Ледовая арена тула официальный сайт 6 января игра

ФОС «Ледовый дворец Тулы» (Тула). Ледовая арена, район Зареченский, улица Токарева: все фотографии, адрес телефон, часы работы и отзывы на Ледовая арена дает возможность жителям Тулы покататься на коньках. Ледовый Дворец (Тула) в Туле приглашает зрителей на хоккей. Официальные билеты.

В Туле пройдет Матч Звезд ЖХЛ и Кубок Вызова МХЛ

Открытие ледовой арены в Туле запланировано на 4 января 2024 года в парке Победы. Ледовая арена, район Зареченский, улица Токарева: все фотографии, адрес телефон, часы работы и отзывы на Ледовая арена дает возможность жителям Тулы покататься на коньках. Официальный сайт Ледового дворца Тулы. 100 ₽. Ледовый Дворец. Фото афиши Академия Михайлова – ХК Капитан (Ступино).

Ледовый Дворец

Настоящая группа является официальной группой Ледовой Арены "Тропик" Вконтакте. Адрес ледовой арены «Тропик»: Тула, ул. Демьянова, 26б. 18 августа в Туле старутет Кубок Губернатора по хоккею. Соревнования пройдут в новом Ледовом дворце Н апервые три игры туляки могут попасть бесплатно, зарегистрировавшись по ссылке. Все площадки Ледовые арены Хоккейные площадки. В Туле открывается Ледовая Арена. Афиша Тула: Расписание матчей по хоккею ХК «АКМ» на январь 2024 в Туле, Ледовый дворец Тула. Главная страница» Тула» Ледовый Дворец.

Навигация по записям

  • Детский Кубок Тульской области по дворовому хоккею
  • Кубок Вызова МХЛ 2023, 03.12.2023 12:00:00. Ледовый дворец Тула
  • Матч Звезд ЖХЛ 2023
  • Ледовая арена Тулы приняла хоккейный матч между сборными России и Белоруссии: фоторепортаж

Победа Легенд на празднике в Туле

Мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с благотворительным фондом «Шаг в жизнь». Вместе мы делаем хорошее и важное дело — прививаем детям любовь к спорту и растим здоровое поколение! Во многих городах построены современные спортивные объекты для занятий этим видом спорта. Я убежден, что многих из участников нашего Кубка мы увидим в качестве профессиональных хоккеистов в будущем. Как ветеран и олимпийский чемпион я всегда готов уделять внимание детям, чтобы они учились на личных примерах старшего поколения, чтобы глаза горели и хотелось играть в хоккей!

Одоев — 31 декабря, 1, 2 и 7 января — выходные дни, в остальные дни — в обычном режиме ФОК г. Узловая — 31 декабря, 1, 2 и 7 января — выходные дни, в остальные дни — в обычном режиме ФОК г. Венев — 31 декабря, 1 января, в остальные дни — в обычном режиме Министерство спорта Тульской области.

Туляков поприветствовал также двукратный Олимпийский чемпион, многократный чемпион мира и Европы, заслуженный мастер спорта, заслуженный тренер СССР и России, Президент клуба «Легенды хоккея» Александр Якушев. Ледовая арена позволит заниматься детям и взрослым фигурным катанием и хоккеем. Именно Гуляев внёс решающий вклад в строительство этого стадиона. В своей речи Гуляев поблагодарил губернатора Груздева за всестороннюю поддержку проекта.

Что же это за проект? Общая площадь спорткомплекса составляет 4800 квадратных метра. Каток размером 28х58 метров. По ширине он соответствует финским площадкам, это средний вариант между европейскими и канадскими.

Напомним, что канадские площадки имеют в ширину 26 метров, а европейские 30. Во дворце имеется четыре больших хорошо оборудованных раздевалки, пять сушилок, медицинский кабинет. На втором этаже находится тренажёрный зал площадью 240 квадратных метров и кафе с видом на площадку.

Главные роли в новогодней ледовой сказке исполнят двукратный чемпион России Иван Букин и олимпийская чемпионка Екатерина Боброва. Билеты можно приобрести здесь. Хореографом-постановщиком выступила двукратная чемпионка мира по фигурному катанию среди профессионалов, бронзовый призёр Чемпионата СССР, чемпионка US Open, двукратная чемпионка мира среди юниоров в парном катании, мастер спорта международного класса по фигурному катанию Елена Леонова. Билеты приобретаются по ссылке. Дети до 5 лет могут посетить спектакль бесплатно без предоставления отдельного места.

Катаемся на коньках в Новогодние праздники!

Как отметила генеральный директор компании-инвестора Алина Ковалевская, основная концепция спортивного комплекса — семейный досуговый спорт, в котором предусмотрены различные занятия для детей, взрослых и даже пожилых. Оказывать будут не только коммерческие услуги, и также на безвозмездной основе инвестор предоставит городу время для тренировок воспитанников муниципальных спортивных школ по игровым видам спорта и единоборствам, а также для организации и проведения официальных физкультурно-спортивных мероприятий.

Средний рейтинг ледовой арены «Тропик» — 4,8. Посетителям нравится высокое качество льда и отзывчивый персонал. Каток в комплексе «Life Time» Фото: Sportgyms. Комплекс находится на улице Токарева, 1А. Сеанс катания для детей стоит 250 рублей, для взрослых — 350 рублей. Аренда коньков обойдется еще в 150 рублей как для взрослых, так и для детей. Спортивный комплекс «Life Time» имеет средний рейтинг 5,0. Посетители катка хвалят хороший искусственный лед и удобные раздевалки. Губернский каток Фото: Newstula.

Каток работает с 10:00 до 22:00 в будние дни и с 10:00 до 23:15 на выходных. Катание разбито на полуторачасовые сеансы, между которыми производится чистка льда. Для посещения катка можно предварительно записаться или встать в живую очередь.

И доступен он для всех желающих: как профессиональных спортсменов, так и любителей. В день здесь смогут принять до тысячи посетителей. Помимо ледовой арены, для туляков будут работать тренировочные залы и площадка для игр с мячом. Особые условия здесь созданы для семейных занятий спортом. Ледовая арена откроется 1 декабря. Полностью готов к приему спортсменов и другой крупный объект — велотрек на улице Луначарского.

Общая площадь спорткомплекса - 4800 кв. Каток размером 28х58 м соответствует европейскому стандарту. По такой же технологии отлиты все ледовые арены в Сочи. Кроме этого, во дворце имеется четыре больших хорошо оборудованных раздевалки, пять сушилок, медицинский кабинет. На втором этаже находится тренажерный зал площадью 240 кв.

Ледовая арена

На этой странице Вы можете выбрать билеты в Ледовый Дворец (Тула) (Тула), на самые популярные мероприятия. Также «барсы» живут в ледовой арене, ведь это домашняя арена хоккейного клуба «Ак Барс». В дни проведения этих спортивных событий «Ледовый дворец» Тулы готов принять более 3000 зрителей. полная информация об игроках, матчах и специальных проектах.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий