Муйский район новости

Уже в 1889 году прошли первые исследования на маршруте от реки Ангары через Байкальский и Северо-Муйский хребты, в районе современной трассы БАМа. Последние новости. В Муйском районе выборы главы состоялись при рекордно низкой явке. Накануне жители района избирали руководителя муниципалитета, явка составила более 23 процентов. Днем 13 ноября сейсмологи зафиксировали землетрясение магнитудой 4,4 на территории Муйского района Бурятии. Об этом сообщает пресс-служба МЧС республики.

В Муйском районе третий день тушат лесной пожар

Расстояние до Улан-Удэ составляет 690 километров. Численность населения — 8 тысяч человек. Датой основания Таксимо считается 1910 год, когда на этой территории был поставлен первый дом. Основатель населенного пункта — сосланный сюда из Москвы на вечное поселение Иван Баранчеев.

Поселок получил свое название в честь окружающего рельефа — в переводе с эвенкийского языка оно означает «сосновый бор» или «еще чаща».

Будем надеяться, что после нашей командировки все изменится и станет все хорошо. Я за эти дни поговорил с коллективом поликлиники и стационара, рассказал им о нашей деятельности, о преимуществах членства и, вы знаете, некоторые решили вступить в Профсоюз. Проблема отдаленных северных районов, заключается в том, что они не могут принимать участие в наших профсоюзных мероприятиях, но в то же время у них есть и привилегии, например, у них есть право 1 раз в два года компенсации проезда в любую точку страны жаль, что только ЖД транспорт. В связи с этим члены профсоюза могут воспользоваться скидками на оздоровление и отдых на курортах и санаториях России. Также члены профсоюза могут рассчитывать на защиту своих прав и материальную помощь при различных трудных жизненных ситуациях. Об этих и многих других вопросах Я поговорил с коллективом больницы и честно скажу, что я остался доволен.

Впереди у нас и у профкома больницы много работы, но я думаю, мы справимся, потому что вместе, в единстве и солидарности, нам все по плечу. Считаю, что так и надо работать. А как всё произошло?

В "Росатоме" "Интерфаксу" подтвердили, что речь идет о проекте малой АЭС госкорпорации, которая поставит электроэнергию в том числе для золоторудного месторождения Кючус. Ввод станции намечен на 2028 год. Запасы месторождения составляют 175 тонн золота, после доразведки месторождения и его флангов ожидается прирост запасов до 250-280 тонн золота.

Распоряжение правительства, которым участок земель лесного фонда переведен в новую категорию для размещения АСММ, опубликовано на портале правовых актов. В "Росатоме" "Интерфаксу" подтвердили, что речь идет о проекте малой АЭС госкорпорации, которая поставит электроэнергию в том числе для золоторудного месторождения Кючус. Ввод станции намечен на 2028 год.

Законы в тренде

Уважаемые жители Муйского района! Хочу прояснить ситуацию, сложившуюся по аварийному мосту через реку Муякан на 368 км автодороги «Северобайкальск – Таксимо». В Муйском районе Бурятии прокуратура оштрафовала на 5 тысяч рублей главу городского поселения «Северомуйское» за нарушение законодательства о порядке рассмотрения. В Муйском районе Бурятии прокуратура оштрафовала на 5 тысяч рублей главу городского поселения «Северомуйское» за нарушение законодательства о порядке рассмотрения. это Муйский район Республики Бурятия. Образованный в 1989 году Муйский район пока не может похвастаться. Новь Камешкирского района Пензенской области. Таксимо Муйская новь. Усть Муйская школа. Новости Муйского района. Муйский районный суд. Научная газета. В Муйском районе оперативники раскрыли кражу буровых инструментов с территории добывающего предприятия.

«Поездки в северные районы очень непростые»: глава Бурятии работает в Муйском районе

Читайте последние новости дня по теме Муйский район. Подписка на новости. Рекламный баннер 300x250px rightblock. 24/7» На месте работают пожарные Днём 10 июня загорелись три деревянных частных жилых дома по улице Минская в посёлке Таксимо Муйского района Бурятии. Муниципальный этап. Юноши и девушки. Отчёт о проведении муниципального этапа Чемпионата ШБЛ «КЭС – БАСКЕТ» сезона 2023-2024 уч. г. в Муйском районе.

Редакция газеты новь

В рамках рабочего визита главы Бурятии Алексея Цыденова в Муйский район 25 августа принят ряд решений по проблемам муниципалитета. Последние новости. Муниципальный этап. Юноши и девушки. Отчёт о проведении муниципального этапа Чемпионата ШБЛ «КЭС – БАСКЕТ» сезона 2023-2024 уч. г. в Муйском районе. Козлов Андрей Иванович. Глава муниципального образования "Муйский район". 8 (30132) 55-4-33. 671561, Республика Бурятия, Муйский район, п. Таксимо, ул. Советская 10а.

# пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

это Муйский район Республики Бурятия. Образованный в 1989 году Муйский район пока не может похвастаться. Муйский район. Подписывайтесь. Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях. Частоту авиарейсов Улан-Удэ-Таксимо увеличат с 1 марта. Вакансии Муйский район, работа в Республике Бурятия. 21 января, в 00:52 поступило сообщение о возгорании двухквартирного жилого дома поселке Таксимо, Муйского района.

Муйский район Бурятии возглавит Владимир Дашиев

Ввод станции намечен на 2028 год. Запасы месторождения составляют 175 тонн золота, после доразведки месторождения и его флангов ожидается прирост запасов до 250-280 тонн золота. Предварительно "Селигдар" оценивал capex Кючуса в 40 млрд рублей при добыче 3 млн тонн руды и производстве 10 тонн золота в год.

Выберите нишу для открытия бизнеса Любой бизнес начинается с идеи.

Максимально честно ответьте сами себе на следующие вопросы: Что вы умеете делать хорошо? Что вас вдохновляет? Чего вам и вашим окружающим не хватает?

В Муйском районе росгвардейцы очистили прибрежную лесополосу реки Муя В Муйском районе росгвардейцы очистили прибрежную лесополосу реки Муя 08 августа 2023, 01:29 В п. Таксимо сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии в выходные провели экологическую акцию — очистили прибрежную лесополосу реки Муя от мусора.

В Nordgold не уточнили, какому именно предприятию будет продана "Ирокинда". Еще осенью 2019 года правительство Бурятии сообщало, что Nordgold планирует продать рудники "Ирокинда" "Зун-Холба" и "Холбинский". Рудник Ирокинда расположен в Муйском районе Республики Бурятия в 75 км от станции Таксимо, Глубина залегания рудного тела — от 929 до 1740 м.

Муйский район

Поиск по записям. Моя Луга [Новости]. Введите запрос, чтобы начать поиск. Выборы проходили на конкурсной основе Конкурс на замещение должности Главы МО Муйский район завершился! С начала 2023 года на территории Муйского района зарегистрировано 119 пожара, АППГ – 52 пожаров, что показывает увеличение на 228,84%. Муниципальное учреждение культуры. Муйская городская библиотека "Поселок Таксимо". В п. Таксимо сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии в выходные провели экологическую акцию – очистили прибрежную лесополосу реки Муя от мусора.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий