Минск новости сегодня зеркало

портал, где представлены свежие новости в Беларуси и по всему миру. Сервис, где каждый пользователь может получить только актуальную и независимую информацию в любой сфере. Это , проект бывшей команды Публикуем самые важные новости о Беларуси. Связь с редакцией: @zerkalo_editor Чат: @zerkalo_chat Канал о политике: @vybory_smotri #главное_за_день #курсы_валют #коронавирус_беларусь. Новости в приложении отсортированы по времени и разделены на тематические рубрики: ГЛАВНОЕ − самые значимые и интересные белорусские и мировые новости дня. Новости Минска, последние новости Минск, важнейшие события белорусской столицы. Портал информационного агентства «Минск-новости».

«Зеркало недели»: в Киевской области произошли взрывы

Минский городской суд приговорил главреда художественно-редакционного отдела портала tut. Дело против них слушалось в закрытом режиме, но приговор огласили публично. Фигурантами уголовного дела, кроме Золотовой и Чекиной, стали главный редактор политико-экономического художественно-редакционного отдела Ольга Лойко, редактор Елена Толкачева и юрисконсульт Екатерина Ткаченко.

Теперь основной адрес это SlivHub. NET Зоне. Хочу чтоб все имели представление, что наш сайт изнально позиционирует себя как форум, а форум - это место для общения!

Новый контент добавляться по мере возможности.

Сайт Zerkalo. Издание Zerkalo. Его сотрудники обещают продолжить работу, поскольку уверены, что не нарушают закон и претензии МВД являются безосновательными.

Журналисты Zerkalo.

Без сырного соуса и вишневого пирожка. Семь человек уже погибли, сколько всего внутри было людей — неизвестно. До 65 тысяч долларов. И рассказываем, что делать.

Новости по теме «Война в Украине»

читайте последние публикации издания на русском языке: Отопительный сезон: дефицит ресурсов, денег и реформ Зеркало недели (Украина): СБУ предупреждает правительство о реальности возможной остановки теплогенерирующих. Еще один интернет-проект в Белоруссии получил статус экстремистского. Речь идет о группе лиц, объединенных под названием "Зеркало/", сообщает БелТА со ссылкой на базу МВД республики. Фото: "Зеркало" Сейм Литвы отложил принятие закона о продлении ограничений для белорусов и ужесточении проверок12 февраля 2024 в 15:32В документе предлагается ужесточить проверку белорусов, въезжающих в страну по шенгенской визе.

Новости Беларуси сегодня

Зеркало | Новости — телеграмм канал Это Зеркало, проект бывшей команды Публикуем самые важные новости о Беларуси. Сайт: Связь с редакцией: @zerkalo_editor Канал о политике: @vybory_smotri.
Беларусь Сегодня | Group on OK | Join, read, and chat on OK! В Белоруссии суд вынес приговор бывшему главному редактору на портале (признан в стране экстремистским) Марине Золотовой и бывшему генеральному директору компании Людмиле Чекиной.
Зеркало | Новости @zerkalo_io Telegram канал Еще один интернет-проект в Белоруссии получил статус экстремистского. Речь идет о группе лиц, объединенных под названием "Зеркало/", сообщает БелТА со ссылкой на базу МВД республики.

Бывшая команда белорусского сайта tut.by запустила проект Zerkalo

ВY сможет легально возобновить свою полноценную работу в Беларуси со всем архивом публикаций. Когда это произойдет, мы не знаем, - написали журналисты. По их словам, после обысков в редакции TUT. BY и ареста сотрудников сайта, начала дела о признании материалов экстремистскими, большая часть команды уехала за границу.

Как сообщила прокурор Татьяна Гракун, они объявлены в розыск. Дело против них выделено в отдельное производство.

Решение признать «Зеркало» «экстремистским формированием» было принято 9 июня, а в список его внесли 12 июня. В перечень МВД вошли сайт «Зеркала», все его соцсети, а также логотип «в виде формализованного изображения белого голубя, держащего ветку, на красном фоне». По данным телеграм-канала «Книга ГУ «БАЗА»», портал признали «экстремистским формированием» «за публичные призывы к санкциям, дискредитацию и оскорбление должностных лиц», а также за организацию деятельности по подготовке к посягательствам на суверенитет и общественную безопасность Беларуси.

Согласно Уголовному кодексу Беларуси, создание экстремистского формирования грозит лишением свободы на срок до семи лет, а участие в нем — на срок до шести лет. Дело TUT.

Читайте главные новости Беларуси и мира первыми, делитесь ими в социальных сетях, смотрите онлайн-репортажи. Все о жизни звезд шоу-бизнеса и других знаменитостей. С новостным приложением Зеркало вы можете: - отключать рубрики, менять их местами — персональная лента новостей будет отображаться в соответствии с вашими настройками, вы будете следить только за тем, что вам интересно; - отключить показ фото и автозапуск видео для экономии трафика; - делиться интересными статьями с друзьями; - сохранять интересные статьи в разделе «Избранное», чтобы вернуться к ним в удобное время, в том числе без интернета, в режиме оффлайн; - получать мгновенные уведомления о самом важном.

Я ЛЮБЛЮ МИНСК — афиша, новости, фото

Все последние главные новости. Срочные новости онлайн. Новости сегодня шоу-бизнеса. Гороскоп на сегодня. Происшествия, ЧП, ДТП. Прогноз погоды. Важные события в мире. портал, где представлены свежие новости в Беларуси и по всему миру. Сервис, где каждый пользователь может получить только актуальную и независимую информацию в любой сфере. Новости Беларуси сегодня. Самые последние новости Беларуси, специальные репортажи, происшествия, новости экономики, спорта. Освещение общественно-политической и социально-экономической жизни Борисова и Борисовского района, Минской области и Республики Беларусь.

Новости по теме «Кино»

Подборка новостей по теме «услуги». Фото: "Зеркало" Сейм Литвы отложил принятие закона о продлении ограничений для белорусов и ужесточении проверок12 февраля 2024 в 15:32В документе предлагается ужесточить проверку белорусов, въезжающих в страну по шенгенской визе. говорится в документе. Основанием для включения в перечень стало решение МВД Белоруссии от 9 июня. Освещение общественно-политической и социально-экономической жизни Борисова и Борисовского района, Минской области и Республики Беларусь.

Все объявления в Беларуси

Текущий статус Работает Zerkalo. Был создан 8 июля 2021 года после блокировки TUT. BY в Белоруссии. Часть бывшей команды портала, находящаяся за границей [1] , подчеркнула, что закончит свое существование, как только заблокированный портал TUT.

Сайт Zerkalo. Издание Zerkalo. Его сотрудники обещают продолжить работу, поскольку уверены, что не нарушают закон и претензии МВД являются безосновательными.

Журналисты Zerkalo.

После этого бывшая команда TUT. В августе 2021 года суд признал информационную продукцию TUT. BY, Zerkalo. В марте 2023 года суд в Минске приговорил к 12 годам лишения свободы бывшего главреда TUT.

Их признали виновными в разжигании вражды и призывах к действиям, направленным против национальной безопасности Беларуси, а также в налоговых преступлениях.

Сайт Zerkalo. Издание Zerkalo. Его сотрудники обещают продолжить работу, поскольку уверены, что не нарушают закон и претензии МВД являются безосновательными. Журналисты Zerkalo.

Интернет-ресурс «Зеркало/Zerkalo.io» признан экстремистским

– новости Беларуси и мира. БЕЛ. портал, где вы можете прочитать главные новости Беларуси и зарубежья. Ознакомится с основными событиями можно в нашей ленте новостей по рубрикам: ГЛАВНОЕ − самые значимые и интересные белорусские и мировые новости дня. Главные новости Беларуси на сегодня. Мы ежедневно публикуем самую актуальную информацию города. Последние новости Беларуси, свежие новости мира онлайн узнавайте на СТВ.

Новости Минска

Бывшая команда TUT.ВY запускает новое медиа — | Пикабу Поделиться Зеркало | Новости в Facebook.
Суд в Минске приговорил главреда сайта tut.by к 12 годам Главные новости Минска, проблемы города и варианты их решения, строительство новых объектов, работа транспорта, изменения в инфраструктуре, культурные мероприятия в Минске.
Редакция белорусского издания tut.by создала новое медиа Zerkalo.io Большинство из сотрудников «Зеркала» находятся за пределами Белоруссии после протестов 2020 года. Помимо портала в сети, они запустили Telegram-канал, где преимущественно публикуют новости.
МВД Белоруссии признало экстремистским информпроект экс-сотрудников TUT.BY "Зеркало" Решение МВД о признании группы граждан экстремистским формированием и запрете его деятельности было принято 9 июня. Получать все новости оперативно в Viber.

Новости по теме «Калейдоскоп»

Министерство внутренних дел Белоруссии признало издание экстремистским формированием. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на соответствующий перечень ведомства. Бывшая команда независимого белорусского портала запустила медиа Ознакомится с основными событиями можно в нашей ленте новостей по рубрикам: ГЛАВНОЕ − самые значимые и интересные белорусские и мировые новости дня. Спешим сообщить ВАМ важную новость, наш форум переехал (поменял адрес) с в Теперь основной адрес это форум так же досупен через VPN, но он будет перенаправлять ВАС на новый адрес. Беларусь Сегодня. Официальная группа. Беларусь Сегодня. Интернет-СМИ. Вступить. Это Зеркало, проект бывшей команды Публикуем самые важные новости о Беларуси. Сайт: Связь с редакцией: @zerkalo_editor Канал о политике: @vybory_smotri.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий