Новости чунский район сегодня

Новости из рубрики Происшествия Чунский и Иркутская область. н, р.п. Чунский, мкр-н Радуга, зд.1. Наш адрес.

Чунский новости

Баянда состоялся выездной концерт «Народного хора ветеранов» РДК «Победа» в рамках закрытия Года патриотического воспитания и открытия Года семьи. На концерте прозвучали песни о Родине, о любви к семье, родным и близким людям, и о жизни в целом. Песни, знакомые с...

Также специалисты полностью обновят фасад и проведут внутреннюю отделку, установят новую пожарную сигнализацию. С начала ремонтных работ специалисты подрядной организации заменили кровлю, водостоки, уличные двери, оконные блоки, отмостку и крыльцо и провели множество других работ. На данный момент на объекте продолжаются отделочные и плиточные работы. Главный врач Чунской районной больницы Анастас Онуфриади рассказал, что в больнице медпомощь получают более семи тысяч детей. На время проведения ремонта медучреждение не закрывалось. Пациенты получают помощь во втором крыле здания, где в 2024 году продолжится ремонт. Также глава региона посетил психоневрологический интернат «Радуга».

В ходе тушения пожара звеном газодымозащитной службы в доме на полу был обнаружен погибший мужчина 1972 года рождения. Очаг пожара находился под оконным проёмом, где были найдены остатки проводов и обогревателя. Квартира же отапливалась электрообогревателями, которые были включены и в ночное время, а пожарных извещателей в доме не было. Открытый огонь был ликвидирован на площади 40 кв.

Они будут исполнять свои обязанности до проведения выборов по единому муниципальному району, которые должны пройти в течение 2024 года. В наших соцсетях всё самое интересное! Читайте также.

Поиск по сайту

  • Описание документа
  • Чунский прямо сейчас — ближайшие прямые трансляции
  • 52-летний мужчина погиб на пожаре в Чунском районе ночью 14 февраля
  • Северный Город

В поселке Чунский полицейский несколькими ударами убил пьяного водителя

Аварийный режим работы электросети – причина пожара с гибелью человека в Чунском районе Чунский район. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Электроэнергию отключили в ряде населенных пунктов Иркутской области в превентивных целях из-за усиления ветра, сообщил губернатор региона Игорь Кобзев.
Мужчина погиб на пожаре прошлой ночью в Чунском районе - Братская студия телевидения Участие в Регсовете приняли мэры городов и районов области, члены Правительства региона, депутаты Законодательного собрания, представители общественных организаций. Город Тулун на Регсовете представил и.о. главы администрации Тулуна Андрей Нижегородцев.
Чунский район № 5/24 Ушел за двумя сыновьями и погиб: в Чунском районе простились с участников СВО Александром Сколозубовым.
Чуна 24 новости сегодня: Новости :: Чунский район — Представление включает только новости Чунского р-на, и не включает прилегающих районов.
🚀Сегодня состоялось заседание детского Совета Движения Первых по Чунскому району традиционный центр лесного хозяйства в Иркутской области. ИА Телеинформ регулярно публикует свежие новости Чунского района, группируя их под соответствующим тэгом (меню "Регион" слева).

Организации в тренде

Участие в Регсовете приняли мэры городов и районов области, члены Правительства региона, депутаты Законодательного собрания, представители общественных организаций. Город Тулун на Регсовете представил и.о. главы администрации Тулуна Андрей Нижегородцев. Еще один лесной пожар, обнаруженный 29 мая в Чунском районе, потушили в тот же день. В посёлке Чунский Иркутской области в июне планируется завершить капитальный ремонт стадиона спортивного комплекса Юность. Работы проводятся в рамках реализации госпрограммы Иркутской области Развитие физической культуры и спорта. н, р.п. Чунский, мкр-н Радуга, зд.1. Наш адрес. Фотографии сотрудников администрации Чунского образования. Чунского района Антон Рачковский новости. Чунский новости на сегодня.

Поделиться статьей

  • Чунский район № 5/24
  • Жительницу Чунского района осудили за мошенничество
  • Поделиться статьей
  • Северный Город
  • В Чунском районе будут продолжены работы по обновлению учреждений здравоохранения

Вставить/изменить ссылку

Более того, было выявлено, что и фактически выполненные работы не соответствуют условиям договора и проектно-сметной документации. Общий ущерб бюджету составил более 62 миллионов рублей. ИА «Наш Север».

В общей сложности их оказалось 25 23 видны в ролике на канале губернатора, а еще 2 — в публикации мэрии Чунского района с того же концерта. В итоге удалось установить 14 имен 12 были в списках «Людей Байкала», 2 — нет. Работа по установлению еще 11 лиц продолжается.

В 2023 году субсидия предоставлена Тайшетскому и Чунскому районам, в 2024 году субсидия будет предоставлена Катангскому и Киренскому районам. В перечень претендентов включены Киренский, Катангский, Жигаловский, Мамско-Чуйский, Бодайбинский районы», — сказала министр. Всего на территории 16 из 42 муниципальных образований Иркутской области расположено 25 объектов обращения с ТКО.

Это 18 объектов размещения ТКО. Для достижения показателей федерального проекта «Комплексная система обращения с твердыми коммунальными отходами» до 2030 года планируется построить 11 новых комплексных объектов обращения с ТКО, в том числе сортировочные комплексы, объекты компостирования отходов и новые современные полигоны, две мусороперегрузочные станции, ресайклинг-центры и объекты обезвреживания ТКО.

Погибших, по официальным данным, здесь нет. И это, конечно, к лучшему. Но разрушения все же есть и пострадавших от стихии более 2000 человек. Властям и жителям района первое время пришлось рассчитывать только на свои силы. Спасали друг друга. Рыбаков по берегам Чуны хватает и надувные лодки здесь у каждого второго.

Но одними лодками тут не обойтись. С уходом большой воды люди лишились жилья и имущества. Там, где я сейчас стою, еще буквально пару дней назад, воды было мне по пояс. И трава, и тина, оставшиеся на колючей проволоке заграждения моста, это лучшее тому подтверждение. Но, вместе с тем, что вода ушла, проблемы-то остались. И проблем действительно много. Вода, по большей части, уже ушла из Октябрьского. Но даже там, где на улицах вроде сухо, стоит только открыть калитку и попадаешь в водный мир.

Вера Викторовна до последнего не верила, что ее улицу, так сильно затопит. Ведь такого на ее памяти еще не было. Вера Хакимулина, жительница п. Октябрьский Мы видели воду, да. Вот за три дома отсюда видели. Но мы не ожидали, что она пойдет оттуда. А оно от туда, с Чубаревки пошло внезапно вообще, вот.

Режим работы

  • Материалы по теме: чунский район
  • Организации в тренде
  • Комментарии
  • Чунский район № 5/24
  • Чунский район преобразуют в муниципальный округ
  • Ростовские власти прокомментировали сообщения о звуках взрывов // Новости НТВ

В Чунском районе при строительстве детского сада похитили более 62 млн

В Чунском районе все семьи участников СВО, нуждающиеся в твердом топливе для отопления, безвозмездно обеспечены дровами. Об этом сообщает ИА «БСТ» со ссылкой на пресс-службу правительства Иркутской области. Ранее сегодня местные СМИ со ссылкой на очевидцев написали о громком звуке, который раздался в небе над Ростовом. Грохот был слышен почти во всех ростовских районах и других городах области. Фотографии сотрудников администрации Чунского образования. Чунского района Антон Рачковский новости. Чунский новости на сегодня. В Приангарье жительница Чунского района осуждена на три года за мошенничество, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области. Впервые в Чунском районе прошел конкурс на самую большую тыкву с главным призом от мэра района в 10 000 рублей! 1 октября 2023 года в РДК «Победа» больше 20 огородников из Мухинского, Чунского и Лесогорского МО представили на суд жюри своих красавиц. Подробный прогноз погоды для Чунского на сегодня, завтра, неделю, 10 дней, месяц на Прогноз погоды в Чунском с точностью до района.

Игорь Кобзев в рамках рабочей поездки посетит Тулун, Нижнеудинск, Тайшетский и Чунский районы

В Чунском районе при строительстве детского сада похитили более 62 млн - МК Иркутск В посёлке Чунский Иркутской области в июне планируется завершить капитальный ремонт стадиона спортивного комплекса Юность. Работы проводятся в рамках реализации госпрограммы Иркутской области Развитие физической культуры и спорта.
Итоги мусорной реформы подвели на заседании Регсовета Иркутской области В начале декабря в отделе образования администрации Чунского района в режиме онлайн прошел круглый стол по теме «Современные концепции организации летнего отдыха детей и подростков», на котором присутствовали руководители детских оздоровительных лагерей.
Чунский район в 2024 году станет муниципальным округом Еще один лесной пожар, обнаруженный 29 мая в Чунском районе, потушили в тот же день.
Чунский район в 2024 году станет муниципальным округом — Иркутск Сегодня Новости Гисметео.
Чунский районный суд Иркутской области Интернет-эфиры на которых Чунский демонстрируется сейчас в реальном времени, а неподалёку располагаются: Кулиш (деревня), Октябрьский (Чунский район) и Новокиевск.

Погибших из-за войны в Украине уроженцев Чунского района оказалось почти в 2 раза больше

Соседи, услышав ночью шум, вышли на улицу и увидели огонь. Очевидцы сообщили о том, что в квартире может находиться её хозяин. Когда пожарные прибыли квартира была полностью охвачена огнём, пожар распространился на кровлю дома, существовала угроза распространения огня на рядом стоящие строения. В ходе тушения в доме на полу было обнаружено тело 51-летнего мужчины. В течение часа открытый огонь был ликвидирован на площади 40 квадратных метров.

В Чунском районе возбудили уголовное дело о хищении 62 миллионов рублей на строительстве детского сада 28 ноября 2023 г.

Предполагается, что на строительстве детского сада было похищено из федерального и регионального бюджетов 62 миллиона рублей. Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город" со ссылкой прокуратуру Иркутской области. Как установили правоохранители, по региональной программе в рабочем посёлке Октябрьский начали возводить детский сад на 140 мест.

Через четыре часа сотрудники уголовного розыска обнаружили его на одной из улиц поселка. Подросток возвращен в социально-реабилитационный центр.

Однако в законопроекте прописано, что чиновники на месте смогут решать вопросы местного значения до формирования новых органов местного самоуправления. Выборы должны будут пройти не позднее, чем через год со дня создания округа. Мэр Чунского района Николай Хрычов рассказал, что инициатива о преобразовании оформлена решением Чунской районной Думы от 26 апреля 2023 года. В районе провели публичные слушания, жители и депутаты поселений Чунского района выразили согласие на изменения. Губернатор Приангарья Игорь Кобзев сообщил, что совершенствование механизмов управления в территориях — одно из направлений, через которое можно повысить бюджетную, экономическую и социальную эффективность работы.

В Чунском районе загорелась больница

Представление включает только новости Чунского р-на, и не включает прилегающих районов. Аварийный режим работы электросети стал причиной пожара с гибелью человека в посёлке Каменск Чунского района, сообщает пресс-служба МЧС. Трагедия произошла в третьем часу ночи 14 февраля. ТЕГИ в Чунском. В Чунский районный суд поступило уголовное дело в отношении местного жителя и нескольких иностранных граждан, которые нелегально вывезли за границу лесоматериалов на 55 миллионов рублей. В Чунском районе следователи отдела полиции расследуют уголовное дело, возбуждённое по статье 264 УК РФ по факту дорожного происшествия, в результате которого был причинён тяжкий вред здоровью нее.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий