Новости тукаевского района на сегодня

Спалился на прослушке: разговор замруководителя исполкома Тукаевского района зачитал судья. Мусе Хузязянову предъявили взятку в 25 тыс. рублей за содействие в получении соцвыплаты. «Тукаевское районное государственное ветеринарное объединение». +7(855)246-40-61.

В Тукаевском районе обсудили реализацию национальных проектов

В соревнованиях приняли участие 2 участника команды. По итогам соревнований, в индивидуальных соревнованиях победителями стали: - среди мужчин: 1 место — Гималиев Тагир пос. Круглое Поле , 2 место — Булатов Галинур с. Мелекес , 3 место — Садыков Илгам с. Мусабай Завод ; - среди женщин: 1 место — Шавалеева Гульнур с.

По данным онлайн-газеты, чиновника допрашивают в рамках уголовного дела о превышении должностных полномочий. В поле зрения сотрудников правоохранительных органов попала незаконная выдача земельных участков сотрудникам исполкома и мошенничество с получением субсидий за строительство дома в Муслюмовском районе, сообщает «Реальное время». Сегодня утром собеседник РБК Татарстан сообщил, что в администрации Тукаевского районе сегодня прошли обыски.

Новый: «На протяжении 7 лет, сколько мы здесь живем, никто никогда ее не ремонтировал. И, по-моему, ремонтировать не собирается. Колея — полметра». Как говорят местные жители, душа у них болит и за качество дорожного полотна на улицах Татарстан, Тукая, Гафиятуллина. Этот список можно продолжить и дальше. Эльмира Гайнутдинова, корреспондент: «Сейчас мы находимся на улице Центральная. По словам местных жителей, по этому дорожному полотну, помимо легковых автомобилей, также курсирует и тяжелая техника». Это видео сняли сами местные жители. Недалеко от Нового начинается строительство еще одного поселка — Баунти. Туда, через улицу Центральную проезжает тяжелая грузовая техника. Сельчан возмущает не только то, что многотонные грузовики разбивают полотно. По этой же дороге ходят дети и взрослые. И рано или поздно может произойти трагедия.

Сообщается об изъятии из исполкома документации. Известно, что обыски проводят по делу о превышении должностных полномочий. Чиновников подозревают в том, что они выдавали земельные участки незаконно, с нарушением требования действующих норм.

СМИ сообщили о задержании первого зама главы исполкома Тукаевского района

Горел утеплитель для пола. В больницу скорой медпомощи Набережных Челнов госпитализировали 34-летнего мужчину, который пострадал при пожаре в строящемся доме в деревне Азьмушкино Тукаевского района. Дтп тукаевский район. ДТП Челны Сарманово сегодня вечером. Тукаевский район. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. О трагедии в Тукаевском районе сегодня говорили на совещании с участием Раиса Татарстана с правоохранительными органами. Накануне огонь унес жизни семи человек в деревне Саитово, среди которых четверо детей. При пожаре в частном доме в Тукаевском районе Татарстана число погибших возросло до семи. Обновленными данными поделились 18 июня в Telegram-канале пресс-службы главного управления МЧС по Республике Татарстан. Сегодня на базе Кушманской основной общеобразовательной школы прошел муниципальный этап республиканского конкурса профессионального мастерства «Воспитать человека» среди классных руководителей.

Курсы валюты:

  • О компании
  • Кыскача хәбәрләр
  • Сегодня проходят похороны погибших при пожаре в Тукаевском районе Татарстана
  • Новости по тегу: Тукаевский Район

Новости Тукаевского-Района, 47 лет, Набережные Челны

Ранее мужчине избрали меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца. Следствие полагает, что в 2018 году директор ООО "Тукай тепло-газ", являющийся депутатом совета Нижнесуыксинского сельского поселения Тукаевского района и депутатом совета Тукаевского муниципального района, потребовал изготовить документы с недостоверными данными о производстве работ по благоустройству территории ряда сельских поселений района в виде обрезки и побелки деревьев. Подписав документы, он отдал их главе исполкома района.

Сам заместитель руководителя исполкома до задержания находился на больничном, рассказали в администрации Тукаевского района. Добавить комментарий.

Год семьи призывает каждого гражданина страны обратить внимание на свою семью, уделить время и заботу своим близким. Это время, когда можно задуматься о том, какие ценности и принципы мы передаем следующему поколению, какие традиции сохраняем и развиваем. Отдел ЗАГСа Тукаевского района присоединяется к поздравлениям и желает каждой из семей, зарегистрировавших свой брак, крепкой и счастливой семейной жизни. Мы надеемся, что ваше семейное гнездышко будет наполнено любовью, взаимопониманием и поддержкой. Пусть Год семьи станет временем, когда каждая семья обретет еще большую силу и стабильность, а традиционные семейные ценности будут бережно храниться и передаваться от поколения к поколению.

Пожары в бревенчатых домах - серьезная проблема, они часто строятся из сухих древесных материалов и не всегда оборудованы системами пожарной безопасности В Тукаевском районе случилась трагедия - в результате пожара в частном доме в деревне Саитово уже погибли семь человек, в том числе четверо детей. Недавно на месте пожара было обнаружено тело маленького ребенка. Они проводят расследование и выясняют подробности случившегося, сообщает Татар-информ. Источник фото: Фото редакции Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что в селе Саитово на улице Торговой загорелся одноэтажный деревянный дом с задним двором на все 100 квадратных метров.

новости Тукаевского района

Я считаю, что, с одной стороны, мы делаем добро — строим жилье. С другой — инфраструктура транспортная, социальная, инженерная не соответствует, и люди правильно нас критикуют. У нас должна быть программа — мастер-план Камской агломерации» - заявил Раис РТ.

Вечер Мавлида начался с чтения Куръана и совершения дуа.

Затем Камиль хазрат Самигуллин выступил с проповедью: в своем выступлении он подчеркнул достоинства, важность и необходимость проведения Мавлида, рассказал о значении следования Сунне. Продолжился маджлис исполнением мунаджатов и нашидов.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех подробностей и обстоятельств произошедшей трагедии. Реклама Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа Реклама.

Его адвокат просил о запрете определенных действий, чтобы дать возможность Яббарову работать и содержать семью. В заключительном слове обвиняемый заявил: "Сказать нечего". Суд отправил его под домашний арест до 21 мая, установив стандартный запрет на выход из дома и дистанционное общение со всеми, кроме адвоката, членов семьи, сотрудников следствия и суда. Защита не исключает — оспорит это решение. Напомним, Ильмир Яббаров занял пост первого заместителя главы исполкома Тукаевского района еще в ноябре 2018 года, но в 2019-м возглавил районную палату имущественных и земельных отношений и лишь в мае 2021-го вернулся в исполком на прежнюю должность. Курирует деятельность муниципальной власти в сфере экономики и содействия развитию предпринимательства. Сам родом из села Митряево Муслюмовского района. По профессии — учитель истории и права. После окончания Казанского госуниверситета преподавал в родной Митряевской школе лишь полгода и в январе 2015-го перешел на должность главного специалиста отдела молодежи и спорта в Муслюмовский исполком. Еще через девять месяцев его назначили директором районного МБУ "Центр внешкольной работы", а в 2017-м — директором филиала Сармановского аграрного колледжа, и именно с этой позиции в 2018-м он оказался на посту первого замглавы исполкома, но уже Тукаевского района, первоначально — с приставкой и. Следующей перед судом предстала 35-летняя Татьяна Холкина, директор и учредитель компании "Центр недвижимости и права" далее — ЦНП. По версии следствия, именно она выступила посредницей при передаче денег от Петровой Яббарову "за гарантированное получение в аренду АНО "Центр "Содействие" муниципального земельного участка". Также следователь сообщил о выделении материалов для проведения процессуальной проверки по возможному дополнительному эпизоду. И попросил отправить обвиняемую под домашний арест, указав, что, будучи знакома со свидетелями и подозреваемым, она может склонить их к даче показаний в свою пользу либо к отказу от дачи показаний. Не собираюсь ни от кого сбегать, — пообещала бизнес-леди.

В Тукаевском районе еженедельно проводят выезды к получателям социальных услуг

Сегодня Раис Республики Рустам Минниханов поручил главам районов усилить работу по проведению противопожарных мероприятий. Такое задание было дано из-за трагедии, которая произошла накануне в деревне Саитово Тукаевского района. Капитальный ремонт врачебной амбулатории, которая является подразделением Тукаевской центральной районной больницы, завершается в поселке Совхоз «Татарстан» в ходе реализации федерального проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения» национального. Сегодня в селе Шарлиарема состоялся открытый турнир по хоккею с шайбой на кубок почетного гражданина Тукаевского муниципального района Равиля Миннехузина. «В результате пожара в одном из домов в селе Саитово Тукаевского района погибли 7 человек, в том числе четверо несовершеннолетних 2016–2019 гг. р.», — сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР. Раис РТ Рустам Минниханов во время своего выступления на заседании Городского Совета муниципального образования «город Набережные Челны» призвал рассматривать развитие Набережных Челнов и Тукаевского муниципального района как единую агломерацию. Сегодня утром на парковке гостиницы «Автостолица» в Тукаевском районе произошел пожар в фуре DAF, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России.

Глава Тукаевского района приехал в замерзающий поселок под Челнами и подача энергии возобновилась

Так как не были приняты меры по устранению недочетов, на Хусаинову составили протокол о правонарушении. Вину она признала. Не теряйте связь с новостями. Комментарии 19.

У нас должна быть программа — мастер-план Камской агломерации» - заявил Раис РТ. В этом году Институт приступил к разработке мастер-плана для территории Камкой агломерации, территория рассмотрения которой включает в себя следующие муниципальные образования: города — Заинск, Елабуга, Мамадыш, Менделеевск, Мензелинск, Набережные Челны, Нижнекамск, Сарманово, а также муниципальные районы — Заинский, Елабужский, Мамадышский, Менделеевский, Мензелинский, Тукаевский, Нижнекамский и Сармановский. В данный момент Институтом выполняется сбор исходных данных, также выполнен анализ данных сотовых операторов и проведено натурное обследование транспортных и пассажирских потоков территории.

Спасибо нашему тренеру Радису Рафисовичу Нуртдинову. Всем мы желаем крепкого здоровья и благополучия. Учащиеся узнали много нового о жизненном и творческом пути поэта-героя. По доброй традиции, 15 февраля — в день рождения поэта, Героя Советского Союза Мусы Джалиля, в нашей школе проходят различные мероприятия, уроки.

Остальные следственные действия с ним проводили в Казани — включая предъявление обвинения и допросы. Две ночи он провел в изоляторе временного содержания МВД. По данным источников "Реального времени", в деле против Яббарова фигурируют три статьи — мошенничество в сфере социальных выплат, превышение полномочий и взятка. Первоначальное обвинение предъявлено лишь по двум из них. Так, чиновнику инкриминируют незаконное получение его семьей в 2019 году субсидии под миллион рублей на строительство дома на родине — в Муслюмовском районе.

В Тукаевском районе еженедельно проводят выезды к получателям социальных услуг

«Тукаевское районное государственное ветеринарное объединение». +7(855)246-40-61. Замглавы исполкома Тукаевского района выпустили из СИЗО. новости, которые вы заслужили. Советский районный суд КазанПоказать ещёи отправил под домашний арест первого заместителя руководителя исполкома Тукаевского района Ильмира Яббарова. Чиновник проведет дома два месяца. Все новости по тегу #ТУКАЕВСКИЙ РАЙОН(23000 новости). За все время За сегодня За неделю За месяц За год.

Четверо детей и трое взрослых погибли при пожаре в частном доме в Татарстане

На встрече с людьми глава пообещал — уже в понедельник на месте аварийной трансформаторной подстанции установят новую, а в будущем в поселке появится еще одна, что позволит снизить нагрузку на сети, которая достигает пика в такие морозы как сейчас. Поселок не газифицирован. По подсчетам местных жителей, проблема коснулась 350 человек, включая 50 детей.

После ликвидации открытого горения пред спасателями предстала жуткая картина: при разборе завалов обнаружены тела семерых человек, четверо из которых — дети. Согласно сведениям ведомства, в сгоревшем доме проживали восемь человек. В полиции уточнили, что семья состоит на учете как неблагополучная. По данным МЧС, мать детей вышла из горящего дома, где оставались дети.

Причина пожара в настоящее время устанавливается, проводится необходимый комплекс мер для выяснения причин трагедии.

Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на iz. Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В феврале этого года в инфополе отметился глава района Фаил Камаев. Именно он называл учеников и учителей малошильнинской школы «детьми алкашей» и «нечесаными колхозницами». После этого директор школы Рузаль Сафин и 16 педагогов написали заявление на увольнение. Погасить конфликт смог министр образования РТ Ильсур Хадиуллин.

Недавно же в школу нагрянул с проверкой Роспотребнадзор. Надзорное ведомство нашло в школе сразу несколько нарушений. В частности, переполненные классы и отсутствие мест для учеников. Роспотребнадзор вынес учебному заведению предписание.

Электронное образование Республики Татарстан

ст. 290 УК РФ) — за оказание содействия в гарантированном получение участков земельного фонда Тукаевского муниципального района в 2021 году. Дорогие друзья, всю новостную ленту мы будем формировать исключительно из присланных вами предложений связанных с Тукаевским районом! Сегодня утром на парковке гостиницы «Автостолица» в Тукаевском районе произошел пожар в фуре DAF, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России. О задержании первого заместителя руководителя исполкома Тукаевского района РТ со ссылкой на источники сообщает издание Сhelny-biz.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий