Неслихан атагюль и кадир догулу последние новости сейчас

Реальность актрисы Неслихан Атагюль полная противоположность экранной — турецкая звезда счастлива с любимым мужчиной уже почти десять лет. С Кадиром Догулу актриса познакомилась на площадке сериала «Два лица Стамбула», пишет «24СМИ». Неслихан Атагюль и Кадир Догулу — красивая пара. Яркую внешность и высокий рост Кадира в 2010 году заметили представители сферы моды и пригласили его работать моделью. Постепенно он стал узнаваемым и попал в популярный сериал.

Неслихан атагюль и кадир догулу последние фото

Неслихан атагюль и кадир догулу последние фото. Неслихан атагюль и кадир догулу последние фото. Неверность мужа Очередные обвинения Кадира 2023 Последние новости об отношениях пары. Неслихан Атагюль и Кадир Догулу — знаменитые турецкие актеры, которые познакомились на съемках сериала «Два лица Стамбула». Экранным партнером Атагюль стал красавец-актер Кадир Догулу. Играя любовь на экране, пара перенесла чувства в реальную жизнь.

Кадир Догулу и Неслихан Атагюль Догулу

Эта актриса проснулась знаменитой после съемок с Бураком Озчивитом в сериале «Черная любовь». Кто бы мог представить, что Атагюль потеряет голову от красавца-брюнета, сыгравшего крымского хана в сериале «Великолепный век. Фото: Instagram. В прессе писали, что парочка вот-вот подаст на развод. Якобы Догулу слишком близко сошелся с Серрой Арытюрк, с которой он снимался в сериале «Рецепт любви». Актеров якобы видели вместе за пределами съемочной площадки. Тут же в кулуарах зашептались о том, что Кадир проводит романтические вечера отнюдь не с Атагюль.

В 2019 она начала сниматься в сериале « Дочь посла », но из-за проблем со здоровьем не смогла отсняться до конца. В 2022 году она начала сниматься в сериале « В конце ночи » Личная жизнь править С середины 2013 года Атагюль начала встречаться с актёром Кадиром Догулу ; 26 ноября 2015 года пара обручилась. Свадьба состоялась 8 июля 2016 года.

Впрочем, журналистка Бирсен Алтунташ уверена, что Неслихан Атагюль больше не о чем беспокоиться. В кризисной ситуации наметился новый поворот. У соперницы актрисы, Серры Арытюрк появилось новое увлечение — 23-летний коллега по цеху Мерт Рамазан Демир. Серра уже месяц встречается с Мертом и на мужа Неслихан не претендует. Поклонники уверены, что звезда молчит, чтобы спасти пятилетний брак, который из-за череды скандалов оказался на волоске. Кроме того, с недавнего времени актриса "Черной любви" борется с серьезным недугом — синдром дырявого кишечника.

Они проводят время вместе на яхте, наслаждаясь отдыхом. Недавно Неслихан Атагюль и Кадир Догулу находясь в отпуске отметили годовщину брака вместе с близкими.

В этот значимый день пару поздравил известный турецкий певец Мурат Далкылыч и другие звезды шоу бизнеса, выразив им наилучшие пожелания.

Неслихан Атагюль и Кадир Догулу на художественной выставке в Стамбуле ⭐

Неслихан атагюль и кадир догулу последние фото. Неслихан атагюль и кадир догулу последние фото. В разделе представлена информация о самых интересных последних новостях Неслихан Атагюль из личной жизни и карьеры. Неслихан Атагюль Догулу (тур. Неслихан Атагюль родилась 20 августа 1992 года в Стамбуле в семье шофера черкесского происхождения и домохозяйки, родом из Беларуси[2]. Помимо Неслихан, родители растили ещё и старшего сына. Теперь актриса снимается в сериале "В конце ночи" со своим мужем Кадиром Догулу. Зрители хорошо приняли сериал и рады что Неслихан наконец-то вернулась на экраны, однако недавний инцидент очень расстроил Неслихан и она снова взяла отпуск на несколько дней. В сети не раз всплывала информация о том, что турецкая актриса Неслихан Атагюль умерла. В статье мы разберемся, случилось ли это на самом деле.

Рекомендуем

  • НЕСЛИХАН АТАГЮЛЬ ᐈ Биография, личная жизнь, муж и роли актрисы ✔
  • Биография неслихан атагюль: личная жизнь, муж, семья, дети
  • Неслихан Атагюль грубо ответила на вопросы про измены Кадира Догулу
  • История любви с мистическим налетом
  • Успех, свалившийся на голову

Манипулятор, сектант, прохвост и изменщик: КАК КАДИР ДОГУЛУ ПОРТИТ ЖИЗНЬ НЕСЛИХАН АТАГЮЛЬ

Так возникла новая ступенька в биографии и карьере Кадира Догулу Карьера и значительные роли Началом актерской карьеры стал 2010 год, когда он получил одну из ролей второго плана в экранизации популярной теленовеллы «Маленькие тайны», в которой рассказывалось о похождениях «золотой молодежи» Читайте также Эркан Колчак Кюстендил — знаменитый турецкий актер, певец и режиссер, пробующий себя также на поприще сценаристов…. Работу оценили и заметили, а через 3 года он получает главную роль в комедийном фильме «У меня есть история». Этот фильм не стал событием в Российском прокате, но был хорошо принят турецкой публикой 2013 году буквально нарасхват и Кадир Догулу и фильмы с его участием. Тогда же ему предлагают роль, которая сделала его еще более популярным у представительниц прекрасного пола. Фильм «Два лица Стамбула» стал поворотным в его карьере Он все более и более продуктивно работает и наконец приходит звездный час, он получает роль в сериале «Великолепный век», сыграв в нем известную историческую личность — хана Гирея Личная жизнь и любовные романы Несмотря на свой «звездный статус» Кадир Догулу остается если смотреть на его страницы в социальных сетях общительным и жизнерадостным человеком. В своем инстаграм он периодически выставляет новые фото, а в социальных сетях общается с поклонниками Читайте также Свою кинокарьеру актер начал в 2015 году, однако популярным и узнаваемым стал немного позже.

Он с ранних лет мечтал… Отношения до Неслихан Поклонники часто приписывали актеру любовные отношения с его партнершами по фильмам, но эти слухи часто безосновательны. Известно, что с 2006 года он 4 года встречался с известной певицей Ханде Йенер. Все поклонники артиста и певицы прочили им «узы гименея», но пара неожиданно распалась, и брачный союз не был заключен Неслихан Атагюль В 2013 году он встречает наконец девушку своей мечты — Неслихан Атагюль.

Через 3 года отношений они объявили о бракосочетании, которое состоялось 9 июля 2016 года На свадьбе собралось огромное количество гостей 200 человек , но поклонники обратили внимание на тот факт, что в пышном торжестве не участвовал давний друг актера Бурак Озчивит Ходили слухи, что Догулу приревновал друга, так как он с его невестой снимался в одном из телевизионных проектов, где они играли влюбленную пару «Черная любовь». Позже Абдулкадир опроверг все сплетни, заявив о том, что он никогда не ревнует любимую, а его отношения с ней построены на доверии Скорее всего у Бурака были другие дела, съемки или возникли иные препятствия, не позволившие ему присутствовать на торжестве. Читайте также Крис Эванс — американский актер, идол миллионов фанатов, любителей иллюстрированных романов компании Марвел. За его… Интересные факты и последние работы с его участием На сегодняшний день он является одним из самых востребованных актеров турецкого кино. Его приглашают на телепередачи, где он рассказывает о съемках. Участвует в промо акциях, направленных на продвижение телепроектов в стране и за рубежом Интересные факты в биографии Кадира Догулу: у актера есть тайная страсть — лошади, он очень любит этих грациозных и быстрых животных, а когда есть свободное время, то иногда совершает конные прогулки; говорят, что в киноиндустрию он попал благодаря подруге Ханде Йенер, которая, являясь популярной певицей, поспособствовала получению первой роли; в одной из поездок, в которой он рекламировал недавно вышедший фильм, Кадир был задержан правоохранительными органами Дубаи на 4 часа за нарушение общественного порядка правда позднее его отпустили с извинениями, а впоследствии актер выражал недоумение, за что же его задержали… В данный момент актер активно продолжает сниматься в кино. С 2016 и по 2017 он снимался в сериале «Научи меня любить», в 2018 «Грехи моего отца».

В каждой роли актер выкладывается до конца и это ценят его преданные фанатки Кадир Догулу и Неслихан Атагюль до сего времени приковывают внимание любителей кино по всему миру своей нестандартной красотой и несомненным талантом Понравилась статья? Поделитесь в соц сетях: Еще немного интересного:.

Она бывает энергичной, как проснётся? Выгуливает собак, включает музыку. Очень энергичен. Готовит завтрак. Всегда активен. Он меня целует, идёт вниз, чём-то занимается, возвращается… А я в той же позе.

Если не получается, то после. Но, когда работаю, я не такая. Сразу встаю и делаю все дела. Я немного ответственный человек. Думаю, ты скажешь Супермен. Наказывал бы плохих. Но не насилием, а словами. То есть определенно снова стала бы человеком искусства.

По-моему, сейчас Неслихан уже достигла уровня деятеля искусств. Он и посуду мыл, официантом был, управляющим и менеджером был. Занимался организационной деятельностью, думаю, было бы что-то связанное с этим. Он очень хорош в этом. Например, мог бы заняться бюрократической деятельностью. Я знаю, что дни, проведённые с любимыми людьми для неё полезны. Моя любимая любит дождь. Она любит в дождь сидеть у открытого окна и читать книгу.

Любит бывать с семьей, со мной. Мечтать и говорить о своих мечтах. Такие дни для неё идеальны. Ему важно, чтобы день был полезным. Порой даже дни, когда он ничем не занимался, бывают идеальными для него. Зависит от его потребностей. Иногда для него дни, когда он остаётся один и уделяет внимание своим хобби — идеальны. Бывают, дни, когда он сидит и изучает что-то.

В то же время дни, когда мы собираемся с друзьями и долго обедаем за беседами. И каждый день, который он проводит со мной — идеален. Смеётся — На какие темы Неслихан любит говорить больше всего? Наши беседы длятся с самого знакомства. Они бывают и в шумной толпе, не говоря ни слова, и дома в тишине. Мы с Неслихан любим беседовать. Любим говорить о будущем, но не строим планов. Потому что говорить о том, что будет минутой или годами позже — глупо.

Мы разговариваем, мечтая и надеясь. И он так же. Нам доставляет удовольствие делиться открытиями и днями обсуждать их. Она многому удивляется. В основном, ритм жизни и ритм Неслихан отличаются. У неё иное восприятие, за это я ее и люблю. Ее может поразить и что-то обыденное. Как и что-то шокирующее.

Поэтому так получается. На самом деле меня очень поражает интеллект человека и его психика. Иногда я могу отреагировать совершенно по-иному. Талант меня может очень удивить. Необычные мысли.. А Кадир удивляется, когда узнает историю чего-то. Например сейчас мы вместе читаем «Диван» Юнуса Эмре.

Развитие С 20 лет ставшая известной актриса стала жить отдельно от родителей. Изменения в личной жизни произошли не из-за каприза.

Девушка осознанно пошла на такой шаг, желая приучить себя к самостоятельности и самоорганизации. Серьезное отношение к избранной профессии подтолкнуло Неслихан к учебе на факультете искусств и науки Стамбульского вуза Едитепе Yeditepe University. Новая звезда турецкого кинематографа получила роли главных героинь в кинодрамах «Два лица Стамбула», «Черная любовь», «Все, что осталось от тебя». Зрители разных стран полюбили талантливую артистку В скором времени популярность стала приносить дивиденды. Появились долгосрочные рекламные контракты с ведущими мировыми фирмами. В 2016 году актриса стала «лицом» производителей спортивной обуви «Puma» и косметики «Pantene Pro-V». Помимо киносъемок, актриса стала активно делиться с окружающими людьми своим мироощущением. Она автор популярного онлайн-журнала «Без границ» «Hadsiz». Ее гости — личности с высоким уровнем эрудиции и оригинальным мнением о развитии цивилизации.

На сегодняшний день фильмография очаровательной турчанки насчитывает 10 работ. Последняя — сериал «Дочь посла». Жизненные трудности Как и у всех людей, жизнь актрисы состоит не только из праздников. Приходится преодолевать возникающие сложности. Неудачным был конец 2020-го года. Возникли проблемы со здоровьем. Нарушилась работа желудочно-кишечного тракта. В один из дней актрису прямо со съемочной площадки увезла скорая помощь. Пришлось убрать главную героиню из сюжета мелодрамы «Дочь посла».

Болезнь протекала непросто. От недомогания вес актрисы упал до 45 кг. В 2020-м потерпел финансовый крах коммерческий проект популярной актрисы. Значительную часть заработанных денег девушка внесла на развитие совместного с братом ресторанного бизнеса. Пандемия внесла коррективы. Из-за ограничительных мер ресторан, работавший в престижном районе Стамбула, разорился. Хочется верить, что трудности носят временный характер и еще более закалят характер прекрасной турчанки. Кадир Догулу играл возлюбленного главной героини. Съемочные страсти переросли в настоящую любовь.

Спустя два года от начала съемок ноябрь 2015 молодые люди обручились. Интересно: В июле 2016 года отношения были узаконены. Состоялась веселая свадьба. Свадебное торжество удалось. Молодожены веселились и плясали всю ночь. Невеста в знак уважения к отцу пыталась исполнить «танец с саблями». Из-за отсутствия подходящего инвентаря пришлось танцевать с ножом. Кадры со свадьбы популярных турецких киноактеров были просмотрены на Ютубе свыше 600 млн раз.

Sorry, your request has been denied.

Неслихан проснулась знаменитой после выхода сериала «Черная любовь», и с тех пор ее популярность становится только больше. Но несмотря на свою славу, актриса довольно замкнутая и не очень любит показываться на публике. На съемках сериала «Два лица Стамбула» произошло судьбоносное событие – встретились Неслихан Атагюль и Кадир Догулу. Чувства между героями Маджитом и Нериманом переросли в настоящую любовь между двумя актерами. Неслихан Атагюль и Кадир Догулу познакомились на съемках другого совместного проекта — «Два лица Стамбула». Группа создана для поклонников Кадира Догулу и Неслихан Атагюль.

Самые известные работы в кино

  • Фото - Свадьба Неслихан Атагюль и Кадир
  • Свадьба неслихан атагюль и кадир догулу фото —
  • Биография Кадира Догулу
  • Биография Кадира Догулу

«Империя Кесем» и «Черная любовь»: как живут в браке Неслихан Атагюль и Кадир Догулу

События, произошедшие в 2023 году, связанные с расставанием. Год 2023 оказался необычным для мировых ЗМХ (звездных медиа-пар), потому что Неслихан Атагюль, известная актриса из Турции, объявила о своем решении развестись с Кадиром Догулу. События, произошедшие в 2023 году, связанные с расставанием. Год 2023 оказался необычным для мировых ЗМХ (звездных медиа-пар), потому что Неслихан Атагюль, известная актриса из Турции, объявила о своем решении развестись с Кадиром Догулу. При этом Кадиру Догулу с легкостью удалось воплотить на экране образ влюбленного крымского хана. Спонсор фотосессии марка очков Polaroid Eyewear, рекламным лицом которой являются чета Догулу. Кадир Догулу и Неслихан Атагюль, поженились летом 2016 года, познакомились на съемках сериала "Два лица Стамбула", где исполняли главные роли. Окончив школу, Неслихан Атагюль поступила на театральный факультет Стамбульского университета, чтобы не только получить образование, но и закрепить полученные на съемках навыки на профессиональном уровне.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий