Нина останина новости

Эти и другие важные темы анализируем вместе с главой парламентского комитета по вопросам семьи, женщин и детей Ниной Останиной в "е" с Юрием Пронько. Председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина резко высказалась по этому поводу. Останина, Нина Александровна. Председатель комитета Госдумы РФ по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства. Депутат Госдумы Нина Останина предложила запретить игру Genshin Impact, после того как школьница порезала сверстницу в Химках. Её слова передает Daily Storm.

Депутат отбеливает репутацию?

Останин признал свою вину и был приговорен к 12,5 годам заключения. Страна и мир - 8 апреля 2023 - Новости Ярославля. Семья - 15 октября 2023 - Новости Екатеринбурга.

Останина рассказала о борьбе за две новых отсрочки для отцов

В частности, она зачем-то отбеливала себе довольно интимные места. Ее тогда поддержали феминистки. В мае этого года они устроили у Госдумы акцию в поддержку Останиной. Бюджетная: довольно много денег в избирательном фонде, 5 миллионов рублей, то есть может набирать. Действующий депутат. Безусловно, Останина — «достойный» кандидат, который может рассчитывать на поддержку УГ.

Погибли шесть взрослых и один ребенок. Ранеными оказались 20. У шестерых обнаружены осколочные ранения разных частей тела.

Армия РФ нанесла ответный удар. Подписка на URA.

Вот если такими темпами мы будем рождаться и умирать, то минус 600 тысяч 2023 год, минус 600 тысяч имели в прошлом году, 2021 год — минус 1 миллион.

Поэтому показатель первый — устойчивый рост численности населения… С этим показателем нацпроект «Демография» не справляется. По сути дела, это приговор проекту, а не итоги его деятельности».

Армия РФ нанесла ответный удар. Подписка на URA. RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Главные новости России и мира - коротко в одном письме.

Депутат Госдумы Нина Останина: в России отменена отсрочка для многодетных отцов

Она также указала, что это связано с завершением мобилизационного процесса в России. При этом Киркора отметила, что недавно получила обращение от многодетной женщины, мужа которой мобилизовали. Проработка этого вопроса ведется, подчеркнула член палаты СПЧ.

По версии местных СМИ и активистов, Останина протащила в правление предприятия своего сына. За несколько лет процветающая компания оказалась банкротом.

Из оборота было выведено несколько десятков миллионов рублей. Зато у семьи Останиных в результате появилось сразу несколько квартир в Москве. Есть информация, что даже кузбасские коммунисты, соратники Останиной, тогда обратились к генпрокурору Юрию Чайке с запросом разобраться с исчезновением средств «Черемшанского» и причастности к этому Нины Останиной. Сын коммунистки Даниил Останин был наркоманом.

Решите проблемы с нападавшей, а не с играми. Такими темпами можно в принце все игры прикрыть, кино, фильмы, книги и тд. Что еще она предложить собирается?

Через год после окончания университета она вступила в ряды Коммунистической партии, и стала работать старшим преподавателем общественных наук в Алтайском медицинском институте и Сибирской горно-металлургической академии в Новокузнецке. Об этих годах жизни будущего депутата известно немногое. В 1994-1995 годах, когда Тулеев являлся председателем Законодательного собрания Кемеровской области, Нина Александровна работала его помощником.. После этого она вышла на более высокий политический уровень, и 17 декабря 1995 года впервые была избрана депутатом Государственной Думы РФ. С тех пор она занимает эту должность уже четвертый срок подряд.

На родине ее успехи также были высоко отмечены — в декабре 2004 года Останину избрали первым секретарем Кемеровского областного комитета КПРФ. Точно определить тот момент, когда Останина переметнулась из сторонников Тулеева в его противники довольно сложно. Но, проработав много лет рука об руку с нынешним губернатором Кемеровской области, Останина начала его резко критиковать.

Депутат Останина предложила запретить игру Genshin Impact после резни в Химках

Политика - 17 августа 2023 - Новости Кузбасса. Останина Нина Александровна. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов. пресс-конференция председателя Комитета Государственной Думы Российской Федерации по вопросам семьи, женщин и детей Нины ОСТАНИНОЙ о планах на осеннюю сессию. Нового директора ГМИИ имени Пушкина проверит Генпрокуратура из-за высказывания о Сталине. В Генпрокуратуру обратилась депутат Госдумы Нина Останина. Политика - 16 ноября 2023 - Новости ХМАО — Югры.

Защитница шахтеров коммунистка Нина Останина. Кто она?

Депутат Останина раскритиковала закон о запрете на увольнение родителей-одиночек Новости по тегу: Нина Останина.
Жители Подмосковья пожаловались на постыдное поведение депутата Госдумы от КПРФ Володин поручил председателю профильного комитета Нине Останиной и зампредседателя Госдумы, в прошлом детскому омбудсмену Анне Кузнецовой подготовить большие.

Сектантка Нина Останина

И на общее снижение рождаемости влияет тесная связь между перинатальными центрами и т. А в ещё более развёрнутом виде речь должна идти и вообще о гинекологах и «прогрессивных» медицинских работниках, а также всевозможных «психологах». Да еще — частенько за плату. Кстати, речь идёт не только о фатальной численности «потерянных людей» вследствие легализации и пропаганды абортов и деятельности этой части «медицинского сообщества», но и о других вещах. Напомню оценку специалиста насчёт абортов на тесно связанную тему. Причем нарушения поведения у этих детей и молодых людей часто носит агрессивный характер… Среди взрослых людей, заболевших шизофренией в возрасте 20 - 30 лет, также большинство родились после абортов». Иными словами, «абортированием» убивается генофонд нации, так сказать, «комплексным образом». А какие «продвинутые» специалисты и политики в парламенте страны, находясь на самых центральных позициях, решают указанные проблемы?!

Председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина в программе «Мардан» оскорбила защитников нравственности, назвав 3 минута противников абортов сектантами! А чуть ранее Останина призвала прекратить травлю врачей в вопросах склонения к аборту.

Автор проекта «Менделеевград» Ольга Курбатова отметила, что при проектировании нового города были проведены серьёзные исследования. Пришли к выводу, что методы повышения демографии должны быть нестандартными. Верим в наш проект, инвестируем в него — и уверены, что он поможет нам выбраться из демографической ямы», — говорит эксперт.

Зампредседателя комитета Госдумы по развитию гражданского общества Олег Леонов назвал демографию вопросом национальной безопасности. Нужно дать людям возможность построить свой просторный дом, но при этом на участке с развитой инфраструктурой рядом с местом работы. Необходимо развернуть такое строительство, выдавать на него льготную ипотеку. В первую очередь для молодых семей, которые потом станут многодетными», — уверен Олег Леонов.

Именно тогда среди владельцев предприятия неожиданно появился сын госпожи Останиной. В публикации в «Российской газете» были указаны конкретные цифры: «Согласно протоколу собрания учредителей Черемшанского угольного разреза от 3 сентября 2004 года доли между участниками разреза были перераспределены следующим образом: Владимир Николаевич Агарков — 26 процентов, Александр Николаевич Поляков -26 процентов, Игорь Анатольевич Чекис — 24 процента, Даниил Игоревич Останин — 24 процента». Раздосадованная появившимися публикациями Останина упрямо твердила, что её сын порога этого разреза не переступал, что все публикации заказные, единственная их цель опорочить её светлое имя. При этом проигравшая затем все выборы неудачливая деятельница не могла объяснить, как появилась фамилия её сына в реестре акционеров предприятия, как генеральным директором ОАО «Разрез Черемшанский» стал Останин Григорий Поликарпович — и это в тот период, когда акционером был Останин Даниил! После этой истории госпожа Останина попала в другой громкий скандал. Со слов властей региона, где она тогда творила свои дела, СМИ сообщили, что Останина пыталась не заплатить налоги за продажу двух трехкомнатных квартир в Барнауле и Прокопьевске. Чтобы не платить налоги, Останина тогда еще депутат занизила в своей декларации за 2009 год стоимость двух квартир до одного миллиона 810 тысяч рублей. Избиратели были возмущены подобным подходом!

Кстати, затем, блогеры утверждали, что Останина уже владела в Москве 170-метровыми апартаментами на улице 1905-го года, 140-метровой «трешкой» на Проспекте Мира и еще 100-метровкой на Остоженке. И ей-ли ли с такими-то деньжищами и богатствами вещать с телеэкрана о судьбе малоимущих? Не снятся ли Останиной голодающие семьи рабочих разреза «Черемшанский», которым месяцами не платили зарплату? Не смущают ли Останину письма, которые направляли рядовые члены КПРФ руководству партии с просьбой отобрать у нее все партийные награды в связи с, так сказать, репутацией?!

Однако правительство не поддержало мнение Останиной, считая ребенка самостоятельным с момента окончания школы. Если уж мы определили, что ребенок — это лицо до 18 лет, то нужно подводить под главный закон все остальное законодательство, - заявила политик Lenta. Тем временем, депутат Госдумы Яна Лантратова предложила выплачивать пособия по уходу за ребенком-инвалидом одиноким родителям независимо от условия ведения трудовой деятельности, пишет RT.

Защитница шахтеров коммунистка Нина Останина. Кто она?

Между тем власти всерьез озаботились проблемой демографии в стране, отсюда заявления министра Мурашко, который тоже призывал женщин перестать думать об образовании, а идти рожать, и разные инициативы по поводу запретов абортов. Об этом мы тоже говорим с Ниной Останиной. Если вы хотите спросить мое мнение, я против всяких ограничений, потому что я считаю, что первое, что нужно сейчас делать, это принять те меры, которые защищали бы нашу молодую семью, многодетную семью. Потому что надо, во-первых, сохранить тех детей, которые уже родились, а для того, чтобы побудить нашу молодежь рожать новых детей, надо им обеспечивать элементарные базовые потребности в виде бесплатного социального жилья для молодой семьи. Если это студенческая семья, то бесплатная комната в общежитии, обязательно рабочее место по окончании учебного заведения с достойной зарплатой.

Если это студенческая семья, то стипендия не должна быть ниже двух прожиточных минимумов в том регионе, где проживает эта молодая семья. Обязательно, если в семье родился ребенок, перевести с платного на бюджетное, обязательно социальные няни в этом семейном общежитии, чтобы ребята не прерывали учебу. То есть я категорически против всех архаичных норм, которые сейчас выдаются в меры демографической поддержки. Я за то, чтобы государство обеспечивало базовые потребности сегодня нашей молодежи, в частности молодых семей.

Ну вот, а потом уже можно говорить и о тех каких-то ограничительных мерах, которые способствовали бы росту рождаемости. Я даже обратилась к депутатам Государственной думы с просьбой отказаться от разных экзотических предложений, которые вбрасываются в общественное пространство, пугая женщин. Один депутат у нас предложил женщинам рожать детей, а государство их будет выкупать либо состоятельные граждане. И тут я вдруг читаю о себе, что я, Останина, предложила ограничить образование девушек тремя классами.

По идее, этот упрощенный вариант более удобен, но вместе с тем ввели и новые жесткие правила. Критериев нуждаемости много. Они, например, касаются жилья, земельных участков и другой собственности. Важная деталь: отказ или одобрение по поводу выплат зависят не от конкретных сотрудников социальных служб, а от автоматизированной системы. Программа тщательно проверяет всю информацию о заявителе и при малейшем отступлении от критериев выдает отказ. Так, например, система выдает отказ, если прожиточный минимум, рассчитанный на всех членов семьи, превышен даже на пять рублей.

Семья Кириченко превысила лимит по земле: для многодетных с городской пропиской она не должна быть больше 25 соток. При этом программа не учитывает ни кадастровую стоимость земельных участков, ни место, где они находятся: в элитном поселке или в глухой деревне. Неважно также, сколько у этой земли собственников. Фото из старого дома в Тугулыме. RU Глава думского комитета рассказала журналисту E1. RU, что дала поручение помощнику собрать всю информацию.

Поэтому программа нужна, она востребована. Мы будем просить президента и правительство, чтобы программа «Молодая семья» была бессрочной», — сообщила она. Как передавало ИА Регнум, президент России Владимир Путин 15 февраля заявил, что программа «Молодая семья» пользуется поддержкой государства, она будет продлена и после 2025 года. Российский лидер отметил, что поддержка молодых семей, особенно семей с детьми, является приоритетной. В 2023 году объём финансирования программы составил 14,5 млрд рублей, в 2024 году он увеличен до 14,7 млрд рублей, добавил глава государства.

У шестерых обнаружены осколочные ранения разных частей тела. Армия РФ нанесла ответный удар. Подписка на URA. RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий.

Депутат Госдумы Нина Останина: в России отменена отсрочка для многодетных отцов

Политика - 16 ноября 2023 - Новости Краснодара. Страна и мир - 8 апреля 2023 - Новости Ярославля. Действие отсрочки для мужчин, у которых есть трое детей, было прекращено. Об этом сообщила депутат Госдумы РФ Нина Останина со ссылкой на члена СПЧ Ирину Киркору. Но отбеленный анус — это цветочки. В багаже скандальных историй есть и настоящая трагедия: убийство, совершённое Даниилом Останиным, сыном Нины Александровны. Глава комитета Государственной думы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Нина Останина призвала депутатов задуматься о том, кто будет содержать детей в.

Защитница шахтеров коммунистка Нина Останина. Кто она?

Несколько лет назад посольство США в России почему-то выбрало ее среди всех коммунистов для встречи с Джо Байденом, который прилетел в Москву узнать, насколько свободны выборы в России и какие есть способы фальсификаций. Останина подробно рассказала ему о своем опыте, а в прошлом году увидела в его президентской кампании «все худшее с точки зрения возможностей фальсификаций и нарушений в агитационный период». Ученик превзошел учительницу. Документы из косметического салона, подтверждающие оказание соответствующей услуги. Фото: Scandaly. Там депутатскую неприкосновенность отполировали до такого блеска, что в нее можно было смотреться, как в зеркало русской революции.

Нет, возмутительно!

Кандидат социологических наук. В 2006 г.

После окончания вуза работала преподавателем истории и общественных наук в Алтайском медицинском институте Барнаул. Была членом КПСС. В 1983 г.

Была преподавателем, старшим преподавателем Сибирской горно-металлургической академии г. В конце 1993 г. В 1994-1999 гг.

В 1994-1995 гг. В 1995-1999 гг. Была избрана в Госдуму 17 декабря 1995 г.

Кандидат от КПРФ известна также странными косметическими пристрастиями. В частности, она зачем-то отбеливала себе довольно интимные места. Ее тогда поддержали феминистки.

В мае этого года они устроили у Госдумы акцию в поддержку Останиной. Бюджетная: довольно много денег в избирательном фонде, 5 миллионов рублей, то есть может набирать. Действующий депутат.

Политика Квартира с низкой социальной ответственностью: Мог ли Павел Грудинин дать взятку члену КПРФ Нине Останиной Как полагают эксперты, "покупка по заниженной цене" является весьма распространённой формой взятки, однако формально её доказать очень непросто. По их мнению, в стране давно происходит разложение общества и государства и, чтобы противостоять ему, нужно срочно перенимать опыт "народных предприятий". Однако под такими брендами зачастую прячется весьма и весьма некрасивая история. Размер жилплощади составил 46 квадратных метров.

Стоимость одного квадрата — почти 100 тысяч рублей. В это же время рыночная стоимость такой же квартиры в том же доме варьировалась в пределах 9—11 млн рублей, а сегодня и вовсе достигает 12—14 млн. Если по линии бизнеса, то это уже будет коммерческий подкуп.

Защитница шахтеров коммунистка Нина Останина. Кто она?

1.77K links. Канал Нины Александровны Останиной – Председателя Комитета по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства. Нина Останина — все новости о персоне на сайте издания В Госдуме предложили ввести матпомощь потерявшим работу из-за обстрелов белгородцам. Политика - 16 ноября 2023 - Новости Самары -

Сектантка Нина Останина

Геннадий Зюганов и Валерий Рашкин объединились, чтобы в очередной раз протолкнуть свою женщину, руководителя аппарата КПРФ в Госдуме Нину Останину, в депутатское кресло. Депутат Госдумы Нина Останина считает такой запрет для одиноких родителей недопустимым по некоторым причинам, особенно в год семьи. Политика - 16 ноября 2023 - Новости Перми - Политика - 20 ноября 2022 - Новости. Главные новости о персоне Нина Останина на По словам Нины Останиной, в РФ снизился размер помощи, выделяемой государством молодым семьям, а также уменьшилось финансирование маткапитала.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий