На душе апрель нежный поцелуй он тебя манит

Долгий переезд он всего на чай. Long moving he is only for tea. И когда придет ты уже не верь. And when you come, do not believe. На дворе зима, а в душе апрель. Winter in the yard, and in the soul of April. Нежный поцелуй он тебя манит. Припев: Плечи твои предо мною Их обнимаю рукою, Сфотографируй на память Наш вальс счастливый с тобою. Запах твой манит-дурманит, Словно мой разум туманит, Пусть же музыка эта Звучать для нас не перестанет. Движемся в ритме по кругу, Заворожив всю округу. Песни для души на весь день слушай и кайфуй попробуй не подпевать 3.

СтимУЛ - Моё Сердце

Google Chrome Description: Новый дуэт! Слушайте с удовольствием и делитесь своими впечатлениями! Я покинул город это все мне надоело.

Комментарии Комментарий слишком короткий.

Введите хотя бы 25 символов. ООО «АдвМьюзик» заключил лицензионные соглашения с крупнейшими российскими правообладателями на использование музыкальных произведений.

Я покинул город это все мне надоело. Сколько можно убегать, знаешь я совсем один. Помогает водка, заглушает никотин И опять на сердце рана раздуло мои вены И ты снова в клубе пьяна, до меня тебе нет дела Твои мысли это запах но не моих духов И моё чужое твою не согрело кровь А ты вино в бокал мне лей, про него не думай и за ним слезы не лей.

Our platform is constantly updated, and thanks to its maximum functionality, it is very simple and convenient to use. You can easily find the content of any song you like using the search bar. You can also choose something new from the pre-made categories. If you encounter any display problems or search problems while using our platform, etc. A team of our qualified specialists will carefully study your appeal, and will definitely correct all the inconveniences that have arisen as soon as possible. Read completely textu-pesen.

Азиатско-Тихоокеанский регион

  • Search results
  • Краткое описание песни
  • Значит не скучай долгий переезд он всего на чай - Песня - Скачать песню в mp3
  • Клип Рейсан Магомедкеримов - Моя ты королева
  • Комментарии
  • Рейсан Магомедкеримов, Михаил Черняев — Королева — текст песни

Нежный поцелуй

Ну поверь что я тебя любил тогда сильней Всё готов отдать, только нету ни гроша Было тебе плохо не спала моя душа Эти мысли о ней, это дурдом. Эти ночи без сна, можно без слов Я сейчас с тобой значит не скучай Долгий переезд он всего на чай И когда придет ты уже не верь На дворе зима а в душе апрель Нежный поцелуй он тебя манит Это не любовь у тебя болит В голове другой заставляет пить Тот кто полюбил больше не простит.

Моя ты королева, ты за ним опять ревела. Я покинул город это все мне надоело. Сколько можно убегать, знаешь я совсем один.

Слушайте с удовольствием и делитесь своими впечатлениями! Я покинул город это все мне надоело. Сколько можно убегать, знаешь я совсем один. Помогает водка, заглушает никотин И опять на сердце рана раздуло мои вены И ты снова в клубе пьяна, до меня тебе нет дела Твои мысли это запах но не моих духов И моё чужое твою не согрело кровь А ты вино в бокал мне лей, про него не думай и за ним слезы не лей.

Я сейчас с тобой значит не скучай Долгий переезд он всего на чай И когда придет ты уже не верь На дворе зима, а в душе апрель. Нежный поцелуй он тебя манит Это не любовь у тебя болит В голове другой заставляет пить Тот, кто полюбил больше не простит. И опять на сердце рана, раздуло мои вены И ты снова в клубе пьяна, до меня тебе нет дела Твои мысли — это запах, но не моих духов И мое чужое тело не согрело твою кровь.

Висал Мирзаев Нежный Взгляд - Скачать mp3 бесплатно

Припев: Плечи твои предо мною Их обнимаю рукою, Сфотографируй на память Наш вальс счастливый с тобою. Запах твой манит-дурманит, Словно мой разум туманит, Пусть же музыка эта Звучать для нас не перестанет. Движемся в ритме по кругу, Заворожив всю округу. Поцелуй Сладкий Мёд - Валерий Палаускас. • Размер:6.19 MB • Длительность: 3:40 min. Скачивай и слушай аида николайчук нежный поцелуй на. На дворе зима, а в душе апрель. Нежный поцелуй, он тебя манит. Это не любовь у тебя болит. В голове другой заставляет пить. Тот, кто полюбил, больше не простит. Моя ты королева, ты за ним опять ревела.

Новые песни

  • Другие альбомы исполнителя
  • Похожие треки
  • Валерий Палаускас и Аэроплан - Нежный поцелуй
  • Рейсан Магомедкеримов, Михаил Черняев - Королева | Премьера клипа 2021

Ну как же мне все исправить живут во мне все печали песня

По вопросам, связанным с использованием контента Правообладателей, не имеющих Лицензионных Договоров с ООО «АдвМьюзик», а также по всем остальным вопросам, просьба обращаться в службу технической поддержки сайта на mail lightaudio.

Я знаю он тебе родней. Ну поверь что я тебя любил тогда сильней Всё готов отдать, только нету ни гроша Было тебе плохо не спала моя душа Эти мысли о ней, это дурдом. Эти ночи без сна, можно без слов Я сейчас с тобой значит не скучай Долгий переезд он всего на чай И когда придет ты уже не верь На дворе зима а в душе апрель Нежный поцелуй он тебя манит Это не любовь у тебя болит В голове другой заставляет пить Тот кто полюбил больше не простит.

Поэтому возможность быстро отыскать нужный фильм или сериал будет по достоинству оценена всеми поклонниками кинематографа. Мы разработали для вас удобный в использовании и очень оперативный бесплатный поисковик фильмов. Теперь вы в кратчайшие сроки можете отыскать по названию нужное вам видео.

Наши преимущества Наш уникальный сервис позволяет найти бесплатные фильмы быстро и без каких-либо усилий с вашей стороны.

На нашем портале вы можете слушать или скачать новую песню Любовь и воля - Ernest Ogannesyan, в формате mp3. Текст песни Текст песни Ernest Ogannesyan - Любовь и воля Снег падал тихо нежно в твоём холодном сердце Только боль в разлуке остывая друг друга Потеряли мы с тобой в разбитых окнах Вес кем ты сейчас и где ты свой делишь мир Я отпущу на волю, любовь, что стало болью Я так хотел дышать и жить всегда одной, Но не найдя покое, я спорил сам собою Теперь отделишь небо, плачет над моей суть-вою Слушайте еще.

Рейсан Магомедкеримов, Михаил Черняев - Королева

Аида николайчук нежный поцелуй Я сейчас с тобой значит не скучай Долгий переезд он всего на чай И когда придет ты уже не верь На дворе зима, а в душе апрель. Нежный поцелуй он тебя манит Это не любовь у тебя болит В голове другой заставляет пить Тот, кто полюбил больше не простит.
Скачать песню Рейсан Магомедкеримов - Моя ты королева слушать бесплатно в MP3 Было тебе плохо не спала моя душа.
Рейсан Магомедкеримов - Королева: слушайте с текстом | Deezer Лёгкий ветер встреч Познакомил нас весной. Нежный поцелуй, Я попал в твои сети. Ты мне сказала: "Может быть", Не могу тебя забыть, Я за ночь с тобой отдам Всё на свете.
Текст песни Рейсан Магомедкеримов, Михаил Черняев - Королева перевод, слова песни, видео, клип Нежный поцелуй. Валерий Палаускас - Нежный поцелуй. Слушать. 2015 • Поп-музыка, Русский поп • United Music Group. Обложка трека.
А В Душе Апрель Нежный Поцелуй Он Тебя Манит Mp3 вино в бокал мне лей Про него не думай и за ним слезы не лей Я знаю он тебе родней Ну поверь, что я тебя любил тогда сильней Все готов.

Нежный Апрель

Эти ночи без сна, можно без слов Я сейчас с тобой значит не скучай Долгий переезд он всего на чай И когда придет ты уже не верь На дворе зима а в душе апрель Нежный поцелуй он тебя манит Это не любовь у тебя болит В голове другой заставляет пить Тот кто полюбил больше. вино в бокал мне лей Про него не думай и за ним слезы не лей Я знаю он тебе родней Ну поверь что я тебя любил тогда сильней Всё готов отдать. Скачивай и слушай аида николайчук нежный поцелуй на.

Скачать Ольга Дарвина – В душе апрель

Рейсан Магомедкеримов, Михаил Черняев - Королева текст и слова песни Эти мысли о ней, это дурдом. Эти ночи без сна, можно без слов. Я сейчас с тобой значит не скучай. Долгий переезд он всего на чай. И когда придет ты уже не верь. На дворе зима а в душе апрель. Нежный поцелуй он тебя манит.
Рейсан Магомедкеримов - Королева (feat. Михаил Черняев): текст песни, слова Королева - текст песни Моя ты королева, ты за ним опять ревела Я покинул город это все мне надоело Сколько можно убегать, знаешь я совсем один Помогает водка, заглушает никотин И опять на сердце рана, раздуло мои вены И ты.
Висал Мирзаев Нежный Взгляд - Скачать mp3 бесплатно И мое чужое тело не согрело твою кровь Я сейчас с тобой значит не скучай Долгий переезд он всего на чай И когда придет ты уже не верь На дворе зима, а в душе апрель Нежный. поцелуй он тебя манит Это не любовь у тебя болит В голове другой заставляет пить Тот, кто.

СлаВВо, Alexandra Aslanidou - Сладкий поцелуй

Слушайте и скачивайте нежный апрель бесплатно на Хотплеере в mp3 (ID: f475). Любовь и воля. Снег падал тихо нежно в твоём холодном сердце Только боль в разлуке остывая друг друга Потеряли мы с тобой в разбитых окнах Вес кем ты сейчас и где ты свой делишь мир. Обниму поцелуй тая Своё сердце тобою моя слушать совершенно бесплатно в mp3 формате хорошего качества 320 kbps бесплатно. Было тебе плохо не спала моя душа. Нежный поцелуй. Качество: 320 kbps. Лейбл: zvukm. Дата релиза: 20 апреля 2022.

Bakhtin - Целовала (Официальная премьера клипа)

Любишь апрель (Barabanov remix) с датой релиза 07.11.2023 в формате mp3 (320 kbps, 2:46. Слушайте и скачивайте нежный апрель бесплатно на Хотплеере в mp3 (ID: f475). Припев: Плечи твои предо мною Их обнимаю рукою, Сфотографируй на память Наш вальс счастливый с тобою. Запах твой манит-дурманит, Словно мой разум туманит, Пусть же музыка эта Звучать для нас не перестанет. Движемся в ритме по кругу, Заворожив всю округу. Песни для души на весь день слушай и кайфуй попробуй не подпевать 3. «Шумные компании, алкоголь и никотин помогают герою песни забыться, но излечить его душу по-настоящему может только она – королева Мы рады представить вам наш первый совместный проект! Слушайте с удовольствием и делитесь своими впечатлениями!». И мое чужое тело твою не согрело кровь. А ты вино в бокал мне лей. Про него не думай и за ним слезы не лей. Я знаю он тебе родней.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий