Кск вознесенский ярославль официальный сайт афиша

• КСК Вознесенский. Ярославль, ул. Свободы, д. 46. Афиша. Предстоящих концертов нет.

КЗ КСК Вознесенский

Соревнования пройдут по регламенту Всемирной Организации парикмахеров ОМС по 3 трем секциям: парикмахерская, ногтевая, эстетика. Судить соревнования будут профессиональные мастера международного класса, тренеры сборной команды России, официальные судьи от России на международных конкурсах по парикмахерскому искусству, сертифицированные судьи НО «Союз парикмахеров и косметологов России» 2018. Призеры конкурса 1 места получат право на участие в финале Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей 2018, который пройдет в октябре 2018 года в Москве в рамках Международной выставки «INTERCHARM professional» 2018.

Вместимость, человек: больше 50 Назначение зала: Для больших лекций Контактный телефон: 4852 94-52-16, 66-22-50, 30-44-92.

К вашим услугам также концертный зал: Зал-трансформер, который способен подстроиться под мероприятие любого формата: от концерта до корпоративного банкета, презентации, обучающего семинара, мастер-класса и даже модного дефиле; Зал выполнен в виде амфитеатра, на каждом ряду располагаются мини-кафедры например, для записи информации на семинарах ; Размещение спортсменов в гостинице Ринг Премьер Отель в 200 метрах. Инфраструктура Вместимость : 450 мест, при необходимости трансформируется в банкетный зал вместимостью 250 человек Сцена : есть.

В каждом ряду располагаются мини-кафедры для записи информации, работы в мини-группах, организации фуршетов. Зал на 445 мест при необходимости трансформируется в банкетный зал вместимостью 250 человек.

Афиша Ярославского ТЮЗа им. В.С. Розова на декабрь

Комплекс удобно расположен в историческом центре Ярославля, обладает хорошей транспортной доступностью, предлагает вместительную охраняемую парковку и в пешей доступности к КСК расположен стадион Шинник. К вашим услугам также концертный зал: Зал-трансформер, который способен подстроиться под мероприятие любого формата: от концерта до корпоративного банкета, презентации, обучающего семинара, мастер-класса и даже модного дефиле; Зал выполнен в виде амфитеатра, на каждом ряду располагаются мини-кафедры например, для записи информации на семинарах ; Размещение спортсменов в гостинице Ринг Премьер Отель в 200 метрах.

Вместимость, человек: больше 50 Назначение зала: Для больших лекций Контактный телефон: 4852 94-52-16, 66-22-50, 30-44-92.

Судить соревнования будут профессиональные мастера международного класса, тренеры сборной команды России, официальные судьи от России на международных конкурсах по парикмахерскому искусству, сертифицированные судьи НО «Союз парикмахеров и косметологов России» 2018. Призеры конкурса 1 места получат право на участие в финале Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей 2018, который пройдет в октябре 2018 года в Москве в рамках Международной выставки «INTERCHARM professional» 2018.

Для зрителей сыграет музыкальная группа «Барни Барфлай». Пройдут конкурсы, соревнования по киберспорту и кикеру. Всем желающим также будет предложено записать видеообращение к участникам чемпионата со словами поддержки.

Описание базы

  • КЗ КСК Вознесенский в Ярославле по адресу улица Свободы, 46 — телефон, сайт, режим работы, карта
  • Предстоящие концерты
  • КСК «Вознесенский» в - афиша и билеты онлайн на МТС Live
  • Описание базы

Концертный зал КСК "Вознесенский" | Аренда зала для семинаров, тренингов, аренда кабинета психолога

уникальный многофункциональный комплекс, совмещающий спортивно-зрелищный и концертный залы. Находится в самом центре Ярославля. На этой странице Вы можете выбрать билеты в КСК Вознесенский (Ярославль), на самые популярные мероприятия. Купить билеты на концерты в КСК Вознесенский в г. Ярославль. вечерние спектакли). 16 февраля 2024 г. пятница, 18:00.

КСК "Вознесенский"

Министерство туризма приглашает предпринимателей Ярославской области принять участие в конференции «Мой бизнес Ярославль «Ярославский сувенир». Конференция будет проходить 5 декабря в КСК «Вознесенский» по адресу г. Ярославль, ул. Свободы, 46 с 09.00 до 16.00. ИнтернетКупить билеты в «Театр юного зрителя» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша спектаклей на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн. Купить билеты на концерт, в театр, цирк, кино в Ярославле. Цена билетов, афиша концертов и шоу. Культурно-спортивный комплекс «Вознесенский». Адрес: Ярославль, ул. Свободы,46.

КСК Вознесенский, афиша мероприятий

Рыбинск, Тутаев, Углич, Ярославль. Международный молодежный фестиваль «Свет миру». 5 августа. Мышкин Фестиваль ретро-техники «Мышкинский Самоходъ». 5 августа. Ярославский район. Культурно-спортивный комплекс «Вознесенский» построен в 1971 году. Здесь есть концертный зал «Вознесенский», который построен в виде амфитеатра. В каждом ряду располагаются мини-кафедры (для записи информации, работы в мини-группах, организации фуршетов). Концертный зал в ЯрославлеКСК «Вознесенский» – расписание спектаклей. Ярославль, Свободы, 46а. найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год. Купить билеты на концерт, в театр, цирк, кино в Ярославле. Цена билетов, афиша концертов и шоу. КСК "Вознесенский". ЯРОСЛАВЛЬ. Адрес: улица Свободы, 46А.

Режим работы

  • Информация
  • КСК Вознесенский, Ярославль
  • Вознесенский ярославль афиша
  • Билеты в КСК Вознесенский (Ярославль), афиша событий, календарь мероприятий - Страна Билетов

КСК Вознесенский

Удобный обзор концертов, спектаклей, шоу и прочих культурных событий в городе Ярославле с быстрой фильтрацией по местам проведения и датам. Удобный обзор концертов, спектаклей, шоу и прочих культурных событий в городе Ярославле с быстрой фильтрацией по местам проведения и датам. Контактые данные. Адрес компании: Ярославль, улица Свободы, 46 (Показать на карте). Телефон компании: +7 (4852) 66-22-50, +7 (4852) 23-17-29.

Проведение мероприятий любого уровня:

  • Культурно-спортивный комплекс «Вознесенский» | Ярославль
  • КЗ КСК Вознесенский Ярославль улица Свободы: отзывы, адрес, телефон
  • О спортивной базе
  • 4 мая в Ярославском КСК «Вознесенский» пройдет фестиваль «Мир красоты»

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий