Куда пойти 19 января в нальчике

Это любовная драма, где есть место и смертельному соперничеству, и предательству, и клятвопреступлению. Полную афишу мероприятий Нальчика вы найдете на Мы собрали для вас список событий и развлечений в Нальчике. Афиша всех самых ярких событий в 2024 году Куда сходить в Нальчике, узнай на.

В Центре культурного развития в Нальчике заработал валеологический клуб

Сочинённый великим Мариусом Петипа в зените славы, «Баядерка» - балет сколь экзотический, столь и классический «до мозга костей». Это любовная драма, где есть место и смертельному соперничеству, и предательству, и клятвопреступлению. Классический любовный треугольник здесь становится не только причиной смертельных страстей, но и поводом для дивной красоты танцев. Начало — 18:00.

Лидер «Адаптации» 19 января в арт-кафе "Маска" выступит Ермен Анти, лидер и идейный вдохновитель легендарной группы «Адаптация». В программе концерта - новые песни, старые хиты, а также получасовой поэтический блок. Подробнее Каменная сказка Авторские ювелирные украшения, элитная бижутерия, коллекции янтаря и малахита, бусы из камней, сувениры, обереги … Всё это можно прикупить на выставке «Каменная сказка».

Эти выходные — последние дни работы выставки.

Музей природы Бурятии работает в Художественном музее им. Куйбышева 29. Ленина, 26 Часы работы: ежедневно, с 10 до 18 часов. Стоимость от 45 р. Экскурсии 150 р. Аэропорт, 11 Стоимость: 120 р детский , 150 р. Новые приключения Где: Семейный кинозал «Седьмое небо» ул. Ленина, 5 Стоимость: 200-500 р.

Место проведения: Галерея искусств «АртПространство». Эта выставка представит работы молодых талантливых художников, которые стремятся показать современное искусство во всей его красе. Выставка фотографий «Мир в объективе».

Место проведения: Музей фотографии «Линза». На этой выставке будут представлены фотографии, сделанные профессиональными фотографами и любителями фотографии, которые смогли передать красоту и многообразие мира через объектив камеры. Выставка декоративно-прикладного искусства «Рукоделие в нашей жизни».

Место проведения: Центр народного творчества. На этой выставке будут представлены различные изделия ручной работы: вышивки, вязаные изделия, керамика, куклы и многое другое. Посетители выставки смогут приобрести уникальные изделия и подарки для себя и своих близких.

Не упустите возможность посетить эти увлекательные выставки и окунуться в мир искусства и красоты!

В районе поляны Азау бесплатная парковка вмещает 200 машин. Когда эта стоянка полностью занята, начинает работать другая — у моста через реку. Как добраться Самолет До столицы Кабардино-Балкарии, города Нальчик, есть регулярные рейсы из Москвы время в пути — около 2,5 часов и Санкт-Петербурга время в пути — около 3 часов. Сайт аэропорта — nalchik-airport. Время в пути из Москвы — 34 часа.

Куда сходить в Нальчике в феврале

Отдых и лучшие развлечения в Нальчике НАЛЬЧИК. 18:00-19:20. 18 ЯНВАРЯ | ЧЕТВЕРГ. Cocktail. ДРЕСС-КОД.
45 достопримечательностей Нальчика 2024: фотографии и описания — Тур-Рай.Ру Куда сходить в эти выходные? Афиша от учреждений культуры Улан-Удэ на 17, 18 и 19 января.

Как подключить изображение с телефона на компьютер

Драматический театр им. Горького Любителей Мельпомены приглашает русский драматический театр, основанный 80 лет назад. Все это время он радует взрослых и маленьких зрителей различными постановками. Стела Город воинской Славы Почетный статус столица получила в начале 2010 г. По случаю такого события, через пять лет была возведена эта стела. Это дань памяти воинам, принимавшим участие в Великой Отечественной войне. Стела сверху украшена гербовой фигурой двуглавого орла, а на плитах высечены слова указа президента России. Цветочный календарь В Атажукинском саду присутствует еще одна достопримечательность, которая прекрасна в разное время года. Каждое утро работники сада меняют ящички с цветами, выстраивая из них цветочный календарь. Кстати, такой же календарь есть и у Дома Правительства.

Ленина Окрестности Нальчика также достойны пристального внимания. Это природные достопримечательности, которыми гордится республика. Чтобы сориентироваться в окрестностях, покупайте путеводитель с достопримечательностями Кабардино-Балкарии с фото и описанием, и в путь! Гора Эльбрус Самая высокая гора Европы, объект многочисленных восхождений туристов. Для менее стойких есть две канатные дороги, поднимающие на высоту 3,5 км. У подножия расположились горные курорты, туристические базы, пользующиеся большим спросом у российских и иностранных туристов. Маршрутка Нальчик-Терскол. Поляна нарзанов Попав сюда, не забудьте взять с собой стакан и бутылку, потому что испить воды из минерального источника и прихватить ее с собой — дело чести каждого туриста. Поляна представляет собой долину в 3 км, на которой находятся минеральные источники.

Все гораздо дешевле, чем в городе». Вода в источнике содержит большое количество железа, поэтому камни окрашены в яркий оранжевый цвет, что резко контрастирует с яркой зеленью вокруг. Маршрутка Нальчик-Терскол Чегемские водопады Если вы попадете в Нальчик, первое, что посмотреть в КБр вам посоветуют, так это водопады. Любая экскурсия будет включать посещение этого места. В ущелье Су-Азу с вершин скал падают в реку Чегем потоки воды из двух рек. Длина самого большого каскада равна 30 м. Летом здесь произрастает множество разнообразных трав и цветов.

А для активных людей, не привыкших сидеть сложа руки, на нашем сайте есть раздел активный отдых с подборкой самых популярных мест. Подбирая для себя интересные развлечения, достаточно примерно представлять, что именно будет интересно человеку или куда пойти с друзьями. Есть на нашем сайте и раздел для детей, где подобраны интересные места, куда можно сходить с ребенком.

Кроме этого, портал AyLe. Если вы нашли на наших страницах заведение, в котором уже побывали, смело оставляйте комментарий или отзыв: это поможет нашим менее искушенным пользователям лучше сориентироваться в пестром и разнообразном мире развлечений Нальчика.

Как рассказали в правительстве, это современное культурное и общественное пространство с новыми архитектурными решениями, которое реализует концепцию общего и игрового образования, популяризацию культуры. Что думаешь?

Он стал центром притяжения горожан и гостей города. Здесь удачно расположились прогулочные аллеи, озера, бюветы с минеральной водой, зоопарк, смотровые площадки и сотни экзотических растений. Парк размещен в естественном лесном массиве площадью 2 км2,прогулка по нему занимает от 3 до 4 часов. Обычно ее начинают с улицы Лермонтова, где начинается центральная парковая аллея, канатная дорога над озером и пункт лодочного проката. Аллея протянулась на 1,5 км и имеет ширину 9 м. Вверху парка расположен зоопарк и смотровая башня, в форме средневековой крепости. Полезная информация: вход свободный; координаты: 43. Ленина и пр. Ресторан «Сосруко» Это — легендарный советский ресторан, который назвали в честь местного героя эпоса Сосруко Сослан. Здание выполнено в форме головы богатыря с протянутой рукой с факелом. Сын героини Шатаны и пастуха украл у местных богов огонь, чтобы передать его героям, которые жили на вершине Нартии. Боги поймали Сосруко и заточили в камень, оставив на горе только голову и руку. В настоящее время большая часть посетителей приезжают сюда по канатной дороге из Атажукинского парка, чтобы полюбоваться видами со смотровой площадки, расположенной на голове богатыря. Нальчикский ипподром Сложно представить столицу Кабардино-Балкарии без ипподрома, ведь разведения лошадей — это важная культурная традиция кавказского народа. Он был возведен в 30-х гг. Позже был реконструирован и сегодня представляет комплекс международного уровня, где проводятся регулярные скачки. По итогам аттестации он уступает место только ипподромам в Москве, Казани и Пятигорске. Хмельницкого поворачивают направо на ул. Нальчик — кавказская жемчужина, здесь есть на что посмотреть.

Афиша Нальчика

Гастрономический фестиваль «Яблочный джем» пройдет на площади Согласия в центре Нальчика 14 и 15 октября. это лишь некоторые из интересных событий, которые ждут вас в Нальчике 19 января 2024 года. Погода в Нальчике (Кабардино-Балкария) на 19 января 2024. Куда сходить на новогодние праздники в 2023 году в городе Нальчик. Билеты на интересные мероприятия и события в Нальчике без наценки и сервисного сбора. Спектакли, концерты, мюзиклы, шоу, детские представления, фестивали, экскурсии, выставки. Ticketland – культурная афиша Нальчика, рекомендации и отзывы зрителей. Что нового в Нальчике? Исследуй город!

30 вещей, которые надо знать перед поездкой в Кабардино-Балкарию

Что посмотреть и куда сходить в Нальчике и окрестностях Что посмотреть в Нальчике и куда сходить обязательно, все интересные места с фото и описанием, что посетить за один день, карта, где вкусно поесть, отели.
В Нальчике широко отпразднуют Новый год - NEWS-R "С 3 до 8 января в сквере «Курортный» по улице Канукоева смотрим любимое новогоднее кино", сообщается в телеграм канале города Нальчика.

В Нальчике широко отпразднуют Новый год

В Нальчике состоялся концерт к 196-летию вхождения Балкарии в состав России В Нальчике состоялся концерт к 196-летию вхождения Балкарии в состав России 13 января, 12:44 Общественно-политическое 11 января в музыкальном театре в Нальчике при поддержке Министерства культуры состоялся праздничный концерт, посвященный 196-летию добровольного вхождения Балкарии в состав Российского государства. Сценарий концерта состоял из номеров, призывающих к дружбе народов, проживающих на территории Кабардино-Балкарской Республики, и поднятию патриотического настроения населения.

Как правило, центр города Нальчик привлекает людей организованными играми, соревнованиями с элементами народных традиций и при участии сказочных персонажей. Это всегда дарит массу впечатлений и детворе, и взрослым людям. Для любителей провести время с пользой для здоровья город Нальчик открывает массовые катания на коньках, лыжах, хоккейные площадки, не говоря уже о загородных площадках для сноубординга и горных лыж. После напряжённых будней наилучшей смены деятельности и представить нельзя. А после активных мероприятий на свежем воздухе всегда хочется погреться и посидеть в уютном местечке. Это могут быть кафе, рестораны , сауны или популярные среди молодёжи антикафе.

Чапаева, 23, святой источник, освященный во имя иконы Казанской Божьей Матери , д. Полянки ул. Юбилейная, святой источник Апостолов Петра и Павла , пруд в п. Добровольный по ул. Эта выставка стала дебютом художницы в музее Эрьзи и дала официальный старт экспозиционной деятельности культурного учреждения в 2019 году. Подробнее Экзотическая «Баядерка» В кинотеатре «Мадагаскар» в это воскресенье, 20 января, будут кипеть страсти - там состоится прямая трансляция спектакля «Баядерка». Сочинённый великим Мариусом Петипа в зените славы, «Баядерка» - балет сколь экзотический, столь и классический «до мозга костей». Это любовная драма, где есть место и смертельному соперничеству, и предательству, и клятвопреступлению.

Когда эта стоянка полностью занята, начинает работать другая — у моста через реку. Как добраться Самолет До столицы Кабардино-Балкарии, города Нальчик, есть регулярные рейсы из Москвы время в пути — около 2,5 часов и Санкт-Петербурга время в пути — около 3 часов. Сайт аэропорта — nalchik-airport. Время в пути из Москвы — 34 часа. Автобусы прибывают на автовокзалы Нальчика по адресам — ул.

Прогноз погоды в городе Нальчике на 19.01.2024

17.11.2023 Janaga. Нальчик, ДК профсоюзов, Ставрополь, билеты «Афиша Города» Мероприятия в Нальчике 19 сентября 2023. 1. Концерт «Вечер классической музыки».
Мероприятия 19 сентября 2023 в Нальчике — БыстроеПодключение В Нальчике в недостроенном здании на улице Левича рано утром 29 октября произошел пожар, горел строительный мусор, сообщили РБК в пресс-службе МЧС по Кабардино-Балкарской Республике (КБР).

Куда сходить в Нальчике в феврале

Куда сходить в Нальчике развлечься. Полный обзор афиши Нальчика на январь 2024 года. В начале января, когда люди располагают свободным временем, в Нальчике решили устроить кинопоказы под открытым небом. Что посмотреть, куда съездить, что взять с собой.

Развлечения

Среди развлекательных центров выделяется комплекс «Дея», где созданы все условия для активного времяпрепровождения в компании друзей или членов семьи: кинотеатр, боулинг, прекрасное местное кафе, крытая игровая площадка. Интересен также развлекательный центр «Мега». Детишки отлично проведут время и в центре эстетического развития «Стрекоза», где они смогут открыть в себе творческие таланты. Из центров эскейп-квестов в Нальчике представляет интерес «Ловушка», где представлены различные тематические комнаты с прекрасными сценариями.

Здесь мы сможем окунуться в историю и узнать больше о местной культуре. Проект стихи в камне, представленный в доме-музее Кайсына Кулиева, народного балкарского поэта, покажет нам творческий гений этого великого поэта. Монумент в виде подпорной стены с гранитными плитами, на которых выбиты стихи Кайсына Кулиева, перенесет нас в его мир, а его жилой дом подарит нам уют и атмосферу времен. Адреналин на парадроме и вдохновение на Арт-пикнике После насыщенного познавательного опыта мы отправимся на парадром, где сможем насладиться адреналином и побаловать себя вкусным обедом обед оплачивается отдельно. После восстановления сил мы продолжим наше увлекательное путешествие и достигнем самого перевала Актопрак.

Если вы еще не решили, куда сходить и чем заняться в Нальчике, наш сайт поможет придумать, как интересно и с пользой провести время или отдохнуть. Здесь собраны адреса и контакты популярных развлечений Нальчика. Вся информация представлена в специализированных разделах, позволяющих очень быстро найти как недорогие развлечения, так и выбрать необычные, и даже экстремальные приключения. Куда сходить в Нальчике и что посмотреть? Основные события и мероприятия Нальчика собраны в афише.

Детские развлекательные центры - это места, где дети могут весело и безопасно проводить время, играя в разные игры, занимаясь творчеством или обучением. Детские центры предлагают развлечения для детей разных возрастов и интересов. Например, в детских центрах можно найти лабиринты, батуты, карусели, горки, бассейны с шариками, песочницы, кукольные театры, мастер-классы и многое другое.

Кабардино-Балкария отметит «День адыгов» 19 и 20 сентября

Это и про дизайн комнат и про костюмы. Сразу видно, что люди вкладываются в свой квест. Очень интересно и конечно дико страшно. Но эмоции были просто через край.

Глава Дагестана обратился к жителям из-за событий на Ближнем Востоке Ранее девять человек были задержаны у здания посольства Израиля в Москве, они принимали участие в акции в поддержку жителей сектора Газа. Протестующие пришли к израильскому посольству с плакатами, на которых были размещены фотографии погибших и последствия ударов по региону. Манифестанты скандировали: «Палестина, мы скорбим». Участники акции были доставлены в отдел полиции, где на них составили протоколы по статье о нарушении установленного порядка организации и проведения митингов.

Выставка музейных экспонатов и изделий декоративно прикладного искусства, национальной одежды, национальной утвари в подворье местной администрации г. Выставка традиционных адыгских блюд в родовых подворьях. Традиционные адыгские игрища игры — 13:30ч. Спортивные соревнования — 13:30ч.

Драматический театр им. Горького Любителей Мельпомены приглашает русский драматический театр, основанный 80 лет назад.

Все это время он радует взрослых и маленьких зрителей различными постановками. Стела Город воинской Славы Почетный статус столица получила в начале 2010 г. По случаю такого события, через пять лет была возведена эта стела. Это дань памяти воинам, принимавшим участие в Великой Отечественной войне. Стела сверху украшена гербовой фигурой двуглавого орла, а на плитах высечены слова указа президента России. Цветочный календарь В Атажукинском саду присутствует еще одна достопримечательность, которая прекрасна в разное время года. Каждое утро работники сада меняют ящички с цветами, выстраивая из них цветочный календарь.

Кстати, такой же календарь есть и у Дома Правительства. Ленина Окрестности Нальчика также достойны пристального внимания. Это природные достопримечательности, которыми гордится республика. Чтобы сориентироваться в окрестностях, покупайте путеводитель с достопримечательностями Кабардино-Балкарии с фото и описанием, и в путь! Гора Эльбрус Самая высокая гора Европы, объект многочисленных восхождений туристов. Для менее стойких есть две канатные дороги, поднимающие на высоту 3,5 км. У подножия расположились горные курорты, туристические базы, пользующиеся большим спросом у российских и иностранных туристов.

Маршрутка Нальчик-Терскол. Поляна нарзанов Попав сюда, не забудьте взять с собой стакан и бутылку, потому что испить воды из минерального источника и прихватить ее с собой — дело чести каждого туриста. Поляна представляет собой долину в 3 км, на которой находятся минеральные источники. Все гораздо дешевле, чем в городе». Вода в источнике содержит большое количество железа, поэтому камни окрашены в яркий оранжевый цвет, что резко контрастирует с яркой зеленью вокруг. Маршрутка Нальчик-Терскол Чегемские водопады Если вы попадете в Нальчик, первое, что посмотреть в КБр вам посоветуют, так это водопады. Любая экскурсия будет включать посещение этого места.

В ущелье Су-Азу с вершин скал падают в реку Чегем потоки воды из двух рек. Длина самого большого каскада равна 30 м. Летом здесь произрастает множество разнообразных трав и цветов.

Афиша событий в Нальчике

В Нальчике с 18 по 21 июля будет проходить Международный туристско-патриотический молодежный форум "Единый Кавказ". 20.07.2023, Sputnik Абхазия. В Нальчике планируется присоединение кардиологического центра к Городской клинической больнице №1. Необычные экскурсии зимой в Нальчике и области. Расписание зимних маршрутов прогулок на февраль—март 2024 года от лучших гидов. На какие экскурсии в Нальчике стоит сходить в феврале? Три дня в Нальчике продлятся мероприятия, посвященные празднованию Дня адыгов (черкесов), сообщает Министерство культуры КБР. Что нового в Нальчике? Исследуй город!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий