Культура рф афиша пушкинская карта

События по Пушкинской карте. “Пушкинская карта” — совместный проект Минкультуры, Минцифры и Почта Банка, в рамках которого молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет могут получить бесплатно от государства банковскую карту платёжной системы “Мир”. Все спектакли-участники II фестиваля искусства, науки и технологии «Ломоносов фест» доступны по Пушкинской карте. Постановки прошли всю необходимую модерацию на сайте Фестиваль состоится с 10 по 16 мая.

Афиша культура пушкинская

Там же приведен и список фильмов, билеты на которые можно будет купить по программе "Пушкинская карта". К сожалению, продать Пушкинскую карту, передать ее другому или снять с нее деньги невозможно. Пушкинская карта – это социальная льгота именного характера, воспользоваться ей можно только лично и только по основному ее назначению. Чтобы получить Пушкинскую карту, достаточно зарегистрироваться на портале «Госуслуги», установить мобильное приложение «ра», получить виртуальную или пластиковую карту платежной системы «Мир». Все спектакли-участники II фестиваля искусства, науки и технологии «Ломоносов фест» доступны по Пушкинской карте. Постановки прошли всю необходимую модерацию на сайте Фестиваль состоится с 10 по 16 мая. Афиша культура пушкинская. Афиша мероприятий на декабрь. Мероприятия по Пушкинской карте в библиотеке на 2022 год. Как оформить Пушкинскую карту в России: сделали для вас пошаговую инструкцию. Ознакомьтесь с правилами программы для молодежи в 2024 году, узнайте ответы на самые актуальные вопросы о Пушкинской карте.

В какие музеи можно попасть по Пушкинской карте в Москве?

Расширен перечень доступных мероприятий по программе «Пушкинская карта» Пушкинская карта Пушкинская карта. Барская усадьба в селе Львовка. Тематическая экскурсия с посещением усадебного парка, осмотром барского дома и музея «Церковно-приходская школа».
В России выпущено 8 млн Пушкинских карт Для кого предназначена Пушкинская карта? Для лиц с 14 до 22 лет включительно! Куда можно сходить по «Пушкинской карте»?
Какие фильмы можно будет посмотреть в кино по Пушкинской карте Пушкинская карта Пушкинская карта. Барская усадьба в селе Львовка. Тематическая экскурсия с посещением усадебного парка, осмотром барского дома и музея «Церковно-приходская школа».
Пушкинская карта | МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ виртуальную или пластиковую карту платежной системы «Мир».

Афиша Пушкинской карты.

Культура» или в отделении банка — участника программы. В 2022 году это можно сделать в отделении Почта Банка. Выберите мероприятие в афише На сайте Московского Губернского театра, через приложение «Госуслуги Культура» или на портале Культура. Обратите внимание, что для корректного использования приложения в вашем мобильном телефоне должен стоять корректный часовой пояс Оплатите билет Пушкинской картой Онлайн в приложении или на сайте Московского Губернского театра. При оплате выберите вариант «Оплатить Пушкинской картой».

Желающих очень много. Общее число мероприятий в столице, отобранных экспертным советом программы, сейчас превышает 1,5 тысячи. Почти 700 из них — театральные постановки», — сообщила Наталья Сергунина. Подать заявку на оформление карты можно через мобильное приложение «Госуслуги.

Культура» при наличии учетной записи на портале «Госуслуги». Она доступна в двух вариантах — виртуальном и пластиковом, оба подойдут для участия в программе. На карте, оформленной в 2021 году, уже будет три тысячи рублей, которые нужно использовать до конца декабря. А с 1 января 2022-го владельцы карты получат по пять тысяч рублей. Их необходимо израсходовать в течение календарного года. Чтобы приобрести билет в театр или на концерт, нужно зайти на портал «Культура. Культура» и перейти в раздел «Афиша». Здесь можно выбрать интересующее событие и удобную дату.

Пользователя переадресуют на сайт культурного учреждения или билетного оператора, где он сможет выбрать места в зале и оплатить билет с помощью «Пушкинской карты».

Культура» в нижнем разделе необходимо выбрать «Счет», появится карта, где нужно будет нажать «Показать данные». Данные — как и у обычной карты: номер, код CVV, срок действия. После того как ввели данные на сайте покупки билета, необходимо будет нажать кнопку «Оплатить». На следующей вкладке появится окошко, где на номер телефона будет отправлен СМС-код подтверждения. Все, билет куплен! Билеты по Пушкинской карте именные и после покупки отправляются на электронную почту. При входе на мероприятие по именному билету могут попросить паспорт.

Чтобы оплатить картой офлайн, необходимо выпустить ее пластиковую версию.

Где искать события? Вариант 1 Используй приложение «Госуслуги. После оформления карты будет доступна афиша мест и событий по всей стране. Меняй геолокацию и используй фильтры, чтобы найти то, что тебе интересно.

Афиша России — Пушкинская карта

Что такое «Пушкинская карта»? Это обыкновенная карта «Мир», на которую деньги «положило» государство, чтобы молодёжь чаще посещала организации культуры. Она может быть выпущена как в виде виртуальной, так и в виде пластиковой карты. Оформить Пушкинскую карту для молодежи можно в отделениях Почта Банка или онлайн. Бесплатно. Ежегодное пополнение счета на 3000 рублей. В 2022 году в России продолжает действовать государственная программа для молодежи от 14 до 23 лет — «Пушкинская карта». В рамках программы можно покупать билеты в учреждения культуры (музеи, выставки, концерты, театры и т.д.) за деньги от государства.

Антикризис: живем, а не выживаем

  • Для кого создан проект «Пушкинская карта»? — Камчатский колледж искусств
  • Как оформить Пушкинскую карту с помощью приложения «Госуслуги Культура»
  • Антикризис: живем, а не выживаем
  • Идём в театр благодаря Пушкинской карте
  • Билеты по Пушкинской карте в Москве
  • Подробнее о Пушкинской карте

Планы мероприятий по программе Пушкинская карта на 2022 год

Справка: Программа «Пушкинская карта» стартовала в России 1 сентября 2021 года по инициативе Президента России Владимира Путина и направлена на приобщение молодежи к культурным ценностям. Пушкинская карта — специальная банковская карта для молодежи от 14 до 22 лет, которой можно расплачиваться при покупке билетов в музеи, театры, кино, концертные залы, филармонии, консерватории и другие учреждения культуры по всей стране. На Пушкинскую карту зачисляется по 5 тыс. Пушкинскую карту можно выпустить в виртуальном формате в мобильном приложении «Госуслуги. Культура» или обратившись в отделение Почта Банка — оператора программы, где также можно заказать пластиковую карту с уникальным дизайном. Полная афиша мероприятий по Пушкинской карте доступна на портале «Культура.

Программа то хорошая, но только для крупных городов, где музеев и кинотеатров огромный выбор. А вот в маленьком городе, где нет кинотеатра надо ехать в другой город, да и возможности нет и музей вдоль и поперёк знаешь, что тогда? Что делать детям в отдалённых районах страны, где передвижение зависит от погодных условий? Как то не справедливо получается по отношению к детям у которых, при всём желании, нет возможности. Скажете, что можно воспользоваться, поехав в отпуск куда либо. Но есть огромное количество семей, которые не могут этого сделать. Вот и получается, кому то всё, а кому пустые разговоры про социальную культурную поддержку. Vvi Vvi Больше всего радует возможность приобрести билеты на спектакли "Теремок", "Колобок" и т. Мика Вишня На самом деле херня эта пушкинская карта, нельзя сходить на фильмы которые нравятся, только лишь на те которые отечественные, мы в каком веке живём?

Примеры: П. После добавления текст подсветится цветом и при наведении будет отображать контекстное меню с вариантами просмотреть, изменить или открепить ссылку. Примеры правильно оформленного описания событий выставки, концерты, мастер-классы, спектакли, праздники и т. Галерея Количество изображений — до 10, размер — от 630 х 420 пикселей. Ссылки на видеохостинги Вы можете добавить ролики с сервисов «ВКонтакте» и «Одноклассники». Видеозаписи с YouTube и Vimeo не выгружаются на ресурсы партнеров из-за технического ограничения. Место проведения Вы можете указать в качестве места проведения площадку учреждения или чужую территорию. Также в системе есть возможность указать несколько мест проведения одного события. Если вы проводите фестиваль, ярмарку или любое другое мероприятие на нескольких площадках, просто поочередно выберите места и задайте время проведения для каждой. Убедитесь, что оно есть в списке ваших мест и прикрепите его. Попробуйте найти место по названию в каталоге: введите название в поле и выберите нужное место из выпадающего списка.

Источник: unsplash. В музее представлены шедевры живописи, скульптуры и декоративно-прикладного искусства из стран Востока, Средней и Центральной Азии, Кавказа и Дальнего Севера. Вы можете насладиться красотой тибетских икон, шелковых индийских ковров, японских нэцкэ и окимоно, древнейших китайских керамических изделий, а также работ великих живописцев Нико Пиросмани и Мартироса Сарьяна. По «Пушкинской карте», помимо основных экспозиций, можно посетить выставку «Африка. Чувство цвета» и другие. Цена: от 200 рублей. Дом-музей Марины Цветаевой Адрес: Борисоглебский переулок, 6. Дом-музей организован в доходном доме, где поэтесса прожила 8 лет с сентября 1914 года до эмиграции в мае 1922 года. По «Пушкинской карте» можно посетить постоянную экспозицию и вдохновиться творческой атмосферой советского пространства. Вы увидите стол Цветаевой с ее рукописями, старинный рояль в музыкальной комнате и потайную мансарду. Государственный музей изобразительных искусств им. Пушкина Адрес: Волхонка, 12. В коллекции главного корпуса музея представлены работы античных и средневековых мастеров: от Микеланджело до Караваджо. По «Пушкинской карте» можно самостоятельно осмотреть все постоянные и временные выставки, присоединиться к тематической экскурсии или принять участие в специальной программе.

Куда сходить по Пушкинской карте?

В 2024 году на карту начислено 5000 рублей для покупки билетов в организации культуры. Можно ли купить по карте что-то ещё? Больше, кроме билетов, купить по этой карте ничего нельзя. Сумму обязательно потратить в том году, в котором она начислена — на следующий год она не переносится. Посетить можно только учреждения культуры Новосибирской области? Человек, имеющий «Пушкинскую карту», сможет купить билет не только в учреждениях-участниках в регионе проживания, но и в любом другом регионе России.

Как пользоваться? Выберите мероприятие из афиши в приложении или на портале Культура. Купить билет в самом приложении или на нашем сайте. Обратите внимание, все билеты — именные. Отдать их маме, бабушке или другу не получится. Телефон горячей линии портала Культура.

Подробнее — Распоряжение Правительства РФ от 31 июля 2021 г. Что такое «Пушкинская карта»? Пушкинская карта — специальная банковская карта для молодых россиян, которой можно будет расплачиваться при покупке билетов на экскурсии, в театры и другие мероприятия культурного просвещения Владельцы карт смогут посещать не только федеральные учреждения культуры, но и региональные, а также частные. Карты будут выпущены в двух видах: пластиковый вариант и электронный. С началом программы на карту будет начислено безвозмездные 3 000 рублей от государства. Если подобный опыт понравится россиянам, то лимит может быть повышен до 5 000 рублей уже со следующего года. Кто может получить? Пушкинскую карту могут оформить только молодые граждане РФ в возрасте от 14 до 22 лет включительно.

Выбирай нужный город, применяй фильтры: выбор события, учреждения, даты, а потом переходи к покупке билета — нажми кнопку «Оплатить Пушкинской картой». Для этого нужно заранее узнать, является ли учреждение участником программы «Пушкинская карта», и не забыть пластиковую карту.

Афиша Пушкинской карты. Где искать события?

Афиша мероприятий по Пушкинской карте: купить билеты на спектакли, концерты и кино с оплатой по Пушкинской карте вы можете в данном разделе. Для этого в приложении «ра» нужно просто найти учреждения, которые находятся рядом и подключились к программе «Пушкинская карта».Афишу мероприятий, доступных для посещения по Пушкинской карте, можно посмотреть на сайте «». Действие программы "Пушкинская карта" для молодежи продлено на 2023 год. Список мероприятий, куда можно по ней сходить, определяет министерство культуры.

Афиша мероприятий по Пушкинской карте в МАРТЕ 2024

Если у тебя изменился номер, необходимо обновить данные, иначе ты не сможешь купить билеты. В первую очередь нужно изменить номер телефона в профиле на Госуслугах. Зайди в свою учетную запись и обнови информацию. Затем информацию о смене номера нужно передать в банк. Если ты поменяешь номер только на Госуслугах, код подтверждения при покупке билетов будет приходить на старый.

Помимо крутой музыки и захватывающей истории о дружбе и любви зрителей ждёт настоящий Питер на сцене: покатые крыши, разводные мосты, огромный корабль в иностранном порту и другие впечатляющие визуальные эффекты. Это увлекательные романтические комедии, полные очень жизненных сцен из отношений молодых героев. Вместе со зрителями они пытаются распутать клубок насущных и таких знакомых проблем: как стать другом после окончания романа? Как поладить с родными и друзьями своего краша? Как научиться не замечать его недостатки? И как перестать, наконец, чекать его соцсети по поводу и без?

Задаваться этими актуальными вопросами вы будете, удобно устроившись за столиками: действие «Первого свидания» и «Дня влюблённых» разворачивается в баре на Манхэттене, в который на время шоу превращается Паркетный зал Театра МДМ. Словом, плюсов от посещения этих лёгких постановок масса. Главный — это невероятно смешно Словом, плюсов от посещения этих лёгких постановок масса. Главный — это невероятно смешно Где взять билеты? Бесплатные билеты на мюзиклы «Ничего не бойся, я с тобой», «Первое свидание» и «День влюблённых» легко купить прямо на сайтах постановок Театра МДМ — выбрать там лучшие места и воспользоваться возможностью оплатить «Пушкинской картой».

Усть-Ордынская национальная библиотека им. Хангалова приглашает читателей на интеллектуальный квиз, посвященный традициям и обычаям бурятского народа, истории и современности Усть-Ордынского бурятского округа. Для участия в игре необходимо собрать команду, придумать ее название.

Участников ждет 5 туров различной сложности, 50 вопросов краеведческой тематики. Посетив квиз, вы узнаете, почему вокруг холма семь отверстий, кто был выдающимся исследователем древней истории, этнографии и культуры бурятского народа. Какое отношение Витимские прииски имеют к его созданию? Где находится Хужир? Библиотека приглашает любознательных ребят на увлекательное мероприятие — виртуальную экскурсию по прошлому Усть-Ордынского! Участники совершат путешествие по старинным и современным улицам поселка, где узнают много нового!

Как её получить? Главное, чтобы у вас было российское гражданство, и вы были не младше 14-ти и не старше 22-х лет.

Ещё удобнее завести виртуальную карточку. Вот как это сделать: Зарегистрироваться на Госуслугах, если у вас до сих пор не было там аккаунта; Скачать приложение «Госуслуги. В «Госуслуги. Культура» карта будет доступна во вкладке «Счёт». Как получить — теперь понятно. А зачем? Чтобы бесплатно посещать культурные учреждения со всей страны. Полный список музеев и театров, доступных по «Пушкинской», можно посмотреть на сайте Культура.

В нём же вы найдёте афишу событий, доступных для обладателей карты.

Пушкинская карта - афиша на 21 февраля

*В данном разделе Вы можете ознакомится с АФИШЕЙ мероприятий Дворца культуры "Россия" участвующих в программе "Пушкинская карта"! Оформи Пушкинскую карту и на ней будут лежать 5000 рублей, которые ты можешь потратить на спектакли Театра Пушкина. Все спектакли-участники II фестиваля искусства, науки и технологии «Ломоносов фест» доступны по Пушкинской карте. Постановки прошли всю необходимую модерацию на сайте Фестиваль состоится с 10 по 16 мая. Афиша «Пушкинской карты», подробные условия получения карты и приобретения билетов на мероприятия, реализуемые через «Пушкинскую карту» и одобренные Министерством культуры России, размещены на портале «».

Как сходить в кино по Пушкинской карте в 2022 году (госпрограмма)

Как оформить Пушкинскую карту в России: сделали для вас пошаговую инструкцию. Ознакомьтесь с правилами программы для молодежи в 2024 году, узнайте ответы на самые актуальные вопросы о Пушкинской карте. Официальный сайт Муниципального бюджетного учреждения культуры Волгодонского района "Межпоселенческая центральная библиотека" имени Михаила Васильевича Наумова Ростовской области. Что такое «Пушкинская карта»? Это обыкновенная карта «Мир», на которую деньги «положило» государство, чтобы молодёжь чаще посещала организации культуры. Она может быть выпущена как в виде виртуальной, так и в виде пластиковой карты. Ознакомьтесь с Условиями использования Пушкинской карты, выберите одну из программ из списка ниже, одну из лекций и ознакомьтесь со списком экскурсий, посещение которых можно оплатить Пушкинской картой.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий