Курпатов и иевский последние новости

Гостья творческой встречи с Андреем Курпатовым, которая проходила на Невском проспекте, выкрикнула вопрос «за что сидит Алексей Иевский?». Охрана магазина быстро вывела петербурженку, телеведущий прокомментировал ситуацию и продолжил встречу. Уже полтора месяца помощник знаменитого психолога доктора Курпатова находится в СИЗО. 25-летний Алексей Иевский из Петербурга обвиняется в мошенничестве. Запутанная и довольно экзотическая для России история произошла год назад. Известный психолог Андрей Курпатов обвинил своего личного помощника Алексея Иевского в хищении крупной суммы денег, украшений, автомобиля и недвижимости. О ситуации рассказал сын Алексея Иевского, бизнесмен Константин Иевский. Он узнал о близком общении сына с Курпатовым только тогда, когда Алексей уже находился в следственном изоляторе "Кресты".

Post navigation

  • Журналисты узнали подробности дела, возбужденного против личного помощника Андрея Курпатова
  • Регистрация
  • Каминг-аут по-русски
  • Бывшая жена Андрея Курпатова, дети. Личная жизнь после развода / Жены и дети других персон
  • Помощник Курпатова Иевский написал завещание в 25 лет
  • Психолог российской элиты?

Главные новости

  • Последние новости
  • Доктор Курпатов отсудил 11 млн рублей у фирмы бывшего помощника
  • Биография и профессиональная деятельность психотерапевта
  • Презентация очередной книги Курпатова на Невском закончилась скандалом
  • Личному помощнику и бойфренду доктора Курпатова продлили арест

Доктор Андрей Курпатов: 10 лет во флоте, успех на ТВ и скандал с помощником

Во второй половине января 2020 года рабочую переписку разбавляют смайлики с сердечками и поцелуями. Волна любвеобилия вознесла Алексея Иевского на финансовую высоту. В июне 2020-го на него была оформлена компания «Онлайн продакшн», которая занялась маркетинговой раскруткой бизнеса Курпатова. За полгода фирма сделала выручку более 70 миллионов рублей, почти сто процентов дохода уходило на управленческие расходы. Это, в первую очередь, зарплата. Совместную жизнь цементировал общий кошелек. Курпатов и Иевский, если верить переписке, использовали один карточный счет. Крупные покупки Иевский оговаривал с шефом. Это объяснялось просто: заработки в период их сожительства нельзя было назвать пропорциональными. Перед покупкой часов в ДЛТ за 1,3 миллиона рублей Иевский прислал Курпатову фотографию аксессуара: «Малыш, ты не против, если я возьму эти часы?

Часы с руки Иевского перекочевали в уголовное дело. Считается, что молодой человек их украл. Доктор тоже советовался с партнером: «Продают квартиру в нашем доме. Злополучному «Порше» тоже нашлось место в Whatsapp. В сентябре 2020 года Курпатов улетал за границу, покупкой машины занимался Иевский. Он связался с менеджером «Порше», представился и сообщил: «Андрей Владимирович [Курпатов] сказал оформить на меня. Можете у него уточнить». Менеджер вписал Иевского в собственники автомобиля. Сейчас он утверждает, что был введен в заблуждение, и не знал, что Курпатов одобрил сделку.

Курпатов также заявил, что не давал Иевскому разрешения на оформление машины в свою собственность. Если это так, то Иевский — не просто особо крупный мошенник, но и крайне дерзкий. Насколько надо быть уверенным, что менеджер, продавая машину за 9 миллионов, оформит ее на третье лицо без уведомительного звонка Курпатову — то есть плательщику. Автомобилем постоянно пользовался Иевский, и Курпатову об этом известно, следует из переписки. Доктор отговаривал молодого человека от покупки собственной машины. В мае 2021 года случился раскол.

Работавшего на него Алексея Иевского, психолог обвинил в банальной краже хоть и небанального размера.

По словам доктора, помощник похитил у него не только несколько десятков миллионов рублей, но и сумел "увести" автомобиль, часы и драгоценности. Помощник доктора обвинения в хищении отрицает. По его словам, все подарки — были следствием нежной дружбы и чувств, которыми воспылал 47-летний доктор Курпатов в своему 25-летнему протеже. Несмотря на наличие доказательств в виде любовной переписки и документов на право владения дорогим автомобилем, помощника доктора вначале арестовали на месяц, а потом продлили арест еще на 60 дней.

Скорее всего речь идет о недавно опубликованных изданием Readovka переписках Алексея Иевского и Андрея Курпатова из которых можно сделать вывод, что автомобиль Porsсhe был куплен Иевским на деньги Курпатова своему начальнику, но, введя в заблуждение менеджера автосалона, Иевский зарегистрировал автомобиль на свое имя, о чем Курпатов не подозревал. Ранее сам Константин Иевский после попытки уговорить Андрея Курпатова забрать заявление на его сына из МВД, опубликовал часть переписок между Алексеем Иевским и Андреем Курпатовым, из которых можно сделать вывод, что Курпатова и его помощника связывали близкие отношения. Алексей Иевский четвертый месяц находится в СИЗО в качестве подозреваемого в мошенничестве в особо крупном размере.

Тогда его бывший парень получит лишь условный срок. В нем он объяснил свое видение конфликта с Курпатовым, который привел к уголовному делу.

Телеведущий и психотерапевт Андрей Курпатов отстаивает свою гетеросексуальность

Привет, это BAZA. Я — Анатолий Сулейманов. Сегодня разбираем запутанную историю, связанную с доктором Андреем Курпатовым и Алексеем Иевским — его личным помо. Андрей Курпатов и Алексей Иевский. Из этого разговора также следует, что Курпатов даже не был приглашен на день рождения Иевского, к которому тот якобы и получил дорогие серьги, в краже которых молодой человек сейчас обвиняется. На другой чаше весов — 25-летний Алексей Иевский, зарабатывающий дешевую славу стараниями своего отца Константина, который поставляет журналистам пикантные истории из личных переписок с бывшим начальником сына. 11 ноября 2021 года был задержан бывший помощник Курпатова — Алексей Иевский, его обвиняют в краже у психотерапевта бриллиантовых серёг Mercury за 2,6 миллиона и часов Breguet стоимостью 1,25 миллиона рублей. На преступника указал сам господин Курпатов. в каких отношениях, что общего, почему скандал? Андрей Курпатов сегодня: где живет, работает, чем занимается, есть семья? Ущерб звезды составляет около 44 млн рублей, а потому она настроена серьёзно. Журналистам Курпатов признался, что его молодой помощник Алексей Иевский обманывал его не только в профессиональной сфере.

Личному помощнику и бойфренду доктора Курпатова продлили арест

Экс-помощнику доктора Курпатова изменили меру пресечения 8 декабря. Алексея Иевского обвиняли в мошенничестве и краже 9 млн рублей. Об этом написал Иевский-старший на своей странице в соцсети и поблагодарил за поддержку. Известный телеведущий, психотерапевт, автор книг по психиатрии Андрей Курпатов подал в суд на своего сослуживца Алексея Иевского, обвинив его в мошенничестве и хищении средств. В Сеть попала расшифровка переговоров Андрея Курпатова и отца его бывшего любовника Алексея Иевского, который сейчас находится в СИЗО. Доктор Курпатов заявил, что у него есть компромат на экс-бойфренда — видео, где Иевский занимается сексом с другим мужчиной. бывшим бортпроводником Алексеем Иевским. Господин Иевский уже несколько месяцев находится в СИЗО по заявлению Андрея Курпатова. «Фонтанке» известно, что первая процессуальная реакция обвиняемого была такова: Курпатов — известный гипнотизер, также Иевский добавил: « воспользовался моим биполярным расстройством и овладел моим сознанием». Как мы уже сообщали, в центре грязного скандала неожиданно оказался 47-летний врач-психотерапевт, телеведущий и советник главы Сбербанка Германа Грефа Андрей Курпатов.

Телеведущий и психотерапевт Андрей Курпатов отстаивает свою гетеросексуальность

Петербургский доктор Андрей Курпатов выиграл суд по иску к организации своего бывшего помощника Алексея Иевского. Суд обязал «Онлайн Продакшн» выплатить более 11 млн рублей. Мошенническим образом, через злоупотребление доверием были похищены десятки миллионов рублей», — написал доктор Курпатов на своей странице в Instagram. До начала работы с Андреем Курпатовым 26-летний Алексей Иевский работал бортпроводником. По одной из версий, Алексей Иевский переписал на себя имущество и дорогой немецкий кроссовер, предположительно вывел 40 млн рублей со счетов фирмы Курпатова, но продолжает утверждать, что ничего не присваивал, а получил все в подарок.

«Заведомо ложный донос». Отец экс-помощника Курпатова назвал дело против его сына сфабрикованным

Как рассказал защитник обвиняемого, Иевский находится под домашним арестом. Также судом было принято решение о запрете определённых действий. Напомним, что молодому человеку вменяют мошенничество по двум эпизодам и кражу. По версии следствия, Иевский похитил у Курпатова 9,3 млн рублей под предлогом покупки "Порше Кайн" для своего работодателя.

Своему «любовнику» Андрей написал: «Я бы его полечил, сразу полегчало». Доктор страшно подорвал свою репутацию, пишут комментаторы. Он до сих пор не высказался по этому поводу. Делает вид, что ничего не произошло.

Это далеко не все «косяки» доктора, которые «вскрыл» Anton S. На кадрах певец Дима Бикбаев с незнакомым парнем передают привет Иевскому, который сидит в следственном изоляторе.

Адвокат рассказала, что фигуранту так и не предъявили нормально обвинение. Иевский был обеспокоен профпригодностью государственного обвинителя в районном суде. По поводу жалобы адвоката потерпевшего высказался строками Бориса Пастернака:"Не довершай чужую ложь позором объяснений"», - отметили в пресс-службе судов. В результате Санкт-Петербургский городской суд всё же направил дело в суд первой инстанции на новое рассмотрение в ином составе. Напомним, в ноябре 2021 года Иевский был задержан и арестован по заявлению известного психотерапевта Андрея Курпатова.

Читайте также: Психотерапевт Курпатов получил премию за вклад в лженауку Позднее выяснилось, что у Иевского с Курпатовым был общий счёт. В отношении помощника психотерапевта возбудили уголовное дело о мошенничестве. Родители Иевского обнародовали скриншоты переписки сына с Курпатовым, согласно которым последние вели общую финансовую деятельность и обсуждали дорогие покупки. Они уверены, что эти материалы доказывают невиновность их сына. Алексей Иевский находится под арестом с 8 октября.

«Заведомо ложный донос». Отец экс-помощника Курпатова назвал дело против его сына сфабрикованным

В отношениях доктора Курпатова и его помощника всплыли новые подробности Меня зовут Константин Иевский. Мое имя вся страна узнала в связи с тем, что Андрей Курпатов совершил заведомо ложный донос, обвинив моего сына, Алексея Иевского, в совершении преступления, которого не было, и которого мой сын не совершал.
Доктор Курпатов рассказал об уголовном деле в отношении бывшего помощника «Курпатов обвинил Алексея Иевского не то в хищении автомобиля Porsсhe, не то в хищении денежных средств на этот автомобиль, но в действительности никакой кражи не было. Мой сын, Алексей Иевский, оплатил покупку автомобиля со своей личной карты.».
Андрей Курпатов — последние новости: подрыв репутации, видео для Иевского, слитая переписка Рассмотрение дела Алексея Иевского, который обвиняется в мошенничестве в особо крупных размерах, окончилось принятием решения о продолжении меры пресечения до конца февраля 2022 года.

Лента новостей

  • Подарки на миллионы
  • Журналисты узнали подробности дела, возбужденного против личного помощника Андрея Курпатова
  • Помощник Курпатова Иевский написал завещание в 25 лет
  • Правда ли, что Курпатов гей и что за конфликт с его помощником - Толк 04.12.2021
  • Доктор Курпатов отсудил у бывшего помощника 11 млн рублей
  • В отношениях доктора Курпатова и его помощника всплыли новые подробности

«Как пережить развод»: история конфликта доктора Курпатова и его молодого помощника

При этом ранее доктор отрицал дорогие подарки Иевскому. Несколькими днями ранее петербургский суд взыскал 11 миллионов с фирмы, принадлежавшей Иевскому ООО «Онлайн продакшн» в пользу самого Курпатова. Фирма была создана в 2020 году для онлайн-курсов Курпатова. Кроме того, СК расследует в отношении Иевского ещё одно дело — о мошенничестве на девять миллионов рублей.

Машина стоила 9,3 миллиона рублей. Автомобиль на деньги Курпатова приобрел Иевский. В исковом заявлении указано, что между ними была устная договоренность, что впоследствии машина должны быть переоформлена на Курпатова. Но при покупке его не было, и помощник оформил машину на себя. Поначалу претензии Курпатова заключались в том, что Иевский уклонялся от переоформления машины и игнорировал его требования.

Во время презентации Портнова подошла к Курпатову и начала задавать вопросы о причинах уголовного дела против Иевского. При это в руке она держала листок с надписью «Свободу Алексею Иевскому». В итоге Портнову задержали охранники магазина и отвели ее в отдельную комнату. После этого туда приехали полицейские и задержали женщину. Скандал разразился в 2021году. Теле-доктор России N1, блестящий психотерапевт, автор множества книг, ведущий десятка авторских программ на ТВ, бывший гендиректор телекомпании «Красный квадрат» «Первого канала» телешоу «Минута славы», «Большая разница», «Фабрика звёзд» и др, награжденный многими наградами, руководитель Лаборатории нейронаук и поведения человека при Сбербанке, оказался обыкновенным пи дорасом..

При этом ранее доктор отрицал дорогие подарки Иевскому. Несколькими днями ранее петербургский суд взыскал 11 миллионов с фирмы, принадлежавшей Иевскому ООО «Онлайн продакшн» в пользу самого Курпатова. Фирма была создана в 2020 году для онлайн-курсов Курпатова. Кроме того, СК расследует в отношении Иевского ещё одно дело — о мошенничестве на девять миллионов рублей.

Экс-помощника Курпатова отпустили из СИЗО

Они злорадствуют и говорят, что сожалеют, что Алексей не смог присоединиться к вечеринке. Далее молодые люди говорят, что только что проводили Владимира Эдуардовича. Антон Суворкин утверждает, что речь идёт о Владимире Эдуардовиче Филиппове. Сейчас он является заместителем руководителя Департамента труда и социальной защиты населения Москвы.

Зрителей Anton S поражает, с каким хладнокровием Курпатов рассуждает об Иевском. Алексей два месяца находится под следствием.

Мальчик стал отпрыском врачебной династии. Его отец Владимир Курпатов — психотерапевт, а дед Антон Занданов — бывший глава медицинской службы Северного флота, организовавший службу переливания крови в блокадном Ленинграде. Андрей пошёл ровно по предначертанному семьей пути: отучился в Нахимовском училище, а после получил психиатрическое образование в Военно-медицинской академии имени Кирова.

Мальчик стал отпрыском врачебной династии. Его отец Владимир Курпатов — психотерапевт, а дед Антон Занданов — бывший глава медицинской службы Северного флота, организовавший службу переливания крови в блокадном Ленинграде. Андрей пошёл ровно по предначертанному семьей пути: отучился в Нахимовском училище, а после получил психиатрическое образование в Военно-медицинской академии имени Кирова.

Психотерапевт рассказал Иевскому-старшему, что Алексей не пригласил его на свой день рождения, хотя в это время они уже жили вместе. Потом Андрей искал его несколько дней. Тот заверил, что был с братом, но выяснилось, что он проводил время с новым любовником. Телеведущий и писатель полностью доверял приближенному. Тот пользовался банковской картой Курпатова и ни в чем себе не отказывал. Сказал, что так он сможет сам заниматься бумагами, не отвлекая меня от работы.

Показал свое завещание, что в случае его смерти всё отойдет мне.

«Как пережить развод»: история конфликта доктора Курпатова и его молодого помощника

Историей Курпатова и Иевского заинтересовался Anton S. Ему прислали переписку теледоктора и Дмитрия Дзыгалюк, который, по слухам, являлся его любовником. Настораживающим для Курпатова звоночком стал и день рождения Иевского, на который тот не пригласил возлюбленного. Еще в мае они обменивались ласковыми «малыш», «зайчик», а в ноябре Иевский оказался заключен под стражу и теперь ему грозит 10 лет тюрьмы. Происшествия - 9 сентября 2023 - Новости Санкт-Петербурга - Гостья творческой встречи с Андреем Курпатовым, которая проходила на Невском проспекте, выкрикнула вопрос «за что сидит Алексей Иевский?». Охрана магазина быстро вывела петербурженку, телеведущий прокомментировал ситуацию и продолжил встречу. Все свои преступные действия Алексей Иевский смог реализовать исключительно благодаря выписанной нотариальной доверенности, не раз заявлял Андрей Курпатов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий