Новости армении в ютубе

первого сетевого армянского информационного агенства.

Пашинян заявил, что главы МИД Армении и Азербайджана скоро проведут встречу

Сейчас этого не может быть в силу объективных и субъективных причин», — сказал тогда политик. Он выразил надежду, что «в Ереване отдают себе отчет, что углубление взаимодействия с альянсом ведет к утрате суверенитета в сфере национальной обороны и безопасности». Популярное за сутки.

Массовое шествие по улицам, заблокированное движение, перекрытые скамейками и мусорными баками перекрестки. Затем толпа вновь вернулась на площадь республики к зданию правительства.

Акции не утихают со вторника, все это время силовики действуют жестко. Людей скручивают, валят на землю, бьют, используют удушающие приемы.

Гибнут не в чем не винные люди.

Тут наверно или руководитель канала или кто то из ответственных может задать вопрос---почему? В первую очередь это дебильная однотонная музика между программами, который не то что настраивает зрителя, а скорее всего очень сильно раздражает, как будто вот вот ожидается или бомбешка или черти что. Второе, сразу видно, что реально кто большие деньги вложил за пропаганду, и именно для распостранение лжи.

Полиция с протестующими не церемонится. В числе арестованных оказался и сын бывшего президента Армении, также силовики задержали и депутата Национального собрания. Тем временем оппозиция предупреждает, что антиправительственные митинги продолжатся. Ранее 5-tv.

Пашинян в Мюнхене заявил, что Армения — не союзник России по Украине

На канале автор публикует свое субъективное мнение, которое касается политических и экономических событий. Большую часть времени занимают новости об Армении, но также не забывает высказать мнение о мире. Есть возможность предложить свою новость. Минобороны Армении отдало приказ войскам не провоцировать эскалацию на границе с Азербайджаном и не поддаваться на провокации. Об этом заявил армянский премьер-министр Никол Пашинян, сообщает РИА Новости. В Баку считают, что для достижения мира Ереван должен внести поправки в конституцию, исключив оттуда любые притязания на Карабах. В Армении согласились, что это «вопрос безопасности» республики. Политологи ожидают вскоре проведения референдума. Премьер-министр Армении встретился с представителями армянской диаспоры Германии в Мюнхене. Премьер-министр Никол Пашинян заявил, что Ереван не является союзником Москвы в вопросе Украины. Украинцев он отнес к друзьям Армении. На армянском YouTube-канале Oragir News опубликовано интервью с добровольно переселившейся в Армению из города Ходжалы 75-летней Гюзель Мосиян, которая откровенно рассказала о том, что в ходе проведенных ВС Азербайджана антитеррористических. Премьер-министр Армении Никол Пашинян и президент Азербайджана Ильхам Алиев при участии канцлера ФРГ Олафа Шольца договорились в субботу, 17 февраля, на встрече в Мюнхене продолжать работы по достижению мирного соглашения.

Не друг ты мне

Армянских гастарбайтеров обложили налогами и штрафами В Армении нет практически ни одного села, откуда на сезонные заработки не уезжала бы чуть ли не половина мужского населения. Минобороны Азербайджана: «ВС Армении предприняли попытку провести разведывательные полеты над нашими позициями в Кяльбаджарском районе». Новости Армении: Последний шаг Пашиняна перед войной с РФ: армянские батальоны готовят к высадке в Восточной Европе, Армения планирует передать Украине ракетные установки и боеприпасы, Франция готовит армянских военных к новому конфликту с Азербайджаном. Голос Армении Голос Армении. Asparez Asparez. Ազգ Ազգ.

Лучшие YouTube каналы Армении

Одновременно появляется формула президента Азербайджана Ильхама Алиева о внесении изменений в преамбулу к конституции Армении, «в противном случае мира не будет», напомнил в беседе со «Свободной Прессой» эксперт по Ближнему Востоку и Кавказу, политолог Станислав Тарасов. Он предложил просто составить мозаику из этих весьма противоречивых заявлений. По словам собеседника издания, это мало кто может сделать, поэтому, видимо, идет череда событий, которая публично не поддается гласности. Премьер-министр Армении Никол Пашинян и президент Азербайджана Ильхам Алиев при участии канцлера ФРГ Олафа Шольца договорились в субботу, 17 февраля, на встрече в Мюнхене продолжать работы по достижению мирного соглашения. На неделе Пашинян сказал, что Ереван предлагает «на земле» и на карте воспроизвести границы советского периода и отвести от нее войска. Но Азербайджан занимает неконструктивную позицию, когда периодически поднимает вопрос о четырех анклавах, существовавших на территории Советской Армении. Ереван согласен провести делимитацию всей границы или осуществить процесс локально, разделив границу на участки.

В свою очередь, секретарь Совета безопасности Армении Армен Григорян заявил, что 70 процентов мирного договора уже согласовано, и есть возможность подписать мирный договор до конца 2023 года. Обращает на себя внимание то, что, чем чаще звучат подобные голоса, тем сильнее пробиваются наружу и становятся всё более оголёнными вопросы, по которым стороны всё еще не достигли согласия. Частично завесу над этой темой приоткрыл президент Ильхам Алиев в своем выступлении перед участниками прошедшего на прошлой неделе Форума «Карабах: Возвращение домой спустя 30 лет.

Достижения и трудности».

Трудовая миграция, по сути, уже стала своеобразной, пусть и неформальной отраслью армянской экономики. Помню, как годы назад, летом 2016 года я была в общине Гандзак Гегаркуникской области и беседовала на тему трудовой миграции с бывшим на тот момент главой общины Ваником Арутюняном.

Затем толпа вновь вернулась на площадь республики к зданию правительства. Акции не утихают со вторника, все это время силовики действуют жестко. Людей скручивают, валят на землю, бьют, используют удушающие приемы. За предыдущие два дня около сотни задержаний.

1TV - Լուրեր

Смотреть видео про Армянские новости. Новые видео 2023. Видео: Новости армении в ютубе. Смотреть видео про Новости армении в ютубе. Соединенные Штаты сохраняют приверженность переговорному процессу между Арменией и Азербайджаном, заявил в ходе очередного брифинга глава пресс-службы Госдепа США Мэттью Миллер. Армения не позиционирует себя как союзник России в контексте украинского вопроса, заявил премьер-министр Никол Пашинян в ходе встречи с армянской диаспорой Германии в Мюнхене. политические, экономические, культурные, спортивные новости Армении и мира. Двое армянских военных погибли в результате обстрела со стороны Вооружённых сил Азербайджана на участке Неркин-Ханда Сюникской области, сообщила пресс-служба Минобороны Армении.

Пашинян в Мюнхене заявил, что Армения — не союзник России по Украине

Помню, как годы назад, летом 2016 года я была в общине Гандзак Гегаркуникской области и беседовала на тему трудовой миграции с бывшим на тот момент главой общины Ваником Арутюняном. Любым другим способом удержать людей не удастся.

Видео новости armfilm. Оперативное обновление. Тематические рубрики, благодаря которым вы сможете узнать новости из какой-то конкретной сферы.

Видеоролики с высоким разрешением. Информация, излагаемая в понятной форме.

Сайт доступен на 4 языках — английском , армянском , русском , турецком Крупнейший местный и глобальный новостной сайт в Армении. Этот сайт входит в пятерку самых влиятельных Армянских новостных интернет-сайтов в четырёх странах Франция , США , Россия , Азербайджан , причем в каждом из них также является первым со своим влиянием, за исключением России , где занимает второе место.

Тематические рубрики, благодаря которым вы сможете узнать новости из какой-то конкретной сферы. Видеоролики с высоким разрешением. Информация, излагаемая в понятной форме. Интуитивно понятный интерфейс.

Sputnik Армения

«Ադրբեջանցի պատգամավորը Հայաստանն ամբողջությամբ զինաթափելու կոչ է անում». Տ. Հայրապետյան. Նոր փոսեր՝ Եռաբլուրում․ ո՞վ է մեղավոր սահմանին սադրանքի համար. «Կարճ ասած» (տեսանյութ). «Ինչո՞ւ ընտրողներին չէիք ասում, որ տրանսպորտի ուղեվարձը թանկանալու է». Ոսկան Սարգսյան. «Հայ զինծառայողները խոցվել են ադրբեջանական այն. Հայ աղջիկ աննման. Ведь от границы Армении и Ирана до Тегерана – 570 километров по прямой, а до одного из крупнейших городов Тебриза – 90 километров. Милитаризация Армении может стать невиданной угрозой для Исламской Республики. Главные новости о регионе АРМЕНИЯ на Будьте в курсе последних новостей: Президент Армении Ваагн Хачатурян подписал указы о смене заместителей главы Генерального штаба армии.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий