Купить билет на концерт в тюмени дк железнодорожников

Билеты в театр ДК "Железнодорожник", расписание спектаклей на 2023 и 2024 год. Концерт в Тюмени Валерий Власов (ДК «Железнодорожник») пройдёт 5 апреля 2023 на площадке ДК «Железнодорожник», покупайте билеты онлайн от 500.00 рублей. Главная • Дома культуры • ДК «Железнодорожник» • На календаре. Полную афишу концертов Тюмени вы найдете на Мы собрали для вас список всех концертов в Тюмени. ДК железнодорожников. современный многофункциональный центр культуры и досуга.

ДК железнодорожник

Спортивный зал с раздевалками и тренерской — для занятий спортом волейбол, мини-футбол, настольный теннис , проведения спортивных соревнований и веселых стартов. Также во Дворце культуры Железнодорожник можно проводить выставки-продажи товаров и презентации. Студии и коллективы На базе ДКЖ успешно работают творческие коллективы, которые выступают на мероприятиях ДКЖ и площадках города: Народный хор русской песни им. Цыбульского Хор ветеранов-железнодорожников «Молодая душа» - Духовой оркестр Детская театральная студия «Арт-Премьера».

Для детей, для взрослых и для любого другого контингента Дворец Культуры сможет найти подходящий репертуар, способный заинтересовать любителей как классических событий, так и неординарных. На сценической площадке выступают знаменитый артисты города Тюмень, области и известные по всей России. Большое количество концертов, спектаклей и других мероприятий предлагает для посещения ДК всем туристам и жителям.

Приходите за невероятными впечатлениями в Дворце Культуры Железнодорожников!

По закону мы не имеем права пропустить несовершеннолетнего даже в сопровождении законного представителя. Печатать электронные билеты не обязательно, достаточно показать на экране телефона.

Молодой творческий коллектив идет в ногу со временем, не боится перемен и всегда знает, что нужно народу. В ДК проходят спектакли, концерты, фестивали и выставки.

Выше всяких похвал, я до сих пор в шоке от Юли, даже самому захотелось посмотреть! Посмотрю, наверно, как время свободное будет. По закону мы не имеем права пропустить несовершеннолетнего даже в сопровождении законного представителя. Печатать электронные билеты не обязательно, достаточно показать на экране телефона.

Дворец культуры железнодорожников г. Тюмень

Информация о концертных площадках Тюмени с указанием графика работы, адреса места нахождения, фото, телефона. Афиша мероприятий и официальные билеты в ДК Железнодорожник, Тюмень, , Первомайская ул., д.55. ДК железнодорожник работает по адресу Первомайская улица, 55 в Тюмени. Дом культуры «Центральный дом культуры железнодорожников» по адресу Москва, Комсомольская площадь, 4с1, метро Комсомольская, показать телефоны. Театрально-концертный зал Центрального Дома Культуры Железнодорожников (ЦДКЖ) афиша на Январь. ДК Железнодорожников Тюмени родной дом для творческих организаций. Все концерты Тюмени. ДК "Железнодорожник".

Бесплатные купоны

  • Первый ряд - Афиша главных мероприятий
  • Какие концерты пройдут в Тюмени в 2023 году?
  • ДКЖ Тюмень | Дворец культуры железнодорожников 2024 | ВКонтакте
  • Правила комментирования

Театры города

Продвижение концертов, спектаклей, цирковых шоу и других событий. Смотреть афишу и билеты Красивые страницы на Первом ряду Создавайте разные страницы для своей команды и управляйте ими из одной панели управления. Несколько проектов Один проект для вас, другой для ваших друзей, третий - для вашей компании.

Просторный зал, оснащен звуковым оборудованием, что очень важно при проведении любого праздника. Мы поможем в выборе оформления зала аэродизайн , меню выездное обслуживание от 800 руб. Спортивный зал с раздевалками и тренерской Для занятий спортом волейбол, мини-футбол, настольный теннис , проведения спортивных соревнований и веселых стартов. В стенах Дворца также имеются студии для занятий творческих коллективов, буфетная зона. Развернуть описание.

Не упустите возможность прикоснуться к настоящему искусству и окунуться в море эмоций, которые подарит вам наш талантливый артист. Покупайте билеты уже сейчас и гарантируйте себе место на этом незабываемом концерте! Ждем вас в Дворце культуры «Нефтяник»! Дворец культуры «Нефтяник».

Место проведения концерта — Дворец культуры «Нефтяник». Это уникальное место, где вы сможете насладиться прекрасной атмосферой и потрясающим звучанием. Дата концерта назначена на 22 марта 2024 года пятница.

Мы выбрали этот день, чтобы вы могли насладиться вечером с музыкой и отдохнуть после рабочей недели. Стоимость билетов от 1500 рублей.

Железнодорожник

концерт Вы можете приобрести билет на предстоящие концерты, спектакли и прочие культурные события или же забронировать их онлайн. Билеты в театр ДК "Железнодорожник", расписание спектаклей на 2023 и 2024 год. Ticket Concert.

Легенды ВИА 70-80-х,МЫ ИЗ СССР

Покупайте билеты уже сейчас и гарантируйте себе место на этом незабываемом концерте! Вика Цыганова в Тюмени 20.04.2024 Сольный долгожданный концерт. Дом культуры железнодорожников, ул. Павлика Морозова, 3 • Ярославль. Где: 13 октября на сцене ДК «Нефтяник» пройдет концерт «Посидим по-хорошему», посвященный 25-летию творческой деятельности Марины Девятовой.

Дворец культуры "Железнодорожник"

Не пропустите это событие! Это не просто концерт, это настоящее путешествие в мир любимой музыки. Билеты разлетаются очень быстро, не затягивайте с покупкой билетов и бронируйте лучшие места! Сайт cagmo-bilet.

Молодой творческий коллектив идет в ногу со временем, не боится перемен и всегда знает, что нужно народу. В ДК проходят спектакли, концерты, фестивали и выставки. На площадке проводят собрания, конференции, банкеты и другие культурные и творческие мероприятия. Во Дворец культуры приезжают гости из разных городов России.

Этот дуэт зажигает сцену своей энергией и харизмой уже не первый год. Их песни моментально выходят на вершины музыкальных чартов и дарят слушателям массу положительных эмоций. Зульфия и Ислам великолепно совмещают кавказский колорит с современными трендами, создавая уникальное и неповторимое звучание, а их творчество глубоко трогает слушателей. На концерте будет представлен ряд популярных композиций дуэта, включая известную песню «Стоп, музыка», клип на которую получил более 100 миллионов просмотров на YouTube.

Дворец культуры железнодорожников не зацикливается на профессиональной сфере. Коллектив отдает должное начальной тематике, но открыт для гостей всех возрастов и профессий. Не забывайте следить за афишей мероприятий, и вы будете приятно удивлены. С концертами, спектаклями и выступлениями в ДК Железнодорожник съезжаются артисты и коллективы не только области, но и со всей России. Если вам повезло оказаться в Тюмени в День железнодорожника первое воскресенье августа , то непременно посетите территорию ДК. Свой профессиональный праздник тюменцы традиционно отмечают с выдумкой и сибирским размахом.

Билеты на концерт оркестра CAGMO «Симфония the Witcher»

Дворец культуры железнодорожников имеет богатую историю развития. Ежемесячно в ДК «Железнодорожник» ст. Тюмень проводятся мероприятия, как для детей, так и для взрослых. Дом культуры «Центральный дом культуры железнодорожников» по адресу Москва, Комсомольская площадь, 4с1, метро Комсомольская, показать телефоны. Театрально-концертный зал Центрального Дома Культуры Железнодорожников (ЦДКЖ) афиша на Январь. Купить билеты на сольный концерт Юлии Ахмедовой в Тюмени 10 мая 2022. Билеты в театр ДК "Железнодорожник", расписание спектаклей на 2023 и 2024 год. афиша 2024, расписание мероприятий. Купить билеты на мероприятия которые состоятся в ДК "Железнодорожник" - Тюмень.

ДКЖ Тюмень | Дворец культуры железнодорожников

ДК «Железнодорожник» | Тюмень ГородЗовёт События ДК "Железнодорожник".
ДК Железнодорожник Тюмень афиша 2024-2025 билеты на концерты сайт «Афиша Города» Дворец культуры железнодорожников
Юлия Ахмедова в Тюмени | 10 мая 2022 Купить билеты на сольный концерт Юлии Ахмедовой в Тюмени 10 мая 2022.

Театры города Иваново

Дворец культуры железнодорожников г. Тюмень. Основная информация. Деятельность. Ticket Concert. КняZz – живая легенда русского рока. Концерты – это всегда премьеры новых песен команды, любимые хиты слушателей, а также неожиданные римейки «классических» боевиков «Короля и Шута».На концертах Андрея Князева царит атмосфера рок-н-ролла и бесконечного драйва. Все концерты Тюмени. ДК "Железнодорожник". Расписание концертов в Тюмени на февраль 2024 года: даты, время, места проведения, цены на билеты. Официальные билеты на мероприятия, проходящие в ДК Железнодорожник, Тюмень, , Первомайская ул., д.55.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий