Новосибирский театр афиша январь

Мы предлагаем вам ознакомиться с актуальной афишей театров Новосибирска на январь 2024 года.

Театр в Новосибирске

8 (962) 826-99-00. Среда. Новосибирский Художественный Театр. Афиша. Фотогалерея. О театре. Купить билет. Ближайшие спектакли. Подборка из 20 лучших событий в Новосибирске на январь 2024 года. Концерты, спектакли, выставки и многое другое. Узнайте, куда сходить в Новосибирске в январе 2024 года. С 3 февраля в Новосибирском государственном цирке пройдут гастроли нового циркового шоу «Королевский цирк», совместного проекта продюсерского центра Гии Эрадзе и Российской государственной цирковой компании. ГАУК НСО "Новосибирский музыкальный театр", Основной зал, 18 января 2024 19:00 чт. На афишу нового спектакля Новосибирского музыкального театра вынесено имя главного героя – Фома.

Основная навигация

  • Афиша на январь 2023 – куда сходить в Новосибирске
  • Спектакли Новосибирск - купить билеты
  • Афиша театров Новосибирска на январь
  • Театр оперы и балета афиша на Январь
  • Новосибирские театры для детей
  • Театры Новосибирска афиша на январь года

Афиша Новосибирска на январь

И сидишь, ведь, не отрываясь, не скучая, слушая, увлеченно наблюдая, сопереживая. Второе действие — тихий такой накал страстей, может быть не всегда ровный, но захватывающий. Заставляющий вспомнить свое и не только свое... Евгения Буторина... Петру Владимирову удалось наполнить сценическое пространство витальной энергией и вырастить на нем подлинность переживаний каждого персонажа.

Здесь всё дышит, пульсирует, переливается оттенками смыслов, и душа сжимается в предчувствии важного поступка, дерзкого решения, внезапного чуда, всплеска пугливого счастья... Яна Колесинская...

Продолжая пользоваться сайтом без изменения настроек, вы даете согласие на использование ваших cookie-файлов. Все собранные при помощи cookie-файлов данные будут храниться на территории РФ. X Новости.

Конкурс на лучшее оформление санок и массовое катание на санях. Конкурсы, эстафеты и масштабные снежные битвы. Проведение валеночных игр. Снежные танцы всех округов страны. День Уральского федерального округа на площади Пименова. День Приволжского федерального округа в Парке культуры и отдыха им. День Центрального федерального округа ДК им Горького.

Выступления мастеров звонарского искусства со всей России. Также в этот день состоится торжественная церемония передачи Снежинки. Она будет передана следующему носителю почетного звания — в город Суздаль, которому присвоено звание Новогодней столицы России 2023-2024. Маяковского, 5а ; Михайловская набережная ул. Мичурина, 8 ; ПКиО «Березовая роща» ул. Планетная, 53 ; ПКиО «Сосновый бор» ул. Учительская, 49 ; Парк имени С.

Спектакли Новосибирска, театральная афиша Новосибирска в январе - феврале 2024

Театр ДОМ АКТЁРА – это пространство, в котором любимые артисты Новосибирска предстают в непривычных для себя ролях. Неожиданные актёрские составы в каждом спектакле, новые форматы, а самые неутомимые пробуют себя в качестве режиссёра. Выбирай мероприятия на сайте "НОВАТ" и покупай билеты онлайн! Актуальная афиша и расписание событий на Афиша театров в Афиша Новосибирска на январь 2024 года. Расписание и стоимость билетов. 8 (962) 826-99-00. Среда. Новосибирский Художественный Театр. Афиша. Фотогалерея. О театре. Купить билет. Ближайшие спектакли. Афиша спектаклей в Новосибирском музыкальном театре на январь 2024.

Stand up, поэты!

  • ЖК «Матрешкин двор»
  • Спектакли Новосибирска, театральная афиша Новосибирска в январе - феврале
  • Обзор 7k Casino
  • ПОДАРОК от жирафа Багира

Театр в Новосибирске

Все они — юные, необстрелянные и сперва не совсем понимают, что такое война. Девушкам приходится трудно в мужском мире, но они день за днём в череде воздушных схваток доказывают, что не хуже мужчин. Премьера военной драмы Алексея Германа-младшего «Воздух» состоится в центре культуры и отдыха «Победа» 18 января. В 19:00 пройдёт спецпоказ, после просмотра фильма обсудить фильм можно будет с режиссёром Алексеем Германом в формате видеоконференции.

Купить билеты можно по цене от 1000 рублей. Как говорится в описании, это легендарный ансамбль, который существует больше 50 лет.

Послушать музыкантов из Беларуси можно за 800 рублей. На сцене покажут жизнь Владимира Высоцкого и исполнят его музыку. Новогоднее шоу пройдет в ДКЖ 4 января. Билеты стоят от 2300 рублей. Концерт пройдет в клубе «Ночь» 4 января.

Зрители могут услышать уникальный музыкальный проект, соединивший звучание двух скрипок и ударных. Гостей будут ждать в клубе «Ночь» 5 января. Билеты на концерт стоят от 1500 рублей. Послушать русскую народную музыку еще и с элементами спектакля можно за 500 рублей. Билеты от 1000 рублей.

Песни под гитару будут звучать в кафе Capriccio 7 и 8 января. Музыканты исполнят свои хиты «Звёздочка моя ясная», «Мы желаем счастья вам», «Летний вечер», «Честно говоря». Билеты стоят от 1500 рублей.

И эти дни стоит провести нескучно и сделать то, о чем мечтали весь год. Сходить в театр или на концерт, побывать на мероприятиях в только открывшихся парках, съездить на каток и погулять по перекрытой улице Ленина. Показать предыдущие 1 Концерты Концертов и приезжих звезд на новогодних каникулах в Новосибирске будет немного. Но это, возможно, повод открыть для себя что-то новое и послушать местных музыкантов. Билеты на него стоят от 3 тысяч рублей. Зрители на концерте, как пишут организаторы, смогут послушать знаменитые хиты и авторские песни.

Купить билеты можно по цене от 1000 рублей. Как говорится в описании, это легендарный ансамбль, который существует больше 50 лет. Послушать музыкантов из Беларуси можно за 800 рублей. На сцене покажут жизнь Владимира Высоцкого и исполнят его музыку. Новогоднее шоу пройдет в ДКЖ 4 января. Билеты стоят от 2300 рублей. Концерт пройдет в клубе «Ночь» 4 января. Зрители могут услышать уникальный музыкальный проект, соединивший звучание двух скрипок и ударных. Гостей будут ждать в клубе «Ночь» 5 января.

На novosibirsk. Билеты со скидкой Обратите внимание, срок акции и размер скидки на билет указаны на странице каждого мероприятия. Продажа билетов Вы можете купить электронные билеты на сайте театра в on-line режиме, оплатив их банковской картой.

Афиша театров Новосибирска на январь

Репетуар Новосибирского театра оперы и балета - Бинокль Театр ДОМ АКТЁРА – это пространство, в котором любимые артисты Новосибирска предстают в непривычных для себя ролях. Неожиданные актёрские составы в каждом спектакле, новые форматы, а самые неутомимые пробуют себя в качестве режиссёра.
Главная - Новый театр репертуар событий в январе 2024 года, онлайн продажа электронных билетов, отзывы, удобный поиск и подбор интересующих вас мероприятий в Новосибирске.
Афиша Новосибирска на январь 2024 года Новосибирский драматический театр "Старый Дом" логотип. Концертная компания "Ллава-Шоу" логотип. Новосибирский городской драматический театр под руководством С. Афанасьева логотип.

Спектакли в Новосибирске

Государственное бюджетное учреждение культуры Новосибирской области "Молодёжный драматический театр"На окраине". 224-64-81. Главная. Афиша. Купить билеты на театральные представления самых популярных театрах Новосибирска: театр Глобус, театр оперы и балета, театр Афанасьева и другие. Ознакомиться с афишей театров Новосибирска.

Афиша Новосибирского театра оперы и балета

Ансамбль «Маркелловы голоса» в содружестве с фолк-группой и актёрами новосибирских театров представят свою версию этой знаменитой трагической истории любви. Премьера музыкального спектакля состоялась на сцене Новосибирской филармонии ещё в 2021 году, и с тех пор он собирает аншлаги и пользуется ошеломительным успехом у публики. Начало: в 19:00. Кино Великая Отечественная война.

Волшебная зимняя сказка для детей и их родителей. Премьера мюзикла «Опасные связи».

Новосибирский музыкальный театр представляет мировую премьеру мюзикла «Опасные связи». Спектакль был написан московским композитором Романом Львовичем и драматургом Львом Яковлевым в 2012 г. Роман в письмах был создан в 1782 г. Этот роман стал настоящей сенсацией французской литературы своего времени — еще в конце XVIII века получил около пятидесяти переизданий, а позднее был переведен на все ведущие мировые языки и неоднократно экранизирован. Постановка мюзикла «Опасные связи» стала дебютом композитора Романа Львовича на сцене Новосибирского музыкального театра.

Премьера спектакля «Тот самый день». В героине рассказов Аллы Горбуновой каждый узнает себя. Ее лирическое восприятие переплавляет воспоминания о дачном детстве, общении с дедушкой и бабушкой, встречах с подругами и первых влюбленностях в душевное и насыщенное повествование. Превращение милой девочки в ершистого подростка, а после — в загадочную женщину наполнено драматическими и комическими перипетиями, которые, безусловно, отзовутся в каждом. Ее путь — это и реальные истории 1990-2000-х годов, и фантасмагорические сюжеты снов, и наивные сказки современной жизни.

В финале героиня и ее окружение после всех приключений встретятся на той самой даче, чтобы вернуться к ощущению рая из детства. Спектакль «Сын». Какова доля твоей вины, и что ты можешь сделать? Пьер и Анна расстались. У Пьера новая семья.

Анна в депрессии. Их сын-подросток Николя прогуливает школу и перестает общаться со сверстниками. Родители делают, кажется, все возможное, чтобы избежать катастрофы. Но любая ошибка на этом шатком пути может привести к трагедии. Спектакль «Розенкранц и Гильденстерн мертвы».

Неразлучные товарищи принца Гамлета — Розенкранц и Гильденстерн — включаются в опасную игру на выживание. Перед ними открывается непроходимый лабиринт смыслов, каждый поворот которого подкидывает все более сложные вопросы. Один неверный ход может стать последним. В этой игре нет зрителей. Каждый, кто придет на спектакль, наравне с шекспировскими Гамлетом, Офелией, Клавдием и Гертрудой почувствует себя настоящим свидетелем захватывающего квеста.

Спектакль «Ромео и Жанетта». Любовь — тихая гавань, или любовь — бушующая стихия? Возможно, это главный выбор, который предстоит осуществить молодым героям, и он предрешит их будущее.

На счету талантливого режиссёра числится постановка более 80 спектаклей, создание двух художественных театров и организация пяти фестивалей. В копилке деятеля немало престижных наград. Обязанности директора с 2009 года исполняет Наталья Сырых. За художественно-постановочную часть отвечают 14 человек. Актёрский состав довольно многочисленный и насчитывает 42 человека. Большинство артистов приходит в театр после профильного новосибирского института. В силу того, что это Центральный район города, добираться до пункта назначения несложно. Воспользуйтесь автобусами, маршрутками, трамваями или же метро.

История о страстной, но невозможной любви, полная драматизма и глубоких эмоций. Комедия, полная остроумия и ситуационного юмора. Спектакль рассказывает о жителях небольшого поселения, их повседневной жизни и забавных происшествиях, случающихся среди них. Классическая пьеса Антона Чехова, где через историю одной семьи рассматриваются темы перемен, утраты и ностальгии. Знаменитая драма Теннесси Уильямса о поиске счастья, любви и столкновении с жестокой реальностью. История о жизни в небольшом городе, где каждый житель имеет свои секреты и проблемы. Драма о сложностях морального выбора в условиях военного конфликта.

Афиша на январь 2023 – куда сходить в Новосибирске

Новосибирский академический театр оперы и балета. Афиша театров Новосибирска на январь 2023 года: билеты на спектакли, репертуар выступлений, расписание гастролей. Выбирай мероприятия на сайте "ДК Железнодорожников" и покупай билеты онлайн! Актуальная афиша и расписание событий на Афиша театров Новосибирска на январь 2023 года: билеты на спектакли, репертуар выступлений, расписание гастролей. Афиша театров на январь в Новосибирске.

Расписание показов

Афиша на ближайшие спектакли в Национальном молодежном театре им. Мустая Карима. Купить билеты на театральные представления самых популярных театрах Новосибирска: театр Глобус, театр оперы и балета, театр Афанасьева и другие. Ознакомиться с афишей театров Новосибирска. 25 января 18:00 12+ ВКЗ "Казанова" Прямая трансляция концерта Новосибирской филармонии! по пьесе Марины Цветаевой «Феникс» художественное слово Евгений Князев, Ансамбль солистов «Новосибирская камерата». Все январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь. В январе 2024 в Новосибирске состоится множество мероприятий, купить билеты на концерты, шоу, в театр, детские мероприятия, спортивные, вы можете прямо сейчас.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий