Новости добринского района липецкой области сегодня

Игорь Артамонов: "Остановок На Предприятиях Липецкой Области Нет. Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов с рабочим визитом побывал в Добринке. «За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 4998 нарушений ПДД», — заявили в областном УМВД. Александр Пасынков избран главой администрации Добринского района Липецкой области. Его кандидатуру единогласно поддержали депутаты райсовета, сообщили в райадминистрации. Глава и состав администрации Добринского района Липецкой области.

В Добринке Липецкой области отметили 95 лет району

Будьте в курсе новостей и событий села Добринка Липецкой области. Будьте в курсе новостей и событий села Добринка Липецкой области. Хлеборобы Добринского района открыли страду-2020. СМОТРЕТЬ. Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов с рабочим визитом побывал в Добринке. УМВД России по Липецкой области. Администрация Добринского района.

Игорь Артамонов совершил рабочий визит в Добринский район

Все новости | Вперёд | Газета Воловского района Плавица Добринского района Липецкой области.
Новости - ДОБРИНСКАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА Жилой дом в Липецкой области спасли от пожара.
Новости добринки липецкой - фото сборник Исполняющим обязанности главы Добринского района назначен Роман Ченцов. До назначения в Добринский район он работал заместителем начальника управления ветеринарии Липецкой области. Роман Ченцов родился в Талицком Чамлыке, окончил местную школу.
Погода в Добринке Редакция сми «Редакция газеты Добринские вести» по адресу Липецкая область, посёлок Добринка, Октябрьская улица, 43, показать телефоны.

Добринские вести (Добринка - новости, фото, видео)

На Дне района выступит популярный певец Стас Костюшкин. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства. Исполнитель записал видеообращение. Музыкант назвал Добринку самым любимым и родным местом.

В прошлый вторник, 20 июня, случилось масштабное ДТП. На участке магистрали Добринка-Плавица-Хворостянка врезались Нива с 40-летним водителем и Шкода с 63-летним мужчиной за рулем. От удара владелец Нивы попал на больничную койку, а его 74-летний пассажир скончался в госпитале от травм.

Еще одна страница летописи района пополнилась новыми именами, именами людей, достигших высоких результатов в сельском хозяйстве, производстве, медицине, образовании, культуре, спорте. За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в производственную деятельность, в социально-экономическое развитие Добринского района, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения, активную общественную деятельность на Доску почета были занесены по восемь лучших работников, представителей молодого поколения и трудовых коллективов. В рамках празднования 95-летнего юбилея Добринского района основные торжества развернулись в парке Молодёжи и на стадионе. Здесь нашлись развлечения для представителей всех возрастных категорий населения района и приезжих гостей. Добринская земля по праву считается житницей Липецкой области, во все времена она славилась опытом развития, который изучался и распространялся на всю Россию. Интересна и богата событиями история района, его населенных пунктов. Работники культуры представили презентацию подворий 17 сельских поселений, акцентируя внимание руководителей и зрителей на историю родного края, достижения в той или иной сфере, сохранение народных традиций. Приятно осознавать, что нынешнее поколение добринцев уверенно продолжает славные традиции родного края. Праздничное торжество на главной сцене началось с массового зрелищного театрализованного пролога, в программе которого с участием работников культуры и школьников была представлена история района и день сегодняшний.

Кушко, А. Галкин, А. Главные редакторы с 1931 по 2018 гг. Полукаров, [1] Е. Аввакумов, С. Заборин, В. Аверин, А. Строчилин репрессирован , П. Кувшинов репрессирован , П. Татаренко, В. Алексеев, Ф. Сморчков, Л. Ярковая, Т. Рубцов, А. Гришина, А. Орлова, А. Поляков, В. Зибров, зам.

Статистика ВК сообщества "Добринские вести"

Добринские вести - Добринка, новости За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 1249 нарушений ПДД.
Добринские вести и новости «За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 4998 нарушений ПДД», — заявили в областном УМВД.
- Наша Добринка. Новости Добринского района! Рады приветствовать вас на страничке нашего издания в Одноклассниках. Здесь вы сможете не только узнать самые свежие новости из жизни района, но и сами стать авторами интересных заметок.
Управление сельского хозяйства Липецкой области Посевная кампания завершается в Добринском районе. Добринский район Липецкой области практически завершил работы на полях в рамках посевной кампании.

Новости добринский вестей

Руководители области поздравили липецких журналистов с Днем печати. День российских студенческих отрядов молодые жители Липецкой области отметят масштабным фестивалем. Администрация Лебедянского муниципального района Липецкой области Официальный портал. Общественно-политические издания /. Добринские вести. После рейда активистов Общероссийского народного фронта в Липецкой области, в деревне Натальино Добринского района начнут восстанавливать полностью разрушенную инфраструктуру, сообщили в ОНФ. Будьте в курсе новостей и событий села Добринка Липецкой области.

Добринские вести

На Дне района выступит популярный певец Стас Костюшкин. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства. Исполнитель записал видеообращение. Музыкант назвал Добринку самым любимым и родным местом.

Отсюда вышли многие руководители, которые сейчас трудятся в администрации на благо региона. Мы приняли кадровое решение. Роман Иванович нам нужен в Лебедяни, где все не так хорошо, как здесь». Обязанности главы Добринского района будет исполнять Александр Пасынков, он уроженец этого района. Работал здесь главным инженером в филиале «Липецкдоравтоцентра», заместителем главы муниципалитета.

РФ готовый арендный дом в Липецке. А 23 и 24 февраля в формате мини-сериала фильм покажет Первый канал.

Расследование уголовного дела продолжается.

Законы в тренде

Поздравляем спортсменов и их тренера, Карташову Елену Владимировну с отличными результатами!

Роман Ченцов приступит к новым обязанностям 10 октября Кроме того, депутаты избрали председателя районного Совета. Им вновь стал Михаил Денисов. Его заместителем избран добринский депутат Владимир Малыхин. Фото администрации Добринского района.

В первую очередь Алексей Текслер остановился на ключевых показателях благополучия граждан региона. Это средняя продолжительность жизни, которая по итогам 2023 года в Челябинской области составил... На лыжах за победами.

Пасынков вместе с единороссами, депутатом Липецкого областного Совета депутатов Г. Крутских, исполнительным секретарем А. Полуниным и другими коллегами-однопартийцами, а также участниками специальной военной операции Игорем и Алексеем побывали в одном из пунктов сбора гуманитарной помощи.

🌻 Наша Добринка

и: Главные новости сегодня, самые свежие и последние новости России онлайн. Районная газета | п. Добринка, Добринский район, Липецкая область. жизни» с участием специалиста документоведа Многофункционального центра Добринского отдела ОБУ «УНФЦ Липецкой области по Добринскому району Джаландришвили Ирины Владимировны. Рады приветствовать вас на страничке нашего издания в Одноклассниках. Здесь вы сможете не только узнать самые свежие новости из жизни района, но и сами стать авторами интересных заметок. Канал автора «Добринские вести» в Дзен: Районная газета "Добринские вести" Добринка и Добринский район. Среди них — письмо-благодарность Петра Прокофьевича Гусева, жителя с. Новочеркутино Добринского района Липецкой области, написанное им в 1935 году. Добринский район - гордость Липецкой области, - сказал на церемонии Игорь Артамонов. Новости Добринского района! сегодня в 13:41. Вниманию населения! В связи с резким ухудшением эпизоотической ситуации по гриппу птиц в соседних регионах на территории Липецкой области, в том числе и Добринского района, будет организована вакцинация всех.

В Добринском районе завершается посевная кампания

Новости - ДОБРИНСКАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА Google Новости.
В Липецкой области удалось спасти жилой дом от пожара Google Новости.

Новости добринка

По традиции на стендах напротив районной администрации в этот день вывесили портреты лучших тружеников и активистов из числа молодежи, а также общие фото коллективов, отличившихся ударным трудом. А а нашему коллеге, журналисту Вячеславу Искорневу, вручен знак отличия «За заслуги перед Добринским районом». Более того, Добринку отличает позитивная энергия, которую излучают здешние жители. Последней точкой маршрута Игоря Артамонова стал Сахарный завод на станции Плавица, где губернатор встретился с лидерами общественного мнения муниципалитета и рассказал о том, какими темпами реализуются программы, направленные на улучшение жизни людей. Это то, что исполняется. В частности, за последние два года в Добринском районе капитально отремонтировали здание школы в селе Дубовое, спортзал - в хворостянкой школе, отопление — в пушкинской. В Средней Матренке отремонтировали ФАП, для центральной больницы закупили современное оборудование, приобрели мобильный медицинский комплекс.

А также привели в порядок дороги в 18 населенных пунктах, модернизовали уличное освещение в семи селах и деревнях, заменили ЛЭП, провели реконструкцию старых и построили новые скважины, проложили газ и так далее. В планах на ближайшие два года — строительство новых дорог, в том числе объездной в Добринке, ремонт примерно двадцати участков дорожного полотна, реконструкция очистных сооружений в селах Дубовое и Пушкино, строительство центральной сети водоотведения на улице Корнева в Добринке, ремонт детского сада и строительство Центра врача общей практики в селе Талицкий Чамлык. Открытие «Точек роста» в Верхнематренской, Мазейской и Пушкинской школах, строительство музыкальной школы в Добринке, модернизация регистратуры и создание комфортной зоны ожидания в районной больнице. А еще обустройство шести парков, пяти мест отдыха, установка восьми детских площадок и многое другое. После презентации все желающие могли задать вопросы. В том числе были озвучены просьбы по реконструкции стадиона в райцентре и улучшению водоснабжения многоквартирных домов.

Игорь Георгиевич дал совет всем присутствующим: по каждому объекту делать соответствующие проекты. В завершении Игорь Артамонов наградил жителей Добринского района Почетными грамотами и Благодарностями администрации Липецкой области. Елена Панкрушина, фото Павла Острякова.

Будьте осторожны при эксплуатации печного и газового отопления. Не забывайте вовремя очищать от сажи дымоходы. Не оставляйте топящиеся печи без присмотра, а также не поручайте надзор за ними малолетним детям.

Не располагайте топливо и другие горючие материалы на предтопочном листе.

Как призвать идти на выборы? Наверное, будут отталкиваться от собственных взглядов.

Если мы хотим создать гражданское общество, то должны научиться брать ответственность за происходящее вокруг, - говорит Роман. Не меньшего внимания достойна и титулованная спортсменка, кандидат в мастера спорта по стендовой стрельбе Маргарита Жданова. Предстоящие выборы Президента России станут для меня первыми как для избирателя, - рассказала Маргарита.

Любовь Шумская пару недель назад была назначена председателем участковой избирательной комиссии 24-47 Советского округа Липецка, где до этого проработала в течение пятнадцати лет, в том числе в должности секретаря. Зачем же ей ещё самой ходить по домам?

Пока основное производство размещается на ферме — в селе Демшинка. Но для приближения его к потребителю в Добринке возводится цех.

Он разместится рядом с магазином. Завершить строительство планируют в течение двух месяцев. Здесь же будет находиться фасовочная линия. Сельскохозкооператив «Спартак» был образован в 2009 году.

Самые читаемые новости

  • Всё о прессе и журналистике
  • Игорь Артамонов посетил Добринский район
  • Добринские вести (Добринка - новости, фото, видео)
  • Официальная группа администрации Добринского МР 2024 | VK

Что еще почитать

  • Рейтинги и Отзывы
  • Новости - ДОБРИНСКАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА
  • Стас Костюшкин выступит в Добринке Липецкой области на Дне района 26 августа
  • Добринские вести 2024 | ВКонтакте

В Добринке Липецкой области отметили 95 лет району

Предлагаем вам читать Добринские вести и новости приходской жизни в поселке Добринка и всем Добринском районе. Новости липецкой области сегодня город 48 происшествия. Секретарь регионального отделения, губернатор Липецкой области Игорь Артамонов сегодня с рабочей поездкой посетил Добринский район. Рады приветствовать вас на страничке нашего издания в Одноклассниках. Здесь вы сможете не только узнать самые свежие новости из жизни района, но и сами стать авторами интересных заметок.

В Липецкой области удалось спасти жилой дом от пожара

Тираж районки составлял 3000 экземпляров, а выходила она на четырех полосах два раза в декаду. В апреле 1962 года было принято решение о создании межрайонных газет. Чуть менее года Добринский район жил и работал без собственной газеты межрайонная выпускалась в городе Грязи. Нынешнее название газете присвоено с 1991 года.

Газета в годы войны Во время Великой Отечественной войны многие сотрудники газеты ушли на фронт.

Алексеев, Ф. Сморчков, Л.

Ярковая, Т. Рубцов, А. Гришина, А.

Орлова, А. Поляков, В. Зибров, зам.

Кочеткова, Н. Шень, В. Полянский, А.

Зелепукин, П. Абрамов Заслуженный работник культуры РФ , Т. Лебеденко, зам.

Волокитин , В. Пешков, Т. Лебеденко, Т.

Гаврилина, С.

Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на iz. Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на iz. Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Добринском районе пожарные отстояли жилой дом

Новости Липецка и Липецкой области. Районная газета "Добринские вести". Новости, фото, видео. Добринка, Липецкая область. Реконструкция поликлиники Добринской центральной районной больницы продолжается в поселке Добринка Липецкой области в ходе. После рейда активистов Общероссийского народного фронта в Липецкой области, в деревне Натальино Добринского района начнут восстанавливать полностью разрушенную инфраструктуру, сообщили в ОНФ. Глава Липецкой области Игорь Артамонов совершил рабочий визит в Добринский район. Добринский район – аграрный край на юге Липецкой области с обширными территориями, плодородными землями, хлебосольными жителями и неспешной жизнью российской глубинки.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий