Март салон красоты дубровка

Салон красоты Mart по адресу Москва, Шарикоподшипниковская улица, 32, метро Дубровка, +7 985 522 66 18. Март Москва Мартеновская улица. Полная иформация о Март: отзывы, адрес, телефон. Название. Салон красоты М. Арт, телефон: 79267290112, адрес организации: Московская область, Реутов, Юбилейный проспект, 55, средняя оценка посетителей и время работы все на страница с отзывами, телефоны, контактная информация, режим работы, услуги и товары - Педикюр с покрытием, детский маникюр, лазерная чистка лица в Москве. Актуальная информация о салоне красоты Март: телефоны и адреса в Москве.

Салон красоты "Март" (Москва, Мартеновская улица, 15) - Отзывы

То, как вы заботитесь о себе, покажут ваши ноги. Стоит уделить чуть больше часа и подарить им такой необходимый уход. Здесь специалисты делают классический и аппаратный педикюр. Также для клиентов предлагают и другие процедуры по преображению. Тем, кому близка проблема быстрого роста волосков на теле, советуют классическую эпиляцию. К сожалению, почти все способы удаления волос болезненны, но эффект от них радует гораздо дольше, чем после обычной бритвы! В салоне красоты Март вы можете получить ещё немало бонусов для сохранения вашей красоты!

Админ ноль эмоции ,вместо того чтобы мастера ушли с хола ,они сидели и ржали как кобылы ,не смотря на то,что сидит клиент. Я первый раз вижу,чтобы мастера сидели вместе с клиентами в холе ожидания и так неуважительно себя вели!!!

Наконец вышла косметолог , прошли в кабинет. Кабинет чистенький ,здесь ничего не скажешь. Попросила оформить мне еще брови, чистка с маской заняла буквально всего 50 мин.

Наш справочник предоставит вам всю необходимую информацию! Задать интересующие вас вопросы, оформить заказ или высказать претензии вы можете в рабочие часы организации «Март» по телефону. Если вопрос требует личного присутствия, обратитесь в офис компании по адресу Мартеновская, 15 , а помочь вам в ориентировании сможет удобная карта Москвы с ее местом местоположения.

Стрижки мужские — кроп, канадка, спортивные стрижки детские. Все виды окрашивания — шатуш, балаяж, air-touch, омбре, мелирование. Обратите внимание на график работы «Mart» — Ежедневно с 11:00 до 20:00 Преимущества салона Mart Опытные мастера — В нашей парикмахерской работают специалисты с образованием и большим опытом.

Уютная атмосфера — Стильный интерьер в нашей уютной студии, сделает ваше пребывание комфортным.

MART, салон красоты

Салон красоты "Март" отзывы Салон красоты Март предлагает услуги опытных специалистов. Вы можете воспользоваться услугами парикмахеров, мастеров ногтевого сервиса и косметологов. Они являются опытными профессионалами, поэтому вы можете смело довериться их рукам.

С 2007 года мы работаем для Вас дружной командой профессионалов, которые постоянно повышают свой профессиональный уровень и по-настоящему любят свою работу. Вся продукция салона сертифицирована и приобретается только у официальных дистрибьюторов Индивидуальный подход, высокий профессионализм, лучшие мировые парикмахерские бренды, все современные технологии - это салон красоты Дубровка LIFE.

Подробнее Лёля Ш. Мастер универсал Елена, отличный парикмахер. Делает всё так как я скажу, советует, как лучше сделать. Мне очень нравится.

Подстригаюсь и крашу волосы только там. Мастер по маникюру и педикюру Майя, отличный мастер. Хорошо знает свою работу, делает всё быстро и качественно.

Подстригли тоже очень бережно, а для меня это важно, так как отращиваю волосы, укладка продержалась три дня, скажу короче, что от парикмахерского результата я была в восторге! Когда я рришла на маникюр меня встретила очень прятная и вежливая девочка Татьяна! Мастер аккуратный и самое главное стирильный!!! Все инструменты в крафтпокетах, сам мастер в белом халате и перчатках, стол чистый. Татьяна сделала мне очень аккуратный маникюр!

Салон Салон красоты Март на улице Москва, Мартеновская, 15, 1 этаж

Воспользуйтесь поиском, если ищете что-то определенное. Просто введите свой запрос здесь.. Хотите найти акция рядом с домом или работой? Воспользуйтесь поиском акций на карте. Для вашего удобства мы отсортировали все акции по категориям. Просто выберите нужную. По умолчанию самые новые вверху.

Все виды окрашивания — шатуш, балаяж, air-touch, омбре, мелирование.

Обратите внимание на график работы «Mart» — Ежедневно с 11:00 до 20:00 Преимущества салона Mart Опытные мастера — В нашей парикмахерской работают специалисты с образованием и большим опытом. Уютная атмосфера — Стильный интерьер в нашей уютной студии, сделает ваше пребывание комфортным. Удобное расположение — «Mart» располагается в удобной локации города Москва.

Также умеют работать с сединой любой сложности. Выполняют сложные виды окрашивания и гарантируют желаемый результат. Перед началом работы детально обсудят ваши пожелания и подберут нужный оттенок.

Мы создали идеальное место, где вы можете наслаждаться уникальным опытом и обрести гармонию для вашего тела и души. Качество продуктов в Март В наших салонах красоты мы обеспечиваем высокое качество продуктов, чтобы гарантировать непревзойденные результаты и безопасность для наших клиентов. Мы тщательно подбираем только самые лучшие и проверенные бренды косметики, средств для ухода за волосами и ногтями, а также другие профессиональные продукты. Наше пристрастие к качеству и забота о вашей красоте подтверждают нашу репутацию как надежного салона красоты. Мы гарантируем, что вы получите индивидуальный подход и профессиональное обслуживание, используя только самые эффективные и инновационные продукты на рынке.

Салон красоты "Март" отзывы

Mart, Салон красоты у метро Дубровка: адрес на карте, как доехать, телефон, часы работы, цены. В городе Москва есть различные открытые салоны парикмахерские в которых можно сделать мужскую и женскую стрижку или подстричься детям. Одна из таких — это салон красоты «Март» по адресу Мартеновская, 15. Цены на услуги и стрижки. Салон красоты Март в социальных сетях. Салон красоты Март в Москве, адрес, телефон, время работы и отзывы. Актуальная информация о салоне красоты Март: телефоны и адреса в Москве. На данной странице указаны контактные данные компании Салон красоты Март, расположенной по адресу Московская область, Москва, Мартеновская улица, 15.

Салон март - фото сборник

Салон красоты. Открыто до 22:00. улица Мартеновская, д. 6, корпус 3, этаж 1. Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы. Косметику, используемую мастерами салона Mart Studio, отличает высокая эффективность и уникальный состав – еще бы, ведь это всемирно известные марки «Kydra», «Senscience», «La Ric» и др.

Салон красоты "Март"

страница с отзывами, телефоны, контактная информация, режим работы, услуги и товары - Педикюр с покрытием, детский маникюр, лазерная чистка лица в Москве. подарите себе и близким красоту. Уверяем Вас, Вы не только получите качественный сервис, но и прекрасно проведете время за чашечкой ароматного кофе. Салон красоты М. Арт, телефон: 79267290112, адрес организации: Московская область, Реутов, Юбилейный проспект, 55, средняя оценка посетителей и время работы все на Салон красоты, Ногтевая студия, Парикмахерская. Стрижки, окрашивания любой сложности, маникюр, педикюр, брови.

Салон красоты "Март"

Задать интересующие вас вопросы, оформить заказ или высказать претензии вы можете в рабочие часы организации «Март» по телефону. Если вопрос требует личного присутствия, обратитесь в офис компании по адресу Мартеновская, 15 , а помочь вам в ориентировании сможет удобная карта Москвы с ее местом местоположения. Посмотреть похожие компании из данной рубрики вы сможете внизу страницы.

Адрес компании: г. Москва, Мартеновская улица, 15 Как связаться с компанией Салон красоты Март? На данный момент оплата картой в компании Салон красоты Март невозможна.

Они знают, как скрыть от посторонних глаз какие-то недостатки и подчеркнуть достоинства внешности. Администратор подробно расскажет о процедурах, которые проводятся здесь, чтобы вам было легче выбрать то, что подходит именно вам. Захотелось поменять цвет волос? Здесь вам помогут. Окрашивание будет полезно, если необходимо улучшить внешний вид причёски, подкрасив корни, замаскировать седину или сделать "родной" цвет волос более эффектным, если он недостаточно яркий.

Однако не стоит радикально менять прическу, создавать другой имидж — вам вряд ли будет комфортно в новом образе. Можно красить волосы хной и другими природными средствами. Лучше избегать всего, что может их травмировать. Волосы хорошо держат форму, легко поддаются укладке, можно делать сложные прически.

Салон красоты Март в Москве по адресу Мартеновская улица, 15

В городе Москва есть различные открытые салоны парикмахерские в которых можно сделать мужскую и женскую стрижку или подстричься детям. Одна из таких — это салон красоты «Март» по адресу Мартеновская, 15. Цены на услуги и стрижки. Март Москва Мартеновская улица. Полная иформация о Март: отзывы, адрес, телефон. Название. Страница компании MART, салон красоты. Информация о компании: адрес, телефон, официальный сайт, отзывы, новости, акции, фото.

Салон Салон красоты Март на улице Москва, Мартеновская, 15, 1 этаж

Часы работы салона пн-вс: 10:00 - 21:00, но не забывайте, что предварительно лучше записаться на прием. У заведения также есть собственный сайт: martkrasoty. Цены салона красоты Mart на Шарикоподшипниковской улице Стрижки Отзывы про салон красоты Mart в Южнопортовом районе 5. Будьте первыми. Добавить отзыв Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте. Ваша оценка.

Первое ,что увидела — на диване развалившись сидят мастера ,говорю на чистку пришла ,а они даже не удосужились поднять свою пятую точку с дивана, показывают на пуфик и «Ждите». Админ ноль эмоции ,вместо того чтобы мастера ушли с хола ,они сидели и ржали как кобылы ,не смотря на то,что сидит клиент. Я первый раз вижу,чтобы мастера сидели вместе с клиентами в холе ожидания и так неуважительно себя вели!!!

С этим помогут специалисты Салона красоты Mart. Вместе с тем вы можете воспользоваться иными услугами компании, к примеру произвести тонирование, укладку, мелирование волос, скорректировать и окрасить брови, выполнить мероприятия по уходу за волосами, подстричь бороду и усы, сделать педикюр или провести эпиляцию. Компания ждет посетителей по адресу: Москва, Шарикоподшипниковская улица, 32, вблизи метро Дубровка. Рабочий график компании: пн-вс: 10:00 - 21:00.

От профессионального ухода за волосами и ногтями до уникальных спа-процедур и массажей, наш опытный персонал сделает все возможное, чтобы вы почувствовали себя непревзойденно и расслабленно. Приходите к нам и откройте для себя новый уровень ухода и роскоши. Атмосфера и дизайн в Март Наши салоны красоты предлагают не только профессиональные услуги, но и уникальную атмосферу и дизайн, чтобы вы могли полностью расслабиться и насладиться уходом. Мы создали стильные и уютные интерьеры, в которых каждая деталь продумана до мелочей. От мягкого освещения и приятной музыки до комфортабельных мебельных ансамблей, каждая визуальная и тактильная составляющая нашего салона способствует вашему расслаблению и ощущению комфорта.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий