Новости гагино

В селе Гагино отремонтировали кровлю школьной крыши. ГАГИНО, 6 марта, ФедералПресс. Сейчас устанавливаются причины обрушения. Гагинский районный суд вынес приговор 52-летнему управляющему одного из пунктов приема металлолома, который обвинялся в присвоении (ч. 3 ст. 160 УК РФ) и заведомо ложном доносе. вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. Рядом с лыжной базой Гагино в Нижегородской области появятся новые спортивные трассы. Об этом в пятницу, 19 января, сообщает Пожар произошел в многоквартирном жилом доме на улице Южной в селе Гагино ночью 26 мая. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Два человека погибли в пожаре в селе Гагино

В 2015 году в селе Гагино открыли новую школу. Большую — на 500 мест. В 2017 году начали работу над тем, чтобы в здании, где размещалась школа раньше, открылся центр дополнительного образования. Раньше все кружки были разбросаны по поселку, а теперь же они будут сконцентрированы в одном месте.

Сейчас на новых площадях уже обживается музыкальная школа, две библиотеки — детская и взрослая… — Теперь у каждого преподавателя — своя аудитория, условия улучшились в разы, — рассказывает Павел Кондаков. И главное, для детей и родителей это будет очень удобно: новый детский центр расположен совсем близко со школой, ребятишки отучились — и бегом на творчество, все рядом. Надо думать и о безопасности детей — хотя у нас, конечно, район спокойный, это ведь не крупный город.

Детсады, принимающие ребят с 3 до 7 лет, со своей задачей справляются. А вот в Гагине есть проблема с тем, чтобы отдать в садик ребенка и после года, и после двух лет… Надеемся, что в 2018 году мы откроем такую группу и молодые родители смогут пораньше выходить на работу.

Об этом Криминальной хронике сообщили в прокуратуре Гагинского района. По данным следствия, директор пункта цветмета ООО «ПромСтальИнвест» в течении месяца воровал с работы металлолом меди, украв в общей сложности 1365 килограммов цветного металла. Его он отвозил в свой гараж, после чего сдал в пункты приема цветмета в соседнем районе, выручив за украденное почти 800 тысяч рублей. Когда руководство головной организации ему сообщило, что в ближайшее время в пункт приедет Камаз, на котором этот лом нужно будет отправить в Мордовию, мужчина перепугался.

Там учитель встретил знакомых, среди которых был офицер Росгвардии, — он же утром развозил компашку из восьми человек на своей тачке. Места в салоне хватило на пятерых, поэтому математик и два товарища уселись в открытый багажник. Ехать было весело, пока машина не подскочила на кочке.

В связи с наступлением ночи поисковую операцию отложили до утра. Однако старший участковый из села Гагино и еще двое полицейских решили продолжить поиски даже ночью. Около 5:00 29 июля они обнаружили заблудившегося в лесу мужчину. Он был без сознания.

Гагинский округ

Учитель математики из села Гагино прокатился в открытом багажнике автомобиля Рейтинг 2,7 на основе 12 оценок и 1 отзыва о редакции сми «Редакция газеты Гагинские вести», Нижегородская область, село Гагино, улица Ленина, 48. Напишите свой отзыв о редакции сми.
Житель села Гагино Нижегородской области дозвонился на горячую линию Путину Гагинский округ — все новости по теме на сайте издания Нижегородский браконьер зверски расправился с косулями.
О Гагино совсем забыли Новости из рубрики Происшествия Гагино и Нижегородской области.

Стали известны подробности смертельного ДТП в Гагинском округе

Участковый из села Гагино спас мужчину, у которого в лесу случился инсульт, в Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД. В селе Гагино отремонтировали кровлю школьной крыши. ГАГИНО, 6 марта, ФедералПресс. Сейчас устанавливаются причины обрушения. А вот дозвонился на линию житель села Гагино Александр Репин, который сразу стал местным героем дня.

Общественно-политическая газета Гагинского района

В Гагино пенсионерам помогли решить насущные проблемы Гагинский ОМСУ. @gagino_nnov.
В Гагинском округе находят точки притяжения туристов | Нижегородская правда Представление включает только новости села Гагино, и не включает прилегающих районов.
Стали известны подробности смертельного ДТП в Гагинском округе события в стране и в мире всегда.
В Гагино пенсионерам помогли решить насущные проблемы В селе Гагино отремонтировали кровлю школьной крыши. ГАГИНО, 6 марта, ФедералПресс. Сейчас устанавливаются причины обрушения.
Горящие страсти в Гагино — муж облил жену бензином и поджёг Бывший сотрудник Росгвардии приговорен к исправительным работам за ДТП с выпавшим из багажника учителем в Гагине. Об этом сообщает телеграм-канал Ni Mash.

Школьный учитель из Гагино впал в кому после катания в открытом багажнике

Почетные грамоты получили победители в номинациях «Самый красивый дом», «Самое ухоженное место», «Самый оригинальный ландшафтный дизайн» и других. Праздничная программа завершилась концертом с участием творческих коллективов из сел района. При цитировании ссылка гиперссылка на сайт Нижегородской епархии обязательна. Другие материалы за день.

Обо всём этом рассказали на подведении итогов работы Нижегородского регионального отделения «Союз пенсионеров России» за 2023 год.

Ведь сколько людей пока еще не просвещены Словом Божиим? А вместе мы можем сделать «Союз» жемчужиной среди всех других каналов.

Чтобы даже просто переключая кнопки, даже не верующие люди, останавливались на нем и начинали смотреть и слушать: узнавать, что над нами всеми Бог! Давайте вместе стремиться к этой — даже не мечте, а вполне достижимой цели.

У нас проблема в том, что глава в сельсовете не сменяется с 2000 года. Толку от него никакого. Рослый мордвин окружил себя женским коллективом и сверкает ботинками. На проблемы населения ему нет дела.

Бежит как Митяй от народа, разговаривать не может с людьми.

Гагинские вести

с. Гагино. ул. Коммунистическая, д. 10. В селе Гагино Нижегородской области 28 июля пропал 61-летний мужчина. Еще днем он отправился в лес, однако до ночи так и не вернулся. Последние новости: Пользуясь баллонным газом, будьте осторожны!

Технологии в тренде

О Гагино совсем забыли В селе Гагино отремонтировали кровлю школьной крыши. ГАГИНО, 6 марта, ФедералПресс. Сейчас устанавливаются причины обрушения.
Гагинские вести Гагино готовится к «Шаляпин-фестивалю». Традиционный Шаляпинский фестиваль пройдет в селе Гагино 12 августа, и подготовка к нему уже началась.
В Гагинском округе находят точки притяжения туристов | Нижегородская правда Пожар произошел в многоквартирном жилом доме на улице Южной в селе Гагино ночью 26 мая. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.
Гагинский округ Информация Новости Контакт Род занятий.

МАУ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ГАГИНСКИЕ ВЕСТИ" - Пресса

Издательство / Распространитель Муниципальное автономное учреждение "Редакция газеты "Гагинские вести". Юридический адрес 607857, Нижегородская область, село Гагино, ул. Однако само село Гагино пока остаётся на обочине интереса туристов. Высокотехнологичный телятник на 250 голов построили в Гагинском районе Нижегородской области. На реализацию проекта направили свыше 30 млн рублей. Об этом рассказали в. ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники. В Гагине водитель, перевозивший людей в багажнике, заключён под стражу. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий