, участник «Битвы экстрасенсов»: проблемы на 5 лет вперед.

Польский ясновидящий Яцковский предсказал распад Евросоюза на три блока

Однако пока мы можем спать спокойно: по мнению оракула, "до этого экономического краха никаких особенных военных потрясений в мире не произойдет". Но при этом предупреждает, что нужно держать ухо востро: "Время, когда все начнет сыпаться, это период с апреля, то есть с настоящего момента, до июня", — предсказывал ясновидящий Яцковский. Будет говориться о значительном улучшении ситуации... Скажем, в области экономики, финансов, будет даже легкий оптимизм, который политики станут использовать в своих целях, но это будет обманчивое впечатление", — объяснил прорицатель. Насчет Китая провидец не смог сказать ничего определенного.

У него сложилось впечатление, что Китай близок к объявлению о создании какой-то новой платежной системы. Некоторые страны войдут в эту систему, и это будет сильным ударом не только по США, но и по Европе.

В общем, было так, как сейчас в Крыму, но только без склада дров на пляжах, а так все один к одному — даже образцы не имеющего аналогов вооружения спустя 40 лет практически не изменились. На отдыхе пан Кшиштоф пообщался с избирателями, которые, как можно видеть, его реально очень любят. Если бы на этот же пляж явился, например, пан Качиньский без охраны, то люди к нему прибежали бы с монтировками и выломанными из забора палками: Сделав с пляжа несколько эфиров с обзором текущей местной политической ситуации пан Кшиштоф рассказал сегодня немного побольше: …. Я уже обещал, что к осени будут две вспышки чумы и теперь, как вы можете видеть, политики только об этом и говорят, обещая, что нас могут удивить сразу две эпидемии и что сейчас нужно срочно закрывать общественные места. У меня сейчас такое впечатление, что где-то на великих на верхах что-то сломалось, что откуда-то отошло и начальники на местах остались один на один с созданной ими проблемой и теперь они мечутся в попытках сохранить лицо. Так же мне видится, что осенью или даже зимой может произойти как бы «медицинский бунт» — то есть какое-то противостояние исполнительных ветвей медицинской власти, которое вызовет большой общественный резонанс. В ближайшие месяцы в некоторых европейских странах, в том числе в Польше, могут быть крупные протесты, причем, что странно — я вижу, что эти протесты происходят не днем, как обычно, а в темное время суток — вечером и даже ночью.

Тем не менее история с пандемией будет продолжаться и уже осенью может случится что-то очень плохое — нас всеми силами будут пытаться убедить, что это еще не конец смутного времени. Нас ожидает что-то еще и я вижу врачей, которые внимательно осматривают кожу людей на руках, на локтевых сгибах и на шее.

Однако нечто «тревожное» должно случиться в центре государства. Начнется все, настаивает мужчина, с обвинений в провокации на восточной границе. Не имеет значения, через кого это все пойдет, Россию или Минск. Указывает Яцковский, и что для противодействия угрозе на улицы выйдет польская армия, которой предстоит «задерживать врагов».

Кшиштоф Яцковский — самый известный экстрасенс в Польше, которого называют «польским Нострадамусом».

По его словам, это помогло прочесть мысли и раскрыть планы политических деятелей, а также увидеть будущее. Яцковский уверен: никаких признаков на скорое окончание специальной военной операции нет.

Кшиштоф Яцковский о будущем Восточной Европы (трансляция от 01.08.2023)

Сейчас, по словам Кшиштофа, мы проходим последний этап и потрясения будут еще год или полтора. Польский провидец Кшиштоф Яцковский поделился своими предчувствиями с пользователями интернета и заявил, что Польша вынуждена будет участвовать в военных действиях, пишет "ИноСМИ" со ссылкой на Interia. Кшиштоф Яцковский (Ясновидящий из Польши) выдал ещё одну порцию мрачных прогнозов. Рейтинг 4,4 на основе 101 оценки и 54 отзывов о квестах «Последняя экскурсия. Выжить любой ценой», Партизанская, Москва, Советская улица, 80, стр. 9. Посетителям нравятся впечатления, персонал и атмосфера. В гостях «Честного слова» — обозреватель украинского Радио NV Иван Яковина. Как всегда, обсуждаем главные новости последних дней. Такое предсказание сделал польский ясновидящий Кшиштоф Яцковский.

«Нас ожидают два краха»: польский провидец предрек будущее мира и России

Interia: польский ясновидящий Кшиштоф Яцковский предсказал Варшаве военные действия. Польский ясновидящий Кшиштоф Яцковский напророчил своей стране вовлечение в конфликт на Украине: он не исключает, что Варшава окажется там уже в апреле, пишет ФедералПресс. В своём видении Кшиштоф Яцковский разглядел последствия глобального конфликта, судя по разрушениям – с применением особо мощного оружия. Сквош онлайн результаты, последние новости, турнирная таблица. В рамках протестов Кшиштоф Босак провел перед посольством Украины пикет с огромным чеком на 101 миллиард злотых (более двух триллионов рублей). Таким образом он потребовал возместить все потраченные Польшей средства на поддержку Украины. Польский ясновидящий Кшиштоф Яцковский предоставил свой прогноз для Польши на 2023 год.

Откровения польского мольфара (вольный Гугель-перевод)

Очень сильно разгорится конфликт на дипломатической линии между NATO и московитами. В конечном итоге дойдет до того, что альянс предпримет какие-то очень серьезные ответные шаги. Возможно даже это будет некая контратака. Еще возникнет странная ситуация, когда очень и очень многие ринутся получать какую-то очень важную квитанцию. Я не могу сказать, что это будет за документ но он будет как-то крайне важен в начавшемся энергетическом хаосе.

В этот момент, как я уже давно предупреждаю, многие люди спонтанно решаться на переезд. Однако сделают большую ошибку те, кто поторопиться, поскольку ничего плохого с ними физически не произойдет. Единственное, что пока непонятно — что вызовет у людей такую паническую реакцию?

Нострадамус: «третья мировая война продлится 27 лет, а военные действия развяжут две могущественные силы» Его пророчества написаны в стихотворной форме так называемые катрены. Астролог использовал иносказания, поэтому до сих пор его наследие изучается и трактуется очень по-разному. Павел Глоба: «Продлится еще долго и следующие критичные точки наступят 25 октября, 19-21 декабря и самое критичное время наступит в начале февраля 2023 года». Михаил Левин, астролог: «Какие-то итоги будут подведены не раньше 2024. Улучшений стоит ждать уже в начале следующего года». Михаил Левин уверен, до середины декабря Россию ждет проверка на прочность. По его мнению, это самое сложное время, не обойдется и без подковерных игр. Левин предположил кадровые перестановки среди управленцев. Александр Литвин, победитель шестого сезона «Битва экстрасенсов»: «События 2022 года будут происходить скоротечно и из крайности в крайность, от любви до ненависти — один шаг. По своей воле или нет, но в 2022-ом мы все отправимся в дорогу, которая не будет легкой».

Ошибка в тексте?

Потом будут какие-то сбои — сбои с энергетикой, сбои со связью и даже с интернетом. Произойдет какой-то обвал коммуникаций за которым последует энергетический хаос — и мы даже не осознаем насколько это нарушит наш покой и привычный распорядок жизни. Если это все реально произойдет сначала будет очень много эмоций, а когда эмоции немного улягутся начнется мощный энергетический и коммуникативный хаос. При этом хаос будет как бы перманентный и периодический. Сначала все обрушится сразу, потом восстановится, потом обрушится опять и так будет несколько раз. В конечном итоге все это сильно разрушит систему, порядок какого-то нормального общественного функционирования. Очень сильно разгорится конфликт на дипломатической линии между NATO и московитами. В конечном итоге дойдет до того, что альянс предпримет какие-то очень серьезные ответные шаги.

«Поляки в панике бегут» — ясновидец предрёк войну в Польше с востока

Статья, опубликованная на портале Interia, основана на предсказании польского ясновидящего Кшиштофа Яцковского. Ясновидящий Кшиштоф Яцковский (Krzysztof Jackowski), который регулярно публикует свои предвидения и предсказания о ближайших событиях на берегах Вислы и в мире, пугает военными действиями, в которых будто бы примет участие Польша. О чём предупреждает польский ясновидящий Кшиштоф Яцковский: актуальные предсказания известного провидца из Польши.

Известный ясновидящий из Польши предрек катастрофу

Он заявил, что в скором будущем на нашу планету обрушаться одновременно две трагедии , маленькая и большая. Об этом сообщает новостное издание tsargrad. Источник фото: Фото редакции Ясновидящий считает , что уже в конце весны мир ожидает два краха, планета окажется на пороге новой войны. Малый крах принесёт много проблем.

В своем последнем видео Яцковский предсказал, что мир может столкнуться с новым обострением конфликта между Россией и Украиной. Ясновидец уверен, что Польша уже стоит перед определенной задачей и в случае эскалации конфликта в Варшаву окончательно втянутся в эту историю, возможно уже в апреле этого года.

Задержанные будут «из-за пределов нашей страны». Ранее EADaily сообщало о том, что «нострадамусовская» слава к Кшиштофу Яцковскому пришла после того, как он в июле 2009 года — менее чем за год до смоленской авиакатастрофы, в которой погиб президент Польши Лех Качиньский — сказал, что не видит Качиньского президентом, поскольку «не знаю почему, но он спит». Постоянный адрес новости: eadaily.

Реклама Также Яцковский считает, что обесценится европейская валюта. Он уверен, что в Европе начнут происходить события, которых раньше никогда не было. Кроме того, мир разделится на два лагеря.

Кшиштоф Яцковский о будущем Восточной Европы (трансляция от 01.08.2023)

После долгого отвлечения на парламентские выборы в Польше, по ходу которых любимый ясновидящий поляков освещал больше внутреннюю ситуацию, пан Кшиштоф Яцковский вернулся к вангам про глобальные мировые проблемы. Вице-спикер польского Сейма (нижней палаты парламента) Кшиштоф Босак попал в базу данных украинского ресурса «Миротворец», свидетельствуют данные. В ночь на 1 сентября 2021-го года любимый ясновидящий поляков пан Кшиштоф Яцковский вышел в прямой эфир с новым роликом, с новыми прогнозами, которые начал с выпусков польских новостей и видеоцитат с фрагментами своих вангований за прошлый год. Кшиштоф Яцковский регулярно делится со своими поклонниками предсказаниями и предчувствиями относительно ближайшего будущего. Экстрасенс Кшиштоф Яцковский, который регулярно публикует свои предсказания и прогнозы событий на берегах Вислы и в мире, опасается военных действий, в которых предположительно будет участвовать Польша. Последние предсказания Кшиштофа Яцковского. Польский ясновидящий Кшиштоф Яцковский напророчил своей стране вовлечение в конфликт на Украине: он не исключает, что Варшава окажется там уже в апреле, пишет ФедералПресс.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий