Мозырь новости сегодня происшествия

Новости» в Дзене: В Мозыре на выходных на проезжей части произошел конфликт между пассажиром одной машины и водителем из другой. Здравствуйте, сегодня был утерян кошелек серо-голубого цвета, возможно в автобусе №16. Внутри находилась карта на имя Дубина Елизавета, а так же некоторая сумма денег. При находке огромная просьба сообщить по номеру +375333504294. Как позже выяснилось, молодые люди заехали в Хойники, где разложили 19 свертков, в Мозыре – 40 свертков и Наровле – 23 свертка. Каждый сверток был весом от 0,5 до 1 грамма.

На Мозырском НПЗ при ЧП погиб 39-летний оператор, следователи устанавливают обстоятельства трагедии

Когда собственники кооператива пожелали сделать в доме ремонт, денег на счету не оказалось. Жильцы обратились за помощью в милицию. Правоохранители провели разбирательство, после чего материалы проверки передали следователям для дачи правовой оценки действий женщины.

В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь. Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи. Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения. Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли.

Появилось видео «разборки» в Мозыре: пассажир Nissan прямо на перекрестке напал на водителя Mercedes — Видео 12 июня 2023 108 В Мозыре на выходных на проезжей части произошел конфликт между пассажиром одной машины и водителем из другой. Читайте также: Появилось видео, как в Бресте велосипедист вылетел прямо на капот авто Сперва в интернете появилось видео, на котором видно, как стоящий на дороге мужчина пытается ударить человека, сидящего за рулем «Мерседеса».

Награды[ править править код ] диплом Международной выставки-ярмарки « СМИ в Беларуси — 2008» [1] ; первое место среди региональных телекомпаний в соревновании среди редакций газет, организаций телевидения и радио, журналистов, осуществляющих свою деятельность на территории Гомельской области [1] ; диплом в творческом конкурсе 2008 года на лучший материал в средствах массовой информации о деятельности органов внутренних дел и внутренних войск МВД Республики Беларусь [1] ; лучшая новостная программа регионального телевидения в 2010 году на телевизионном конкурсе «Телевершина»; диплом третьей степени Седьмого национального телевизионного конкурса «Телевершина-2011» в номинации «Новостные программы».

В Мозыре бухгалтер ЖСПК присвоила более Br22 тыс

Уважаемые телезрители! Приветствуем вас на официальном YouTube-канале "Телеканала Мозырь".Каждый день съемочная группа рассказывает о жизни родного города и. лидеры чемпионата Беларуси в группе «А» - преподнесли своим поклонникам шикарный подарок ко Дню влюбленных, 14 февраля. Новости Беларуси и мира на сегодня. Читайте последние новости и смотрите свежие видеорепортажи на сайте В результате происшествия старший оператор секции установки получил ожоги около 90 процентов поверхности тела. От полученных телесных повреждений 39-летний мужчина, житель Мозыря, скончался на месте происшествия. В результате происшествия старший оператор секции установки получил ожоги около 90% тела. От полученных повреждений 39-летний житель Мозыря скончался на месте. Какие же наиболее резонансные происшествия и преступления произошли на территории района в 2023 году? С таким вопросом мы обратились к начальнику районного отдела Следственного комитета Республики Беларусь подполковнику юстиции Борису Осовцову.

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

Последние новости Беларуси и мира сегодня по теме «Мозырь» на сайте Лента главных новостей в реальном времени. Читать свежие независимые новости Беларуси. Убийством завершился конфликт двух рыбаков в Мозыре Как сообщает УСК по Гомельской области, в Могилеве произошло убийство рыбака. По данным правоохранительных органов, инцидент произошел в ночь на 13 июня на берегу реки Припять. Положение о флаге города Мозыря и Мозырского района.

В Мозыре за незаконный оборот наркотиков задержаны жители Речицы и Василевич

Хамство на дорогах Мозыря 28070. По предварительной информации, 61-летний водитель автомобиля KIA Sorento не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Renault Logan. Криминал и происшествия в городе Мозыре за сегодня. Техподдержка. Новости. По версии следствия, в ночь с 12 на 13 июня в трехстах метрах от гребной базы школы олимпийского резерва на берегу реки Припять произошел конфликт между тремя нетрезвыми жителями Мозыря. Новости Молодечно и Молодечненского района.

Места в тренде

Последние новости на тему: Новости Мозыря в Беларуси и в мире на сегодня. Только свежие и реальные новости. Полная картина дня на сайте Новости Гисметео о погоде, природе и космосе. Новости Гисметео. Родился в 1975 году в г. Минске. Трудовую деятельность начинал рабочим СУ-183 ГКФ «Трест № 6» В 1997 – 2009 годах работал в суде Гомельского района: судебным исполнителем, стажером судьи, судьей, заместителем председателя суда.

Контртеррористическая операция в Лельчицком районе Беларуси завершена: озвучены подробности

Бобренята в направлении г. Мозырь, при совершении обгона выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Фольксваген Гольф», под управлением 27-летнего водителя. В результате происшествия водитель автомобиля «Фольксваген Поло», не пристегнутый во время движения ремнем безопасности, а также 49-летняя женщина-пассажир автомобиля «Фольксваген Гольф», с травмами были госпитализированы в больницу, после чего женщину после осмотра отпустили домой. В 18:20 40-летняя женщина-водитель автомобиля «Ситроен С4», двигаясь по ул. Нефтестроителей г. Мозырь в направлении ул. Мира, при повороте на лево не предоставила преимущество в движении и совершила столкновение с мотоциклом «Виктори Хаммер», под управлением 29-летнего водителя, который двигался во встречном направлении.

А тогда все было по-настоящему. Те, кто проходил солдатскую службу в Афганистане, говорят, что знают о жизни больше, чем их сверстники. Они знают страшную боль — боль потери друзей.

Они знают настоящую цену жизни. И цену мира. Николай Минич знает ее в кратном размере. В Афганистан призывался из Украины, Ровенский военкомат. Уже 35 лет живет в Беларуси. На Украине остались родители. На мероприятии много говорили о мире. О том, как он хрупок. И как важно его беречь.

Ты в памяти моей, Афганистан. Название праздничного концерта. Это -подарок всем в зале. Конечно же, звучали афганские песни — горькие, чистые, но очень искренние. Группа «Славяне» пела душой. Лирические воспоминания о войне, о своих боевых товарищах, о тоске по дому, родителям, любимым.

О том, что думали и переживали молодые мальчишки, которые шли на смертельную схватку с моджахедами. Вечер-встреча, вечер-воспоминания, вечер благодарности за подвиг. Концерт получился искренним и душеным. Светлана Грудько, Вячеслав Приписнов. Улучшить качество обслуживания населения, перейти от бумажных документов к электронным, расширить спектр оказываемых услуг 16 февраля 2024, 19:05 Улучшить качество обслуживания населения, перейти от бумажных документов к электронным, расширить спектр оказываемых услуг. Обновленный расчетно-кассовый центр Мозырского межрайонного филиала «Энергосбыта» — это большой шаг навстречу всем потребителям электроэнергии.

Мост станет намного шире и удобнее: вместо 7 метров — 10. Оценили 0 человек.

Контртеррористическая операция в Лельчицком районе Беларуси завершена: озвучены подробности

Войти в почту. В мире. Новости Москвы. Политика. Общество. Происшествия. Наука и техника. Шоу-бизнес. Военные новости. Аналитика. В среду 13 декабря рано утром случилось возгорание на территории ОАО "Мозырский НПЗ" в Мозыре-11 Гомельской области, сообщает МЧС. Спасатели погасили огонь в 7:18. Хамство на дорогах Мозыря 28070. Телеканал мозырь сегодня. Почта Мозырь. Мозырь почтовые отделения. Белпочта Петриков. Беларусь, Мозырь почта. Ярмаркапродажа в Мозыре. Вакансии в Мозыре. Последние новости в Мозыре. Народное единство. День единства 2022. Праздники в сентябре 2022. 17 Сентября.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий