Марти ла перла отель турция мармарис

Отель Marti La Perla 4*, Мармарис, Турция — предлагаем ознакомиться с ценами на отдых в 2024 году, посмотреть фото номеров, почитать отзывы туристов, оценить рейтинг отеля. Отель Marti La Perla предлагает туристам достойный отдых по приемлемым ценам. Он входит в состав гостиничного комплекса и отличается высоким уровнем обслуживания. Здесь находится самый чистый пляж района, удостоенный звания Голубого флага ЮНЕСКО. Гостиница Martı La Perla по адресу Мугла, Мармарис, махалле Ичмелер, улица 319, 1, показать телефоны. Хочу написать об отеле Marti La Perla 4*, вдруг ваш взор пал именно на него, но сомневаетесь в выборе. Расскажу о плюсах и минусах, а там уж "думайте сами, решайте сами, лететь или не лететь":) Ичмелер. Отель Marti La Perla предлагает туристам достойный отдых по приемлемым ценам. Он входит в состав гостиничного комплекса и отличается высоким уровнем обслуживания. Здесь находится самый чистый пляж района, удостоенный звания Голубого флага ЮНЕСКО.

Туры в отель Marti La Perla 5* (Турция, Мармарис) - цена, фото, описание

Адрес: Cumhuriyet мах.320 сок. №:8 Ичмелер/ Мармарис, 48720 Мармарис, Турция. Marti La Perla 4* имеет множество отрицательных и положительных отзывов туристов. В статье описан отель "Марти ла Перла 4" в Мармарисе, его особенности, номера, качество питания и другой сервиз. Представлены отзывы туристов, проживающих в отеле. Роскошный отель Mardan Palace 5* в Турции снова откроется к летнему сезону 2019. Средняя стоимость тура в отель Marti La Perla 4* (марти ла перла) за 1-го человека в двухместном номере от 7 ночей составляет 48124 рублей.

Туры в отель Marti La Perla 5* (Турция, Мармарис) - цена, фото, описание

Наши соседки хотели попить воды принесенную с собой, но воду у них отняли, и сказали, что со своими напитками на судно входить запрещается. Мы по приезду отелевским гидам претензии высказали за эти неудобства нас наградили морской вечерней прогулкой, а девчонок бесплатной поездкой прогулкой на улицу баров диско-тур. Бесплатные ночные прогулки регулярно проходят как в Ичмелере , так и Мамарисе. Идёшь на пристань, находишь судно с выключенными разноцветными лампочками, заходишь и едешь.

Эта экскурсия зарабатывающая напитками. И никакой это не бонус как сказал нам наш отельный гид. На улицу баров можно уехать бесплатно из любого местного экскурсионного агентства!

Кстати прогулка на яхте в этих агентствах стоила 10 у. Рекомендую агентство ИНСУ, оно в 5 минутах ходьбы от отеля. Выйдя к морю, заверните вправо, пройдите к ресторану Коко-бич там его все знают и после него еще раз свернув через метров 30 увидите его.

Мы брали там индивидуальную поездку в Памуккале, и индивидуальный трансфер,вышло гораздо дешевле, чем в отеле,а главное не чувствовали себя облапошенными. В агентстве работает Ирина, она 20 лет постоянно живет и работает в Ичмелере.

Before going to bed, you can walk around the main landmarks of the city.

You can take a walk and explore the neighbourhood area of the hotel. At the hotel You can stop by the bar. Taste the local cuisine and have a rest in the restaurant.

Wi-Fi is available on the premises.

Отель для пенсионеров "Минеральные воды" 31 августа 2017 Оценка 7. Кроме как дефилировать и хлопать в ладоши - никаких других функций.

Ну, и их наряды в том числе. Не анимация, а сплошной поиск клиентов Если бы не москвичи, литовцы, и донетчане, с которыми мы сплотились и "всколыхнули" этот отель, было бы... Турков первых обслуживают, с ними иначе разговаривают, им всё можно, им даже в конкурсах подыгрывают.

В очереди в ресторане будут первых обслуживать именно их! Первый раз такое наблюдала в Турции и вообще, в восточной, мусульманской стране! Все остальное мне понравилось.

И номер, и море, и пляж, и еда, и напитки не отвратные... И отель ухоженный, чистенький! Море - сказочное, природа - непередаваемая...

Ичмелер, я скучаю Спасибо за прекрасный отдых! Искали именно отель для спокойного отдыха без детей. Очень интересный по своему декору отель, чувствуется рука дизайнера в оформлении всего отеля как в отдельности, так и в целом.

Итак обо всем понемногу: 1 что касается размещения, как и прочитали в отз... Всем хочу пожелать побывать именно в этом отеле, достойное место для достойных людей, реально отвечает своим звездам, я бы дала 5 звезд! Еще одним плюсом этого отеля считаю тот факт, что детей там нет, потому что детям там разрешено отдыхать только с 16 лет, поэтому никаких криков, тихо, спокойно, без напрягов.

Уборка номеров производилась качественно и вовремя. Каждый день чистые полотенца и простыни. Персонал: Очень улыбчивый, вежливый и сдержанный.

Пляж песчаный и чистый. Вход в море пологий. На пляже всегда есть свободные лежаки.

Самый лучший отдых! Много отелей посетили, но так как отель Marti La Perla наверное не запал ни один. Отдыхали в отеле в начале августа.

Очень интересный по своему декору отель, чувствуется рука дизайнера в офо... Итак обо всем понемногу: 1 что касается размещения, как и прочитали в отзывах нас сразу же поселили в номера на пятом этаже, правда сказали, что нам повезло, потому что вид из окна будет очень хороший, и правда, не обманули-вид очень хороший-море.... Об отеле все написано в отзывах.

В этом году был сделан косметический ремонт на ресепшене, цветовая гамма поменялась с сине-сиреневой на бежевую. Ресторан очень хорош, меню разнообразно , много морепродуктов , фруктов, птицы , мяса, не говоря о дисертах. Русских мало и, что приятно, нас почти не слышно.

В основном немцы, ест...

Расстояние до центра Мармариса составляет 10 км. До аэропорта Даламана 100 км.

Тестирую турецкие отели: Marti La Perla — самый тихий отель Мармариса

В ресторане предлагаются блюда итальянской, турецкой и интернациональной кухни. В баре подаются разнообразные напитки. Гости смогут заняться водными видами спорта, в том числе парасейлингом, виндсерфингом и катанием на водных лыжах.

Номера Почувствуйте себя как дома в одном из 197 номеров с кондиционером и другими удобствами, в числе которых минибар. Отдельные балконы. Спутниковое телевидение в номере не даст вам скучать.

Предоставляются следующие удобства и услуги: сейфы, а также по запросу раскладные или дополнительные кровати. Отдых, спа, удобства высшего класса Проведите свой день на пляже или воспользуйтесь другими возможностями для отдыха и развлечений, такими как оздоровительный клуб и открытый бассейн. Кафе и рестораны Отель предлагает как тарифы по системе""все включено"", так и тарифы с оплатой только стоимости номера. Еда и напитки в местных ресторанах и барах входят в стоимость при оплате по тарифу ""все включено"".

Пляж песчаный и чистый. Вход в море пологий. На пляже всегда есть свободные лежаки. Самый лучший отдых! Много отелей посетили, но так как отель Marti La Perla наверное не запал ни один. Отдыхали в отеле в начале августа. Очень интересный по своему декору отель, чувствуется рука дизайнера в офо... Итак обо всем понемногу: 1 что касается размещения, как и прочитали в отзывах нас сразу же поселили в номера на пятом этаже, правда сказали, что нам повезло, потому что вид из окна будет очень хороший, и правда, не обманули-вид очень хороший-море.... Об отеле все написано в отзывах. В этом году был сделан косметический ремонт на ресепшене, цветовая гамма поменялась с сине-сиреневой на бежевую. Ресторан очень хорош, меню разнообразно , много морепродуктов , фруктов, птицы , мяса, не говоря о дисертах. Русских мало и, что приятно, нас почти не слышно. В основном немцы, ест... Детей до 16 лет в отель не приглашают. На ресепшене, в барах, на пляже вполне можно объясниться на русском, если другими языками не владеете. Уборка в номерах ежедневно, правда, в разное время. Не хотите, чтобы Вас беспокоили- табличку на дверь. Пляж собственный, небольшой, чистый. Лежаки, зонты, полотенца- бесплатно. Есть бассейн небольшой, подогреваемый, вокруг него тусуются немцы. Анимация примитивная, ориентирована на немцев. Всякие "Мисс" и "Мистер" Отеля, живая музыка, перепев под фонограмму бродвейского мюзикла "Грейс" оч. Команда аниматоров из Украины старается. В 23-00 музыка прекращается категорически. Существенные минусы на мой взгляд: 1. Море прохладное, максимум 18. Если любите теплую воду - лучше отдыхать на средиземноморском побережье Турции в Кемере, Белеке и т. Отель не предлагает ланч-пакеты при раннем 5 утра выезде из отеля, хотя день оплачен полностью. Не солидно как-то. Марти Ла Перла - остались очень довольны!!! Выбор остановили на Ла Перле и остались очень довольны отдыхом! Заселили в течении 20 минут, номера хорошие, уборка и замена полотенец - регулярная и качественная. В номере бесплатный сейф, что очень удобно, на кондиционер также не было нареканий.

Сайт www. Администрация сайта оставляет за собой право в любое время изменять, добавлять или удалять пункты настоящего Соглашения без предварительного уведомления Пользователя. Продолжение использования Сайта Пользователем означает принятие Соглашений и изменений, внесенных в настоящее Соглашение. Пользователь несет персональную ответственность за проверку настоящего Соглашения на наличие изменений в нем. Предмет соглашения 2. Получение, использование и раскрытие конфиденциальной информации 3.

Отель Marti La Perla 4* (Турция, Ичмелер). Отзыв.

Хочу написать об отеле Marti La Perla 4*, вдруг ваш взор пал именно на него, но сомневаетесь в выборе. Расскажу о плюсах и минусах, а там уж "думайте сами, решайте сами, лететь или не лететь":) Ичмелер. Адрес: Cumhuriyet мах.320 сок. №:8 Ичмелер/ Мармарис, 48720 Мармарис, Турция. Hoş geldiniz – Herzlich willkommen im MARTI La Perla **** 16+ Hotel in der Ferienregion İçmeler bei Marmaris an der traumhaften lykischen Küste. Wir freuen uns auf Ihren persönlichen Besuch mit Begleitung oder Familie in naher Zukunft. Marti La Perla — это большой роскошный отель с высоким уровнем обслуживания и прекрасными условиями для отдыха, который прекрасно подойдет для семейного, пляжного и романтического отдыха. Отель расположен на берегу моря, в 8 км от города Мармарис. Гости отеля пользуются только своей территорией.

Отель Marti La Perla, 4*

Отель Marti La Perla находится в северной части курортного поселка Ичмелер, лежащего в 8 км юго-западнее центра Мармариса. Роскошный отель Mardan Palace 5* в Турции снова откроется к летнему сезону 2019. В курортном местечке Ичмелера, в 8 км от Мармариса, в 110км от аэропорта Даламан. В отеле к Вашим услугам. Отдых в Турции в отеле Мармариса "Marti la Perla" 4*. Marti La Perla. Турция, Ичмелер. Отель Marti La Perla. Еще 72.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий