Мужчина апреля книга

Карина Добротворская Мужчина апреля скачать в форматах epub, fb2, pdf, txt или читать онлайн. Книга доступна целиком (полностью) без регистрации как на телефоне, так и. Хотите читать онлайн книгу Мужчина апреля, воспользуйтесь специальной формой для онлайн чтения. Роман – лидер ниши. Удалено правообладателем. Слушать аудиокнигу Мужчина апреля. Мужчина апреля. В нашей электронной библиотеке вы можете скачать книгу «Мужчина апреля» автора Карины Добротворской в формате epub, fb2, rtf, mobi, pdf себе на телефон, андроид, айфон, айпад.

Аннотация:

  • Аудиокнига Мужчина апреля,Юлия Яковлева
  • Материалы о книге
  • Мужчина апреля - Юлия Юрьевна Яковлева, Карина Добротворская:
  • Похожие на книгу „Мужчина апреля“

Добротворская Карина Анатольевна, Яковлева Юлия Юрьевна: Мужчина апреля

Главное, Ника постепенно успокаивалась. Почему они это так мерзко называют? Чтобы людям на нервы действовать? Я ошиблась: она снова начала заводиться. Но я не позволила: — Думаю, наоборот. Чтобы люди проще к этому относились. Матрешка — это же смешно. Чувства ни при чем.

Просто дело. Надо же их где-то брать, этих мальчиков. Раз об этом столько говорят? Раз Ника начала песню про Лео, значит, переключилась со своего мальчика на моего. Можно даже не слушать, что она там говорит. Главное, со всем соглашаться и просить прощения. Прости меня, пожалуйста.

Сработало и в этот раз. За завтраком Ника была уже в порядке, хотя и сидела за столом надутая, позволяя за собой ухаживать, как будто она — уже беременная и госслужащая одновременно. Как все, кто вынашивает мальчиков. Куча денег! Ника получает базовый доход, это значит — часто меняет профессии. Какая сейчас требуется на рынке труда, на такую и меняет, от нее это не зависит. Но на двенадцать месяцев — беременность и постродовая реабилитация — у нее будет контракт государственной служащей.

Настоящая зарплата. Денег больше, а главное, это другие деньги — государственные, более престижные. Лицо ее прояснилось. Она подвинула к себе телефон, стала искать информацию поконкретнее.

Нашли ошибку в описании? Сообщите пожалуйста нам и мы устраним её в ближайшее время. Тип ошибки:.

Входит в серию: Loft. Современный роман Юлия Яковлева — автор популярной серии романов «Ленинградские сказки», в которых история сталинского террора и предвоенных лет рассказана с пугающей и обезоруживающей наивностью, поскольку рассказана — детьми и для детей. Карина Добротворская взорвала интернет и читательские сообщества благодаря выходу романа «Кто-нибудь видел мою девчонку? В новом мире победили осознанность и экологическая революция.

Отзывов пока что нет Оставить отзыв Отзыв о товаре Мужчина апреля Укажите информацию о себе Я подтверждаю своё согласие на сбор и обработку персональных данных фамилию, имя, отчество; номер контактного телефона; адрес электронной почты; адрес обществом с ограниченной ответственностью «Гемера-Плюс», где под обработкой понимаю запись; систематизацию; накопление; хранение; уточнение обновление, изменение ; извлечение; использование; передачу третьим лицам доступ ; обезличивание для исполнения договора. Настоящее согласие дается на срок исполнения всех обязательств, в том числе гарантийных по заключенному договору.

Аудиокнига Мужчина апреля,Юлия Яковлева

Игры и головоломки. Книги для малышей. Музыкальные книжки. Купить книгу Мужчина апреля Карина Добротворская, Юлия Яковлева; издательство Inspiria; 2021 год; Твердый переплет; 288 страниц. Любители чтения дождались момента, когда полную версию книги Мужчина апреля от Карина Добротворская, Юлия. Мужчиной же апреля в книге, неизвестно с какой стати, становится какой-то 19-летний зеленоглазый задохлик с безволосой грудью. Аннотация к книге «Мужчина апреля». Юлия Яковлева — автор популярной серии романов «Ленинградские сказки», в которых история сталинского террора и предвоенных лет рассказана. "Мужчина апреля" Добротворская Карина Анатольевна читать бесплатно онлайн будет интересно не всем, но истинные фаны этого стиля останутся вполне довольны.

Аудиокнига Мужчина апреля - Карина Добротворская, Юлия Яковлева

Мужчина апреляКарина Добротворская. Как указано в аннотации, в мире "Мужчины апреля" Грета Тунберг "стала божеством толпы". Карина Добротворская, Юлия Юрьевна Яковлева в форматах fb2, rtf, epub, pdf, txt или читать полностью в библиотеке. На сайте СкидкаГИД вы можете купить книгу «Мужчина апреля (Добротворская Карина Анатольевна, Яковлева Юлия Юрьевна); Издательство: Inspiria» (ISBN 978-5-04-155012-7).

Вышел в свет роман Юлии Яковлевой и Карины Добротворской «Мужчина апреля»

Купить книгу «Мужчина апреля» Яковлева Ю.Ю. с быстрой доставкой по низкой цене в книжном интернет-магазине «Библио-Глобус». Юлия Яковлева» написанная автором - Юлия Яковлева вы можете читать онлайн, бесплатно и без регистрации на Хотите читать онлайн книгу Мужчина апреля, воспользуйтесь специальной формой для онлайн чтения.

Вселенная победившего матриархата. Роман Юлии Яковлевой и Карины Добротворской «Мужчина апреля»

Карина Добротворская, Юлия Яковлева», после закрытия браузера. Название: Мужчина апреля. Жанр: социальная фантастика. Аннотация на книгу: Юлия Яковлева – автор популярной серии романов «Ленинградские сказки», в которых история. Краткое содержание книги. Роман о нашем близком будущем, но читается он как роман о настоящем. В новом мире победили осознанность и экологическая революция.

Карина Добротворская, Юлия Юрьевна Яковлева - Мужчина апреля

В новом мире победили осознанность и экологическая революция. Любые эмоции, кроме позитивных и неконфликтных — под запретом. За нарушение — штраф. Если съел больше нормы, и инспектор найдет у тебя перевес — тоже штраф.

Почему со мной всегда так? Она ткнулась лицом мне в грудь. Я обняла ее, стала гладить по всклокоченным коротким волосам. Телефон валялся на полу, экран еще не погас. Что ж, нам не повезло. Но мы сто раз это обсуждали во всех деталях, до всего договорились. Один шанс из пяти — это много или мало? А Ника так рыдает, будто это гром среди ясного неба. Я невезучая. Мне всегда не везет. Я чувствовала. Ничего она не чувствовала. Мы обе хотели этого ребенка. Строили планы. Ника придумывала, как декорировать детскую, рисовала эскизы, каждый день меняя воображаемый цвет стен. Придумывала имена — Таисса, Николь, Ребекка, Катя. Но оказалось — мальчик. Я почему-то представила старинный лотерейный барабан, который выплевывает шар с роковой буквой Y, хотя я прекрасно знаю, что выбор делает компьютер, такой же, впрочем, непредсказуемый, как любая лотерея. Система справедлива, шансы в гендерной лотерее у всех равные, дискриминация исключена, а значит, и убиваться бессмысленно. Вынашивание и рождение мальчика — это важная общественная работа, к тому же она хорошо вознаграждается: зарплатой государственной служащей 14-й категории. Слез у меня не было, хотя хорошо бы сейчас вместе с Никой посетовать на судьбу. Я бы хотела уметь плакать, как она, когда вся боль и обида из тебя выливаются ручьями. Не получается. Когда я последний раз плакала? Даже не помню. Ника увидела мои сухие глаза и надулась, закусила губу.

Долго ли сможет жить человек в таком ужасе? Яковлева и Добротворская пишут и иронично, и серьезно, — о новой этике, культе Греты Тунберг, заигравшихся с нормами морали людях — и о том, что победит все равно естественная человеческая природа. В романе сочетается лучшее из авторских талантов: увлекательный сюжет от Юлии Яковлевой и тонкий, глубокий психологизм Добротворской. Роман — лидер ниши.

Смертельный вирус убивает только мужчин, поэтому каждый редкий представитель бывшего сильного пола - слаб и уязвим. Преступления против животных караются едва ли не жестче, чем предступления против людей. Каждая эмоция подлежит контролю, а за лишний грамм веса ты получаешь штраф... Юлия Яковлева, хорошо известная читателям серией ретро-детективов и серией романов "Ленинградские сказки" объединилась с Кариной Добротворской, чьи художественные мемуары "Кто-нибудь видел мою девчонку?

Вселенная победившего матриархата. Роман Юлии Яковлевой и Карины Добротворской «Мужчина апреля»

Обидеть нельзя никого, даже муравья. Долго ли сможет жить человек в таком ужасе? Яковлева и Добротворская пишут и иронично, и серьезно, — о новой этике, культе Греты Тунберг, заигравшихся с нормами морали людях — и о том, что победит все равно естественная человеческая природа. В романе сочетается лучшее из авторских талантов: увлекательный сюжет от Юлии Яковлевой и тонкий, глубокий психологизм Добротворской.

Роман — лидер ниши. Произведение относится к жанру Фантастика, Современная русская литература. Оно было опубликовано в 2021 году издательством Эксмо. На нашем сайте можно скачать книгу "Мужчина апреля" в формате fb2, rtf, epub, pdf, txt или читать онлайн. Здесь так же можно перед прочтением обратиться к отзывам читателей, уже знакомых с книгой, и узнать их мнение.

Карина Добротворская взорвала интернет и читательские сообщества благодаря выходу романа «Кто-нибудь видел мою девчонку? В новом мире победили осознанность и экологическая революция. Любые эмоции, кроме позитивных и неконфликтных — под запретом. За нарушение — штраф.

В новом мире победили осознанность и экологическая революция. Любые эмоции, кроме позитивных и неконфликтных — под запретом. За нарушение — штраф. Если съел больше нормы, и инспектор найдет у тебя перевес — тоже штраф. Обидеть нельзя никого, даже муравья.

Скачать книгу

  • Серия "Loft. Современный роман"
  • Описание товара
  • Описание товара
  • Читать Мужчина апреля онлайн (полностью и бесплатно) автор Карина Добротворская
  • Мужчина апреля - читать онлайн бесплатно ознакомительный отрывок

Юлия Яковлева - Мужчина апреля

Выдержит ли встречу со своим глубинным страхом? Но главное — удастся ли ему разгадать многолетний секрет семьи, обратившейся к нему за помощью? Проводит тренинги и семинары личной эффективности и бизнес-тренинги для крупных российских и европейских компаний.

Долго ли сможет жить человек в таком ужасе? Яковлева и Добротворская пишут и иронично, и серьезно, — о новой этике, культе Греты Тунберг, заигравшихся с нормами морали людях — и о том, что победит все равно естественная человеческая природа. В романе сочетается лучшее из авторских талантов: увлекательный сюжет от Юлии Яковлевой и тонкий, глубокий психологизм Добротворской. Роман — лидер ниши.

За нарушение — штраф. Если съел больше нормы, и инспектор найдет у тебя перевес — тоже штраф. Обидеть нельзя никого, даже муравья. Долго ли сможет жить человек в таком ужасе?

Преступления против животных караются едва ли не жестче, чем предступления против людей. Каждая эмоция подлежит контролю, а за лишний грамм веса ты получаешь штраф... Юлия Яковлева, хорошо известная читателям серией ретро-детективов и серией романов "Ленинградские сказки" объединилась с Кариной Добротворской, чьи художественные мемуары "Кто-нибудь видел мою девчонку? Вместе писательницы рассказывают историю, отзывающуюся эхом Джорджа Оруэлла и Маргарет Этвуд.

Мужчина апреля - Юлия Юрьевна Яковлева, Карина Добротворская

Карина Добротворская взорвала интернет и читательские сообщества благодаря выходу романа «Кто-нибудь видел мою девчонку? В новом мире победили осознанность и экологическая революция. Любые эмоции, кроме позитивных и неконфликтных — под запретом. За нарушение — штраф.

В новом мире победили осознанность и экологическая революция. Любые эмоции, кроме позитивных и неконфликтных — под запретом. За нарушение — штраф.

Если съел больше нормы, и инспектор найдет у тебя перевес — тоже штраф.

Да, наверно кто-то где-то уже написал, что это вывернутый наизнанку рассказ служанки плюс еще что-нибудь из хорошо известного. Во многом. Но, по крайней мере, это веселее что ли. Каким-то истерическим смехом веселее. Пока что могу сказать, что это непривычно. Вышла кондуктор в форменном жилете.

Откинула ступеньку, выдвинула рамку сканера. Индекс массы тела. Женщины подходили по очереди, становились.

Вынашивание и рождение мальчика — это важная общественная работа, к тому же она хорошо вознаграждается: зарплатой государственной служащей 14-й категории. Слез у меня не было, хотя хорошо бы сейчас вместе с Никой посетовать на судьбу. Я бы хотела уметь плакать, как она, когда вся боль и обида из тебя выливаются ручьями.

Не получается. Когда я последний раз плакала? Даже не помню. Ника увидела мои сухие глаза и надулась, закусила губу. Мне тоже больно. Так же больно, как тебе.

Не тебя накачивали гормонами и не из тебя выцарапывали яйцеклетку. Я так хотела быть матерью, а не гребаной матрешкой! И ты сама так решила. Мне и тебя жалко, и себя жалко, и этого бедного мальчика жалко. Но зачем страдать из-за того, что мы не можем изменить? Все вокруг рожают девочек, даже те, кто не очень-то и хотел.

Как будто человеческая боль тоже подчиняется твоим проклятым законам. Я снова обняла Нику за плечи: — У нас еще будет девочка, я тебе обещаю. Все будет. У нас много времени впереди. Мне почти тридцать. А теперь еще носить мальчика.

Девять месяцев. Псу под хвост. Я правда могу… Можно попробовать подать заявку на пересмотр. Еще теперь в декрет уйди. Твоя подружка Лена и так тебя давно обскакала. Сменила тему.

Хороший знак! Лена славная. Просто у нее — своя работа, а у меня — своя.

Мужчина апреля - Юлия Юрьевна Яковлева, Карина Добротворская

Мужчина апреля. Авторы: Яковлева Юлия, Добротворская Карина. Жанры: Современная проза, Социально-психологическая фантастика. Аудиокнига "Мужчина апреля", автором которой является Карина Добротворская, Юлия Юрьевна Яковлева была издана в 2021 году. Книга является частью серии "Loft. Проза для взрослых; Художественные книги; Проза для взрослых Художественная литература. Количество страниц. 288 шт. Все характеристики и описание переехали сюда. Полная версия книги Мужчина апреля, чтобы читать бесплатно онлайн, от авторов Карина Добротворская, Юлия Юрьевна Яковлева. Название: Мужчина апреля. Жанр: социальная фантастика. Аннотация на книгу: Юлия Яковлева – автор популярной серии романов «Ленинградские сказки», в которых история. Мужчина апреля. Авторы: Яковлева Юлия, Добротворская Карина. Жанры: Современная проза, Социально-психологическая фантастика.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий