Максавит воронеж улица 9 января 233д

394000, Воронежская обл, Воронеж г, Гк Жилая Зона тер, 9 Января ул, д. 111, г Воронеж, ул 9 Января, д 233. Советский район. +7 (800) 333-08-00.

Максавит, аптека (9 Января)

Предлагаем круглосуточный онлайн-доступ к полному перечню лекарственных препаратов, пищевых добавок, товаров для мам и малышей, ортопедических изделий, активной косметики и медицинских товаров. Размещаем аптеки возле жилых домов и остановок общественного транспорта; Мы относимся к открытой организации пространства в торговом зале и на кассе. Аптека «Максавит» оборудована внешними вызывными устройствами — кнопками вызова персонала с шрифтом Брайля, размещенными в местах, доступных для маломобильных групп населения.

Если отзывов нет, вы можете быть первыми кто оценит качество обслуживания, скорость доставки, цены аптечного пункта. Актуальные отзывы — Максавит по адресу улица 9 Января,233Д, Воронеж Отзывы про аптеку «Максавит», Воронеж, улица 9 Января, 233Д Информация про аптеку «Максавит», Воронеж На странице вы можете найти данные компании «Максавит»: контакты, виды препаратов и медицинских товаров на реализации, формат выдачи и заказа лекарств, фактический адрес на карте, номер телефона справочной, фармацевта или заведующей, возможность посещения с животными, приспособленность места для посещения инвалидов, официальный сайт, электронная почта, социальные сети, мессенджеры и другие данные об организации на 01. К атрибутам компании также относятся способы оплаты, формат посещения, реализации, Оплата картой.

Подробную информацию можно узнать по телефону. Для уточнения местоположения, где находится, как найти и проехать, - используйте карту и вид улицы. Посмотреть график работы , другие адреса филиалов , похожие компании поблизости.

Поищите его на сайтах-агрегаторах — они собирают предложения из разных аптечных сетей — или на сайте привычной аптеки.

Многие лекарства имеют аналоги — препараты, состоящие из других действующих веществ, но со схожим эффектом. Также существуют дженерики — лекарства, которые состоят из тех же самых действующих веществ, но от другого производителя и с другим названием.

Максавит, аптека, Воронеж, улица 9 Января, 233Д

Адрес. Воронеж, улица 9 Января, 170. Аптеки Максавит в г. Воронеж (Воронежская область) расположены по 6 адресам. Для получения более подробной информации, перейдите на страницу конкретного аптеки. Максавит. Адрес. Воронеж, ул. 9 Января, 233Д р-н Советский. Телефоны. Воронеж, карта проезда, отзывы, режим работы. Адрес в городе Воронеже: 9 Января, 233д. Максавит Воронеж, доставка лекарств, Заказывайте лекарства на дом с нашей доставкой в сети аптек с филиалами удобство и простота, доставка на дом без забот Воронежская область Максавит простой заказ и удобная доставка Адрес 394020, Воронеж. аптека Максавит расположен по адресу: ул. 9 Января, 233Д, Воронеж Вы можете добраться сюда пешком, на общественном транспорте или машине, в том числе на такси.

Другие места

  • Аптеки - Сеть аптек Аптека Семь Дней
  • Аптека.ру Воронеж
  • Пункты выдачи заказов на улице 9 Января, Воронеж — рейтинг, адреса на карте
  • Места и организации по адресу улица 9 Января, /29, Воронеж (страница 1)
  • Цены на лекарства в Максавит, аптека в г Воронеж - Социальные Аптеки.Ру

Аптека «Максавит», Воронеж ул. 9 января 233 Д, ассортимент товаров и цены

Каталог товаров аптеки Максавит в г. Воронеж Максавит Воронеж, простой удобный, Выбирайте надежность аптечной сети для доставки лекарств на дом надежная аптечная сети с филиалами, от надежной аптечной сети Воронежская область Максавит доступные цены Адрес 394020, Воронеж, улица 9 Января.
Отзывы о Максавит - Воронеж, ул. 9 Января, Д - телефон, время работы 396073, Воронежская обл, г Нововоронеж, ул Первомайская, д. 2Б/2.
Аптека.ру Воронеж цены на лекарства, каталог, адреса, режим работы, официальный сайт ООО Городская аптека в Воронеже, Советский район, микрорайон Новый Бомбей, ул. 9 Января, 233/19. Подробную информацию можно узнать по телефону.

Пункты выдачи заказов на улице 9 Января

Режим работы: ежедневно, 09:00–21:00. Номер телефона: +7 (906) 588-53-78. Страница в чнике: Перейти. Как добраться? Аптеку "Семь дней" в городе Воронеж вы найдете по адресу: улица 9 Января, 233/35. 3 января 22:00. Аптека «Городская аптека» в Воронеже находится по адресу улица 9 Января, 233/19. Расположение и маршрут проезда можно посмотреть на карте в контактах. г Воронеж, ул 9 Января, д 233. Советский район. +7 (800) 333-08-00. Доставка препаратов в аптеку Максавит по адресу 9 Января ул, 233Д, Воронеж, Воронежская обл. Актуальная информация об аптеке Максавит Воронеж ул. 9 Января, 132, режим работы, телефон, цены, каталог товаров, отзывы.

Аптеки, оптики в Воронеже

9 Января, 233Д. Аптека «Семь Дней» по адресу г. Воронеж, ул. 9 Января, д. 233/35. Телефон: 8 (906) 588-53-78. Единая справочная аптек г. Воронеж — наличие препаратов и поиск минимальной цены. Быстрая доставка лекарств и товаров для красоты в аптеку Максавит (36,7С) по адресу: 9 Января, д. 233, д. Заказывайте на сайте или в приложении Здравсити! 9. Аптека "Максавит" на улице Моисеева. Дешевые цены на лекарства от сети аптек «Максавит». +7 (473) 202-25-88. ул. Моисеева, д. 1.

ООО Городская аптека

Для уточнения местоположения, где находится, как найти и проехать, - используйте карту и вид улицы. Посмотреть график работы , другие адреса филиалов , похожие компании поблизости. Основное направление деятельности аптека.

Сравнение выгоды и рисков кредитования наличными под залог недвижимости: что выбрать 22.

Выясните, какие факторы следует учитывать при принятии решения о кредитовании и как минимизировать риски. Суши и роллы: что надо о них знать 07. А ведь только вникнув во все оттенки,...

Читать далее: Суши и роллы: что надо о них знать Ресторан морепродуктов в Москве «Рыбный базар»: почему стоит его посетить 25. Ведь многие финансовые организации предлагают возвращать часть потраченных вами денег... Читать далее: Дебетовые карты с кэшбэком: на что обратить внимание Как эффективно выучить английский язык: полезные подсказки 07.

Правильный ответ — никак!

Режим работы — пн-пт 8. Покупая медикаменты онлайн, вы значительно экономите денежные средства, так как цены в сетевых интернет аптеках значительно ниже розничных пунктов продаж.

Это достигается за счет экономии на аренде помещений, закупке оборудования, зарплате фармацевтов, оптовой закупке у поставщиков и многом другом. Также значительно сэкономить на покупке лекарств помогут промокоды, которые вы можете найти на нашем сайте. Оплатить товар можно при получении в пункте выдачи вашего города либо при помощи банковской карты если доступна данная опция.

Подробную информацию можно узнать по телефону. Для уточнения местоположения, где находится, как найти и проехать, - используйте карту и вид улицы. Посмотреть график работы , другие адреса филиалов , похожие компании поблизости.

Аптеки на улице 9 Января

Воронеж, ул. 9 Января, 233/19. Аптека Губернская - Воронеж, микрорайон Придонской, ул. 232 Стрелковой Дивизии, 45Б. 9. Аптека "Максавит" на улице Моисеева. Дешевые цены на лекарства от сети аптек «Максавит». +7 (473) 202-25-88. ул. Моисеева, д. 1. Условия хранения, транспортировки и розничной реализации алкогольной продукции (водка, ликеро-водочные изделия, коньяк (бренди), вино виноградное, вино плодово-ягодное) в промышленной упаковке в магазине по адресу: г. Воронеж, ул. 9 Января, 233Д Российская. Ниже показаны контакты ораганизации Максавит, аптека, Воронеж, улица 9 Января, 233Д. Аптека «Семь Дней» по адресу г. Воронеж, ул. 9 Января, д. 233/35. Телефон: 8 (906) 588-53-78. Единая справочная аптек г. Воронеж — наличие препаратов и поиск минимальной цены. Воронеж, 9 Января, 233д — 1 этаж. Колледж (ул. 9 января) • 340 м.

Аптека "Максавит"

Аптеки Максавит в Воронеже Вы можете найти аптеку Пункт выдачи Аптека ру на карте города Воронеж.
Аптека "Максавит" в Воронеже 9 Января, д 2023 © ООО «ФК Пульс» Все права защищены Юридический адрес: МО, г. Химки, ул. Ленинградская д.29; Физический адрес: Воронеж Лицензия № ЛО‑50‑02‑005881 от 6 марта 2018 г.

Городская аптека по адресу г. Воронеж, улица 9 Января, 233/19

Для уточнения условий оказания услуг обращайтесь по телефонам организации. Адрес: г. Воронеж, ул. 9 Января, д. 233/35. Аптека «Городская аптека» в Воронеже находится по адресу улица 9 Января, 233/19. Расположение и маршрут проезда можно посмотреть на карте в контактах. Улица 9 Января, 233Д в Воронеже. Дом по адресу «улица 9 Января, 233Д» находится в Советском районе. Почтовый индекс дома: 394019. ГОРЗДРАВ Аптека №2578: адрес, время работы, номер телефона. Оформите бесплатную доставку лекарств в аптеку. Максавит Воронеж, доставка лекарств, Заказывайте лекарства на дом с нашей доставкой в сети аптек с филиалами удобство и простота, доставка на дом без забот Воронежская область Максавит простой заказ и удобная доставка Адрес 394020, Воронеж.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий