Молодечно дом культуры афиша

7 апреля на Открытый фестиваль-конкурс джазовой и эстрадной музыки «ДЖАЗ MОЛO – 2024». 28 декабря 2017 года. Дворец культуры Молодечно. В 2002 году Дворец культуры гостеприимно открыл двери для посетителей. Дворец культуры г. Молодечно (белор. Палац культуры г. Маладзечна) — государственное учреждение, центр культурно-массовой и просветительской работы. Располагается по адресу пл. Центральная, 4 города Молодечно.

Афиша для детей в Молодечно

Дети такие непоседы, поэтому организовать подвижные игры для них проще простого, н... Портал Bebeshka. Молодечно, Беларусь 2014 - 2024 При полной или частичной перепечатке редакционных и авторских материалов индексируемая ссылка на «Bebeshka. Полная версияМобильная версия.

В концертной программе традиционно прозвучали песни в исполнении клубов авторской песни «Фиеста» и «Свеча». В этот вечер пели о любви, об искренних чувствах и том, что откликается в сердцах многих.

Во Дворце культуры ежегодно проходит около 400 мероприятий различного масштаба.

В фестивальном движении лидирующее место занимает Национальный фестиваль белорусской песни и поэзии «Маладзечна». Летний амфитеатр Летний амфитеатр открылся в 2011 году. Площадку по проекту архитектора Валентины Ционской готовили специально к Республиканскому фестивалю-ярмарке тружеников села «Дожинки — 2011».

Каждый входящий в него ощущает особую ауру учреждения, где царит мир гармонии и добра. Посетителям Дворца приятно отдохнуть у Зимнего сада, который символически объединяет клубную и зрелищную часть. За ним располагается постоянно действующая выставочная галерея. В ней экспонируются работы художников, мастеров декоративно-прикладного творчества Молодечненского региона и других областей Беларуси.

Афиша мероприятий - Молодечно

События и концерты в Молодечно Комментарии Фотографии Советы Полный список всех предстоящих событий и концертов в Молодечно. Информация и советы Центры и концертные залы. Концертная программа. Конкурсы. Выставки. Турниры. Схема проезда, контактные телефоны, адрес компании ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ ЧНО. 222310, Молодечно,, Центральная, 4. На працягу дзвух дзён фестываля: Вуліцы горада, плошчы, гарадскі парк “Бачу Беларусь такой” – размяшчэнне чатырохрадкоў паэтаў-класікаў, фотаработ сучасных.

Ближайшие дома культуры, концертные залы, филармонии и консерватории в Молодечно

  • Кинотеатр "Родина" г. Молодечно
  • Государственное учреждение
  • Дворец Культуры отзывы
  • Афиша на месяц
  • МОЛОДЕЧНО – 2023 – ДУК "Любанская раённая цэнтральная бібліятэка"
  • Добавить фото или видео

Дворец культуры г. Молодечно

На сцене Летнего амфитеатра в Молодечно прошел гала-концерт закрытия Дворец культуры г. Молодечно (белор. Палац культуры г. Маладзечна) — государственное учреждение, центр культурно-массовой и просветительской работы. Располагается по адресу пл. Центральная, 4 города Молодечно.
ХХIІ Национальный фестиваль белорусской песни и поэзии ”Молодечно – 2023“ В Минской области заключительный аккорд торжественных мероприятий по случаю Дня Независимости прозвучал в Молодечно.
Афиша для детей в г. Молодечно | Каталог компаний: адреса, телефоны Город Молодечно поприветствует гостей из всех уголков Республики Беларусь и не только на XXII Национальном фестивале белорусской песни и поэзии «Молодечно—2023», который продлится два дня — 9-10 июня.
Дворец культуры (Молодечно) Дворец Культуры г. Молодечно ГУ. Адрес: Беларусь, Минская область, Молодечно, 4.

Дом культуры "Дворец Культуры г. Молодечно ГУ"

У нас вы найдете описания деятельности, адреса, телефоны, схемы проезда и официальные сайты компаний, которые предлагают услуги и товары в разделе афиша для детей в г. Молодечно. Купить Концертная программа ''Тебя удача найдёт'' Дениса Клявера Концертная программа ''Тебя удача найдёт'' Дениса КлявераВс 14.04.2024Вс 14 Апр17:00 Дворец культуры, г. Молодечно, Молодечно. найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год.

Дворец Культуры

Домой Культурная жизнь На сцене Летнего амфитеатра в Молодечно прошел гала-концерт закрытия. Сегодня вечером состоится открытие одного из самых масштабных конкурсов страны — Национального фестиваля белорусской песни и поэзии «Молодечно-2023». Приветствие участникам и гостям XXII форума направил Президент. Национальный фестиваль белорусской песни и поэзии «Молодечно — 2023» пройдет 9-10 июня. В программе — концерты, творческие встречи, выставки, конкурсы, театральные постановки, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Миноблисполкома. События и концерты в Молодечно Комментарии Фотографии Советы Полный список всех предстоящих событий и концертов в Молодечно. Информация и советы Центры и концертные залы.

Концертная программа ансамбля танца, музыки и песни «Белые росы» в Молодечно

Рублёвск отдела нестационарного обслуживания населения Круглянского района 7 февраля 2024 года отделом нестационарного обслуживания населения районного Дома культуры города Круглое был осуществлен выезд в отдаленные и малонаселенные пункты д. Рублёвск Круглянского района.

Телеканал «Беларусь 1». Билеты: kvitki. Петрова саксофон , С. Фалевича тромбон , А. Козлянко труба , Т.

Новые лица, новые голоса. В ГЦК прошел областной отборочный тур национального фестиваля белорусской музыки и поэзии «Молодечно 2024» 24. На сцене выступили одиннадцать вокалистов.

Алёнка просит помощи у всех детей, а также их родителей. Только вместе мы сможем выручить Дорофея и помочь Алёнке. Приходите, очень нужна ваша помощь! С помощью находчивости и смекалки он победит грозных Великанов, усмирит страшного Единорога, найдёт свою любовь и… станет Королём. Только один — весёлый, а другой — грустный.

Афиша молодечно

Концертный зал Дворца культуры. 15:30. III тур Республиканского этапа Национального конкурса молодых исполнителей белорусской эстрадной песни в сопровождении оркестра. Чистинский сельский Дом культуры. 18:00. Театральная афиша на предлагает расписание спектаклей в театрах Молодечно. 9 июня, Молодечно состоялся XXII Национальный фестиваль белорусской песни и поэзии “Молодечно” на сцене Летнего амфитеатра концертом, который проходит в этом году в новом формате, нетрадиционном для молодечненского песенно-музыкального форума. г. Молодечно, ул. В. Гостинец, 52. mgmk@ Версия для слабовидящих. Купить Концертная программа ''Тебя удача найдёт'' Дениса Клявера Концертная программа ''Тебя удача найдёт'' Дениса КлявераВс 14.04.2024Вс 14 Апр17:00 Дворец культуры, г. Молодечно, Молодечно. Торжественное открытие ХХІI Национального фестиваля белорусской песни и поэзии ”Молодечно – 2023“ состоится на сцене Летнего амфитеатра 9 июня 2023 г. в 21.00.

Дворец культуры города Молодечно — афиша

Дворец культуры г. Молодечно Сегодня в в государственном учреждении культуры «Централизованная клубная система Молодечненского района» состоялось отчетно-выборное собрание первичной профсоюзной организации клубных работников Молодечненского.
Молодечненская газета - Афиша Афиша. Дворец культуры. г. Молодечно, пл. Центральная, 4.
События и концерты в Молодечно найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год.
Дворец Культуры «Созвездие талантов» Концерт творческих коллективов ДК Молодечно (HD).

Афиша мероприятий Молодечно

01 ноября в ГУК «Жодинский городской центр культуры и досуга» Минская область. С. Маршак «Кошкин дом» (музыкальная сказка) 0+. 2023" пройдет 9-10 июня. В программе - концерты, творческие встречи, выставки, конкурсы, театральные постановки, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Миноблисполкома. Праздник состоится в 22-й раз. 9 июня, Молодечно состоялся XXII Национальный фестиваль белорусской песни и поэзии “Молодечно” на сцене Летнего амфитеатра концертом, который проходит в этом году в новом формате, нетрадиционном для молодечненского песенно-музыкального форума. «Зимние грёзы» вечер симфонической музыки в ДК Молодечно 12 01 22 (FHD). ДК Молодечно и трио "Фиеста": 4 выпуск онлайн-проекта "Встречи с гитарой" (FHDПодробнее. Как это было: группа «Дрозды» с концертом «Хата бацькоў» в #молодечно 190-й концерт и такой приём! 1 февраля 2024 г. 15:45:18 Дворец культуры чно. Дворец культуры встречал группу «Дрозды». События и концерты в Молодечно Комментарии Фотографии Советы Полный список всех предстоящих событий и концертов в Молодечно. Информация и советы Центры и концертные залы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий