Новости 1 кбр

В Кабардино-Балкарии в суд передали уголовное дело в отношении администратора Telegram-канала «Правда КБР» Казбека Шхагошева. Кабардино-Балкарская Республика. Калининградская область.

Новости Кабардино-Балкарии

  • Государственное телевидение Кабардино-Балкарской Республики
  • Все, чем богата наша страна, представлено на выставке «Россия» на ВДНХ
  • Главные новости
  • Власти КБР выделили еще 110 млн руб. на выплаты участникам СВО и их семьям
  • Сюжет телеканала 1 КБР "Новости дня" от 15.
  • Власти КБР выделили еще 110 млн руб. на выплаты участникам СВО и их семьям

Главное меню

  • Полицейские Кабардино-Балкарии изъяли у жительницы г.Баксана партию контрафактного алкоголя
  • Программа передач 1 КБР на сегодня
  • Главные события
  • Новости на Первом КБР - YouTube
  • Кабардино-Балкария: свежие новости, последние события на сегодня - Новости
  • Получили сертификат «Качество и безопасность медицинской деятельности» Росздравнадзора

Новости и события Кабардино-Балкарии

Телеканал 1 КБР-ВТК Кабардино-Балкария доступен для просмотра онлайн, что дает зрителям возможность наслаждаться любимыми передачами из любой точки мира, где есть подключение к интернету. Все, что им нужно сделать, это посетить веб-сайт канала и подписаться на подписку. Это даст им доступ к широкому спектру контента, включая прямую трансляцию шоу и эксклюзивный контент по запросу.

Бербекова председатель совета регионального отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых» Аслан Шипшев и директор Кабардино-Балкарского филиала Российского общества «Знание» Андзор Дикинов подписали соглашение о сотрудничестве между вверенными организациями. В том, что мы хотим объединить наши усилия, нет ничего удивительного. Цели и задачи наших организаций примерно одинаковые, разные пути их достижения, разный охват аудитории, тем не менее взаимодополняемых, усиливающих друг друга и позволяющих создавать эффект мультипликации посылов гораздо больше, — прокомментировал Андзор Дикинов. Руководитель регионального филиала РО «Знание» напомнил присутствующим на церемонии подписания соглашения студентам и школьникам, что Российское общество «Знание» — это общественная некоммерческая организация, осуществляющая просветительскую работу в регионах, формирование интеллектуального контента, организацию и проведение бесплатных лекций, а также разнообразных мероприятий в сфере воспитания, социальной поддержки и социальной защиты обучающихся и воспитанников образовательных учреждений и людей пожилого возраста. Сегодня это организация, объединяющая десятки тысяч представителей российской интеллигенции. Региональные филиалы РО «Знание» действуют во всех 89 субъектах Российской Федерации — республиках, краях и областях.

Как отметил Аслан Шипшев, подписание соглашения о взаимодействии регионального отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых» и филиала Российского общества «Знание» в КБР — знаковое событие.

Рентгенэндоваскулярные хирурги удалили фрагмент венозного порта через правую бедренную вену с использованием петли. Вся операция заняла около 15 минут, на третьи сутки пациентка выписана в удовлетворительном состоянии, её жизни ничего не угрожает.

Жителям горных аулов КБР пообещали трехдневный снегопад 18:39, 5 фев 2024 Сегодня вечером по всей горной части Кабардино-Балкарии начнется мощный снегопад, который продлится как минимум три дня, сообщили сегодня в региональном управлении МЧС России. В ряде районов ожидается усиление ветра свыше 30 метров в секунду. В этой связи специалисты-спасатели призывают гостей и жителей республики проявлять крайнюю осторожность на улице.

Трое жителей Кабардино-Балкарии погибли в лобовой аварии на Ставрополье

Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков написал в своем Telegram-канале, что посетил военнослужащих из республики в зоне специальной военной операции и передал им РИА. Продуктивное сотрудничество нашего региона с Кабардино-Балкарией длится уже год. За этот период специалисты существенно помогли региону в преображении образовательной сферы. Экстренные новости Мать главы КБР Виолетта КОКОВА на ярмарке в Нальчике: одна и без охраны / Кабардино-Балкария.

Кабардино-Балкария: последние новости

1 КБР — ведущий телерадиовещательный канал республики. Интересные проекты, фестивали, новости телеканала; здесь мы публикуем и информацию о вакансиях. Новости. Казбек Коков встретился с встретился с семьями погибших участников СВО. Вячеслав Геннадьевич родился 5 мая 1977 года в городе Нальчике Кабардино-Балкарской Республики. Рубрика: Кабардино-Балкарская республика. Новости нальчика и КБР. Чем живет кабардино-балкарская республика – читайте у нас в разделе. Директора психоневрологического интерната в КБР убили в его кабинете. На кадрах видно, как в кабинет директора вбегает сотрудник. По-видимому, он понял, что там происходит конфликт. Рубрика: Кабардино-Балкарская республика. Новости нальчика и КБР. Чем живет кабардино-балкарская республика – читайте у нас в разделе.

Все новости

Смотрите самые важные и актуальные политические, экономические и социальные новости к этому часу. Автоновости Новости КБР Эксклюзивно. В 2024 году в КБР запланировано строительство новых зарядных станций для электромобилей. 8 (8662) 42-32-94, 42-34-70 gkb_1@ Кабардино-Балкарская Республика.

1 тв кбр - 80 фото

Атажукинский сад 14:00ч Концерт звезд местной эстрады и фольклорного ансамбля "Родник" Атажукинский сад 17:00ч Круг кавказских танцев под живую музыку! На площади Согласия национальная ТелеРадиовещательная компания официально представит свой логотип и слоган!

Фото работников на ТВ 1кбр. Телевидение КБР. ТВ КБР лъапсэ. Полиция Нальчик. Диктор КБР. Телеведущие вести КБР. Адыгейский новый год 21 марта. Празднование адыгейского нового года.

Праздники Кавказа. Новый год в Адыгее традиции. Ведущая Россия 1 КБР. Телеканал 1 КБР. ТВ КБР. Кумыкова Арина счетная палата КБР. Россия 1 КБР. Оперативный штаб КБР. Переделин Кабардино-Балкария. Каратэ до.

Единая государственная информационная система социального обеспечения Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie , в том числе с использованием системы аналитики «Яндекс. Метрика», IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве тип, производитель, модель ; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; глубина просмотра; действия пользователя на сайте; географические данные в целях определения посещаемости сайта.

Чтобы старейшая улица города становилась интересней, мы стараемся наполнять ее различными активностями. Это и Арт-базар, и «Экспромт - Галерея», и кинопоказы под открытым небом. Для вашего комфортного пребывания на Кабардинской, в ближайшее время мы планируем замену скамеек, установку новых МАФов, организацию навигации, а осенью посадим деревьев. Друзья, мы принимаем поздравления! После четырёх лет постоянных переездов и временных дислокаций, мы наконец-то обрели постоянную прописку!

Ищите нас в здании Танцзала на Кабардинской,1. Приходите, у нас всегда весело и атмосферно!

Вести кбр 1 - фото сборник

Последние новости Нальчика, свежие новости на сегодня | Любимый город Новости и статьи источника Республиканское информационное агентство Кабардино-Балкария Нальчик Кабардино-Балкарская Республика.
Сюжет телеканала 1КБР – КАБАРДИНО-БАЛКАРСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН Замминистра внутренних дел РФ генерал-полковник полиции Владимир Кубышко представил личному составу МВД по Кабардино-Балкарской Республике временно исполняющего.
Сюжет телеканала 1 КБР "Новости дня" от 15.12.2023 17:00 | Список лучших телеграм каналов про Нальчик: Объявления, Департамент образования к, Министерство культуры КБР, Балкарский театр им а, СНГ Нальчик.

Февраль 2024

  • ВЫПУСКИ НОВОСТЕЙ
  • Популярное
  • Казбек Коков: Вечная память героям освободившим Кавказ
  • Время намазов / Полезная информация | Духовное Управление Мусульман Республики Татарстан

Глава омского УМВД назначен врио министра внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике

Создано 02. Также на повестку заседания были вынесены проекты федеральных законов, в том числе о внесении изменений в Земельный кодекс, Кодекс об административных правонарушениях, в федеральные законы «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей», «О мелиорации земель» и законодательные инициативы других регионов Российской Федерации. Подробности Создано 29. Также одним из вопросов повестки дня, было информационное взаимодействие между Правительством КБР и Федеральной службой по контролю за алкогольным и табачным рынками. Распоряжение о заключении соответствующего соглашения было принято после доклада Министерства экономического развития КБР. В заседании высшего органа исполнительной власти Кабардино-Балкарии принял участие аудитор Контрольно-счетной палаты республики Мухамед Пежев. Подробности Создано 25.

Отделение реанимации и интенсивной терапии республиканского кардиодиспансера оснастили новым оборудованием для терапии пациентов с острым повреждением почек, находящихся в критическом состоянии. Такая необходимость возникла ввиду лечения часто встречающегося осложнения у пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями - острого повреждения почек. Проведение почечной заместительной терапии востребовано также у пациентов после кардиохирургических вмешательств и с хронической сердечной недостаточностью, резистентных к медикаментозной терапии.

С начала действия национального проекта «Здравоохранение» в медицинские организации первичного звена КБР приобретено более 200 единиц оборудования функциональной диагностики. Операция заняла около пятнадцати минут В Минздраве КБР рассказали, что 69-летнюю пациентку с дисфункцией венозного порта для химиотерапии госпитализировали в Кардиологический диспансер из-за миграции катетера. Проведённые диагностические исследования показали, что катетер, имплантированный под кожу, находится в верхней полой вене и правом предсердии.

Однако это может повлиять на работу некоторых функций сайта.

Трое жителей Кабардино-Балкарии погибли в лобовой аварии на Ставрополье

Thanks to this, we can offer our viewers access to the 1st and 3rd multiplexes with the possibility of simultaneous broadcasting on three channels. This allows us to provide a greater variety of programs and shows to meet the needs of our audience. Our TV channel is now fully automated, which allows us to efficiently manage the production process and ensure high quality broadcasting. This allows us to promptly receive information and share it with our viewers. The first program that was aired on our TV channel received tremendous popularity and positive feedback from viewers.

We try to maintain a high level of content quality and continue to delight our viewers with interesting and exciting programs.

Проведённые диагностические исследования показали, что катетер, имплантированный под кожу, находится в верхней полой вене и правом предсердии. Миграция инородного тела в верхней полой вене и правых отделах сердца может вызвать такие осложнения, как нарушение ритма сердца, тромбоз и тромбоэмболию лёгочной артерии.

Рентгенэндоваскулярные хирурги удалили фрагмент венозного порта через правую бедренную вену с использованием петли.

Так, 76-летнего пациента с диагнозом мерцательной аритмии, спровоцировавшей понижение артериального давления и острую почечную недостаточность, спасли в кардиоцентре благодаря новому оборудованию. После восстановления сердечного ритма больному была проведена заместительная почечная терапия, так называемая «искусственная почка» — этот метод применяется в экстренных случаях и позволяет спасти жизнь пациенту. Функция почек была восстановлена, через два дня пациент был переведен в стационар в удовлетворительном состоянии, а затем выписан.

Продлится фестиваль до 16 июля, помимо Манежной площади, охватит 25 площадок в столичных округах. Как ожидают организаторы, площадки фестиваля посетят свыше 800 000 человек. Вот и команда кулинарного шоу Первого канала «Повара на колесах» выбрала для съемок очередного выпуска исторический центр Нальчика. Причем, мероприятия здесь организовывают сами жители и местные сообщества. Они же формируют график событий, и судя по всему нас ждет очень насыщенное лето.

Убедиться в этом можете и вы, афиша скоро появится перед входом в арт-резиденцию. О популярности арт-резиденции свидетельствуют и многочисленные фотографии, сделанные во внутреннем дворике «Периметра».

После сигнала ЦУР в г.п. Терек восстановили бесперебойную подачу воды

Кабардино-Балкарская Республика сегодня — Пожарные ликвидировали открытое горение на рынке в Кабардино-Балкарии. На рынке в Кабардино-Балкарии произошел пожар на площади. Новости 1КБР Все новости. РЕСПУБЛИКА:КАРТИНА НЕДЕЛИ 28 01 2024. Список лучших телеграм каналов про Нальчик: Объявления, Департамент образования к, Министерство культуры КБР, Балкарский театр им а, СНГ Нальчик.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий