Нижневартовск аптека апрель

Аптека 86 Нижневартовск Нефтяников 44. Круглосуточные аптеки Нижневартовск. Аптека апрель Нижневартовск. Адрес, телефон: Апрель. Адрес 628609, Ханты-Мансийский автономный округ, Нижневартовск, улица Нефтяников, 15. Телефон 8 (800) 200-90-01. График работы ежедневно, 09:00–21:00. Югра АО, Нижневартовск г, Ленина ул, дом № 46 помещение 1021, +7 (800)-350-27-79. купить в интернет-магазине OZON по выгодным ценам! Характеристики Фото Огромный ассортимент Настоящие отзывы покупателей!

Аптеки в городе нижневартовске

Ингалятор нагревает лекарственное средство до состояния пара, что позволяет применять отвары и работать с эфирными маслами. Небулайзер, в свою очередь, производит мельчайшие капли без нагревания. Существует три типа небулайзеров: ультразвуковые, мембранные и компрессорные. Пульсоксиметр необходим не только при патологиях дыхательной и сердечно-сосудистой систем, заболеваниях крови, но и при повышенных физических нагрузках для контроля реакции организма. Глюкометр неотъемлем для всех, кто старше 40 лет, поскольку он позволяет контролировать уровень глюкозы в крови.

Оставьте свой отзыв: Добавить комментарий.

К атрибутам компании также относятся способы оплаты, формат посещения, реализации, Оплата картой. Компания «Апрель», предоставляет товары и услуги в сфере: Аптека.

Консультации бесплатны.

Также вернуть лекарство можно в том случае, если по ошибке привезли не тот препарат или другую дозировку. Сообщить об отсутствии лекарств в аптеках можно на горячую линию Росздравнадзора по телефону 77-03-59. Линия работает с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00, в пятницу — до 16:45 В заявлении нужно описать сложившуюся ситуацию, приложить карту с отметкой врача, а также ответ главного врача или заведующего поликлиникой на заявление. Обычно ответ от таких серьезных инстанций поступает в письменном варианте исполнения, а также в электронном виде.

Аптеки АПРЕЛЬ отзывы

Аптека Апрель в Нижневартовске, адрес, телефон, время работы и отзывы. Аптеки в городе нижневартовске. Аптека от склада Тобольск. Апрель, аптека: все адреса на карте, телефоны, время работы, фото и отзывы. Проложите маршрут до нужного вам филиала. Где Больница Нижневартовск. Список по видам услуг. Аптека "Апрель". Нижневартовск, Ленина, 46. заказ лекарств).

В Нижневартовске открылась аптека федеральной сети «Апрель»

В городе Нижневартовск есть 5 действующих филиалов аптеки Апрель с актуальными номерами телефонов, рейтингами, отзывами, адресами и официальными сайтами. Онлайн заказ лекарств через интернет в аптеке Апрель купить средства от коронавируса: маски, тесты, лекарства, вакцины. Наличие препаратов и цены на официальном сайте Бесплатно. Размер: 27 Мб. Android. Категория: Медицина. Аптека Апрель является приложением мобильного типа, напоминающим сервис в онлайн режиме.

Горячая линия сети аптек Апрель

Безналичная оплата. Наличные. Выбрать, как аптеку доставки. Вакансия Фармацевт-провизор в компании Сеть аптек Апрель. Зарплата: от 63000 ₽. Нижневартовск. Скачать Аптека Апрель для телефона на базе Андроид бесплатно на русском. Версия 2.7.3, размер 26 MB, совместимость с Android 4+. Актуальная информация об аптечном пункте Апрель по адресу ул. Мира, 12: телефоны в Нижневартовске. Федеральная сеть аптек «Апрель» — лидер фармацевтической розницы, обладатель престижной премии «Аптечная сеть года». Преимущества аптечной сети «Апрель». Апрель, аптека. Адрес: Нижневартовск, Мира, 101. Телефон: 88002009001. Предоставляемые услуги и специализация: Аптеки.

Апрель Нижневартовск

Актуальная информация об аптечном пункте Апрель по адресу ул. Мира, 12: телефоны в Нижневартовске. Одна из таких — это сеть аптек «Апрель» расположенная по адресу Кирова, 6Б/2. Все адреса аптечной сети Апрель в Нижневартовске на карте, режим работы номер телефона 8 (800) 200-90-01 Справочная служба рейтинг и отзывы. / Аптеки Нижневартовска. Югра АО. График работы, круглосуточные аптеки.

Аптека нижневартовск - фото сборник

Пакет убрала. Потом начала рассказывать клиенту сколько ей надо пить метформин, о чем ее не спрашивали. Человек наверно без нее разберется с таким лекарством, его явно врач выписал и не сегодня. И тут доходит дело до оплаты. А скидочной карты нет. И тогда Ирина прелагает пенсионерке скачать приложение. Тогда я не выдержала. Я 15 мин ждала одного человека. Я возмутилась.

Глюкометр неотъемлем для всех, кто старше 40 лет, поскольку он позволяет контролировать уровень глюкозы в крови. При выборе глюкометра стоит обратить внимание на его размер: более компактные модели удобно носить с собой. При частом использовании рекомендуется выбирать глюкометры, которые работают быстро и требуют минимального объема крови. Наш сайт:.

Часто задаваемые вопросы Как добраться к Апрель, аптека в Нижневартовске Апрель, аптека в Нижневартовске находится по адресу Россия, Ханты-Мансийский автономный округ, Нижневартовск, Заозерный проезд, 4А. Вы можете добраться к Апрель, аптека в Нижневартовске пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси. Добавить организацию Оцените организацию Оставьте свой реальный отзыв об этой организации и помогите остальным посетителям узнать о важных моментах.

Михаил Пашков, территориальный менеджер федеральной сети «Апрель» "Главной особенностью наших аптек является карта программы лояльности «Аптечный клуб. Например, если вы берете товары на 500 рублей, то скидка может быть до 250 рублей". По всей России уже активировано более двух миллионов карт лояльности сети аптек «Апрель», а это красноречивее любых слов говорит об очевидных выгодах «членства» в «Аптечном клубе». А теперь и жители Нижневартовска смогли по достоинству оценить все преимущества программы лояльности.

Компания Апрель Нижневартовск - отзывы, где находится на карте, адрес 🏠 и телефон ☎.

Другие точки Аптека «Апрель». Краснодарский край, Северский р-н, пгт Черноморский, ул Юбилейная, д 75А. 30 000 лекарств и товаров для здоровьявсе аптеки вашего города. Удобный поиск лекарств и бронирование за 5 минут. Апрель, аптека. Найдено 9 мест в Нижневартовске. Открыто до 21:00. Нижневартовск, Дружбы Народов, 24 — 1 этаж. Не надо врать -цена лекарств в аптеке Апрель, по карте лояльности, ниже чем в любой другой аптеке, в Ставропольском крае, с учётом стоимости карты.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий