Мероприятия в нижнекамске на февраль март 2024г

08 февраля 2024, 00:00. В Набережных Челнах выбрали «Учителя года-2024», им стал учитель информатики и ИКТ школы №13 Андрей Пухов. Он также работает советником директора своей школы по воспитательной работе. Эту должность ввели в этом учебном году. Афиша событий в Нижнекамске. Расписание ближайших концертов и спектаклей на 2024 Удобный календарь событий Консультация по продаже билетов, датам, залам, ценам и условиям бронирования 18 Март пн 19:00. Дом народного творчества (амск). Афиша в Нижнекамске на феврале 2024: развлекательная программа, концертные выступления звёзд, расписание фестивалей, выставок, ярмарки и мастер классы.

В Нижнекамске опубликовали подробную программу празднования Дня города

Госквартет имени Газизы Жубановой — главный струнный квартет Республики Казахстан, лауреат множества международных конкурсов. Одним из идейных вдохновителей является народная артистка КазССР, композитор Газиза Жубанова, чье имя и было присвоено квартету. Бородина Валентин Берлинский. В состав Госквартета Казахстана входят признанные музыканты: художественный руководитель — заслуженный деятель Республики Казахстан, виолончелист Ернар Мынтаев, а также лауреаты международных конкурсов Айдар Токталиев 1-ая скрипка , Алексей Лебедев 2-ая скрипка и Бекзат Сайлаубайулы альт. Уникального звучания, поражающего сердца истинных любителей квартетной музыки, коллективу удалось добиться в том числе и благодаря участию в самых известных международных образовательных программах, в том числе в Школе музыки королевы Софии Мадрид, Испания и в Академии музыки Базель, Швейцария.

Летом тоже все замечательно. Многочисленные лавочки и скамейки способны вместить всех желающих. В парке Нефтехимиков нередко проходят концерты, можно поупражняться на тренажерах, посмотреть на фонтан, воспользоваться прокатом велосипедов и устроить себе утреннюю пробежку.

Красный Ключ. Важнейший природный объект Нижнекамска. Струи пробивают себе путь из вершины невысокого холма, скатываются по камням, подобно маленькому водопаду, и образуют малое озеро.

Двести лет спустя купец Стахеев насадил вокруг родника множество деревьев, среди которых встречались редкие и экзотические виды. Так был создан уникальный природный парк. Сегодня «Святой ключ» является объектом туристического и паломнического интереса.

Рядом с источником установлена скульптура купидона, который держит на плечах чашу с целебной водой. Корабельная роща Координаты: 55. Своё название роща получила во времена правления Петра Великого.

Именно она служила источником ценной древесины, используемой при строительстве судов русского флота. Однако роща внесла значимый вклад не только в кораблестроение, но и в изобразительное искусство. Растущие здесь вековые сосны и могучие лесные пейзажи вдохновляли художника Ивана Шишкина на создание шедевров, которые сегодня выставляются в знаменитых столичных галереях.

Природа «Корабельной рощи» привлекает ценителей походов и загородных прогулок. Это необычайно красивый уголок живого мира, нетронутого цивилизацией. Набережная реки Кама Адрес: ул.

Набережная — одно из красивейших мест города. Здесь присутствуют как прогулочные тротуары, так и велосипедные дорожки. Вдоль террас располагаются комфортные скамейки.

Территория оснащена освещением, благодаря чему доступна в любое время суток. Границы береговой линией отмечает невысокая ограда. Набережная имеет два яруса: первый пролегает в непосредственной близости к реке, второй размещается на мосту, укреплённом цветными парапетами.

Главной достопримечательностью набережной является танцующий фонтан, установленный посреди реки. В вечернее время фонтан зажигается радужной подсветкой, начинает играть музыка, и тугие струи сливаются в необычные объёмные рисунки. Набережная служит местом проведения свадебных и семейных фотосессий.

Её территория содержится в чистоте, выгул собак строго запрещён. Городской пляж Адрес: ул. Река Кама — основное место для купания в Нижнекамске.

Пляж на её берегу славится чистотой и благоустройством. Территория оборудована кабинками для переодевания, шезлонгами, безопасными спусками, в том числе и для инвалидов. Для детей существует игровая зона «Парусник», а для взрослых — волейбольная площадка.

Пляж находится под наблюдением: помимо камер слежения, здесь дежурит спасательная команда. Всё это организовано для того, чтобы предотвратить несчастные случаи. Куда сходить с ребенком в Нижнекамске Город хоть и небольшой, но все же в нем есть ряд достопримечательностей, где можно развлечься взрослым и детям.

В первую очередь речь идет об аттракционах, игровых комнатах и центрах развлечений. Колесо обозрения Манзара Адрес: парк «Семья». Как говорят отзывы, это самое популярное в городе Чертово колесо, откуда открываются замечательные городские виды и пейзажи.

Обслуживание здесь хорошее, но само колесо относительно невысокое, да и один оборот всего три минуты — туристы говорят, что за такое катание цена все же завышена. Батутный центр «Аура» Адрес: ул. Многие горожане водят своих детей в этот батут-клуб, где их чада смогут вдоволь нарезвиться и напрыгаться на батутах.

В «Ауре» условия неплохие, оборудование и оснащение на должном уровне, но есть и негативные моменты в виде недостаточной чистоте заведения. Впрочем, все это мелочи — ребята, как правило, остаются довольны визитами сюда. Антикафе «Тыква» Адрес: ост.

В этом месте замечательно отдохнуть смогут не только дети, но и взрослые. Приятный персонал и непринужденная атмосфера позволят компании уютно провести вечер, в то время как ребятишки будут развлекаться в комнатах, наполненных всякими интересностями, в числе которых игровые автоматы, настольные игры, приставки. Развлекательный центр «Лагуна» Адрес: Корабельная ул.

Первоочередно это место числится как боулинг-центр. На деле же здесь масса и других развлечений для взрослых и детей.

Куда сходить с подругой зимой в Москве? Куда сходить с подругой зимой в Питере?

Сегодня «Святой ключ» является объектом туристического и паломнического интереса. Рядом с источником установлена скульптура купидона, который держит на плечах чашу с целебной водой. Корабельная роща Координаты: 55. Своё название роща получила во времена правления Петра Великого. Именно она служила источником ценной древесины, используемой при строительстве судов русского флота.

Однако роща внесла значимый вклад не только в кораблестроение, но и в изобразительное искусство. Растущие здесь вековые сосны и могучие лесные пейзажи вдохновляли художника Ивана Шишкина на создание шедевров, которые сегодня выставляются в знаменитых столичных галереях. Природа «Корабельной рощи» привлекает ценителей походов и загородных прогулок. Это необычайно красивый уголок живого мира, нетронутого цивилизацией. Набережная реки Кама Адрес: ул. Набережная — одно из красивейших мест города. Здесь присутствуют как прогулочные тротуары, так и велосипедные дорожки. Вдоль террас располагаются комфортные скамейки. Территория оснащена освещением, благодаря чему доступна в любое время суток.

Границы береговой линией отмечает невысокая ограда. Набережная имеет два яруса: первый пролегает в непосредственной близости к реке, второй размещается на мосту, укреплённом цветными парапетами. Главной достопримечательностью набережной является танцующий фонтан, установленный посреди реки. В вечернее время фонтан зажигается радужной подсветкой, начинает играть музыка, и тугие струи сливаются в необычные объёмные рисунки. Набережная служит местом проведения свадебных и семейных фотосессий. Её территория содержится в чистоте, выгул собак строго запрещён. Городской пляж Адрес: ул. Река Кама — основное место для купания в Нижнекамске. Пляж на её берегу славится чистотой и благоустройством.

Территория оборудована кабинками для переодевания, шезлонгами, безопасными спусками, в том числе и для инвалидов. Для детей существует игровая зона «Парусник», а для взрослых — волейбольная площадка. Пляж находится под наблюдением: помимо камер слежения, здесь дежурит спасательная команда. Всё это организовано для того, чтобы предотвратить несчастные случаи. Куда сходить с ребенком в Нижнекамске Город хоть и небольшой, но все же в нем есть ряд достопримечательностей, где можно развлечься взрослым и детям. В первую очередь речь идет об аттракционах, игровых комнатах и центрах развлечений. Колесо обозрения Манзара Адрес: парк «Семья». Как говорят отзывы, это самое популярное в городе Чертово колесо, откуда открываются замечательные городские виды и пейзажи. Обслуживание здесь хорошее, но само колесо относительно невысокое, да и один оборот всего три минуты — туристы говорят, что за такое катание цена все же завышена.

Батутный центр «Аура» Адрес: ул. Многие горожане водят своих детей в этот батут-клуб, где их чада смогут вдоволь нарезвиться и напрыгаться на батутах. В «Ауре» условия неплохие, оборудование и оснащение на должном уровне, но есть и негативные моменты в виде недостаточной чистоте заведения. Впрочем, все это мелочи — ребята, как правило, остаются довольны визитами сюда. Антикафе «Тыква» Адрес: ост. В этом месте замечательно отдохнуть смогут не только дети, но и взрослые. Приятный персонал и непринужденная атмосфера позволят компании уютно провести вечер, в то время как ребятишки будут развлекаться в комнатах, наполненных всякими интересностями, в числе которых игровые автоматы, настольные игры, приставки. Развлекательный центр «Лагуна» Адрес: Корабельная ул. Первоочередно это место числится как боулинг-центр.

На деле же здесь масса и других развлечений для взрослых и детей. Кухня замечательная, но недешево, зато довольным вкусовыми качествами точно останется все семейство. Здесь же, если есть необходимость, можно отпраздновать полноценный праздник — день рождения ребенка или юбилей. Кинотеатр «Синема 5» Адрес: просп. Химиков, 18, корп. Смотреть фильмы на большом экране любят взрослые и дети. В «Синема 5» — наверное, созданы лучшие для этого условия во всем Нижнекамске. Кресла удобные, экран видно превосходно, звуковое оснащение современное. Кроме самого кинозала, на территории можно выделить кофейню и место, где продают попкорн.

Ришат Тухватуллин. Все останется (г. Нижнекамск)

Гран-при присуждается конкурсанту, набравшему наибольшее число голосов Заявки и условия участия: Приём заявок на участие в конкурсе заканчивается 1 февраля 2024 года в 18:00 по МСК. Если возникнут вопросы по оформлению заявки, то менеджер вам обязательно сообщит по телефону или на ваш электронной адрес указанный в заявке ; Вся подробная информация о программе конкурса будет рассылаться по электронным адресам, указанным в заявках на участие за 5-6 дней до конкурса. Финансовые условия: Расходы по организации и проведению Фестиваля осуществляются за счёт организационного взноса участников. Сумма взноса участника включает расходы: на уставную деятельность компании организатора, на материально-техническое обеспечение, изготовление дипломов, сертификатов и благодарственных писем, изготовление сувенирной продукции, административные расходы, расходные материалы, оплату труда привлеченным специалистам.

Условия оплаты: После регистрации заявки на сайте на вашу электронную почту придут реквизиты, по которым в течение трёх дней необходимо внести предоплату в размере 500 рублей за конкурсный номер либо оплатить организационный взнос полностью. Заявки будут зарегистрированы после внесения предоплаты! Предоплата регистрационный сбор.

На сегодня здесь обучаются 818 учеников. В конце 2022 года завершился капитальный ремонт Театра юного зрителя на сумму почти 353 млн рублей в рамках того же нацпроекта. За прошлый год в ТЮЗе прошло 96 спектаклей, которые посетили более 20 тыс. При театре действуют театральные студии, в которых занимаются дети в возрасте от 7 лет до 18 лет. Центр креативных индустрий «База» отремонтирован за 311 млн рублей.

В селе Шереметьевка в рамках нацпроекта «Культура» появилась первая модельная библиотека. На эти средства здание библиотеки модернизовали, её книжный фонд увеличен, появилась детская зона. Продолжалась работа по внедрению системы долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами в рамках проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография». В рамках этого же нацпроекта в районе организовано большое количество акций по линии ЗАГС. Это торжественные церемонии имянаречения новорожденных, чествование юбиляров супружеской жизни, фестиваль «Нижнекамск — территория семейного счастья», торжественное вручение паспортов юным горожанам, грантовый проект «Родился ребенок — посади дерево!

Благодаря нацпроекту «Здравоохранение» в Нижнекамской детской районной больнице с перинатальным центром отремонтирован главный корпус, открылось приемно-диагностическое отделение, в здании молочной кухни были заменены сети горячего, холодного водоснабжения и отопления. На всё это потратили 254 млн рублей. Кроме того, проведен 1-й этап капремонта Шереметьевской участковой больницы для амбулаторной помощи за 60 млн рублей, отремонтированы ФАПы сел Борок и Трудовой за 2,4 млн рублей.

Конкурс проводится по номинациям: Художественное слово, инсценировка видео формат Рисунки по прочитанным произведениям фото, скан или очно в Дом дружбы народов Поделки по прочитанным произведениям, сделанные самостоятельно или семейно фото, скан или очно в Дом дружбы народов. Возраст участников не ограничен. Участие в конкурсе бесплатное. Все работы будут рассмотрены квалифицированным жюри.

На площадке у Дома народного творчества в Нижнекамске отпразднуют Навруз. Мероприятие запланировали на 19 марта. Начало в 10 часов.

Похожие мероприятия

  • Афиша Нижнекамска на февраль
  • Билеты на концерты в Казани
  • Афиша мероприятий Нижнекамска 2024 - куда сходить в Нижнекамске - концерты и спектакли -
  • Концерт группы «Сплин» в ДК «Нефтяник»
  • Афиша Нижнекамска
  • Афиша Нижнекамска на 2024 — 22 события на Ticket4me

Жители Нижнекамского района встретят автобусный марафон «Татарстан – республика достижений»

Афиша Нижнекамска. ИнтернетДом народного творчества в Нижнекамске. Расписание концертов и спектаклей в 2024 году Календарь событий Фото зала, адрес (как добраться) Закажите. Концерт Зульфиры и Алмаза Мирзаяновых. 8 февраля в 19:00. Расписания всех мероприятий Нижнекамска на 2024 год, удобная покупка билетов, понятные схемы залов, регулярные акции и скидки на Яндекс Афише. Кино, театры, концерты, выставки, события для детей и другие развлечения. Нижнекамск — афиша мероприятий Вконтакте. Здесь вы можете найти, куда сходить сегодня вечером, в выходные и в ближайшее время: мероприятия, события, встречи, концерты, клубы, выставки, кино, театры и музеи. Красивейшие церкви и мечети Нижнекамска. Места для отдыха: где погулять в Нижнекамске. Куда сходить с ребенком в Нижнекамске.

День России в Нижнекамске 2023: программа мероприятий, будет салют или нет

22 Марта в 15:00. Рассказываем о том, чем заняться в ближайшее время в Нижнекамске. Афиша мероприятий с 23 по 27 марта. Афиша концертов в Нижнекамске на 2024 год. Расписание концертов в Нижнекамске на 2024 год: даты, время, места проведения, цены на билеты. Дневник фактических данных погоды в Нижнекамске, Февраль 2024 г. для школьников. Просмотрите 978 отзывы туристов и фотографии достопримечательностей 23 Нижнекамске на сайте Tripadvisor.

День нефтяника в Нижнекамске 3 сентября 2022 года: афиша мероприятий

18 февраля в Нижнекамске состоится Сретенский бал молодежи. В России реализуется большой семейный проект «Всей семьей». Афиша Нижнекамска: билеты и расписание концертов, театральных постановок, вечеринок, тусовок, выставок, мастер-классов, спортивных турниров и других мероприятий. Афиша мероприятий Нижнекамска расскажет куда сходить в кино, на концерт, в театр, цирк или выставку. Расписание сеансов, продажа билетов на них в Нижнекамске, место проведения.

Правила комментирования

  • В Нижнекамске отметят Навруз
  • Афиша мероприятий Нижнекамска 2024 - куда сходить в Нижнекамске - концерты и спектакли -
  • В Нижнекамске проводят лето книжным фестивалем
  • Образовательная программа Летнего книжного фестиваля в Нижнекамске | Смена

ИЗО и ДПИ фестивали и конкурсы, Нижнекамск

2024» в рамках ежегодной всероссийской акции «Лыжня России». Лунный календарь на Февраль 2024 года, Лунные дни и фазы Луны в Феврале 2024 года. Подробнее о погоде в Нижнекамске. План мероприятий библиотеки на 2024 год. Полная афиша событий, мероприятий Нижнекамска на февраль 2024. Период. Январь 2024 (18). Февраль 2024 (107). Март 2024 (112). 7 сентября 2023 года в Нижнекамске стартовал фестиваль журналистов телекомпаний «Камский бриз». Фестиваль проходит третий раз. На мероприятие приглашены журналисты со всего Татарстана.

Праздничные мероприятия в Казани 2 марта 2024 года

Ведь они измеряются не в количестве построенных объектов, проведенных мероприятий или километрах дорог, а когда человек ощущает это качество», — сказал Мидхат Шагиахметов. В ходе заседания Рамиль Муллин подчеркнул, что большое влияние на развитие Нижнекамска оказала реализация национальных проектов: «Одно из самых актуальных направлений в нашем городе — социальная инфраструктура. Это образование, здравоохранение, культура, демография. Это все те объекты, с которыми человек сталкивается каждый день. В прошлом году в Нижнекамске ремонтировались школы, больницы, дороги, социальные учреждения. Мы и дальше в этом направлении будем двигаться, стараться максимально принимать участие в различных проектах, делая наш город и район интересными для жизни». Айдар Метшин обратился к нижнекамцам и призвал их быть инициативными и активными: «Национальные проекты и различные программы формируются на основе инициатив и предложений людей.

Дети попробуют себя в создании комиксов, окунутся в историю, создадут собственные коллажи и небольшие книги. Все подробности о программе фестиваля можно найти в специальном телеграм-канале. В рамках Летнего книжного фестиваля интернет-журнал «Инде» проведет образовательную лабораторию «Нижнекамск глазами местных», в рамках которой редакция издания расскажет жителям Нижнекамска о ключевых инструментах работы в современном медиапространстве и блогосфере.

Итогом воркшопа станет серия публикаций на сайте и в соцсетях «Инде», рассказывающих о жителях Нижнекамска и их городе. Заявки на участие принимаются до 25 августа включительно. Заполнить анкету в лабораторию можно здесь.

Обычно цена колеблется от 200 до 1000 рублей за час. Некоторые детские центры предлагают скидки, абонементы или бесплатные входы в определенные дни. Компании в городах Республики Татарстан.

В программе: Л. Квинтет для кларнета и струнного квартета И. Квинтет для кларнета и струнного квартета На сцене Государственного Большого концертного зала имени С. Сайдашева состоится Вечер камерной музыки в исполнении Государственного струнного квартета Республики Казахстан имени Газизы Жубановой и народного артиста Башкортостана, выдающегося российского кларнетиста Артура Назиуллина. Блистательные музыканты исполнят шедевры мировой музыки: квинтеты для кларнета и струнного квартета Вольфганга Амадея Моцарта и Иоганнеса Брамса, а также струнный квартет Людвига ван Бетховена.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий