Новости горшеченского района курской области

10 июня 2023 года житель Горшеченского района Курской области распивал спиртное с пострадавшим и, решив «заработать» на насилии, накинулся на того с кулаками. Старовойт: ВСУ обстреляли село Вишнево в Курской области.

Легковушка и КАМАЗ столкнулись в Курской области

В рамках этого проекта учащиеся продолжают изучать на практике 3D модели, но уже более сложные и с нанесением штриховки, чтобы обозначить тени и свет фигуры. Успех каждого ребенка Трёхмерные объекты, современная графика, проектирование изделий —2D и 3D-моделирование сегодня является одним из перспективных направлений в области новых технологий. Жиронкина" школы реализуется национальный проект "Успех каждого ребенка". В рамках данного проекта учащиеся школы за прошедшую неделю узнали о том, что такое компьютерная графика и анимация, какие бывают трёхмерные фигуры и применили полученные знания на практике. Жиронкина" состоялось торжественное открытие мобильного технопарка "Кванториум".

В ходе судебного разбирательства установлено, что 01 декабря 2023 года около 23 часов Харин, находился в гостях у своего знакомого, где вся компания употребляла спиртное. После чего, находясь в состоянии алкогольного опьянения, причинил телесные повреждения деревянной палкой потерпевшему, 1990 года, в виде переломов обеих руки, а также ссадины и кровоподтеки.

В ходе судебного разбирательства установлено, что 01 декабря 2023 года около 23 часов Харин, находился в гостях у своего знакомого, где вся компания употребляла спиртное. После чего, находясь в состоянии алкогольного опьянения, причинил телесные повреждения деревянной палкой потерпевшему, 1990 года, в виде переломов обеих руки, а также ссадины и кровоподтеки.

Не выразить словами эту безмерную боль. Просим всех, кто знал наших родителей, вспомните и помяните добрым словом. Догорит прощальная свеча Трудно жить на свете нам без вас И поверить в то, что вы не с нами.

Женщина погибла в ДТП с грузовиком и легковушкой в Курской области

Злоумышленники представляются сотрудниками службы безопасности банка или правоохранительных органов. Разговор проходит по заранее разработанному сценарию, жертву убеждают о возможности потери денег и имущества, и необходимости провести определенные действия для защиты своего имущества.

Также устранены аварии на газовых сетях, газоснабжение потребителей восстановлено", - добавили в пресс-службе. Аварийные бригады "Курскэнерго" работают в усиленном режиме. В ликвидации локальных технологических нарушений в настоящее время задействовано 34 бригады, в их составе 71 энергетик и 34 единицы техники, в распоряжении филиала находится 101 резервный источник электроснабжения.

В ближайшие время они получат помощь от благотворительного марафона «Мир детства», - рассказала министр социального обеспечения, материнства и детства Курской области Татьяна Сукновалова. Фото газеты «Маяк» Горшеченского района.

Смертельная авария вблизи поселка Горшечное Опубликовано в Проишествия Смертельная авария произошло вблизи поселка Горшечное рано утром 27 октября.

Здесь произошло столкновение автомобиля "Джип Черокки" и трактора "Джон Дир". Клыковские чтения Опубликовано в Мероприятия В субботу, 22 октября, в Центре духовной культуры имени Щепкина состоялись традиционные VIII Клыковские чтения, приуроченные к 77-летию талантливого скульптора Вячеслава Клыкова.

Легковушка и КАМАЗ столкнулись в Курской области

Курска, предложила провести онлайн-акций и мастер-классы на основе межконфессиональных связей с участием представителей разных народов Российской Федерации, живущих в Курской области. Подобные мероприятия способствуют развитию гармоничных отношений людей в поликультурном мире России, сохранению этнокультурных традиций народов многонационального Отечества в условиях глобализации. Прилуцкая Татьяна Ивановна, заместитель председателя отделения, учитель русского языка и литературы МКОУ «Черкасскопореченская СОШ» Суджанского района Курской области, и Лысенко Марина Николаевна, руководитель творческой группы, учитель русского языка и литературы МКОУ «Беловская СОШ» Беловского района Курской области, презентовали паспорт проекта «Формирование представлений о семейных ценностях через сохранение родного языка, народных традиций и обрядов жителей Курской области», инициированного, разработанного членами отделения и нацеленного на укрепление института семьи. Намечены этапы и контрольные точки реализации проекта, мероприятия семинар-практикум, мастер-классы и творческие лаборатории, выпуск буклетов , которые в 2024 году будут проводиться в рамках данного комплекса действий.

Курск, ул. Малых, д.

Многодетной семье из Горшеченского района окажут помощь из фонда марафона «Мир детства» Новости Многодетной семье из Горшеченского района окажут помощь из фонда марафона «Мир детства» 08. Предварительно причиной возгорания стало короткое замыкание электропроводки. К счастью, никто из членов семьи не пострадал.

В Горшеченском районе Курской области выявлены факты нарушений требований безопасности при хранении пестицидов и агрохимикатов В Горшеченском районе Курской области выявлены факты нарушений требований безопасности при хранении пестицидов и агрохимикатов Прочие новости 04. В ходе проверок установлены факты бесконтрольного хранения минеральных удобрений, то есть хранения агрохимикатов не в закрытых специализированных складах, а под открытым небом.

В Горшеченском районе Курской области ночью 4 августа горел дом

Территориальный центр стал новым структурным подразделением Курского областного центра психолого-педагогического, медицинского и социального сопровождения, осуществляющего помощь жителям Курской области с 2004 года. Диагностическую и коррекционно-педагогическую помощь психолога, логопеда, учителя-дефектолога и врача-педиатра в Территориальном центре смогут получить дети с рождения до 18 лет и их родители, проживающие не только в Горшеченском, но и в близлежащих районах: Касторенском и Советском. Основная задача Территориального центра — сделать доступной комплексную психолого-педагогическую и медицинскую помощь школьникам, испытывающим трудности обучении; обеспечить поддержку детей младенческого, раннего и дошкольного возраста, а также ответить родителям на все интересующие их вопросы. Планируется наладить методическое взаимодействие с педагогами образовательных организаций для оказания помощи в разработке и реализации адаптированных образовательных программ, проведения мероприятий по предупреждению неблагополучия детей и подростков, сохранению и укреплению социального, физического, психического здоровья обучающихся и воспитанию у них ценностного отношения к здоровому образу жизни.

Возгорание было обнаружено соседом, он потушил огонь и вызвал скорую помощь. Потерпевший был доставлен в районную больницу. Спустя 3 дня он скончался от полученных телесных повреждений.

Подозреваемая признала свою вину в совершенном деянии. Рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела.

За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель.

Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

В Горшеченском районе Курской области объявили режим ЧС из-за непогоды

Сегодня ночью пресечена попытка киевского режима совершить атаку c применением 19 БпЛА самолетного типа на территории России. Дежурными средствами ПВО два беспилотника перехвачены над Курской областью и уничтожены. Роман Старовойт, губернатор Курской области: «В результате атаки украинского БПЛА в Курском районе произошло возгорание на нефтебазе. По предварительной информации, пострадавших нет». Встречайте НОВЫЙ выпуск Молодежного медиакультурного проекта Фестиваль короткометражного кино У нас на районе про ГОРШЕЧЕНСКИЙ РАЙОН Курской области.

В Горшеченском районе Курской области объявили режим ЧС из-за непогоды

Украинская армия обстреляла село Гуево на территории Курской области. Об этом 5 ноября сообщил губернатор региона Роман Старовойт в Telegram-канале. Губернатор Курской области Роман Старовойт 16 ноября сообщил об обстреле Вооруженными силами Украины (ВСУ) территории Суджанского района.«Со стороны Украины реактивными снарядами обстрелян Суджанский район. Прилеты зафиксированы вблизи села Мартыновка. И еле заметная на карте Курской области деревенька Баркаловка Горшеченского района является в этой стране крупным центром, можно сказать, мегаполисом. Это отдельный участок Центрально-Чернозёмного заповедника имени Алёхина. За счет районного бюджета дооборудовали спортивными снарядами две дет-ские игровые площадки в поселке и установили новый спортивный комплекс с тренажерами и тенисными столами на территории Горшеченской СОШ имени Н.И. Жиронкина. проекта «Архивный калейдоскоп» (направление для школьников 5–8-х классов «Архивёнок») состоялась поездка сотрудников Государственного архива Курской области в Ясеновскую среднюю общеобразовательную школу Горшеченского района Курской области.

Над Курской областью перехватили беспилотник ВСУ

  • В Курской области в Горшеченском районе появилась двойная радуга после града
  • Старовойт рассказал подробности обстрела ВСУ двух сёл в Курской области / ИА REX
  • "Маяк". Горшечное |
  • В Курской области град побил посевы в Горшеченском районе
  • Горшки и корешки – Курская правда
  • Житель Горшеченского района получил 9 лет колонии за убийство и покушение на поджог -

В Горшеченском районе Курской области 10 января горел частный дом

В Курской области ночью 4 августа спасателям поступило сообщение о возгорании в доме, расположенном в населенном пункте Новомеловое Горшеченского района. На место происшествия были направлены пожарные, полицейские, медики и электрики. 7 апреля в селе Кунье Горшеченского района огонь полностью уничтожил двухэтажный дом многодетной семьи Захарченко. Предварительно причиной возгорания стало короткое замыкание электропроводки. Новости филиалов. Горшеченская МО ВОС. В рамках мероприятий проекта «Здоровьесбережение» с 1 марта 2023 года в Горшеченском районе Курской области открылся Территориальный центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Горшеченского района. В Горшеченской ЦРБ в Курской области главврачом назначен Андрей Метленко. Глава – Амерев Андрей Михайлович тел. 8 (47133) 2-30-10 Адрес: Горшеченский район, п. Горшечное, ул. Кирова, 28 Сайт Председатель Представительное Собрание Горшеченскогого района Курской области – Тихонов Алексей Петрович тел. 8 (47133) 2-11-13.

Рубрика: Новости поселка

Мы обратились в администрацию региона и попросили прокомментировать ситуацию. Нарушений в назначениях родственников экс-главы района обладминистрация не увидела. И вот как это объяснили. С 29 сентября временно исполняющим обязанности главы Горшеченского района назначили Андрея Амерева.

Его брат, бывший глава района Юрий Амерев, стал депутатом облдумы. Почему же это не кумовство? В администрации ответили, что кандидатуру брата главы одобрили члены районного Представительного собрания, которые не подчиняются Юрию Амереву.

Андрей Амерев работал в администрации Горшеченского района, когда ею руководил его брат.

В поселке Горшечное в результате удара стихии пострадали кровли 42 жилых домов, несколько автомобилей, полностью слетела крыша с кафе, сломаны и вырваны с корнем деревья", - говорится в сообщении. В пресс-службе уточнили, что 28 июля шторм затронул Горшеченский и Касторенский районы. В поселке Новокасторное крыша на здании сельсовета будет восстановлена после наступления благоприятных погодных условий.

Многодетной семье из Горшеченского района окажут помощь из фонда марафона «Мир детства» Новости Многодетной семье из Горшеченского района окажут помощь из фонда марафона «Мир детства» 08. Предварительно причиной возгорания стало короткое замыкание электропроводки.

К счастью, никто из членов семьи не пострадал.

Навигация по сайту: Главная страница - Новости и события - С 1 марта в Горшеченском районе открылся Территориальный центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Новости и события С 1 марта в Горшеченском районе открылся Территориальный центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи В Курской области с 2023 г. Одним из векторов Стратегии является проект «Здоровьесбережение», который направлен на сохранение и укрепление здоровья детей, проживающих в регионе. В рамках мероприятий проекта «Здоровьесбережение» с 1 марта 2023 года в Горшеченском районе Курской области открылся Территориальный центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Горшеченского района. Центр расположился в отдельном крыле здания детского сада пгт.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий