Лента новостей самара и самарской области сегодня

Жители Самарской области могут воспользоваться сервисом "Запись на прием к нотариусу" через портал "Госуслуги". В шести районах Самары расширили сеть LTE. Самарская область. В Самаре загорелся крупный рынок на площади около 1000 квадратных метров. 22 января, 07:21. Самарская область. Два человека пострадали в массовом ДТП с участием 15 машин под Самарой. Ещё в августе прошлого года жителям Самарской области стало известно, что планируется создаваться карта перекрытых дорог в онлайн режиме. И наконец-то администрация заключила соглашение с российскими картографическими сервисами.

Популярное сегодня

Новости Самарской области сегодня. Самарская область сегодня: происшествия, важные события, новости политики, экономики, культуры и спорта. В Самаре на Волге перевернулась рейсовая ватрушка, несколько человек бесследно исчезли в реке Новости Самары. рассказали в УФСИН России по Самарской области. Новости дня от , интервью, репортажи, фото и видео, новости Москвы и регионов России, новости экономики, погода.

Все новости

Их доставили в медучреждение. Мэр города Николай Ренц сообщил, что причиной ЧП могло стать короткое замыкание. На данный момент огонь полностью потушен. Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело.

Так называемые губернаторские выплаты станут дополнением к мерам господдержки, озвученным президентом РФ Владимиром Путиным, среди которых — продление действия программы модернизации первичного звена здравоохранения. Кроме того, в регионе ожидается старт проекта по развитию….

Была даже создана специальная комиссия, которая за это время провела ряд выездных проверок в больницах региона, а также рассмотрела десятки обращений жителей по качеству медицинской помощи. Картина дня.

Как уточнили в 17 февраля, 2024 Из-за сильного ветра в Самарской области объявили желтый уровень опасности В Самарской области объявили желтый уровень опасности. Невозможность 16 февраля, 2024 Афиша: куда сходить в Самаре 17 и 18 февраля Сегодня пятница, а значит, что рабочая неделя подходит к концу. Рассказываем, куда сходить в Самаре 16 февраля, 2024 Самарский медиум Олег Шепс дал прогноз на 17 февраля Самарский медиум Олег Шепс дал прогноз на 17 февраля.

Новости Самарской области

Реалии, Крым. Реалии, Фактограф, Север. Минина и Д.

Для этого теста мы не стали брать все страны на свете — решили, что хватит и десяти. Но кому-то и среди этого скромного количества придется поломать голову 7. Разбираем проект в деталях Мэрия Самары утвердила облик огромного района, который построят в Кировском районе за стадионом «Солидарность Арена». Он станет частью межвузовского кампуса, который должен изменить пространство вокруг стадиона до неузнаваемости.

Была даже создана специальная комиссия, которая за это время провела ряд выездных проверок в больницах региона, а также рассмотрела десятки обращений жителей по качеству медицинской помощи. Картина дня.

Сызрань новости:.

Новости и события Самарской области

Официальная группа сайта Только самые важные и интересные новости Самары. В День культуры на выставке «Россия» рассказали о модельных библиотеках Самарской области. Все последние новости Самары в ленте за сегодня – обзоры событий, мероприятий и происшествий. Последние новости за день и неделю на сайте «Самарская газета». Новости Самарской области сегодня. Самарская область сегодня: происшествия, важные события, новости политики, экономики, культуры и спорта.

Новости и события Самарской области

Авторский взгляд на то, что происходит в Самарской области и чего ждать · Читаем и комментируем. Самарская область – последние новости сегодня. Самарская область – все самые свежие новости дня по теме. Лента туристических новостей — источник оперативной и достоверной информации в мире туризма Самарской области. рассказали в УФСИН России по Самарской области. В Самарской области задержаны министр здравоохранения региона и его заместитель. Причиной задержания Армена Беняна и его заместителя Асланбека Майрамукаева, как сообщил депутат госдумы от региона Александр Хинштейн, стало уголовное дело о мошенничестве в. Подробно о погоде в Самаре сегодня, сейчас, прогноз на завтра и на ближайшие дни.

Новости – последние новости, лента новостей за сегодня, главные новости

Новости. Участники пресс-конференции дали старт общественно-просветительской акции «За родное – за своё» в Самарской области. Сегодня, 14 февраля, состоялась пресс-конференция, посвящённая старту в Самарской области общественно-просветительской акции. читайте, смотрите фотографии и видео о прошедших событиях в России и за рубежом! До 11 марта жители Самарской области, как и все россияне, могут воспользоваться механизмом "Мобильный избиратель", чтобы заранее выбрать удобный участок для голосования по месту нахождения в любой точке страны. Новости Самары: события, новости политики, финансов, культуры и спорта. Репортажи с места происшествий, аналитики, и мнения экспертов. Наш сайт работает ежедневно и круглосуточно.

Две ж/д цистерны опрокинулись в Самарской области

Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет — установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.

Главный редактор Михаил Чкаников. Директор по развитию цифрового направления и новым медиа АиФ. Шеф-редактор сайта АиФ. СМИ «aif.

Учредитель: АО «Аргументы и факты».

Для этого нажмите на кнопку «Поделиться» в верхнем правом углу плеера и скопируйте код для вставки. Дополнительное согласование не требуется.

Также сотрудниками ГИБДД выявлено 541 нарушение ПДД РФ, в том числе за управление транспортными средствами водителями с признаками опьянения — 8 и за нарушение требований к перевозке детей — 9. Задержано 3 водителей в состоянии алкогольного опьянения. На помощь пришел экипаж ДПС. Все службы и подразделения органов внутренних дел региона вышли на улицы городов и сел Самарской области. Сожительница задержанного призналась, что мужчина путём уговоров и морального воздействия склонял ее к употреблению наркотиков, рассказывая об эффекте после их приёма.

Оперативники установили автомобиль, на котором передвигался похититель животных. Происшествия 15.

Новости России и мира - Новостной портал Московский Комсомолец - МК

Грузовик МАЗ сбил в Тольятти четырех человек, переходивших дорогу по пешеходному переходу на зеленый свет светофора, они доставлены в больницу, сообщили журналистам в ГУМВД по Самарской области. Организуют дополнительный автобусный маршрут № 50у «Барбошина поляна – Красная Глинка (улица Батайская)» (маршрут также проследует к повороту на Государственное автономное учреждение дополнительного образования Самарской области «Спортивная школа «Чайка»). Оценку эффективности инвестиционной программы в Самаре за 2023 год провели в «РКС-Самара». Отмечается масштаб строительства и реконструкций водопроводно-канализационного. Новости Самары: события, новости политики, финансов, культуры и спорта. Репортажи с места происшествий, аналитики, и мнения экспертов. Наш сайт работает ежедневно и круглосуточно.

Новости Самары, Самарской области

Дмитрий Азаров обсудил перспективы развития Жигулевска с руководством промышленных предприятий города В ходе рабочей поездки в Жигулевск губернатор Дмитрий Азаров провел встречу с руководителями крупных промышленных предприятий и представителями администрации города. В рамках встречи обсудили результаты работы предприятий по итогам 2023 г.

Октябрьским городским судом исковое заявление удовлетворено в полном объеме, суд обязал владельца собаки выплатить в пользу девочки моральный вред в размере 10 тыс. Уточняется, что пока решение суда в законную силу не вступило.

Он станет частью межвузовского кампуса, который должен изменить пространство вокруг стадиона до неузнаваемости. Документ об утверждении проекта подписал первый вице-мэр Самары Максим Харитонов.

Рассказываем и показываем на картинках, какую красоту там хотят сделать 6.

Поэтому перед началом весны их расчищают. С 7 февраля специалисты МП «Инженерные системы» начали работы по расчистке от мусора пяти мест для выпуска воды из коллекторов, сетей и сооружений: «Нагорная канава», «Металлургический», «Новокуйбышевский», «XXII Партсъезда», «Чекистов». На обслуживании городского предприятия также четыре канализационные насосные станции в Куйбышевском и Кировском районах: 116 км Хасановская Егорова, 28, «Нырок» Земеца и «18 км» 19 км Московского шоссе. Для их расчистки есть спецтехника: восемь илососных машин, две комбинированные машины, еще три — для гидродинамической очистки сетей и две помпы для откачки воды производительностью 60 кубометров в час.

Работы на системах ливневой канализации проводят с наступлением тепла и весной, а решетки расчищают от мусора и других попадающих в них посторонних предметов постоянно. Круглогодично проверяется состояние крышек и люков смотровых колодцев и дождеприемников. Помимо этого, проводится ревизия насосного оборудования станций для приема и перекачки талых вод. Личный состав и технику, предназначенную для производственных участков, задействуют в учебных тренировках. Кроме того, проводят обследования, приемку и восстановление работоспособности бесхозных сетей дождевой канализации.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий