Мир сегодня с юрием подоляко и свежие новости на сегодня

Известный журналист и блогер Юрий Подоляка подхватил текущую повестку, начав подробно разбирать происходящие события и доносить до аудитории последние новости в коротких видеороликах. Юрий Подоляка последний выпуск от 26.11.2023 смотрите свежие новости с Украины в сводке с канала Юрия Подоляка Рутуб, Телеграм. Юрия Подоляка представляет свежие новости о войне на Украине сегодня 18.02.2024.

Военный эксперт Юрий Подоляка про последние новости на Украине на утро 25.08.2023

ДРГ противника вчера не достигла успеха, прижата огнем к берегу. Небольшая зона контроля противника сохраняется у Антоновского моста, по ней наносятся артиллерийские удары. Подразделения Армии России ведут охоту за каждой вражеской бронемашиной, что вызывает курьезные ситуации при подсчетах уничтоженной техники. Вчера с утра активно применялись наши вертолеты, к обеду по местам сосредоточения авиация била ФАБами.

Восточнее продолжаются тяжелы бои ниже Малой Токмачки. К вечеру контроль за селом полностью восстановлен ВС России. Один из боеприпасов поразил цель в аэропорту «Жуляны» в Киеве.

Видеоблог привлекает широкую аудиторию именно благодаря деталям, которые затем цитируют Вечер с Соловьевым и другие ток-шоу. Этот проект стал не только популярным источником информации для миллионов зрителей, но и одним из главных источников новостей для журналистов и редакторов по всему миру. Новости Украины от Юрия Подоляки — смотреть Мир сегодня 31.

Виртуальные победы в интернете для поддержания боевого духа часто применяется украинскими каналами. Для этого они используют скриншоты из компьютерных игр или попросту приписывают себе действия ВС РФ.

Вас представляют и как военкора, и как блогера, и как аналитика, и как журналиста. Какой из этих эпитетов, по вашему мнению, наиболее корректен? Да, бывает, что делаю репортажи, но в большей степени я общественный деятель и военный обозреватель. Да, люблю анализировать и расставлять всё по полочкам, но эта черта у меня ещё со времен обучения в вузе. Какими они вам показались, какие впечатления? Выбирал место по стране и решил остановиться на Курилах, все-таки солнце восходит именно у вас, да и край интересный, судя по отзывам тех, кто уже побывал. Я успел побывать на некоторых знаковых местах Итурупа: Белые скалы, вулкан Баранского, горячие источники, немного погулял по районному центру.

Планирую проехать до океана и по так называемой «стратегичке», там, говорят, растёт «клоповка». Места у вас прекрасные, до сих пор дикие и весьма интересные на глаз материковского жителя. Жаль, что нельзя попасть на юг Итурупа, но туда только на катере, а времени уже не осталось. Понравилось ли здание нового аэропорта? Успели ли вы увидеть областную столицу? Очень хорошо, что у вас на севере есть шельф с нефтью и газом, который успешно добывается. Но не одними углеродами жива область, и туристическое направление, по моему мнению, начинает играть значительную роль в экономике Сахалина и Курил.

Да, есть точки нестыковки и определённые трудности — это проблема роста, но, повторюсь, прекрасно видно, что идет систематическая работа как руководства региона, так и Южно-Сахалинска, которая в ближайшее время даст хороший результат. Даже если тыл находится за 8 тысяч километров, на Сахалине. Вы, в Южно-Сахалинске посетили центр, где производят беспилотники для нужд армии. Интересно узнать ваше мнение об этой инициативе и перспективах ее развития. Только положительное. Во всех регионах, где я бываю, стараюсь посетить именно такие центры, и зачастую именно в провинции ребята выдают такие красивые и технически простые решения сложных задач, что просто диву даёшься. Идеи гениальные!

И я стараюсь сделать так, чтобы они пошли в большую серию и чем скорее, тем лучше.

Смотрите также

  • Юрий Подоляка выпуск от 14.12.2023 смотреть онлайн
  • Последние новости и сводки с фронта
  • Что еще почитать
  • Юрий Подоляка - Все выпуски смотреть онлайн
  • Актуальное

Юрий Подоляка. Свежие новости от 23.08.2023

К сожалению, информация о взятии нами под контроль Тобаевки неверная, но и противника там тоже нет. Мы же, выдержав удар, готовимся к следующей 24. Рота кладется за ротой, но наши стоят твердо.

По сосредотачивающимся частям ВСУ был нанесен удар «Искандерами». Ракеты угодили прямо туда, куда нужно. Трупы и тяжелых раненых в Днепропетровск и Покровск вывозят десятками», — написал эксперт в своем Telegram-канале. Сергей Хатылев говорил, что если отбросить все политические моменты, связанные с Авдеевкой и главой киевского режима Владимиром Зеленским, то главкому ВСУ Александру Сырскому просто «надо с чего-то начинать».

Они из ВСУ — величайшие мастера бежать сдаваться с очень сильной позиции… То же самое было в Мариуполе. Это резко облегчает российским вооруженны силам дальнейшее продвижение вперед.

При этом сообщается о попытке большой колонны ВСУ покинуть территорию завода, что сопровождалось обстрелом. Отмечается, что в результате часть подразделений вернулась на предприятие, в то время, как другая часть смогла уйти. Подоляка также заявил, что украинское командование не планирует стратегически удерживать коксохимический завод и что предпринятые действия говорят о подготовке к его оставлению.

Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко от 14.08.2023 — последний выпуск (украинский фронт сегодня)

Юрий Подоляка — новости на Украине (12.08.23): Есть успешное продвижение войск, последние новости, сводка на 12 августаСводка Семена Пегова за 12.08.23 — Варгонзо (WarGonzo последние новости)ВСУ не перестают предпринимать попытки пройти наши. Юрий Подоляка — свежие новости от 12.11.2023. — Если лично для него осечка под Херсоном может стоить головы, то оставление на голодном пайке частей ВСУ в Донбассе может привести их к очень быстрому поражению, — считает Подоляка, комментируя новости про Украину. Мир сегодня Подоляка с Юрием Подолякой. Мир сегодня с юрием подолякой последние новости. Юрий Подоляка во весь рост. Видео от Юрия в передачах Большая игра и Время покажет. Подробности в Телеграмм-канале — ПЕРЕЙТИ! Аналитик Юрий Подоляка ведет свою программу которая называется «Мир сегодня с Юрием Подолякой» в этой программе Юрий делится фронтовыми сводками и последними новостями СВО.

Что еще почитать

  • Юрий Подоляка. Утренняя сводка 18.10.2023
  • Юрий Подоляка: Война на Украине (02.09.23): Бои на Юге, в Центре и на Севере
  • Майдан и переезд в Россию
  • Сводки от Михаила Онуфриенко
  • Смотреть последние новости с Юрием Подолякой от 23.11.2023

Юрий Подоляка последние новости и сводки на Украине от 18.02.2024

Жителям, которые чтят память о Великой Победе 1945 года, хотят говорить по-русски и жить на своей земле. Жителям, чьи дети подверглись принудительной мобилизации, а также к тем, кто ее ожидает, укрывшись в своих домах. Военнослужащим, кто принудительно взял в руки оружие. Мы предлагаем дать отпор нацистам и коллективной западной мр зи.

Его видео, доступное на сайте, станет ценным источником информации для тех, кто стремится быть в курсе последних событий. Высказывания Юрия Подоляка 18.

Его искренний интерес к героизму народа и стремление поделиться опытом становятся невероятно ценными для молодежи, помогая им понять происходящее и задавать важные вопросы.

Основная тематика блога Подоляка — политика. С течением времени блог переехал на разные платформы, вызывая недовольство конкурентов из-за его высокой популярности, которая часто превышает ту, что имеют официальные новостные каналы. В блоге регулярно высказываются мнения экспертов различных областей, включая сотрудников правоохранительных органов и политологов, охватывающих как недавние, так и будущие события.

Юрий все еще продолжает выпускать видео и писать статьи, работая с рядом известных изданий. Если верить самому журналисту, то в 2019 году ему даже предлагали стать аналитиком, специализирующимся на прогнозирования вложения средств. Но, несмотря на хорошие деньги, от этого предложения журналист отказался в силу отсутствия интереса. Известно и то, что у Юрия есть супруга, также родившаяся в Сумской области, и двое детей, старающиеся поддерживать известного родителя во всех начинаниях. Неофициальный сайт поклонников Юрия Подоляки. Информация на сайте не имеет никакого отношения лично к Юрию Подоляке.

Юрий Подоляка последние новости

Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования. Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена. Вы можете разместить у себя на сайте или в социальных сетях плеер Первого канала.

Показать полностью... Жителям, которые чтят память о Великой Победе 1945 года, хотят говорить по-русски и жить на своей земле.

Жителям, чьи дети подверглись принудительной мобилизации, а также к тем, кто ее ожидает, укрывшись в своих домах. Военнослужащим, кто принудительно взял в руки оружие.

С течением времени блог переехал на разные платформы, вызывая недовольство конкурентов из-за его высокой популярности, которая часто превышает ту, что имеют официальные новостные каналы.

В блоге регулярно высказываются мнения экспертов различных областей, включая сотрудников правоохранительных органов и политологов, охватывающих как недавние, так и будущие события. Смотреть последние новости с Юрием Подолякой от 23.

Эти средства, по сообщениям, будут использованы Северной Кореей для приобретения сырьевой нефти. Этот ход Москвы, по мнению экспертов, может рассматриваться как знак геополитической солидарности и поддержки со стороны России в отношении своего изолированного союзника. Дополнительно, отмечается, что северокорейская компания установила новый банковский счет в российском банке, предположительно, с целью обойти санкции ООН, которые запрещают большинству банков вести дела с Северной Кореей. Этот счет был открыт в теневом банке Южной Осетии, что, вероятно, обеспечивает Северной Корее возможность получения «санкционных денег» и направления их в Россию в виде «чистого кэша». Этот новый поворот событий поднимает важные вопросы о влиянии России на глобальной арене, ее стратегии по отношению к санкциям и о том, как эти шаги повлияют на баланс сил в регионе и мировой экономике в целом.

Военный блогер Юрий Подоляка: «Главная задача — сломить сопротивление противника»

Юрий Подоляка — последний выпуск про последние новости Украины и мира на сегодня 20.12.2023 под названием ««где тонко, там и рвется» —. Последние новости Юрия Подоляки. Ситуации на Украине и в мире сегодня 18 февраля 2024г. Смотрите в последнем выпуске Юрия Подоляки: Война на Украине (18.02.24): Весь Авдеевский укрепрайон ВСУ наш. Юрий Подоляка последние новости о спецоперации на Украине в свежем выпуске Мир сегодня с блогером Юрий Подоляка обзор от 19.08.2022. Смотрите сегодняшний выпуск телепрограммы Юрий Подоляка эфир от 14.01.2024, будьте в курсе последних новостей!

Юрий Подоляка: «Похоже, наши сегодня решили проредить ПВО Зека и его шайки»

Каждый выпуск превращается в настоящую политическую кулинарию, где сплетаются различные мнения и идеи, создавая что-то новое и оригинальное. Юрий Подоляк сам по себе является настоящей звездой политического мира. С его уникальным чувством юмора и остроумными комментариями, он создает неповторимую атмосферу, которая завораживает и погружает виртуальную аудиторию в мир политики. Его харизма и энергия переполняют экран, оставляя зрителей влюбленными в это замечательное шоу.

В северо-восточной части города мы продолжали наше давление и вышли на линию ЖД путей, от которых нам до «дороги 28. К сожалению, информация о взятии нами под контроль Тобаевки неверная, но и противника там тоже нет. Мы же, выдержав удар, готовимся к следующей 24.

Юрий Подоляка выпуск от 26. На севере начались бои за «коксохим» Вчера наши части закончили зачистку Южной промзоны Авдеевки. Важный тактический успех, который позволит здесь не только дальше двигаться вперед, но и заставит противника перебросить сюда большие силы, чтобы на менее выгодных и удобных позициях сдерживать наше наступление. Также вчера наши части произвели атаку на восточные «окраины» Авдеевского коксохимического комбината и смогли там закрепиться.

За ним никто "не стоит", и его никто "не спонсирует". Его главная задача простым и доступным языком объяснять то, что понять труднее всего - как устроен современный мир. Главная цель построение такого общества, которое бы двигало нашу цивилизацию вверх, а не вниз. Во всех отношениях.

Юрий Подоляка — выпуск от 29.08.2023

Юрий Подоляка. Агония Авдеевки: ЖД станция наша, ВС РФ вышли к "крепости" с севера. Сегодня, 08:34 Фронтовые Сводки. Мир сегодня с "Юрий Подоляка". Михаил Развожаев: Сегодня в Севастополе проводили в последний путь двух наших воинов — гвардии младшего сержанта Константина Юрьевича Бондаренко и старшину 2 статьи Александра Николаевича Карпушкина. Мир сегодня. Канал Юрия Подоляки. Один из самых популярных телеграм-каналов об Украине и не только! Ведет канал небезизвестный Юрий Подоляка. Более 2 млн подписчиков, свежие выпуски каждый день. отметил Юрий Подоляка. На Авдеевском направлении продолжается работа авиации и артиллерии.

Юрий Подоляка — последний выпуск от 18.02.2024

Сегодня хоть каждое выступление Люси цитируй. Во прорвало человека. Не верю, что он нам хочет блага, скорее подводит нас и Украину к какому-то будущему удобному для кого-то варианту. В свежей видеосводке от 21.08.2023г. Юрий представляет подробный обзор боевых действий и текущей обстановки на фронтах Украины. Этот выпуск новостей содержит актуальную информацию о последних событиях. Главные новости о персоне Юрий Подоляка на Будьте в курсе последних новостей: Служба безопасности Украины (СБУ) заявило о заочном осуждении российского блогера миллионника Юрия Подоляку на 15 лет тюрьмы уголовного срока, обвинив последнего в.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий