Loc dog афиша

If you have Telegram, you can view and join LOC-DOG right away. 4 января 2024 - Клуб «Урбан». Санкт-Петербург - 5 января 2024 - Клуб «Aurora Concert Hall». Билеты уже в продаже. Ждем вас! 2023. Прослушать отрывки. Официальный магазин мерча Loc-Dog. Здесь вы можете приобрести официальную атрибутику — футболки, свитшоты, худи, винил, CD и др. Loc-Dog — концерты. Афиша концертов артиста в Москве, СПБ и других городах России.

Loc Dog (Лок Дог) официальная страница агента

  • Loc-Dog / Концерты / 2023
  • Loc-Dog — концерты
  • Анна Плетнёва
  • Loc-Dog - Официальный магазин мерча артиста

Концерт Александр Жвакин / Loc Dog

Как можно оплатить билет? Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены. Как купить билеты юридическому лицу? Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.

Причём сделать это следует заблаговременно. После того, как выбрана дата праздника, остаётся связаться с концертным менеджером нашего агентства. При оформлении заказа наши специалисты обговорят с вами место проведения мероприятия и его предполагаемый формат. Нам важно знать будет ли это выступление в открытом формате, то есть на мероприятие сможет попасть любой желающий кассовый или клубный концерт по билетам или бесплатно: День города, Выпускной или Мероприятие у Торгового Центра , или в закрытом формате, на которое сможет попасть ограниченный круг гостей: День рождения, Свадьба, Юбилей или Корпоратив. Именно эти факторы определяют размер гонорара артиста.

Чтобы узнать, сколько будет стоит выступление Лок Дог Loc-Dog , нужно, сложить гонорар и райдер артиста.

Сбор гостей Корабль швартуется у причала. Начинается посадка. Отплытие корабля Теплоход отходит от причала. Обратите внимание, в это время посадка закончится, поэтому убедительно просим не опаздывать.

В Москве на площадке Урбан пройдет концерт Loc-Dog! Приготовьтесь к тоннам звука и яркого света, любимым композициям и невероятному свето-музыкальному шоу! В рамках концерта вы услышите как самые популярные и проверенные временем композиции, слова которых без преувеличения знает каждый поклонник, так и свежие новинки в репертуаре Loc-Dog, вышедшие в недавних альбомах. Выступление Loc-Dog — это всегда море позитива, драйва, самых ярких эмоций, которые только может подарить подобное мероприятие.

Билеты на концерт Loc-Dog

В каждой композиции — размышления артиста о мире, о любви, о дружбе, о собственной жизни, при этом музыка Лок Дога отличается от многих российских рэп-артистов большой долей электроники, его стиль даже прозвали электрорэпом или хип-хаусом. На концерт Loc Dog приходят как модные тинейджеры, так и простые дворовые парни, среди его фанатов немало и интеллигенции, его музыку уместно слушать в машине и в концертном зале, ведь настоящий талант способен творить чудеса и разрушать границы. Особенного внимания заслуживают совместные записи Лок Дога с другими артистами, в том числе из совсем других жанров.

После нескольких лет успешных выступлений Loc-Dog подписал контракт с лейблом X-Limit и начал сольную карьеру.

Сегодня на его счету уже восемь «студийников», а сам артист регулярно гастролирует по крупным городам нашей страны и ближнего зарубежья. Не пропустите концерт любимого исполнителя в вашем городе!

Loc-Dog - артист вне времени. Его песни — это возможность остановить беспрерывный поток информации, замедлиться и переосмыслить действительность, сосредоточившись на главных в жизни вещах. Его музыка — это звучание, которое возвращает к истокам российской хип-хоп-сцены и придаёт им новый вайб.

Что бы узнать, сколько стоит пригласить Лок Дог Loc-Dog , вам нужно выбрать дату торжественного события. Причём сделать это следует заблаговременно. После того, как выбрана дата праздника, остаётся связаться с концертным менеджером нашего агентства. При оформлении заказа наши специалисты обговорят с вами место проведения мероприятия и его предполагаемый формат. Нам важно знать будет ли это выступление в открытом формате, то есть на мероприятие сможет попасть любой желающий кассовый или клубный концерт по билетам или бесплатно: День города, Выпускной или Мероприятие у Торгового Центра , или в закрытом формате, на которое сможет попасть ограниченный круг гостей: День рождения, Свадьба, Юбилей или Корпоратив. Именно эти факторы определяют размер гонорара артиста.

Концерты Loc Dogа в Москве в 2024-2025 году

05.01.2024 Loc-Dog, Aurora Concert Hall Санкт-Петербург, билеты на «Афиша Города» Loc-Dog в Новосибирске, концерт будет 06.10.2023 в Лофт-парк "Подземка". Купить билеты от 1500 руб с выбором хороших мест.
Loc-Dog - информация, альбомы, клипы 2024 купить билеты на концерт в Москве, афиша 2024. Узнать стоимость и заказать билеты по тел: электронные билеты онлайн на сайте

Популярное сейчас

  • Не растерявший кредита доверия поп-рэпер
  • Билеты на концерты Loc-Dog афиша расписание |
  • События, которые вам понравятся
  • Популярное сейчас

Loc-Dog / Концерты / 2023

Не пропустите большой концерт с живым звучанием и презентацию совместного альбома Loc-Dog & Tony VA Все знают все в Москве 5 апреля. Билеты уже в продаже на сайтах и Афиша. Новости. Цена выступления Лок Дог (Loc-Dog), указанная на нашем сайте примерная. Окончательный гонорар Лок Дог (Loc-Dog) зависит от множества факторов, таких как: дата, город, формат мероприятия, место проведения, количество гостей. Хотите посетить концерт Loc-Dog? У нас вы можете купить билеты в A2 Green Concert на это грандиозное событие по низкой цене! Loc-Dog — талантливый российский музыкант, работающий на стыке двух жанров: рэп и электроника. Благодаря своему творчеству обрел огромное множество фанатов среди любителей хип-хоп музыки в России.

Билеты на концерт LOC-DOG в Санкт-Петербурге

Сегодня на его счету уже восемь «студийников», а сам артист регулярно гастролирует по крупным городам нашей страны и ближнего зарубежья. Не пропустите концерт любимого исполнителя в вашем городе! Получить удовольствие от крутого хип-хопа на свежем воздухе вы можете, купив билеты на концерт Loc-Dog, воспользовавшись услугами нашего сервиса.

Спустя некоторое время его заметили продюсеры и молодой исполнитель оказался в составе группы «Стороны Ра».

После нескольких лет успешных выступлений Loc-Dog подписал контракт с лейблом X-Limit и начал сольную карьеру. Сегодня на его счету уже восемь «студийников», а сам артист регулярно гастролирует по крупным городам нашей страны и ближнего зарубежья.

Теперь он слушал блюз, джаз, а потом взял, да и записал пару-тройку треков. Не думал он, что над ним смеяться будут, но и не ожидал, что его пригласят в группу. В группе он познакомился с неким Артуром Скоттом. В сотрудничестве с этим исполнителем он впервые выступает, как рэп-исполнитель на организованных мероприятиях с «Loс-Dog».

Гладиатор, да не тот Следующий шаг Жвакина — участие в гладиаторском бою, а точнее, баттле. Он одерживает победу, но не останавливается на достигнутом, и продолжает «воевать». Ему нельзя было почивать на лаврах. Промедление для него было смерти подобно. Это как во время полёта птице крылья отрубить. Что ж, молодость, молодость… Максимализм и всё такое.

Попробовал записать микстейп - получилось здорово. Сегодня они делают, как сольные песни, так и записи для совместных альбомов. Грубый, еще не отшлифованный на тот момент стиль рэпера воспринимался легко, во многом благодаря его таланту поэта и полным юмора текстам.

Хотя темы про наркотики и мелкое хулиганство уже давно набили оскомину, то, как рэпер их преподнес заставляло простить мелкие огрехи рифм. В релизе "777" не было хаус-рэпа, с которым ныне ассоциируется Loc Dog. Это была первая работа Сторон РА в новом составе.

В 2008 году Loc-Dog выпустил самый знаковый свой микстейп под названием "Электродог". Впервые в русском рэпе вышел микстейп, записанный на основе электронных треков. Микстейп "Electrodog" - стал ярким примером того, как хип-хоп и рэп органично сливаются с house битами, превращаясь в очень зажигательную компиляцию.

С этого момента Loc-Dog стал родоначальником нового направления в русском рэпе - house-rap. В октябре 2009 года Loc-Dog участвовал в третьей части "Битвы за Респект".

LOC-DOG. Концерт на корабле

Слушай все хиты в прямом эфире Европы Плюс онлайн на официальном сайте бесплатно и без регистрации. Loc-Dog (@locdog2070) в TikTok (тикток) |687.1K лайк.112.7K е в те новое видео пользователя Loc-Dog ««Глубина» / 18.02 Ждёте трек?» от автора Loc-Dog с композицией «оригинальный звук» (исполнитель Loc-Dog). Приготовьтесь к следующему концерты Loc-Dog, узнай возможный список песен еще до того как Loc-Dog выйдет на сцену. Loc-Dog. Об исполнителе. Российский хип-хоп-исполнитель, бывший участник группы «Стороны Ра». Стал первым русскоязычным исполнителем музыки в стилях электрорэп и хип-хаус. Loc-Dog на сцене бара «Baker Street» презентует новый альбом «Счастье в простом» и исполнит свои лучшие хиты. артист вне времени. Его песни — это возможность остановить беспрерывный поток информации, замедлиться и переосмыслить не действительность, сосредоточившись на главных в жизни вещах. Его музыка — это звучание.

Концерт Александр Жвакин / Loc Dog

Loc-Dog. Об исполнителе. Российский хип-хоп-исполнитель, бывший участник группы «Стороны Ра». Стал первым русскоязычным исполнителем музыки в стилях электрорэп и хип-хаус. Loc-Dog, Урбан, купить билеты на концерт в Москве, 04.01.2024. Фото, описание, удобная схема зала. Покупайте билеты онлайн на концерты и другие мероприятия 2023 года в Москве на Яндекс. артист вне времени Его музыка возвращает к истокам российской хип-хоп-сцены. "Счастье в простом, повзрослел, подгрузило, вышел из чата" и др. Большой сольный концерт в Кирове - 27 октября 2023! Loc-Dog — автор и исполнитель, по праву считающийся одной из главных фигур в русском рэпе. Артист прошёл путь от признания в андеграунде до статуса хип-хоп звезды, свободной от временных рамок и жанровых ярлыков. Как и любой влюблённый в своё творчество артист, Александр Жвакин (Loc-Dog) не пытается создать вокруг себя каких-то конкретных музыкальных рамок, в которых он бы только работал, и за какие бы не выходил. Молодой музыкант всё время экспериментирует.

Loc-Dog / Концерты / 2023

LOC-DOG - Фестиваль #PROЛето 2023 Loc-Dog в клубе Main Stage (Москва). Концерт состоялся 9 июня 2023 в 20:00. Выступали: Loc-Dog. : полная афиша московских рэп-концертов.
Концерты Loc Dog в Москве 2024-2025: афиша, билеты и цены, расписание, отзывы Биография рэпера Лока Дога (Loc-Dog): личная жизнь, воспитание дочери, отношения с бывшей женой Ясей. Дискография, выступление на концерте со Львом Лещенко, работа с Лешей Свиком, Гуфом и Ёлкой, премия «Золотой граммофон».
Loc-Dog - Дискография, даты тура и концерты 2024 Артист прошел путь от признания в андеграунде до статуса хип-хоп звезды, свободной от временных рамок и жанровых ярлыков. Встречай loc-dog 4 января в москве, Клуб Урбан, 5 января в питере, Клуб aurora.

Билеты на концерт LOC-DOG в Санкт-Петербурге

2023. Прослушать отрывки. 2023. Прослушать отрывки. Loc-Dog. О мероприятии МатериалыРасписаниеКак проехать. Концертно-праздничное агентство «Большой Город» занимается организацией концертов и выступлений, у нас может быть заказан артист Loc-Dog (Лок Дог) на корпоратив напрямую по доступной цене, либо же можно пригласить артиста на свадьбу, на день рождение. Loc dog. Крокус Выпускной 2023: участники, билеты, дата проведения. Высшая Лига 2018: участники вручения премии Нового Радио, дата и место проведения. Подписаться на Loc dog. Японский фестиваль Цветущая сакура.

Выберите страну или регион

Пригласить звёзду российской эстрады на мероприятие Заказать выступление артистов на день города, Новый год, торжественное мероприятие или закрытую вечеринку по всей России и за рубежом, на самом высоком уровне.

Название, написанное на русском — Лок Дог, юридическая уловка: раскрученное имя, на которое у бывшего работодателя прав нет. В 2012 году заявляет, что его проект временно заморожен. В 2014 году начинает совместную работу с музыкантом Левоном Морозовым. Всего Лок Догом выпущено 8 студийных альбомов, 5 мини-альбомов и 3 совместных альбома. Приглашался в качестве стороннего исполнителя для записи треков.

Захватив улицы и соцсети, Loc-Dog вышел на большую сцену: тесные концерты по всей стране, сотни тысяч копий треков в сети и десятки выученных и разобранных на цитаты слушателями хитов, которые они поют на концертах вместо артиста, любя, называя его Лочи. Loc-Dog и стал настоящим открытием и глотком воздуха для любителей хорошей музыки в нашей стране. Он успевает выпускать хип-хоп- и поп-хиты, а на концертах поклонники одинаково благодарно принимают и старые проверенные уличные треки, и новые красивые романтичные песни.

Он уже успел записать несколько альбомов и видеоклипов, многие из них получили награды. Парень активно гастролирует по России и ближним странам, давая зажигательные сольные концерты. Выступал на разогреве концерта у 50-Сent. Его музыка цепляет своей лирикой, не оставляя равнодушным никого.

Лок Дог (Loc-Dog)

Loc-Dog (@locdog2070) в TikTok (тикток) |687.1K лайк.112.7K е в те новое видео пользователя Loc-Dog ««Глубина» / 18.02 Ждёте трек?» от автора Loc-Dog с композицией «оригинальный звук» (исполнитель Loc-Dog). Афиша. Новости. LOC-DOG Афиша ближайших концертов. Покупайте билеты на концерты в 2024 году. Отслеживай концерты любимых музыкантов и получай уведомления. Loc-Dog, Урбан, купить билеты на концерт в Москве, 04.01.2024. Фото, описание, удобная схема зала. Покупайте билеты онлайн на концерты и другие мероприятия 2023 года в Москве на Яндекс. Артур Скотт (так же известный как R_Chie), переехал в Москву и предложил Loc-Dog 'у поработать вместе. Loc-Dog в Москве, концерт будет 04.01.2024 в Клуб «Урбан». Купить билеты от 2000 руб с выбором хороших мест.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий