Март ухта

Управляющая компания Март в Ухте, адрес, телефон, время работы и отзывы. Март адрес Интернациональный переулок, 1А, Ухта, Республика Коми, Россия Другие адреса организации. Информация об управляющей компании Управляющая компания ООО УК МАРТ в Ухте, а также о 27 домах под её управлением. Организация расположена по адресу ул. Первомайская 24Б (Индекс: 169300) в городе Ухта. Часы работы на сегодня: 10:00 — 14:00.

ООО «МАРТ»

Интернациональный, д. Налоговый орган — Управление Федеральной налоговой службы по Республике Коми. Организационно-правовой формой является "Общества с ограниченной ответственностью".

Я диспетчер и не знаю ничего". Дозвониться до руководства невозможно. Крайне низкая организация труда. Дом на обслуживании несколько лет.

Не сделано ничего, даже вентиля на стояках отопления и воды не заменили. При любой ситуации - отключение на весь дом. Учитывая, что в подъезде ремонтируются поочередно ряд квартир, то приходится часто и густо сидеть без воды и отопления, вентиля не работают или слесаря не знают как их перекрыть.

Это ваша компания? Управлять страницей Актуально на 20. Размер уставного капитала - 10 000 рублей.

Исторические данные по Прибыли и Убыткам, Доходам и Расходам содержатся в секции Финансовых показателей организации и присутствуют только в платной части базы Выписка Налог и актуальны на дату 2024-02-20, имеют требуемую цифровую подпись и являются официальными данными налоговых органов Респ Коми, г Ухта. Информацию по другим принятым мерам для налогового мониторинга и контроля налоговой, проводимыми инспекторами и проверяющими государственных служб по фирме, имеющей ИНН 1102074540 и действующий ОГРН 1141102000500 возможна при обращении в онлайн поддержку нашего сервиса.

Такие данные, как телефонов офиса, рабочий email и web-сайт компании, реальное расположение офиса организации мы сможем сформировать в платной версии отчета сервиса Выписка Налог в заверенном цифровой подписью формате, на электронную почту заказа выписки.

ООО УК МАРТ

Информация об управляющей компании Управляющая компания ООО УК МАРТ в Ухте, а также о 27 домах под её управлением. Безопасная оплата услуг ООО УК "МАРТ", Ухта через интернет по платежной банковской карте. Передать показания счетчиков в Ухте (Коми) можно через личный кабинет на официальном сайте УК Март по номеру лицевого счета в квитанции или номеру прибора учета. +7(8216)786717 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "МАРТ" находится по адресу: Коми Респ, г. Ухта, пер. Интернациональный, д. Управляющая компания «Март» находится в городе Ухта по адресу ул. Интернациональный переулок, 1а, 1 этаж и относится к категории Жилищно-коммунальные.

Управляющая компания «Март»

Март типография на карте рядом со мной Узнайте, как добраться до копицентра Март типография на карте Ухты Какие услуги оказываются в копи центрах В список оказываемых копицентрами услуг обычно входят: ксерокопирование и сканирование; цветная и монохромная печать с различных носителей; печать фотографий на фотобумаге; продажа канцелярской продукции. Стоимость копирования документов и печать форматов А4, А3 Ниже представлена примерная стоимость копирования документов и печать.

Интернациональный, д. В настоящее время находится по адресу 169300, Республика Коми, г. Налоговый орган — Управление Федеральной налоговой службы по Республике Коми. Организационно-правовой формой является "Общества с ограниченной ответственностью", а формой собственности — "Частная собственность".

Перейти на официальный сайт - передать показания Как передать показания счетчика? Для учета потребления электроэнергии, газа и воды ЖКХ обязывают собственников устанавливать счетчики. Граждане должны ежемесячно передавать показания приборов учета для того, чтобы компании выставляли счета на оплату. На сегодняшний день сообщить данные счетчиков в расчетные центры организаций можно следующими способами: Онлайн в личном кабинете организации. По номеру лицевого счета на официальном сайте. Звонком в службу поддержки номер телефона по региону Республика Коми можно узнать в квитанции. Внести сведения в квитанцию После оплаты данные попадают в управляющую компанию. Используя мобильное приложение.

Черно-белое копирование и печать А4, А3 А4.

ООО УК "Март"

Дом на обслуживании несколько лет. Не сделано ничего, даже вентиля на стояках отопления и воды не заменили. При любой ситуации - отключение на весь дом. Учитывая, что в подъезде ремонтируются поочередно ряд квартир, то приходится часто и густо сидеть без воды и отопления, вентиля не работают или слесаря не знают как их перекрыть. Очень сожалею о том, что в свое время агитировала за компанию "Март". Чибьюский, 6. Согласовали поверку счетчика по холодной воде.

Граждане должны ежемесячно передавать показания приборов учета для того, чтобы компании выставляли счета на оплату. На сегодняшний день сообщить данные счетчиков в расчетные центры организаций можно следующими способами: Онлайн в личном кабинете организации. По номеру лицевого счета на официальном сайте. Звонком в службу поддержки номер телефона по региону Республика Коми можно узнать в квитанции. Внести сведения в квитанцию После оплаты данные попадают в управляющую компанию. Используя мобильное приложение. Многие расчетные центры предоставляют своим клиентам дополнительные способы передачи показаний, для подробной информации советуем обратиться в офисы обслуживающей компании. Зачем передавать показания счетчиков?

Компания также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Разборка и снос зданий", "Распределение пара и горячей воды тепловой энергии ", "Передача пара и горячей воды тепловой энергии ", "Производство штукатурных работ", "Производство прочих строительно-монтажных работ", "Производство малярных и стекольных работ" и других. На текущий момент компания является действующей.

Компания также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Разборка и снос зданий", "Распределение пара и горячей воды тепловой энергии ", "Передача пара и горячей воды тепловой энергии ", "Производство штукатурных работ", "Производство прочих строительно-монтажных работ", "Производство малярных и стекольных работ" и других. На текущий момент компания является действующей.

Март типография

Ухта логотип. ООО УК март ИНН 1102074540. Лопата Беглова. Беглов с лопатой. Лопата Беглова Мем. Ухта администрация ЖКХ. КХТА управляющая компания март. Жилищное управление УК Март, Интернациональный пер., 1А, Ухта, Респ. Коми, 169300: 2 отзыва пользователей и сотрудников, подробная информация о адресе, времени работы. Контакты ООО УК "МАРТ". Адрес. 169300, Республика Коми, г. Ухта, пер. Интернациональный, д. 1А. Организация расположена по адресу ул. Первомайская 24Б (Индекс: 169300) в городе Ухта. Часы работы на сегодня: 10:00 — 14:00.

УК Март (Ухта)

Сокращенное наименование: ООО УК "МАРТ". Город: Ухта. Вид: Управляющие организации. Адрес: Республика Коми, Ухта, Интернациональный переулок, 1а. Контакты ООО УК "МАРТ". Адрес. 169300, Республика Коми, г. Ухта, пер. Интернациональный, д. 1А. Управляющая компания «Март» в Ухте, адрес офиса Интернациональный пер., 1А, телефон офиса +7 (82167) 867-17, телефон диспетчерской для приёма заявок +7 (82167) 867-15.

Оплатить ООО УК "МАРТ"

Информацию по другим принятым мерам для налогового мониторинга и контроля налоговой, проводимыми инспекторами и проверяющими государственных служб по фирме, имеющей ИНН 1102074540 и действующий ОГРН 1141102000500 возможна при обращении в онлайн поддержку нашего сервиса. Такие данные, как телефонов офиса, рабочий email и web-сайт компании, реальное расположение офиса организации мы сможем сформировать в платной версии отчета сервиса Выписка Налог в заверенном цифровой подписью формате, на электронную почту заказа выписки. Адрес регистрации компании и расположение управляющего органа можно узнать на вкладке выше Контакты или запросить платную выписку по компании из реестра фирм в сервисе Vypiska-Nalog.

Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации. Если вы имеете отношение к данной фирме, мы можем добавить здесь координаты для связи с организацией — пришлите нам письмо от имени юридического лица в такой форме. Указанные данные подлежат опубликованию в соответствии с законодательством РФ. Используется информация только из официальных открытых источников.

Организационно-правовой формой является "Общества с ограниченной ответственностью", а формой собственности — "Частная собственность". Уставный капитал составляет 10 тыс. Компания также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Работы бетонные и железобетонные", "Работы по установке строительных лесов и подмостей", "Строительство междугородних линий электропередачи и связи", "Работы по монтажу стальных строительных конструкций", "Производство прочих строительно-монтажных работ" и других. Генеральный директор — Елькин Александр Львович.

Начало процедуры реорганизации юридического лица в форме присоединения. Представление лицензирующим органом сведений о предоставлении лицензии. Представление сведений о выдаче или замене документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации. Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц.

УК «МАРТ» в Ухте

Управляющая компания «Март» находится в городе Ухта по адресу ул. Интернациональный переулок, 1а, 1 этаж и относится к категории Жилищно-коммунальные. Март в Ухте по адресу Ухта (Уква), Первомайская улица, 24Б — отзывы, телефон и время работы на. Контакты ООО УК "МАРТ". Адрес. 169300, Республика Коми, г. Ухта, пер. Интернациональный, д. 1А. Март типография находится по адресу: Ухта, улица Первомайская, 24Б. Телефон для консультирования по услугам +7(912)547-93-39.

УК Март Ухта: показания счетчиков

Как связаться с организацией «Март типография, полиграфические услуги в Ухте»? Добавить организацию Оцените организацию Оставьте свой реальный отзыв об этой организации и помогите остальным посетителям узнать о важных моментах. На что стоит обратить внимание?

Юридический адрес организации — не указан. Основным видом деятельности является: "Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД2 как: "Разборка и снос зданий", "Деятельность в области архитектуры, связанная с созданием архитектурного объекта", "Расчистка территории строительной площадки", "Производство электромонтажных работ", "Производство прочих строительно-монтажных работ".

Помните о сроках предоставления данных и не опаздывайте к установленному правилами числу даже на день. Иначе вы получите квитанцию с большей суммой, поскольку стоимость услуг УК «Март» будет рассчитана исходя из среднемесячных данных потребления. Это не означает, что вам придется оплатить , которые вы не расходовали. Просто подайте в следующем месяце данные приборов учета вовремя, и компания сделает пересчет.

Указывайте только целые значения показаний на табло счетчика, то есть до запятой и без нулей впереди.

Лопата Беглова Мем. УК март Ухта. Ухта администрация ЖКХ. КХТА управляющая компания март.

Ухтинская управляющая компания Ухта телефоны. Ухта УК март начальник. УК март Ухта официальный сайт. Ухта позор Ухте доска. Подъездные крыльца.

Восстановление крыльца подъезда. Фундамент под крыльцо подъезда. Крыльцо подъезда 2 ступени. Уборка подъездов. Уборщик подъездов.

Уборщица многоквартирных домов. Кран в подъезде для уборщицы. Ухта ЖКХ. УК март. ТСЖ 2 Ухта.

Уткинская 21 Владивосток. Говорова 6 Томск гаражи. The Garage Владивосток. Балкон в пятиэтажке. ООО март Ухта.

Первомайская ТГК Сыктывкар. Капремонт дома. Советские дома. Советская пятиэтажка. Реконструкция советских пятиэтажек.

Мобильное приложения по подаче заявок в УК. Как получать оповещение от Вентра о работе?. Ухтинская управляющая компания официальный сайт. Управляющая компания МУП. УК Технострой Ухта управляющая компания.

Стимул агентство недвижимости. Фрунзе 3 Тула. Гладкова 22 Красноярск. Красноярск Гладкова 22 стр 2. Садовая-Кудринская улица, 14-16.

Садовая-Кудринская, д. Подъезды домов на Патриарших. Подъезд 14 Кудринская 1. Пгт Мирный Евпатория Сырникова 33. Евпатория пгт Мирный Сырникова 33а планировка.

Поселок Мирный улица Сырникова 32. Крым Мирный ул. Тулунская городская больница весной. Дверь в подъезд. Вход в подъезд.

Выход из подъезда. Лужа у крыльца подъезда.

Март - отзывы

Отзывы, адрес, контакты и оценка работы ООО УК "МАРТ" (ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "МАРТ". Компания ООО «МАРТ» обслуживает 25 домов в Ухте. Организация находится по адресу пер. Интернациональный д. 1А, а связаться с диспетчером можно по телефону: 8 (8216) 752056. Используйте интерактивную карту ниже, чтобы посмотреть, где находится, и как добраться до Март, Ухта, Интернациональный переулок, 1А. ООО УК "МАРТ". ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "МАРТ" обслуживает 87 домов, находится по адресу Коми Респ, г. Ухта, пер.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий