Ленина 11 иваново аптека апрель

В категории «Аптеки в Иваново» собрано 296 предложений компаний по аптекам, отсортированных по рейтингу и отзывам. Вы можете найти актуальные контактные данные компаний: телефон. Доставка препаратов в аптеку Апрель по адресу Ленина пр, 11, Иваново, Ивановская обл. Время работы 08:00-21:00 Пн-Вс, телефон +7 (918) 200-90-01. Чебоксары проспект Ленина дом 11 а. Проспект Ленина 11 Владимир.

Апрель, аптека в Иваново

Аптека апрель проспект Российской армии. Апрель аптека Волгодонск. Аптека апрель Луначарского. Аптека апрель Морозовск. Город Морозовск улица Луначарского.

Аптека Ессентуки Долина роз. Аптека апрель Ессентуки. Аптека апрель Кисловодск. Ессентуки ул Долина роз 2.

Ленина 14 аптека апрель. Ленина 3 аптека апрель. Аптека апрель Элиста. Ставрополь аптека ул Ленина.

Ул Кузнецова Иваново аптека. Кузнецова 59 Иваново. Кузнецова, 59 Иваново-. Аптека апрель Фролово.

Аптека апрель Заречный Пензенская. Аптеки Афипский Пушкина 111. Аптека апрель Лабинск. Апрель аптека Афипский.

Ул Свердлова 31 Шуя аптека апрель. Апрель Иваново. Свердлова 32 Шуя. Аптека апрель проспект Коста Владикавказ.

Коста 288 аптека апрель. Аптека апрель ночью. Аптека апрель Хошимина 13. Аптека апрель Магнитогорск.

Аптека апрель Новотроицк. Апрель аптека Челябинск. Аптека апрель Ялта. Аптека апрель Ленинский проспект.

Аптека апрель Череповец. Пр Победы 49 Липецк. Проспект Победы 49 Липецк. Аптека апрель на Ленина.

Проспект Ленина 123 Тула на карте. Проспект Ленина 123 аптека апрель. Аптека апрель Мельничная, 26. Улица Мельничная Ярославль.

Ярославль Ярославль Мельничная улица. Мельничная, 26. Иваново ул Воронина 3. Стоматология Иваново ул Воронина 2а.

Степная 17 Балаково. Аптека апрель в Волжском. АС апрель аптека. Апрель аптека Алагир.

Аптека апрель Пугачев. Аптека апрель Джанкой. Аптека апрель Первоуральск. Муром улица Московская аптека.

Апрель Муром аптека на Московской. Аптека в Муроме Московская 119. Московская 30 Муром.

Узнайте, как обстоят дела с парковками, платными участками дорог или временными ремонтными работами.

Такие важные сведения помогут детально планировать график дел. Вы не потратите лишних минут в поисках свободного участка близ магазина или не сделаете ненужный крюк по соседней улице. Удобство и практичность — оптимально для современного занятого городского человека.

Вы можете добраться к Апрель, аптека в Иваново пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси. Как связаться с организацией «Апрель, аптека в Иваново»? Позвоните по телефону 8 800 200-90-01.

Мы открываемся в самых удобных местах, близ крупных ЖК и на транспортных узлах. Мы стремимся к тому, чтобы вы в любой момент могли оглянуться по сторонам и увидеть яркую вывеску "Апрель". Широкий ассортимент представленных позиций позволяет вам избежать утомительных поисков нужного препарата, а наши фармацевты всегда проведут грамотную консультацию при необходимости замены товара.

Апрель, сеть аптек по адресу г.Иваново ул.Ленина проспект, 11

СДЭК Иваново Ермака 40/9. Ленина 11 Иваново аптека апрель. Компания Апрель из города Иваново предлагает клиентам товары и услуги в различных сферах, в том числе Аптеки, Доставка лекарств. Располагается по адресу Ленина проспект, 11, Фрунзенский район. Ищете Апрель — аптека в Иваново по адресу проспект Ленина, 11? Контактные данные, часы работы, схема проезда и отзывы. Как добраться: Аптечный пункт Аптечный склад находится в городе Иваново, по адресу Иваново, Ленина проспект, 11. Уточнить информацию о филиале можно по телефону 8 800 200 90 01 (Ежедневно 08:00–20:00). Другие аптеки Аптечный склад в городе Иваново. Аптека «Апрель, сеть аптек» в г. Иваново на ул. Ленина проспект, 11. На сайте описание аптеки, контакты, схема проезда и отзывы.

Аптека # 1

По адресу: Ивановская обл, Иваново г, 10 Августа ул, дом № 37 находится пункт самовывоза лекарств интернет аптеки Аптека Апрель. Адрес: просп. Ленина, 11, Иваново. График работы: ежедневно, 08:00–20:00. Апрель, аптека. Секция: Медицинские услуги / Здоровье и красота. Подсекция: Аптека. Телефон: 8 (800) 200-90-01. Аптека «Апрель» по адресу Иваново, проспект Ленина, 11, +7 918 200 90 01. Читать 43 отзыва, смотреть 20 фото, панорамы, часы работы. Посмотреть входы на карте и построить маршрут в Яндекс Картах. Актуальная информация об аптеке Апрель Иваново просп. Ленина, 11, режим работы, телефон, цены, каталог товаров, отзывы. Не стоит тратить время на простой поиск Апрель, Иваново, просп. Ленина, 11. Воспользуйтесь электронными картами – удобными виртуальными схемами города. На них очень просто найти адрес компании, график работы, узнать наиболее удобный вариант проезда на машине.

Апрель, аптека (проспект Ленина)

Поищите его на сайтах-агрегаторах — они собирают предложения из разных аптечных сетей — или на сайте привычной аптеки. Многие лекарства имеют аналоги — препараты, состоящие из других действующих веществ, но со схожим эффектом. Также существуют дженерики — лекарства, которые состоят из тех же самых действующих веществ, но от другого производителя и с другим названием.

Оцените и Вы! Просто кликните на пальце вверх или вниз. Это легко Вам и полезно всем.

Корсет B. Well Би велл W-141 1997. Well Би велл W-152 2732руб. Well Би велл W-152 2732. Беротек н аэроз.

Сальбутамол-фармстандарт аэр. Полный адрес: Россия, Иваново, проспект Ленина, 11. Другие Аптеки на проспект Ленина.

Если ответа нет в течение нескольких дней, то есть никто не объясняет причин отсутствия лекарства или вдруг оно появляется в аптеке, — нужно жаловаться в министерство здравоохранения региона. Можно также сразу обращаться в прокуратуру. Жизненно важные препараты в аптеках должны быть всегда.

Аптечный склад Иваново

Апрель находится в Иваново, просп. Ленина, 11. Подробную информацию можно узнать на официальном сайте, по телефону, в офисе компании. СДЭК Иваново Ермака 40/9. Ленина 11 Иваново аптека апрель. Иваново, Пролетарская ул., 8. Аптека на Ивановской. Открыто до 20:00. Телефон. 8 800 200-90-01. Адрес. Иваново, Ленина проспект, дом 11. Фрунзенский район. Все организации по адресу. Апрель, аптека в Иваново находится по адресу Россия, Иваново, проспект Ленина, 11. Вы можете добраться к Апрель, аптека в Иваново пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси.

Апрель, аптека, Иваново, проспект Ленина, 11

Уточнить информацию о филиале можно по телефону 8 800 200 90 01 Ежедневно 08:00—20:00. Другие аптеки Аптечный склад в городе Иваново:.

В городе действуют семь вузов: политехнический, химико-технологический, энергетический и ивановский государственный университет, медицинская, сельскохозяйственная и пожарно-спасательная академия. Иваново входит в список городов Золотого кольца России, куда первоначально создателем этого туристического маршрута Бычковым Ю.

Как узнать наличие медикаментов в аптеке Иванова Чтобы узнать ассортимент лекарств в наличии, нажмите на номер телефона у интересующей вас аптеки Основная задача аптеки Любая аптека, социальная или широкой специализации, выполняют одну и ту же задачу. Это продажа лекарственных средств широкому кругу потребителей. Препараты могут быть как готовые, так и произведенные в аптеке.

Адрес: Иваново, Ленина проспект, 11 Телефон: 8 800 200 90 01 Время работы: Ежедневно 08:00—20:00 Как добраться: Аптечный пункт Аптечный склад находится в городе Иваново, по адресу Иваново, Ленина проспект, 11.

Уточнить информацию о филиале можно по телефону 8 800 200 90 01 Ежедневно 08:00—20:00.

Апрель - Иваново, проспект Ленина, 11

Можно ли в аптеке обменять лекарство на другое Вы можете обменять или вернуть лекарство, взяв у врача заключение об имеющихся у вас заболеваниях, а также привести свидетеля того, что вас не предупредили работники аптеки Апрель о противопоказаниях препарата. Если вам отказали в обмене или возврате препарата, а у вас есть основания это требовать, то вы можете пожаловаться в Общество по защите прав потребителей, Роспотребнадзор. Другие компании Иванова.

Какая медтехника должна быть в домашней аптечке? Автоматические и полуавтоматические модели тонометров незаменимы в использовании, тогда как механические уже устарели. Для Показать ещё использования в дороге идеальным вариантом является запястный тонометр, в то время как для использования дома рекомендуется использовать плечевой тонометр, поскольку он обеспечивает более точные показания.

В аптеках можно найти электронные термометры, которые отличаются безопасностью, удобством использования и способностью предоставить результаты значительно быстрее, чем ртутные термометры. Самыми гигиеничными вариантами являются инфракрасные термометры.

Стоимость доставки лекарств может отличаться в зависимости от выбранной аптеки. Что делать, если в аптеках нет нужного лекарства Можно написать заявление на имя главного врача своего лечебного учреждения, в котором вам назначили лекарство. Если ответа нет в течение нескольких дней, то есть никто не объясняет причин отсутствия лекарства или вдруг оно появляется в аптеке, — нужно жаловаться в министерство здравоохранения региона.

Корсет B.

Well Би велл W-141 1997. Well Би велл W-152 2732руб. Well Би велл W-152 2732. Беротек н аэроз. Сальбутамол-фармстандарт аэр. Полный адрес: Россия, Иваново, проспект Ленина, 11.

Другие Аптеки на проспект Ленина.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий