Новости администрации мечетлинского района

В селе Большеустьикинское Мечетлинского района Башкортостана продолжаются работы по строительству детского автогородка. Объект благоустройства отобран жителями района в рамках рейтингового голосования по федеральной программе «Формирование. Мечетлинская жизнь. Уфа, Новости и реклама. 3 подписчика. Новости Мечетлинского района. Кургатовский сельсовет муниципального района. В деревне Сулейманово Мечетлинского района состоялось открытие мечети. ОГРН 1020201202130 - ИНН 0240001791 - 452482, республика Башкортостан, Салаватский район, с. Мечетлино, ул. Центральная, д. 67 - Глава сельского поселения Хурматуллин.

В Башкирию идет потепление

В Мечетлинском районе Башкирии открыли парк и площадку для сдачи ГТО Сегодня, 9 мая, в селе Большеустьикинское Мечетлинского района отметили очередную 77-ю годовщину со Дня Великой Победы. По традиции, череда мероприятий началась с парада в 10 часов утра на центральной площади.
В Мечетлинском районе Башкирии благоустраивают три территории - МК Уфа В администрации Мечетлинского района Башкирии прокомментировали несчастный случай: Девочка воспитывалась в многодетной благополучной семье, которая не.
Социальная сфера в Мечетлинского района подвела итоги 05.02.2021 Бойца проводили в последний путь 25 июня в деревне Новомещерово, сообщает «Мечетлинская жизнь». Ильфак Галиуллин служил старшим стрелком стрелкового отделения мотострелкового полка. Посмертно награжден Орденом Мужества.
29 мая 2022, семинар глав муниципалитетов в Мечетлинском районе В Мечетлинском районе открылись объекты, отремонтированные в рамках народной программы «Единая Россия» и проекта партии «Реальные дела».
В одном из районов Башкирии реконструировали центральную площадь Частный жилой дом в Мечетлинском районе Башкирии оказался разрушен из-за взрыва бытового газа, пишут «Вести».В результате инцидента пострадал мужчина 1968 года рождения, он получил серьезные ожоги и был доставлен в лечебное учреждение.

«Проблема тлеющей свалки – раздутая» – глава Мечетлинского района Башкирии

Дуван-Мечетлинский сельсовет муниципального района. Глава администрации муниципального района мечетлинский район республики башкортостан организации АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МЕЧЕТЛИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН Асадуллин Анис Касимович. по адресу Республика Башкортостан, Мечетлинский район, село Большеустьикинское, улица Ленина, 20, показать телефоны. Администрация Сельского Поселения Лемез-тамакский Сельсовет Муниципального района Мечетлинский район Республики. Произведен капитальный ремонт двухквартирных домов в с. Большеустьикинское. Установлено 14 детских площадок в сельских поселениях района. Разработаны и утверждены генеральные планы развития пяти сельских поселений района. Заместитель главы администрации Мечетлинского района Гульназ Кадырова поблагодарила всех присутствующих за совместную деятельность, особенно за большой вклад в преодолении последствий пандемии COVID-19, и пожелала плодотворной работы и в 2021 году. В Мечетлинском районе открылись объекты, отремонтированные в рамках народной программы «Единая Россия» и проекта партии «Реальные дела».

мечетлинский район

Хорошие тротуары, по которым можно гулять в любую погоду – мечта многих жителей Мечетлинского района. Поэтому каждый год в райцентре растёт количество тротуаров и их протяженность. Благоустройство муниципалитета осуществляется в рамках. ОГРН 1020201202130 - ИНН 0240001791 - 452482, республика Башкортостан, Салаватский район, с. Мечетлино, ул. Центральная, д. 67 - Глава сельского поселения Хурматуллин. Асадуллин Анис Касимович (ИНН 023600718909). Организации присвоен ИНН 0236004454, ОГРН 1060220000224. В селе Большеустьикинское Мечетлинского района Башкортостана продолжаются работы по строительству детского автогородка. Объект благоустройства отобран жителями района в рамках рейтингового голосования по федеральной программе «Формирование. Видео канала Мечетлинская Администрация, (157 видео). Брифинг по вопросам эпидемиологической ситуации в Мечетлинском районе РБ. Брифинг по вопросам эпидемиологической ситуации в Мечетлинском районе РБ.

Жители Башкирии пожаловались на администрацию района, которая спилила ёлки в райцентре

Администрация Мечетлинского района Башкортостана наделяется полномочиями на основании Устава муниципального образования по решению вопросов местного значения и для осуществления отдельных государственных полномочий, переданных органам местного самоуправления федеральными законами и законами субъектов Российской Федерации. В случае формирования представительного органа муниципального района, городского округа с внутригородским делением из состава представительных органов поселений, внутригородских районов контракт с главой местной администрации муниципального района, городского округа с внутригородским делением заключается на срок, который предусмотрен уставом муниципального района, городского округа с внутригородским делением и не может быть менее чем два года и более чем пять лет.

Уфа, ул. Кирова, д. Государственное унитарное предприятие Республики Башкортостан Издательский дом «Республика Башкортостан» 450079, Республика Башкортостан, г.

Сейчас этим вопросом занимаются правоохранительные органы, но глава района приезжал совсем по другим вопросам. В отделе образования, после запроса proufu.

А в администрации района сообщили, что о таком вопиющем безобразии они даже и не слышали. Сначала у нас разбирается полиция, если что, заявления туда поступают. У нас есть инспектора по делам несовершеннолетних, которые каждый факт проверяют.

Второй — благоустройство парка культуры и отдыха автогородок микрорайона «Южный» села Большеустьикинское. Работы выполняет индивидуальный предприниматель Марат Галлямшин. Сумма контракта — 985294,05 руб. Третий — благоустройство парка культуры и отдыха в с. Подрядной организацией также выступает ИП Марат Галлямшин. Сумма контракта составляет 1153549,80 руб.

Участник СВО из Мечетлинского района удостоен высокой государственной награды

Уважаемые мечетлинцы В связи с погодными условиями соревнования «Лыжня России» в Мечетлинском районе сегодня отменены. 8 (34770) 2-03-15. Ленина, 20 с. Большеустьикинское Мечетлинского района. Проблема тлеющей свалки мусора около села Большеустьикинское «раздута», считает глава администрации Мечетлинского района Башкирии Анис Асадуллин. О том, что дым со свалки идет уже больше двух недель, сообщают пользователи в социальных сетях. Жители Мечетлинского района собрались на центральной площади райцентра – села Большеустьикинское и высказались против закрытия у них районной больницы. Согласно информации на официальном сайте администрации района, здесь действуют.

Администрация МР Мечетлинский район РБ

Также подчеркнул о необходимости соблюдать устав религиозной организации и перед собравшимся рассказал о новых возможностях от Сбербанка. В рамках заседания также были вручены благодарственные письма за активную работу.

Просим Вас внимательно ознакомиться с порядком приема и рассмотрения обращений граждан через официальный сайт администрации муниципального района Мечетлинский район. Порядок приёма и рассмотрения обращений граждан, поступивших через официальный сайт администрации муниципального района Мечетлинский район : Обращения граждан, направленные в электронном виде через официальный сайт администрации муниципального района Мечетлинский район, регистрируются в общем отделе администрации и поступают на рассмотрение главе администрации, заместителям главы администрации, начальникам отделов администрации муниципального района, руководителям территориальных органов. Обращения граждан, направленные в электронном виде через официальный сайт администрации муниципального района Мечетлинский район, в соответствии с Федеральным законом "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ" 59-ФЗ от 02. Обращения, содержащие информацию рекламного характера, а также некорректные, оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностных лиц не рассматриваются.

Сетевое издание «МК в Башкортостане» ufa.

Уфа, улица Орловская, 22, кв.

Их дома были признаны аварийными еще в 2013 году. В церемонии приняли участие глава администрации Мечетлинского района Анис Асадуллин, глава сельского поселения Большеустьикиснкий сельсовет Альберт Гильметдинов и представитель генерального подрядчика, директор ООО «Аксиома» Мударис Сиразетдинов.

Глава района поздравил новоселов и отметил, что они долго ждали строительства этого дома. В прежних квартирах было прохладно, некомфортно. Анис Асадуллин поблагодарил руководство Республики Башкортостан и генерального подрядчика, который в тяжелое время пандемии занимался своими обязанностями и не сорвал сроков строительства, согласно графику ввел дом в эксплуатацию.

Анис Асадуллин: Мы гордимся нашими добровольцами

Участников совещания поприветствовал глава Администрации муниципального района Анис Асадуллин. В своём выступлении он отметил, что 2023 год был сложным, но не смотря ни на что насыщен событиями, мероприятиями, творческими проектами различной тематической направленности. Особое внимание уделялось повышению качества услуг культуры, организации и проведению массовых зрелищных мероприятий, активному участию в мероприятиях республиканского уровня, развитию музейного и библиотечного дела, сохранению и развитию народного творчества, поддержке молодых дарований, что позволило повысить интерес населения к культурно-массовым мероприятиям.

Фания Ильгамовна поделилась секретом приготовления самого вкусного хлеба: - Я пеку хлеб по старинному рецепту, на хмелевой закваске. Ведь домашний бездрожжевой хлеб — самый полезный. Лучший хмель для хлеба — дикорастущий, собранный в августе, в период технической спелости и высушенный в тени при невысокой температуре. Много теплых слов сегодня прозвучало в адрес семьи Тахаутдиновых. В ответ Фания Ильгамовна также поблагодарила жителей Ишалино, оказавших помощь и поддержку в реализации данного проекта — раздала всем вкусные хлебобулочные изделия. Мероприятие продолжилось в сельском клубе яркими концертными номерами местных артистов.

Жителям продемонстрировали фильм о создании пекарни. Завершился день совместным чаепитием.

Оно было пронизано добротой и душевностью: много теплых воспоминаний и слов благодарности звучали как в адрес учителей - ветеранов труда, так и в адрес одноклассников — выпускников, в адрес ныне работающих учителей. Телефон редакции: 347 983-38-14, 3-38-11, e-mail: [email protected] Телефон.

Об этом сообщил на оперативном совещании заместитель главы Администрации Мечетлинского района по сельскому хозяйству Вадим Садыков. Уборочная кампания в Мечетлинском районе завершена. Аграрии района убрали всего 23789 га зерновых и зернобобовых культур, в том числе пшеница яровая — 9403 га, ячмень — 6069 га, овес — 2680 га, горох — 150 га, вика — 883 га, гречиха — 2367 га, озимая рожь — 2237 га.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий