Новости барановичей сегодня интекс

Видео канала Intex TV, (4896 видео). КиноЗвезда. Утром 30 декабря стало известно, что Мининформ заблокировал сайт барановичской газеты Intex-press. Барановичи — паблик ВКонтакте, записи, рейтинг и статистика, список подписчиков, фото и видеозаписи. Группа Телекомпания Интекс - Барановичи размещена в разделе Интернет-СМИ. Последние новости Беларуси и мира сегодня по теме «Барановичи» на сайте Лента главных новостей в реальном времени. Читать свежие В Барановичах поймали главбуха, переведшую крупную сумму денег фирмы на личные счета.

«Интекс-Пресс Барановичи - intexpress»: все о телеграм канале: intexpress

Вице-премьер Игорь Петришенко посетил Барановичи в субботу, 11 ноября. Все самые крутые и важные новости Барановичского региона, страны и мира Бот для связи с редакцией: @IntexPress_Bot. 3.7K views08:11. Интекс-Пресс Барановичи. Подробности ДТП в Барановичах с участием пешехода, рассказали в ГАИ. Все последние новости Беларуси, лента новостей, политика, экономика, общество, в мире, происшествия, hi-tech, здоровье, культура, спорт, авто, главные новости. Смотреть Видео с канала "Intex TV". 1. Кинозвезда. 03.02.24. 2. Барановичи День За Днем. Читайте последние новости и смотрите свежие видеорепортажи на сайте

Тег: Интекс-пресс

В связи с этим в офисе издания прошёл обыск [21]. В начале февраля 2023 года Министерство информации Республики Беларусь разблокировало сайт издания [22]. Сайт С 2009 года начал развиваться новостной интернет-портал intex-press.

Ленина главная сценическая площадка : 15:00 — 22:30 — ярмарка-продажа «Ремесленная лавка»; 18:00 — 19:00 — детский театрализованный концерт «Чудеса случаются»; 19:00 — 20:30 — концертная программа «Зима в нашем городе»; 20:30 — 22:00 — праздничная дискотека от Радио Брест. ГУК «Барановичский городской Дом культуры»: 13:00 — 19:00 — резиденция Деда Мороза, развлекательная программа в зимнем дворике. Ленина возле елки : 14:00 — 23:00 — театр живых скульптур «Ларчик» г. Ленина главная сценическая площадка : 12:00 — 13:00 — торжественное открытие праздника. Парад стилизованных машин с участием предприятий, учреждений, организаций, творческих коллективов города Барановичи, Барановичского района, Брестской области Маршрут движения от Швейной фабрики по ул. Ленина — площадь им. Ленина — ул. Комсомольская до ул. Притыцкого ; 13:30 — 14:30 — концертная программа Заслуженного коллектив Республики Беларусь ансамбля народной песни «Белы птах» г.

Нам жить в одной семье. Интекс пресс Барановичи. Владимир футбол. Владимир Серебряков с командой. Дворец в Бресте. Возмущенные жильцы дома картинки. Мороз на улице. Здание Барановичский педагогический колледж.

Здание 2006 года Барановичский педагогический колледж. Здание Барановичский государственный высший педагогический колледж. Воркаут для детской площадки. Сильный двор Динамо площадка фото. Intex Press. Интекс логотип Телеканал. Печать Интех. Купить газету.

Печать независимая пресса. Какие газеты покупаются и продаются. Купить газетное издание.

Это оценочное мнение человека на происходящие события и проблемы, которое имеет право на жизнь. Готовясь к судебному заседанию, я прочитал о том, что подразумевается под законом, по которому нас привлекают. Оказывается, безопасность нашего государства в информационной сфере заключается именно в информировании людей — не предвзятом, свободном информировании, в возможности людей получать информацию, в свободном доступе к информации. Наш разговор прерывает звонок от адвоката. Владимир извиняется и говорит, что это связано с проверкой в отношении него по ст. Сейчас прислали очередной запрос, на который мы готовим ответы. Мы прекрасно понимаем, почему это происходит, понимаем, что не должно государство определять, про что людям знать можно, а про что — нельзя. Не должно государство указывать, про что журналистам писать можно, а про что — нельзя, про что мы должны говорить, а про что — молчать, делая вид, что ничего не происходит. Мы думаем по-другому. Нас учили журналистике по-другому. Мы воспитаны на европейских принципах журналистики. Поэтому мы и дальше будем делать профессионально свое дело, мы так определились, мы обсуждали эту ситуацию. Некоторые сотрудники говорили, что, может, надо быть поосторожнее. А я считаю, что ни капельки свободы не нужно отдавать. Если по закону мы имели право брать у Светланы Тихановской интервью, то мы и брали по закону. Мы пытаемся в нашей стране, в которой сегодня «не до законов», жить и работать в рамках закона. Особенно в условиях ужесточения законодательства, которое мы все реально наблюдаем в последнее время не только в отношении СМИ, но и всех граждан. Это и утяжеление наказаний, и возможность наказывать в каком-то упрощенном режиме. Я боюсь, что наш пример — это какое-то упрощение.

В Барановичах за интервью с Тихановской осудили главреда Intex-press

Автора текста также вызывают в милицию, говорится в сообщении Белорусской ассоциации журналистов. Владимиру Янукевичу принесли повестку.

В 16 часов молодого человека задержали. Теперь ему грозит до 5 лет лишения свободы. Сейчас мужчина задержан и находится под домашним арестом.

Именно она будет возглавлять профсоюзную первичку Барановичской птицефабрики на протяжении следующих пяти лет. Профлидер аграриев Брестской области Александр Солоневич поблагодарил руководство Барановичской птицефабрики, членов первичной профсоюзной организации предприятия, работников за ответственное отношение к делу и выразил уверенность, что профсоюзный комитет будет и впредь эффективно работать на благо всего коллектива и страны в целом. В завершении конференции были вручены заслуженные награды.

Встретилась с трудовым коллективом Барановичского зонального узла электросвязи. Анна Николаевна посетила сервисный центр, ознакомилась с организацией обслуживания клиентов, в том числе с направлением ретейла, которое успешно развивается. На встрече обсуждалась тема развития цифрового проекта «Мой город». Также Анна Николаевна посетила Барановичский районный узел почтовой связи.

Барановичи – последние новости

Утром 30 декабря стало известно, что Мининформ заблокировал сайт барановичской газеты Intex-press. Суд в Барановичах по запросу местного отделения прокуратуры 29 апреля признал экстремистскими сайт и все социальные независимого издания «Интекс-пресс». Телеграмм канал «Интекс-Пресс Барановичи». Все самые крутые и важные новости Барановичского региона, страны и мира Бот для связи с редакцией: @IntexPress_Bot.

изменяется расписание движения автобусов № 15, 28 , 19

В Беларуси расширен перечень учреждений, проводящих обязательные и внеочередные медицинские осмотры. Об этом сообщил заместитель министра здравоохранения Юрий. Происшествия, ДТП, взрывы, пожары и другие новости города Барановичи. В Барановичи ледяные скульптуры будут доставлены двумя фурами. «Савушкин продукт» привезет на «Берестейские сани» классический балет «Щелкунчик» и развернет свой мини-город с мастер-классами и дегустациями, где можно будет попробовать и. Барановичи — паблик ВКонтакте, записи, рейтинг и статистика, список подписчиков, фото и видеозаписи. Группа Телекомпания Интекс - Барановичи размещена в разделе Интернет-СМИ.

Новости Барановичей

В Барановичи молодой человек приехал ночью, сначала гулял по городу, а с наступлением утра планировал поехать в визовый центр, чтобы оформить документы для выезда в другую страну на работу. Однако в какой-то момент все пошло не по плану. Телеграмм канал «Интекс-Пресс Барановичи». Все самые крутые и важные новости Барановичского региона, страны и мира Бот для связи с редакцией: @IntexPress_Bot. Барановичи — обзор новостей с поисковым сервисом по интернет-ресурсам города Барановичей (мнения, рейтинги.

Работа от прямых работодателей в Барановичах

Новости Барановичей Читать сегодня свежие тексты, расписания автобусов, поездов, погода, объявления, работа, вакансии портала интекс-пресс. Барановичи: 141-й день рождения – Новости Барановичей, Бреста, Беларуси, Мира. Intex-press.
Новости Барановичей и Барановичского района Председатель Пензы. Интекс-пресс Барановичи происшествия. Инструктора электродепо Черкизово.
Новости Барановичей и Барановичского района Барановичи. Все самые крутые и важные новости Барановичского региона, страны и мира. Свежие новости г. Барановичи и Барановичского района. Свежыя навіны г. Баранавічы і Баранавіцкага раёна.
Барановичи Барановичи. Все самые крутые и важные новости Барановичского региона, страны и мира. Свежие новости г. Барановичи и Барановичского района. Свежыя навіны г. Баранавічы і Баранавіцкага раёна.
Intex-press — Википедия Интекс_Телеканал_Барановичи_Новости онлайн. Смотрите, скачивайте, обсуждайте и делитесь актуальным видео.

«Берестейские сани» мчат в Барановичи. Будут удивлять даже балетом «Щелкунчик»

Барановичи — обзор новостей с поисковым сервисом по интернет-ресурсам города Барановичей (мнения, рейтинги. Пьяный мужчина из Барановичей избил в маршрутке престарелого пассажира. Суд в Барановичах вынес приговор местному жителю, обвинявшемуся в злостном хулиганстве. До этого мужчина был судим 14 раз, и, похоже, останавливаться не собирается. «Берестейские сани» стали началом праздничных событий в Барановичах. В июне город примет «Вытоки», а в сентябре – областной праздник ко Дню народного единства. Ну, а к принятию эстафеты зимнего фестиваля уже готовится Пинск. Новое в Кодексе об образовании. Лицензирование. ПОЛИТИКА ГУО «Лицей № 1 г. Барановичи» в отношении обработки персональных данных. Списки учащихся, зачисленных в лицей, 2023-2024 учебный год. Инклюзия в образовании.

В Барановичах прошел обыск в редакции издания Intex-press: изъята фототехника

Уточняется, что судебное решение о признании информационной продукции вышеперечисленных аккаунтов экстремистскими материалами было принято по заявлению Барановичской межрайонной прокуратуры. Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс. Новости или Google News.

На Барановичской птицефабрике выбрали профсоюзного лидера На предприятии состоялась отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации.

В ее работе приняли участие председатель Брестской областной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса Александр Солоневич, генеральный директор Барановичской птицефабрики Леонид Пеньковский, председатель Барановичского районного объединения профсоюзов Елена Параскевич, председатель Барановичской районной организации профсоюзов агропромышленного комплекса Илона Позняк. Результатами работы за пять лет с приглашенными и делегатами поделилась председатель профсоюзной первички Барановичской птицефабрики Людмила Пинигина. Особое место в докладе было отведено работе профсоюзного комитета, проводимой совместно с нанимателем по созданию безопасных и комфортных условий труда работников.

На встрече обсуждалась тема развития цифрового проекта «Мой город». Также Анна Николаевна посетила Барановичский районный узел почтовой связи. В преддверии важного для нашей страны мероприятия — проведения 25 февраля Единого дня голосования — Анна Николаевна в рамках встреч пожелала коллективам связистов уверенного взгляда в будущее и достижения всех намеченных целей.

А здесь "Барановичи" посреди нынешней недели посетили Минск, чтобы провести спарринг с юношеской U-17 сборной Беларуси 0:1. И это была удобная возможность, чтобы пообщаться после встречи с главным тренером гостей Андреем Кипрой. Мы ведь немного опаздываем с комплектацией состава.

Но таковы реалии. А так, просматриваем футболистов со стороны. И вот эти спарринги для этого очень важны и полезны. А заодно они помогают изучать наших игроков, а также наигрывать какие-то их сочетания и взаимодействия между ними. Во-первых, сейчас и высшая лига омолодилась, и первая ей под стать. Взять тот же "Центр Футбола", который мог стать ее участником. Во-вторых, мы прошлой зимой отчасти комплектовались ребятами молодыми, но уже вполне качественными.

Вот и эти сборники тоже довольно-таки квалифицированные. Играют с желанием, работоспособные, выносливые, высокие, быстрые, с хорошей антропометрией. И эта команда мне очень понравилась. Так что — никаких проблем. Тем более что и у нас тоже есть игроки схожего возраста — Артем Крутько, Стас Кендыш. Пусть они и на год старше этих сборников, но тем не менее. Настоящая карусель!

Поэтому проще назвать тех игроков, которые связаны с нами контрактами. Плюс те же Крутько и Кендыш. Плюс Никита Шаманов и Сергей Архипов, на днях заключившие с нами контракты. Да, он тоже играл против сборной. Ведем с ним переговоры. Но есть и его учеба, и другие препятствия, которые нужно преодолеть, чтобы он стал нашим игроком. Большинство этих футболистов — родом из Барановичей.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий