Новости бежецка тверской области сегодня

Водитель фургона погиб в результате опрокидывания автомобиля в ночь на 27 января на 124-м километре трассы Тверь-Бежецк-Весьегонск в Бежецком районе Тверской области.

Новости бежецка свежие (89 фото)

Ни на одном из тел прибывшими на место следователями и криминалистами не было обнаружено следов насильственной смерти. И хотя точные причины гибели семьи будут озвучены только после проведения судебно-медицинских экспертиз, уже известно, что при осмотре жилища была зафиксирована неисправность газовой колонки. По факту трагического инцидента, в причинах которого правоохранителям еще предстоит разобраться, возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

Показать полностью.

Первомайский, 21 11. Углич — интерактивная танцевальная программа «Народные танцы» творческое объединение «Жар-птица» и центр традиционного искусства и ремёсел «Славич» г. Кашин — выступление народного ансамбля русских народных инструментов «Славяне» г. Красный Холм — «Тебе, любимый город» — концерт творческих коллективов Бежецка 19.

Первомайский, 21 11. Углич — интерактивная танцевальная программа «Народные танцы» творческое объединение «Жар-птица» и центр традиционного искусства и ремёсел «Славич» г. Кашин — выступление народного ансамбля русских народных инструментов «Славяне» г. Красный Холм — «Тебе, любимый город» — концерт творческих коллективов Бежецка 19.

Forgot Password?

  • Ближайшие онлайн трансляции
  • Вести Твери
  • Полная программа мероприятий в Бежецке на День города 2023
  • Тег: Бежецк

Поиск по тегу: бежецк

В Тверской области пьяный дебошир пытался прогнать полицейского из кафе - ТИА 24 апреля 1994 года провинциальный Бежецк был потрясен: наравне с первым и вторым центральными каналами телевидения в эфире на третьей кнопке начал вещать местный канал «Скай Нет» (Небесная Сеть).
В Тверской области пьяный дебошир пытался прогнать полицейского из кафе Новости общественной организации помощи животным «Новая Жизнь» г. Бежецк. Международный День Собак! Дорогие друзья, сегодня мы отмечаем замечательный праздник.
Новости бежецка свежие Авария произошла вечером 1 июня на 17-м километре трассы Тверь – Бежецк – Весьегонск – Устюжное.

Житель Бежецка украл из камеры хранения сумку с документами и деньгами

В Бежецке 12 ноября текущего года женщина сообщила в полицию, что ее избили в кафе на Советской площади. Огонь уничтожил деревянную пристройку дома, автомобиль обгорел. Вечером в понедельник в Бежецке Тверской области произошёл пожар. Подробности сообщили в региональном Главке МЧС России. Город Бежецк расположен в северо-восточной части Тверской области в 126 километрах от Твери на западном склоне возвышенности Бежецкий верх. С юга на север через город протекает река Молога, принимая в городской черте один из своих притоков — реку Остречину. В Бежецке 12 ноября текущего года женщина сообщила в полицию, что ее избили в кафе на Советской площади. 24 апреля 1994 года провинциальный Бежецк был потрясен: наравне с первым и вторым центральными каналами телевидения в эфире на третьей кнопке начал вещать местный канал «Скай Нет» (Небесная Сеть).

Авторизация

  • Вести Твери
  • Г Бежецк - свежее видео за сегодня - видео
  • Тэг: Бежецк – свежие новости Твери и Тверской области
  • Читайте также

Новости бежецка свежие (89 фото)

Под Бежецком заметили смерч 12 февраля Тверская область направила в зону специальной военной операции очередной гуманитарный груз.
Новости бежецка свежие (89 фото) Официальный сайт города Бежецка: Актуальная информация и новости.

Ближайшие онлайн трансляции

  • Читайте также
  • …но это не точно
  • Новости бежецка свежие (89 фото)
  • Станет ли Бежецк туристическим центром?

"Дом поэтов". Градницы. Бежецк.

Муниципальное автономное учреждение Бежецкого района Тверской области "Районный Дом народного творчества". +7 (48231) 2-23-46. ТВЕРЬ, 26 окт – РИА Новости. В городе Бежецке Тверской области готовят к открытию спорткомплекс "Коралл Арена", готовность объекта оценивается в 95%, сообщает пресс-служба регионального правительства. Сегодня мы отправляемся на пешую прогулку по деревням в Тверской области.

В Тверской области пьяный дебошир пытался прогнать полицейского из кафе

Три города Тверской области будет облагорожены - - 15.02.2024 Авария произошла вечером 1 июня на 17-м километре трассы Тверь – Бежецк – Весьегонск – Устюжное.
Бежецку в Тверской области исполнилось 883 года «Заместителю председателя Правительства Российской Федерации Голиковой Татьяне Алексеевне. Уважаемая Татьяна Алексеевна! Мы, жители города Бежецка и Бежецкого района Тверской области, вынуждены обратиться к Вам за помощью.
В Тверской области пьяный дебошир пытался прогнать полицейского из кафе Главные новости о регионе БЕЖЕЦК на Будьте в курсе последних новостей: Следователи предъявили новое обвинение бывшему главе Серпуховского района Подмосковья Александру Шестуну.
Город Бежецк Тверской области отметил 886-летие - Лента новостей Твери Все новости Торжка, Кувшиново, Старицы и районов.

В Тверской области за день сгорели два автомобиля — в Барской усадьбе и в Бежецке

Сегодня в зарубежных СМИ 103news. Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news. Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто.

Подробнее 0 7 января 2023 21:00 Бежецк. Ее, а также множество других снимков можно увидеть в разделе "Железная дорога - Бежецк - фотогалерея". Подробнее 0 18 ноября 2020 12:00 Бежецк. Фотографии транспорта Фото-парад сегодня продолжают тепловозы, неторопливо проезжающие провинциальный городок Бежецк и парочка автобусов, один - «классика» сельских мест - «ПАЗик» и его предок-памятник.

Для контраста также добавляем фото тихой станции во время перерыва в движении поездов. Это небольшое разнообразие доступно в разделах "Железная дорога - Бежецк - фотогалерея" , "Автобусы Бежецка - фотогалерея". Подробнее 0 10 июня 2020 12:00 Бежецк.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии.

Быстрый поиск от Ru24.

В номинации «Лучшие в профессии» наградные часы «За заслуги перед Бежецким районом» вручены Н. Горячеву, С. Плошкину, А. Прудникову, С. Родионову, С. Скамьиной, С. Почётной грамотой главы Бежецкого района за высокий уровень профессиональной деятельности и личный вклад в развитие системы образования Бежецкого района награждены: А.

Карпова, Г.

В Бежецке Тверской области появились снегоуборочные энтузиасты

Все новости Торжка, Кувшиново, Старицы и районов. В субботу 5 августа 2023 года Бежецк отметит свое 886-летие. На День города администрацией подготовлена обширная праздничная программа. В городе Бежецк Тверской области в результате наезда пострадал несовершеннолетний пешеход. Об этом сообщает региональная произошла вечером 28 сентября в Первомайском переулке.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий