Кто приедет в цирк в январе в воронеж

Восхищает своей мощью и номер с огромными бизонами под руководством Рустама Газзаева. Кстати, он единственный, кто работает в цирке с большой группой этих редких животных. Кстати, свой уникальный номер дрессировщик готовил именно на базе Воронежского цирка. Но как и где приобрести билеты на цирк в Воронеже? Воронежский цирк предлагает широкий выбор цирковых программ для самых разных возрастов и предпочтений. Билеты можно приобрести на официальном сайте цирка или в кассах самого цирка. Не пропустите уникальную возможность посетить цирк в Воронеже 2024 года! Узнайте, когда и где будут проходить январские представления, кто из мировых знаменитостей циркового искусства приедет в наш город, и какие интерактивные шоу ждут вас и ваших детей. А также. Воронежский государственный цирк работает ежедневно с 9:00 до 18:00. Кассы работают на час дольше — до 19:00. Стоимость билета в Цирк в Воронеже может варьироваться в зависимости от выбранных мест в зале и шоу программы, которую вы намерены посетить.

Цирк-шапито "Алле" в Воронеже ТРК "Арена"

Фото с официального сайта Мюзикл и оперетта «Одиссея» в обрамлении циркового искусства — один из неординарных и ярких проектов Росгосцирка. На ваших глазах воронежский манеж превратится в большое водное царство, по которому вместе с отважным Одиссеем вы отправитесь в необыкновенное путешествие по мифам Древней Греции.

В нелёгком пути Одиссея будут сопровождать верные друзья, Прометей и морские котики. Преодолевая все трудности вместе с героем, вы повстречаете милых енотов и дикобразов, нильских крокодилов и кайманов, макак, шимпанзе, питонов и удавов.

Также в очень разнообразной программе дрессированные попугаи, высшая школа верховой езды, жонглёры диаболо, воздушные гимнасты на ремнях, канатоходцы, эквилибристы и клоуны! Стоимость билетов от 500 до 1 200 рублей, дети до 3 лет бесплатно.

Дети до 3х лет не включительно бесплатно на коленях у родителей. В день рождения и в возрасте более 3х лет попасть в цирк малышу без билета не получится. Я забыл документы на ребёнка до 3х лет Ничего страшного, мы пропустим вас без документа.

Как вернуть билет? Билет можно вернуть за 3 дня до представления, написав нам в группу ВКонтакте или позвонив по номеру, указанному на афише.

Афиша Воронежа на январь 2025

Купить билеты на цирковое шоу Империя Львиц в Воронежский государственный цирк им. А.Л. Дурова онлайн теперь возможно на сайте Не пропустите яркое открытие циркового сезона 2024 года в Воронеже! Звёзды мирового цирка на арене Воронежского цирка 5 января. Специальная программа для детей на утреннем представлении. С 23 декабря по 14 января в Воронежском цирке пройдут показы новогоднего шоу «Тайна 5 контентов». Его представит цирк Гии Эрадзе. Несмотря на то, что название представления уже знакомо воронежской публике, зрителей ждет совершенно новый спектакль. официальный сайт «Афиша Воронеж», стоимость билетов в цирк для детей. В январе 2025 в Воронеже состоится множество мероприятий, купить билеты на концерты, шоу, в театр, детские мероприятия, спортивные, вы можете прямо сейчас.

В Воронеж приезжает цирк с 12 королевскими тиграми

Интернет+7 (473) 276-59-02 Воронеж Цирковые представления Цирк Купить билеты в «Цирк» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная. Купить билеты на цирковое шоу Империя Львиц в Воронежский государственный цирк им. А.Л. Дурова онлайн теперь возможно на сайте Новогодняя цирковая программа в Воронеже пройдёт с 25 декабря по 16 января. В Воронеже на зимних каникулах выступит новый «Королевский цирк» Гии Эрадзе. 19 фур с костюмами, декорациями и оборудованием прибыли в Воронежских цирк на прошлой неделе. официальный сайт «Афиша Воронеж», стоимость билетов в цирк для детей. «Итальянский цирк Togni»! Семья Тогни – дрессировщики в пятом поколении, представители старейшей в Европе династии, которой насчитывается уже более 150 лет.

Новое шоу в воронежском цирке захватывает дух

Вы увидите главного сюрреалиста планеты в его мастерской в Порт-Лигате, услышите его эксклюзивные интервью. Показы фильма проходят при поддержке Посольства Великобритании в Москве. Вы поучаствуете в литературной игре, попытаетесь разгадать загадки на скорость, порешаете новогодние ребусы. В конце программы вас ждёт мастер-класс по изготовлению поделок. Время: 13. Библиотека имени Никитина, площадь Ленина, 2. Актеры театра «Кот» будут вспоминать приятные моменты праздника, петь под живой аккомпанемент песни из советских кинофильмов и общаться со зрителями в неформальной обстановке. Время: в 18.

Театр «Кот», проспект Труда, 39. Перед вами выступят акробаты и эквилибристы, далматинцы и гиппопотамы, обезьянки и птицы-носороги. Закрытие сезона. Время: 12. Воронежский цирк, улица 20-летия Октября, 121. Вас ждут кролики, которых можно погладить и покормить. За чаепитием вас угостят блинами и мандаринами.

Семейный парк «Лепота» в селе Костёнки, Хохольский район, дом 10. В канун Рождества к одной маленькой девочке в дверь постучали… Мандариновые ангелы. Они творят особенные чудеса — избавляют людей от равнодушия. Время: в 11.

Вы увидите уникальные шоколадные экспонаты, продегустируете настоящий бельгийский шоколад и сами попробуете его приготовить. Время: 10. Детворе предстоит разгадать его непростые загадки, а также гость из Великого Устюга устроит подвижные игры и танцы. Со сцены площади артисты ВАУ-театра Воронежский академический уличный театр покажут спектакль о том, как Пётр I установил традицию праздновать Новый год 1 января. Время: 11. Площадь Ленина. Вы увидите главного сюрреалиста планеты в его мастерской в Порт-Лигате, услышите его эксклюзивные интервью. Показы фильма проходят при поддержке Посольства Великобритании в Москве. Вы поучаствуете в литературной игре, попытаетесь разгадать загадки на скорость, порешаете новогодние ребусы. В конце программы вас ждёт мастер-класс по изготовлению поделок. Время: 13. Библиотека имени Никитина, площадь Ленина, 2. Актеры театра «Кот» будут вспоминать приятные моменты праздника, петь под живой аккомпанемент песни из советских кинофильмов и общаться со зрителями в неформальной обстановке. Время: в 18. Театр «Кот», проспект Труда, 39. Перед вами выступят акробаты и эквилибристы, далматинцы и гиппопотамы, обезьянки и птицы-носороги. Закрытие сезона. Время: 12. Воронежский цирк, улица 20-летия Октября, 121.

Это внимание и поддержка, особенно необходима детям, приехавшим из Белгорода. Новогоднее представление «Тайна 5 континентов» «Королевского цирка Гии Эрадзе» — это праздник в лучших традициях циркового искусства, который впечатлит и запомнится ребятам, — рассказал Сергей Александрович. Глава Воронежа Вадим Кстенин выразил благодарность генеральному директору компании «Росгосцирк» Сергею Белякову и художественному руководителю продюсерского центра «Королевский цирк», заслуженному артисту России Гии Эрадзе за возможность школьникам из Белгорода посетить цирковое представление. Марина Хоружая.

Вас ожидают захватывающие и впечатляющие номера, которые запомнятся надолго. В программе шоу вы сможете увидеть следующие номера: Акробатика на высоких канатах Смелые артисты будут выполнять зрелищные трюки на высоких канатах. С их помощью артисты будут прыгать, крутиться и выполнять сложные элементы. Семейство дрессированных слонов Огромные и впечатляющие слоны исполнят невероятные трюки под музыку. Вы сможете наблюдать за синхронными движениями слонов и их умением выполнять различные команды. Жонглеры с огненными шарами Жонглеры продемонстрируют свое мастерство с огненными шарами. Они будут ловкими и быстрыми, выполнять сложные трюки и создавать потрясающие огненные эффекты. Эквилибристы на канатах Талантливые эквилибристы будут выступать на канатах.

В Воронеже пройдёт яркий цирковой и театральный уикэнд

Воронежский цирк Империя львиц. Елка в цирке Империя львиц. Цирк Воронеж афиша на декабрь. Индра – исполнительница трюка «слон на шаре», Герда исполняет оригинальный трюк – балансируя своими ногами стоя на металлической «бутылке» и в это время вращает хоботом 4 обруча. Первые представления состоятся в воронежском цирке 15 и 16 марта. «Итальянский цирк Togni»! Семья Тогни – дрессировщики в пятом поколении, представители старейшей в Европе династии, которой насчитывается уже более 150 лет. МОСКОВСКИЙ ЦИРК НИКУЛИНА представляет шоу Владимира Дерябкина!!! Информация о передвижении цирка, новости, общение с артистами, фотографии и многое другое из жизни цирка! |.

Гия Эрадзе снова в Воронеже. Королевский цирк подарит новогоднюю сказку

Дальше аплодисменты срывает группа «Алмаз». Жонглируют не только в темноте, но и в полёте. Алмаз Алжанов, руководитель группы жонглеров «Алмаз»: - Сложнее, конечно, групповой номер, да здесь-то, получается, работаешь, ну мы как бы вдвоем с женой работаем, а там мы группа. Каждый друг друга должен чувствовать - ловить моменты, взгляды, движения. Мы всё, что хотели добиться от зрителей, мы добились. Зритель дал нам очень положительные эмоции, и мы также дали им положительные эмоции. Номер "Канатоходцы Казани" под руководством Евгения Петрова поражает зрителей с первых минут. От космических костюмов и невероятной пластики акробатов захватывает дух - и у взрослых, и у малышей. Дарина: - Мне больше всего понравились акробаты, канатоходцы, потому что они такие смелые, у них такие позиции - там они стоят на головах. В общем, очень красивые канатоходцы, еще мне понравились львы, клоуны. Эх, и вообще этот цирк такой произведенный, там такие хорошие акробаты, дрессировщики...

Короче, это волшебный цирк! Павел Бондарев: - Так, конечно, ребята выступают достойно.

Всё для вашего хорошего настроения! Однажды он оказался перед выбором: спасти жизнь человека или пройти мимо. Ценою собственного здоровья, он выбрал первое — и сам попал в страшную беду, выбраться из которой ему помогли коллеги по цирковому искусству. Сегодня, спустя год после страшной трагедии, Виталий Смолянец вновь выходит в манеж к своим львицам и тиграм, удивляя и восхищая зрителей своим великолепным искусством дрессуры и любовью к цирку!

Поначалу артист думал, что все трое гиппопотамов — «девочки»: с ними, по его словам, легче работать. Но спустя год выяснилось, что один из здоровяков — «мальчик»: — Определить пол у бегемотов очень сложно, — пояснил дрессировщик. У каждого гиппопотама есть имя. Девочек зовут Яна и Аида, а мальчика — Злата. Женское имя, которым его назвали по ошибке, решили не менять — по словам Тофика Ахундова, это плохая примета. Яна, Аида и Злата — это уже третий состав четвероногих артистов дрессировщика. Кстати, Яна — единственный в мире бегемот, который делает кульбит. И это уже большое достижение. Они — длинные, как таксы, и очень тяжелые, — пояснил Тофик Ахундов. Гиппопотамы — вегетарианцы.

Их любимое лакомство — морковка. Кормят животных сеном, люцерной, сырыми овощами, зелеными бананами, запаренным овсом. Рацион содержит и различные добавки — например, мел и рыбий жир. По словам Тофика Ахундова, каждый четвероногий артист съедает 30 кг овощей и овса в день. Несмотря на то что бегемотов дрессировщик воспитал с раннего детства, он держит с ними дистанцию. Могут покалечить — у них мощная пасть и острые клыки, — пояснил Тофик Гусейнович. Интересно, что гиппопотамов «выгуливают»: у них есть вольер и ванная — бассейн, где они отдыхают и плавают. Даже привычки у них похожие: находясь в воде, они фыркают и пускают струю фонтаном из ноздрей, — заметил Тофик Ахундов.

Билеты в Воронежский цирк в 2022 году В 2022 году зрители могут приобрести билеты на шоу тремя способами: в кассе заведения; на официальном сайте; сайтах-партнерах. Купить билеты в кассах Воронежа можно непосредственно перед самим представлением, на сайтах продажи заканчиваются за несколько часов до шоу. Схема зала и цены Для удобства посетителей на сайте выложена схема зала. От того, какие места вы выберете, зависит цена билета в воронежский цирк — самые дорогие на первых рядах у самой арены. Также стоимость зависит и от самого шоу — цена на цирковые представления составляет от 800 до 2500 рублей. А если выступают звёзды российского или зарубежного шоу-бизнеса, то за проход на концерт можно заплатить и 10000 рублей. Дети до трех лет проходят бесплатно. Также действуют скидки для определенных слоев населения многодетные семьи, лица с ограниченными возможностями и тд и организованных школьных групп. Онлайн покупка билетов на официальном сайте или партнерах Покупка входных билетов в кассах не пользуется большой популярностью у посетителей. На официальном сайте в меню есть графа «Купить билеты». На сайтах-партнерах вроде сначала нужно выбрать представление, которое вы хотите посетить, а уже затем перейти к покупке.

Star Versailles

А какие номера они показывали? Эквилибристы, фокусники, балет - все супер! Большое спасибо! Расторгуева25 июля 2023, Самара Замечательный Итальянский цирк, хорошее представление, очень понравился Арина23 июля 2023, Самара Отличный, яркий, фееричный!

Ребёнок и я в полнейшем восторге! Животные чистые и ухоженные, а ещё: дрессировщики их не бьют, а целуют!!! Первый раз такое видела, очень понравилось, всем рекомендую!!!

Анна22 июля 2023, Самара Все представление супер, животных хочется выделить отдельно все упитанные, чистые, с блестящей шерстью. Дрессировщикам браво! Дети в восторге, взрослые тоже.

Елена19 июня 2023, Кисловодск 11 июня посетили цирк. Выступление оставило незабываемые впечатления. Артистам Браво!!

Животные все красавцы, ухоженные, упитанный. Очень рекомендую посетить сказочное представление. Ольга14 июня 2023, Кисловодск Представление супер - от начала и до конца.

Костюмы выше всех похвал.

Петр Косырев: — Мы сами из Тамбова приехали, чтобы посмотреть именно цирк, на представление. Мы считаем, стоит сходить, замечательное выступление. И мы будем к вам почаще ходить.

Настя Косырева: — Клоуны очень понравились, потому что они такие смешные. Один нас всех обрызгал, и замечательно было. Нас все очень порадовали, и все очень хорошие, красивые. Во втором отеделнии на манеже — big cat show.

Шесть тигров, из них два белых бенгальских, и четыре рыжих. Плюс африканский лев. Прыгают с тумбы на тумбу, выстраиваются в пирамиды, а еще обнимаются и целуются с дрессировщиком. Ростислав Гаврылив, дрессировщик: — Фишка аттракциона, скажем так, не их там физическая способность, потому что уже особо не удивишь никого этим, а именно взаимоотношение: как тигры общаются между собой, и как я взаимодействую с ними.

Есть зарисовка, скажем так, чуть лирики, чуть любви. Дальше аплодисменты срывает группа «Алмаз».

Как же давно не было у нас в городе такого замечательного цирка. Просмотр был на одном дыхании... Столько много номеров Евгений Замечательное представление. Спасибо большое за прекрасные выступления и прекрасные имоции. Улыбки до ушей. Николай 30 апреля 2023, Ростов-на-Дону Прекрасное шоу! Пара иллюзионистов завараживает.

Были на премьере и отбили ладошки с сыном. Исчезновение, огонь и много чего ещё! Клоуны супер! Прекрасное дополнение, дуэт!!! Представление выше всяких похвал! Вышли из цирка с замечательным настроением. Однозначно рекомендую Иванова Марина Викторовна 30 апреля 2023, Ростов-на-Дону Сегодня посмотрели премьерный показ шоу "Счастливый билет", очень понравилось представление, клоуны, фокусники, акробаты, дрессировщики - большие молодцы, однозначно рекомендовано к просмотру Анна Ходили всей семьёй, эмоции зашкаливают. Понравилось все. Волшебное, интересное, представление.

Номера с животными потрясающие. Силач это что-то. Рекомендуем, номера доставят радость и азрослым и детям. Елена 8 апреля 2023, Воронеж Цирк Счастливый билет! Если ещё не видели, спешите! Красивый, профессиональный, добрый, интеллигентый, добрый, трогательный! Мы в полном восторге!!! Хочется о нём говорить и говорить. Лучше смотрите сами!

Как же мы рады, что видели его! Артистам удачи!!!!! Всех нежно обнимаем!!!!! Обязательно посетите именно это представление, оно просто замечательное! Очень много хороших, ухоженных животных в цирках сейчас стараются уйти от использования в представлении животных , замечательные клоуны, работа идет со всей ареной, поэтому неважно где ты сидишь на первом ряду или на последнем, напротив выхода артистов или нет, просто восторг!!! Елена Замечательное представление!!!! Яркие, красивые костюмы. Огромное спасибо всей команде цирка!!! Лилия 2 апреля 2023, Воронеж Были в цирке 25 марта.

Классно провели время, посмеялись от души. Спасибо артистам! Животные умнички, очень много, ухоженные, чистенькие, нарядные, крутые номера выполняли, нет никакого напряжения, все шло у них как по маслу. В восторге и дети и взрослые! Елена 1 апреля 2023, Воронеж Сегодня были на представлении. Много животных, необыкновенные артисты. Спасибо за эмоции и удачи Виктория 30 марта 2023, Воронеж Очень понравилось представление, ни разу не пожалели очень много животных, все ухоженные красивые яркие номера, интересные клоуны, просто восхитительные, очень советую посмотреть представление. Марина 26 марта 2023, Воронеж Посетили цирк 26 марта. Представление потрясающее!!!

Талантливые артисты, очаровательные животные, смешные клоуны!!! Без пафоса и шоу, как будто окунулись в советское время!!! Браво всем участникам!!!! Получили незабываемые эмоции! Мария 26 марта 2023, Воронеж Были в цирке 25. Мы в восторге! Много животных, необычные номера, смешные клоуны, каждый номер удивлял и оставлял мурашки по телу!!! Особенно моя любовь слоны! Все отлично Марина 25 марта 2023, Воронеж Были сегодня на представлении!

Отличное представление! И ребёнок и мы остались довольны. Много животных! Всем понравилось!

Билеты на популярные даты и места раскупаются быстро, поэтому рекомендуем покупать их заранее. Воронежский цирк находится по адресу: ул. Кольцовская, 25. Если вы хотите продолжить свое путешествие по Воронежу после посещения цирка, то вам стоит обратить внимание на эти места и мероприятия: Аннинский парк — это один из самых красивых и уютных парков в Воронеже, где можно прогуляться по аллеям, полюбоваться фонтанами и скульптурами, посетить ботанический сад или зоопарк. Музей-заповедник «Девицы» — это уникальный комплекс, включающий в себя древнее городище, крепость, храмы и музеи.

Здесь можно узнать о жизни и культуре древних славян, посмотреть на археологические находки и насладиться видом на реку Дон. Театр оперы и балета — это один из самых известных и престижных театров в России, где можно посмотреть на знаменитые спектакли классического и современного жанра. В январе 2024 года в театре будет проходить фестиваль «Зимняя сказка», посвященный 200-летию со дня рождения П. Воронеж — это город, который не оставит вас равнодушными. После посещения цирка вы сможете найти много интересного и увлекательного для себя и своих близких. Не упустите свой шанс познакомиться с этим замечательным городом! Все, что вы хотели знать о воронежском фестивале циркового искусства В январе 2024 года в Воронеже пройдет уникальное событие — фестиваль циркового искусства, на котором выступят лучшие цирковые коллективы из России и зарубежья. Это будет настоящий праздник для любителей цирка и тех, кто хочет увидеть нечто новое и захватывающее. В этой статье мы ответим на пять самых интересных вопросов о фестивале, которые могут возникнуть у потенциальных зрителей.

Какова история и традиции воронежского цирка? Воронежский цирк — один из старейших в России. Его история началась в 1878 году, когда на месте нынешнего здания был построен деревянный цирк на 1200 мест. С тех пор цирк неоднократно перестраивался и модернизировался, но сохранил свой уникальный стиль и атмосферу.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий