Магазин балткам спб 9 января

Магазин автотоваров «Балткам» находится по адресу 192289, Санкт-Петербург, проспект 9 Января, 19. Список СТО по видам услуг. Сеть магазинов автотоваров "БалтКам". Санкт-Петербург, 9 Января проспект, 19. Оценить атмосферу и работников можно по фото, в нашей базе их 1. «Магазин автотоваров БалтКам на улице 9 Января» находится по адресу Санкт-Петербург, ул. 9 Января проспект, 19, 1 этаж (в районе «Фрунзенский»), что соответствует координатам на карте 59.8445, 30.4541. Список по видам услуг. Сеть магазинов автотоваров "БалтКам". Санкт-Петербург, 9 Января проспект, 19. БалтКам в Санкт-Петербурге: 13 заведений с адресами, отзывами и фото. Самый полный каталог заведений с фото, и отзывами, удобный поиск мест на карте.

Сеть магазинов автозапчастей БалтКам

Справочная информация о БалтКам, сеть магазинов автотоваров, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Санкт-Петербург, 9 Января проспект, 19. Адреса, телефоны, как добраться, схема проезда на карте, отзывы о работе. БалтКам в Санкт-Петербурге на 9 Января проспект, 19: телефоны, адреса, отзывы, часы работы. Более 1 500 компаний в Северо-Западном федеральном округе в категории “Грузовые автозапчасти”. Компания Балткам расположена по адресу просп. Девятого Января, 19. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе магазин автозапчастей и автотоваров. Адрес. БалтКам Санкт-Петербург. Автозапчасти Санкт-Петербург. Мы собрали подробную информацию по акциям и скидкам в филиале БалтКам, Санкт‑Петербург, просп. Девятого Января, 19, Санкт-Петербург, а также в других отделениях компании.

Магазин автотоваров БалтКам

Балткам на Девятого Января БалтКам в Санкт-Петербурге. Описание, адрес и телефоны. Отзывы посетителей. Рейтинг заведения 4.11 на основе 310 оценок. Ближайшие организации рубрики магазины автозапчастей, магазины дисков и шин в Санкт-Петербурге.
Изменился номер телефона в магазине Девятого Января Список по видам услуг. Сеть магазинов автотоваров "БалтКам". Санкт-Петербург, 9 Января проспект, 19.
Магазин БалтКам по адресу пр. Девятого Января 19, Санкт-Петербург БалтКам сеть магазинов автотоваров (812) 459-95-32. Россия Санкт-Петербург 9 Января проспект, 19.
Сеть магазинов автотоваров "БалтКам" в Санкт-Петербурге 9 Января проспект, 19 Адрес. Санкт-Петербург, Филиал 9 Января, 192289, 9 Января пр-т, д.19.
Балткам, Санкт-Петербург БалтКам. Адрес: пр. Девятого Января 19. Город: Санкт-Петербург. Примечание: zakaz@ Телефон: (812) 459-95-33.

Сеть магазинов автотоваров "БалтКам"

Чтобы сориентироваться, как пройти в "БалтКам" обратите внимание на интерактивную карту. Чтобы построить маршрут, можете также воспользоваться координатами — X: 59. Если требуется подробная информация про скидки, акции, наличие товары компании "БалтКам" в г.

По всем вопросам можете обратиться по телефону 8 800 333-65-20 812 459-95-33. Карта проезда в аптеку БалтКам.

Наши специалисты помогут Вам определиться с выбором и проконсультируют по всем интересующим вопросам. Также, получить консультацию и узнать наличие автозапчастей на складе. Девятого Января, 19, Санкт-Петербург Режим работы офиса: пн-пт 08:00—20:00; сб, вс 09:00—19:00.

Ближайшие похожие компании Ещё? Мы нашли несколько организаций в Санкт-Петербурге, похожих на компанию «Балткам». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

Магазин автотоваров Балткам на проспекте 9 Января 19

Магазин БалтКам по адресу пр. Девятого Января 19, Санкт-Петербург Магазин автоаксессуаров Gadgetcars на Санкт-Петербург, ул. Большая Подьяческая, 10.
БалтКам в Санкт-Петербурге (располагается по адресу ул.9 Января проспект, 19, вид деятельности — ) «БалтКам, сеть магазинов автотоваров» зарегистрирована по адресу Санкт-Петербург, проспект 9 Января, 19.
Балткам, магазин автотоваров, Санкт-Петербург, 9 Января проспект, 19, Индекс: Адрес офиса. 195197, г. Санкт-Петербург, Полюстровский пр., д.54.

Балткам в Санкт-Петербурге

Магазин автозапчастей. пр-т Девятого Января, 19, Санкт-Петербург. м. Обухово 470 м. Полное и подробное описание организации Магазин автотоваров БалтКам в Санкт-петербурге с адресом, временем работы, телефонами и сайтом. Другие организации в категории Часы. Адрес в городе Санкт-Петербурге: проспект 9 Января, 19. Товары в машину в каталоге БалтКам, Автомагазин: адрес на карте, как доехать, режим работы, телефон, сайт. Каталог автозапчастей в "БалтКам": купить по отличной цене! Компания БалтКам находится в городе Санкт-Петербурге, по адресу: 9 Января проспект, 19. Как добраться до Магазин БалтКам по адресу пр. Девятого Января 19, Санкт-Петербург Филиал расположен по адресу Санкт-Петербург,. Добраться до него можно пешком, используя личный или общественный транспорт. Проложите маршрут на карте выше.

БалтКам в Санкт-Петербурге

Если хотите посетить организацию, советуем вам заранее проложить маршрут. С помощью карты ниже, вы можете узнать точное расстояние, рекомендуемый маршрут, а также загруженность дорог в Кудрово. Карта Ориентировочное расстояние от центра города до организации 7.

Если требуется подробная информация про скидки, акции, наличие товары компании "БалтКам" в г. Санкт-Петербург, или решить другие вопрос, то воспользуйтесь сайтом www. По всем вопросам можете обратиться по телефону 8 800 333-65-20 812 459-95-33.

Пн: c 08:00-20:00, Вт: c 08:00-20:00, Ср: c 08:00-20:00, Чт: c 08:00-20:00, Пт: c 08:00-20:00, Сб: c 09:00-19:00, Вс: c 09:00-19:00, вы можете обратиться в эту организацию. Отправьте свой вопрос, предложение или замечание на zakaz baltkam. Иногда хорошо сформированное электронное письмо гораздо эффективнее, чем звонок по телефону, так как в письме вы можете указать всю необходимую информацию и прикрепить нужные файлы.

Мы свяжемся с вами, если у представителей организации возникнут вопросы по вышему отзыву. Ближайшие компании: 1. Автосервисное предприятие Автоберг просп. Девятого Января, 21 2. Автоспецсервис просп.

Балткам на Девятого Января

Описание Фотогалерея За полезными товарами можно обратиться в Магазин автотоваров Балткам на проспекте 9 Января. А для того, чтобы шопинг прошёл продуктивно, вам всегда готовы помочь продавцы-консультанты. Рейтинг на нашем сайте - 1. Личный транспорт нуждается в постоянном уходе - почти как дитя. Однако вложения в него - это гарантия безопасности на дороге и экономии денежных средств.

Задать интересующие вас вопросы, оформить заказ или высказать претензии вы можете в рабочие часы организации «БалтКам» по телефону. Если вопрос требует личного присутствия, обратитесь в офис компании по адресу 9 Января проспект, 19 , а помочь вам в ориентировании сможет удобная карта Санкт-Петербурга с ее местом местоположения.

Парковки, расположение улиц — все это можно узнать из электронной карты на сайте. Девятого Января, 19, Санкт-Петербург! Узнайте, как обстоят дела с парковками, платными участками дорог или временными ремонтными работами.

Такие важные сведения помогут детально планировать график дел.

Контакты, телефоны, подробный адрес с комментарием и карта проезда, которая позволит вам быстро добраться до этой компании, также находятся в справочнике. Режим работы вы можете уточнить по телефону или на сайте компании. Посмотреть на улицу Отзывы Фотографии Оставьте несколько слов об этой организации в Санкт-Петербурге.

Сеть магазинов автозапчастей БалтКам

Каталог автозапчастей в "БалтКам": купить по отличной цене! Компания БалтКам находится в городе Санкт-Петербурге, по адресу: 9 Января проспект, 19. На странице «БалтКам» магазин автозапчастей и автоаксессуаров представлена основная информация о компании. «БалтКам в Санкт-Петербурге» находится по адресу проспект 9 Января, 19, местоположение и схема проезда показана на карте. Балткам в городе Санкт‑Петербург находится по адресу просп., Девятого, Января, 19, Санкт-Петербург. Балткам в Санкт-Петербурге на просп. 9 Января, 19: адрес на карте, телефоны, режим работы, список услуг, отзывы. Балткам в Санкт-Петербурге на просп. 9 Января, 19: адрес на карте, телефоны, режим работы, список услуг, отзывы.

Балткам на Санкт-Петербург, просп. 9 Января, 19

Магазин автотоваров Балткам на проспекте 9 Января 19 БалтКам сеть магазинов автотоваров (812) 459-95-32. Россия Санкт-Петербург 9 Января проспект, 19.
Балткам: Санкт-Петербург, просп. 9 Января, 19 — адрес, телефон, режим работы, веб-сайт, отзывы БалтКам, сеть магазинов автотоваров БалтКам работает по адресу 9 Января проспект 19, 1 этаж в Санкт-Петербурге, почтовый индекс 192289.
БалтКам Санкт-Петербург - телефон, адрес, контакты. Отзывы о БалтКам (Фрунзенский район), вакансии Санкт-Петербург, просп. Девятого Января, 19., метро Обухово.
пр. Девятого Января 19 - БалтКам Санкт-Петербург Как добраться до БалтКам Санкт-Петербург 9 Января проспект, 19. Доехать до БалтКам по адресу улица 9 Января проспект, 19 Санкт-Петербург можно воспользовавшись общественным транспортом (автобус, маршрутка, троллейбус, трамвай) или на собственном автомобиле.

БалтКам, Санкт-Петербург, пр. Девятого Января 19

Доехать сюда можно на машине. Автозапчасти, автозапчасти для грузовых автомобилей, запчасти для отечественных авто — товары, которые привлекут автолюбителя. У Магазин автотоваров БалтКам на улице 9 Января адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

Кроме того, здесь вы найдёте автоаксессуары, автохимию и масла. Магазин автотоваров Балткам на проспекте 9 Января работает по графику пн-пт: 09:00 - 20:00, сб, вс: 09:00 - 19:00 и ждёт посетителей по адресу Санкт-Петербург, проспект 9 Января, 19. Можно добраться от станции метро Обухово. Обухово 0.

Оставьте отзыв об этой организации.

Автозапчасти «Балткам» на карте Санкта-Петербурга Маршрут проезда на транспорте до автомагазина "Балткам" по адресу - проспект 9 Января, 19 на карте города Санкт-Петербург. Преимущества магазина «Балткам» в Санкте-Петербурге Высококвалифицированная помощь. Подбор автозапчастей по артикулу, VIN-коду, марке и модели авто; Доступные цены. Низкая стоимость автозапчастей в г.

Экономика 26 сентября 2023, 01:49 Названы самые популярные товары для параллельного импорта Чаще всего по параллельному импорту в Россию поставляют электронику и товары для дома — их привозят в Россию 41 и 34 процента предпринимателей соответственно. Популярностью пользуются и такие категории, как одежда и обувь, товары для детей, автотовары и товары для здоровья и красоты. Экономика 26 мая 2023, 13:15 Всех российских чиновников пообещали обеспечить отечественными автомобилями Минпромторг заявил, что российские автоконцерны смогут обеспечить всех чиновников автомобилями. Ранее президент России Владимир Путин потребовал прекратить закупки иномарок для российских чиновников и пересадить всех госслужащих на отечественные автомобили, чтобы в перспективе улучшить качество машин.

Отзывы о магазине БалтКам Санкт-Петербург, пр. Девятого Января 19

  • Другие компании из категории "Автоаксессуары"
  • Оставить отзыв
  • Балткам, магазин автотоваров — Санкт-Петербург, проспект 9 Января, 19 — адрес, телефон, отзывы
  • БалтКам, сеть магазинов автотоваров в Кудрово
  • БАЛТКАМ отзывы
  • Изменился номер телефона в магазине Девятого Января

Данные предприятия

  • пр. Девятого Января 19 - БалтКам Санкт-Петербург
  • Виды деятельности
  • О нашей компании
  • БалтКам 9 Января проспект 19
  • Похожие организации
  • Балткам, магазин автотоваров, Санкт-Петербург, 9 Января проспект, 19, Индекс:

БалтКам, сеть магазинов автотоваров

магазин автозапчастей БалтКам расположен по адресу: просп. Девятого Января, 19, Санкт-Петербург Вы можете добраться сюда пешком, на общественном транспорте или машине, в том числе на такси. компания из Санкт-Петербурга, зарегистрирована по адресу просп. 9 Января, 19 и относится к категории Автомагазины. На данной странице находится информация о «БалтКам» по адресу Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, 9 Января проспект 19, 1 этаж, время работы, контактный номер, адреса страниц соц сетей и другие полезные данные. Список по видам услуг. Сеть магазинов автотоваров "БалтКам". Санкт-Петербург, 9 Января проспект, 19. Контакты. Адрес. Санкт-Петербург, просп. Девятого Января, 19.

Балткам проспект Девятого Января

Если вопрос требует личного присутствия, обратитесь в офис компании по адресу 9 Января проспект, 19 , а помочь вам в ориентировании сможет удобная карта Санкт-Петербурга с ее местом местоположения. Посмотреть похожие компании из данной рубрики вы сможете внизу страницы.

В магазине автозапчастей - «БалтКам», находящемся по адресу: просп. Девятого Января, 19, Санкт-Петербург. Вы всегда можете купить со склада или заказать необходимые автозапчасти.

При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален. Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций. Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией. Благодарим вас за отзыв! После проверки модератором он будет добавлен на сайт.

Воспользуйтесь электронными картами — удобными виртуальными схемами города. На них очень просто найти адрес компании, график работы, узнать наиболее удобный вариант проезда на машине. Девятого Января, 19, Санкт-Петербург в вашем городе. Парковки, расположение улиц — все это можно узнать из электронной карты на сайте.

Изменился номер телефона в магазине Девятого Января

БалтКам, сеть магазинов автотоваров. Адрес: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, 9 Января проспект, 19 — 1 этаж (посмотреть на карте). Филиалы компании (12). «БалтКам» в Санкт-Петербурге по выгодным ценам. Справочная информация о БалтКам, сеть магазинов автотоваров, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Санкт-Петербург, 9 Января проспект, 19. Адреса, телефоны, как добраться, схема проезда на карте, отзывы о работе. Страница компании БАЛТКАМ. Информация о компании: адрес, телефон, официальный сайт, отзывы, новости, акции, фото. Компания находится по адресу 9 Января проспект, 19.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий