Новости екатериновского района саратовской области

это её жители. ин. Сегодня, 14 мая, состоялось заседание конкурсной комиссии для рассмотрения кандидатур на замещение должности главы администрации Екатериновского района Саратовской области. Собравшиеся единогласно решили, что это место должен занять Сергей Зязин. Глава Екатериновского района Саратовской области Сергей Зязин на своей странице вконтакте с прискорбием сообщил, что при исполнении служебно.

Сотрудники ОККД посетили медучреждения Екатериновского района

С 10 до 17 часов будет ограничено движение... Об этом сообщает пресс-служба губернатора. Вопрос обсуждался на совещании по готовности школ к учебному... Об этом сообщил первый зампред Саратовской областной думы Алексей Антонов.

Село основано в 1871 году переселенцами из села Екатериновка [4] [5] ныне в черте города Кривой Рог Екатеринославской губернии Новороссии в связи со строительством железной дороги Москва — Саратов как станция Екатериновка названа по имени деревни, находившейся в трёх верстах , ныне деревня Малая Екатериновка. С 1958 года посёлок городского типа. Герб[ править править код ] Герб Екатериновского муниципального района представляет собой чёрный щит с девятью ржаными колосьями в три вертикальных ряда по всему полю щита, в верхнем левом углу воспроизведена вольная часть четырехугольник, изнутри примыкающий к краю щита с геральдической композицией щита Герба Саратовской области стерляди в лазоревом поле.

В 2021 году отремонтировали 11 км. Второй дорожный объект — дорога «Калининск - Широкий Уступ — Екатериновка». В этом году в нормативное состояние приведут 6 км. Сейчас подрядчик ведет работы по исправлению профиля перед устройством АГБ-слоя.

У нас почтовые машины три раза в неделю выезжают по этим участкам: доставляют письма, пенсии.

Также участие приняли молодые артисты и российские военные корреспонденты. Включайте Первый канал 23 и 24 февраля. С 22 февраля на сайте 1tv. В связи с этим Дом народов России проводит акцию «Покажи своего героя».

Post navigation

В ходе разговора парламентарий обсудил со школьниками события Великой Отечественной войны. В завершении встречи учащиеся передали через депутата письма для участников специальной военной операции. Письма военнослужащим написали и ребята из школы Альшанки.

Герб[ править править код ] Герб Екатериновского муниципального района представляет собой чёрный щит с девятью ржаными колосьями в три вертикальных ряда по всему полю щита, в верхнем левом углу воспроизведена вольная часть четырехугольник, изнутри примыкающий к краю щита с геральдической композицией щита Герба Саратовской области стерляди в лазоревом поле. Чёрный фон герба символизирует основное богатство Екатериновского района — чернозём , ржаные колосья — славу и гордость крестьянского труда. В целом композиция показывает неразрывную связь труда и земли благодатного края екатериновских хлеборобов.

Об этом сообщает прокуратура Саратовской области. Было установлено, ночью 13 марта 2022... Об этом предупреждает Приволжская железная дорога. С 10 до 17 часов будет ограничено движение...

Спустя некоторое время активного общения, в августе, он пригласил ее к себе, где они проводили время вместе. В январе выяснилось, что школьница находится на 22-й неделе беременности. При этом молодой человек планирует жениться на возлюбленной. Собеседник издания сообщил, что молодые люди цыгане.

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ЕКАТЕРИНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

  • В середине декабря в Екатериновском районе Саратовской области откроется модернизированный кинозал
  • Гуманитарная помощь доставлена на передовую
  • В Екатериновском районе Саратовской области новый глава | Новости Саратова
  • Аккредитация
  • Правила комментирования
  • На пожаре в Екатериновском районе погибла 37-летняя женщина

В Екатериновском районе Саратовской области ввели режим ЧС из-за лесного пожара

В Саратовской области сгорело здание пенсионного фонда. Компания имеет лицензию на деятельность в области гидрометеорологии и в смежных с ней областях. Сайт представляет прогнозы погоды на ближайшие семь суток и информацию о фактической погоде, наблюдённую на наземных станциях, всех стран мира. Администрация Екатериновского района Саратовской области. 412120, Саратовская область, Екатериновский район, р.п. Екатериновка, ул. 50 лет Октября, 90 +7 (84554) 2-13-90.

На дорогах Саратовской области проводятся "сплошные" проверки

Инвестор рассматривает для себя несколько площадок в Аткарском, Екатериновском, Ершовском, Краснопартизанском, Новоузенском районах. По сравнению с показателями аналогичного периода в 2023 году рост заболеваемости составил 10,3 раза. Случаи инфицирования были выявлены у жителей Саратова, Екатериновского, Пугачевского, Балаковского, Энгельсского районов. 18.06.2023 около 16 часов 27 минут на 152 км А/Д А 298 Р 208 Тамбов-Пенза-Саратов-Пристанное-Ершов-Озинки граница с республикой Казахстан Екатериновского района Саратовской области водитель 1979 г.р. © «Регион 64» Учредитель издания — министерство информации и массовых коммуникаций Саратовской области (410042, г. Саратов, ул. Московская, д.72).

В Екатериновском районе Саратовской области ввели режим ЧС из-за лесного пожара

Администрация Екатериновского муниципального района: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. В Саратовской области сельчанин погиб от кровопотери после укуса свиньи. Вчера в Саратовской области житель села Ольшанка Екатериновского района. Погода саратовская обл самойловский район. Екатериновка — посёлок городского типа (с 1958 года) в России, административный центр Екатериновского района Саратовской области. «Мы убеждены, что жители Саратовской области, независимо от того, где они проживают, имеют право на экологическое благополучие. Возможность пользоваться контейнерами для ТКО – это одна из первых необходимостей.

Мероприятия

  • Новости екатериновка в Саратове. Последние новости про место екатериновка
  • Гидрометцентр: на Саратовскую область идет снегопад с юга
  • В Екатериновском районе простятся с погибшим в зоне СВО Алексеем Попковым | Саратов 24
  • Военный из Саратовской области Николай Кривенький погиб в СВО
  • Мероприятия

Газета Екатериновского муниципального района (Саратовская область).

Территориальная избирательная комиссия Балаковского района сообщает, что члены участковых избирательных комиссий будут проводить анкетирование при помощи специального мобильного приложения. Прокурор Екатериновского района Артем Мурзаков выехал в село Колено, где 3 августа со здания школы сорвало около 400 квадратных метров кровли, сообщает пресс-служба прокуратуры Саратовской области. Последние новости, фото и видео из Ртищево. В Ртищевском районе Саратовской области поздно вечером 13 января в ДТП с трактором пострадал водитель легковой машины.

Вчера вечером в Екатериновском районе в результате отравления угарным газом погибли три человека

Екатериновский район | Новости Саратова Только что в Екатериновском районе Саратовской области произошло ДТП с 5 пострадавшими. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщил глава облспаса Юрий Юрин. Инцидент произошел на трассе "Екатериновка-Сластуха".
Вчера вечером в Екатериновском районе в результате отравления угарным газом погибли три человека В субботу, 17 февраля, в Екатериновском районе Саратовской области произошел пожар, сообщили в областном ГУ МЧС. Возгорание случилось в частном деревянном доме в деревне Юматовка. На месте пожара была найдена погибшая 40-летняя женщина.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий